Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

titorina

Our own people
  • Content count

461
  • Last visited

• Days Won

1

titorina last won the day on February 3 2017

titorina had the most liked content!

Community Reputation

368 Плохой

About titorina

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/08/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Я люблю тебя, мой Донецк

Recent Profile Visitors

2174 profile views
  1. У моего был закрашен голубым. Картина неожиданно называлась "Самолёт в небе". На вопрос, где же собственно самолёт, было сказано - он уже пролетел. Прямо братья по разуму)))
  2. Ты нас прости, но мы не будем плакать С тобой прощаясь вскоре навсегда, Нелёгкий год две тысячи двадцатый. Пускай с тобой уходит вся беда. Ты забери с собой все неудачи. Сложи в мешок тоску, печаль и грусть. Возьми все слёзы - пусть никто не плачет. С тобой болезни все уходят пусть. Пусть сгинет вирус, словно не бывало: С тобой пришёл, с тобой пусть и уйдёт. Мы целым миром от тебя устали - Ты самый сложный високосный год. Ты был суровый для людей учитель. Надеюсь мы усвоили урок. Бескомпромиссный судеб злой вершитель. Без состраданья и не в меру строг. Но, всё же, мы должны быть благодарны: Ты научил нас искренне ценить Любой рассвет, что свыше Богом дан нам, Наш каждый день неистово любить. Теперь, как праздник, нам простые вещи: Ходить без маски, воздухом дышать И улыбаться каждому при встрече, И без опаски руки пожимать. Помог понять, что истинно бесценно: Покой в семье, родители, друзья. Теперь мы знаем, что любовь нетленна - Она врачует души и сердца. Мы научились радоваться солнцу, Дождю и ветру, синим небесам. Нам дорог каждый, кто в ответ смеётся И стали верить больше в чудеса. Тебе спасибо - больше верим в Бога И эта вера помогает жить. Была нелёгкой в этот год дорога, Но тем важней нам каждый миг ценить. Мы победим. Мы выстоим. Мы сможем. Мы одолеем этот беспредел. Пусть двадцать первый в этом нам поможет, Покой чтоб миром вскоре овладел. Ты уходи. Расстанемся друзьями, Двадцатый сложный, високосный год. Пусть о тебе останется лишь память. Пусть нас хранит от новых бед Господь. С Новым Годом! И удачи!
  3. Знаете, за что у моего было 4 по музыке? Сразу уточню, никаких опросов у них не было, просто орали песни на уроках. В тетрадях были, собственно, записаны слова этих песен. Все. Мне тоже было непонятно, за что там ставить 4. Я у него даже спрашивала, может поешь недостаточно громко? Не, говорит, хорошо пою. В общем спросила я у нее. И мне было с укором сказано: "Вдохновения в глазах нет!" Честно, до такого мои мозги не додумались.
  4. До года мой просыпался с периодичностью час-полтора. И засыпал только после бутылки. Это был ужас. Причем он не просыпался до конца, он орал, выгибался, постарше ползал по дивану и все с закрытыми глазами. Бабушка наша говорила, как черти водят. Утром он просыпался опухший как с перепоя, но при этом в настроении и все анализы в норме. Невролог сказала, фиг с ним, пусть пьет. Ор влиял на него хуже. С года просыпания стали реже, 2-3 часа он спал и засыпал уже без бутылки. Но орал. Когда он в 2 года первый раз проспал 4 часа подряд, я проснулась с больной головой. Я переспала!!! А потом мы попали к врачу, который лечит лазером (ну, не лечит, конечно, в общем какой-то у нее метод воздействия на точки). Пошли по поводу соплей, а я и про сон сказала. И вот она сказала нам проверить поджелудочную. Потому что по какой-то там китайской системе координат именно проблемы с ней дают вот такие кошмары по ночам. За давностью лет точно не помню, но тогда я была готова проверить что угодно. Небольшие проблемы обнаружились, пропили курс. Я не знаю, совпадение, перерос или действительно связь есть, но орать он перестал. Нет, просыпается, повозится и опять засыпает. Я, конечно, тоже просыпалась, но это уже была таки большая разница)) Первый раз всю ночь он проспал в 3,5. Я очень долго по привычке просыпалась в 6 и не знала куда себя деть. Сейчас ему 15 и его фиг разбудишь)))
  5. Угу, ребенок у меня так и решает)) - я думаю, ответ вот этот. Это мне доказательство нужно. А у него на мои претензии, что это все-таки задача по математике, и их нужно решать, а не угадывать, ответ - "Мне так кажется". Поэтому он смотрит футбол (ну он же уже решил), а я пытаюсь понять принцип решения. Ну и, конечно, интересно просто
  6. Да гад он просто. Что мешало платить как сказали? И не морочить людям голову. В общем нашла я ещё один калькулятор онлайн, вбила то, что насчитала и из расчета, что он заплатит половину %, т.е. всего 1900, калькулятор мне выдал, что такая сумма набегает между 6 и 7 месяцами. Поэтому с чувством выполненного долга ответ 6 месяцев 25 дней признается правильным. Потому что я больше не могу Олимпиада по математике 9 класс
  7. Почему? Проценты же на 100 делим. т.е. я умножаю на 0,1429 первый месяц тело 1400/9=155,55; % - 1400*14,29%/100=200,06
  8. Клиент взял кредит под месячный процент на следующих условиях: 1000 он возвращает через 3 месяца , 800 - через 7 месяцев и остальные 600 - через 9 месяцев. Но клиент возвратил взятый кредит в один срок так, что были соблюдены интересы и банка и клиента. Через сколько времени был возвращен кредит? Варианты ответов Через 5 месяцев 15 дней Через 5 месяцев 25 дней Через 6 месяцев 25 дней Через 7 месяцев 25 дней
  9. Долг 155,55 проценты 200,06 Но с последними месяцами у меня тоже фигня получается.
  10. Цифры я писала. Вопрос звучит так. Но клиент возвратил взятый кредит в один срок так, что были соблюдены интересы и банка и клиента. Через сколько времени был возвращен кредит?
  11. Так, я так понимаю, 1000 - это общий платеж за три месяца, т.е. за первый месяц 355,62, за второй - 333,38, за третий - 311,15 - итого 1000, потом за следующие 4 месяца он платит 800 и потом ещё за 2 месяца - 600.
  12. Ну у меня получилась 355,62
  13. Решив очередную систему, получила тело кредита 1400 при месячной ставке 14,29%. Хотела проверить на Вашем калькуляторе, а он на такие проценты ругается)))
  14. Нет, не платил Варианты ответов Через 5 месяцев 15 дней Через 5 месяцев 25 дней Через 6 месяцев 25 дней Через 7 месяцев 25 дней А если всё-таки весь срок 9 месяцев, как высчитать тело кредита и ставку. Я уже кучу уравнений перерешала, никак. Или теряю что-то или не знаю
  15. Подождите, мы вообще решили, что весь срок кредита 9 месяцев Нет?