Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

titorina

Наши люди
  • Число публикаций

414
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

titorina last won the day on 3 Февраля

Сообщение titorina стало самым популярным на форуме

213 Продвинутый

О titorina

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.04.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Я люблю тебя, мой Донецк

Недавние посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. Консервируем баклажаны, кабачки, патиссоны

@Пинья А я уже справилась. @Фата Моргана Все как на картинке получилось. Надеюсь и на вкус тоже. У меня почему-то всегда впритык получается, на попробовать не остается. Но пахло хорошо. Единственное, я по-честному порезала кубиками 1,5-2 см, а теперь мне кажется, у Вас крупнее. Но я варила около часа, через 45 мин чуть жестковаты они мне показались. Может, уварились. И соли я еще добавляла. Но это наша местная проблема. Каждый раз завозят разную и никак не привыкнешь. Эта несоленая попалась. Получилось 7 пол-литровых банок. Спасибо за подробные объяснения.
  2. Консервируем баклажаны, кабачки, патиссоны

@Фата Моргана Скажите, а какой на вкус полусается? Сладкий, острый? Я уже третий год на этот рецепт смотрю, но никак не соберусь. А тут у Вас опять наткнулась. Решила, что судьба. И сразу вопросы появились. Яблоко какое надо, кислое или сладкое? Баклажаны не вымачиваете? Просто порезанные сразу засыпаете? Морковь нормально блендером рубится или лучше потереть?
  3. "Мастер и Маргарита"

Не идет у меня фильм, от слова совсем. Роман вот уже лет 25 раз в год точно перечитываю. А с экранизацией никак. Несколько раз начинала. Вы вон хоть героев обсуждаете, а я как увижу кота этого на экране, так и все. Конец фильма. На какой он там минуте первый раз появляется, вот дальше и не смотрела ни разу. Мозгами понимаю, ну как его еще изобразить. Не, сразу ступор, не получается. И как себя перебороть, не знаю.
  4. Детский лепет - 17

Ванька смотрит всякие смешные видео в интернете, особо понравившиеся несет мне. Сегодня очередной танец невероятно объемной девушки. Посмотрели, посмеялись. - Вань, я еще не такая большая? - О, нет! Тебе до нее (подумав) как до Берлина. Еще немного подумав - Хотя... Наши же дошли, так что... * *****
  5. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Я от животных в ней просто млею. Такие морды выразительные, мимика живая. А как коровки мычат, прелесть просто!
  6. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Ага, есть, а как же. Начинала года 3 назад, потом забросила, а в этом году опять потянуло. Графика мне в ней очень нравится, да и в плане игры выгодно отличается от других ферм и городов. Разнообразие присутствует.
  7. Праздник в начальной школе

@Лотос У меня тоже остался сценарий с выпускного сына в прошлом году. Могу скинуть Вам, может что-то выберете.
  8. Суммарная скорость машин 70+80 =150км/ч Значит, встретятся через 450:150=3ч
  9. Солнышки-12

Почему-то в этом году троица смелых заявила, что пойдет купаться. Мы, честно говоря, были уверены, что в качестве зрителей и останемся, но нет! Мужики были настроены решительно. На улице -7
  10. Украина, Новый 2017 год.

Вы меня простите, конечно, но в Вашем сообщении ни слова не было о дончанах и обстрелах города, о сочувствии к ним И все по мирным жителям. Как это можно понять еще? Где здесь речь о двухсторонних обстрелах? Ни слова о том, что обстреливают мирных в Донецке, зато обратка очень возмущает. А кого мне жаль или не жаль, это уж, извините, не Вам судить.
  11. Украина, Новый 2017 год.

Ребенок из школы пришел. В спортзале посыпались стекла. Трудовик забивает фанерой. Физкультуру проводили в малышовом зале. В большом мы тренируемся. Вчера тренировка закончилась в 21.00, прилет был в 22.05. В зале дети от 4 до 16, те, которые тоже, вероятно, не мирные жители.
  12. Украина, Новый 2017 год.

И самое главное, эти мирные жители находятся на украинской стороне, правда ведь? Знаете, я очень спокойный человек и спорить и доказывать что-либо не люблю, но здесь слов нет. Вы последствия сегодняшней ночи видели? Это благо, что ночь уже была. Мотель - это же кольцо, мост, въезд в город со стороны Макеевки. Там днем не протолкнуться. Куча маршруток из районов, конечные на Снежное, Торез, рейсовые Макеевка, Харцызск. Вы представить себе можете, что там было бы в этом случае утром или днем? От моего дома это минут 5-7 езды, у меня распахнулось все, в домах на остановку ближе стекла со штукатуркой сыпались. Или я не мирный житель? У Ани Клятва Гиппократа дочка учится в той школе в Макеевке, где детей в подвал спускали, она тоже не мирный житель? А те, кто в эту минуту на мотеле оказался - они кто? Ничего не изменилось. Все, что выпущено в сторону Донецка, становится невидимым, но не дай бог меняется направление. Что угодно, где угодно, абы к нам не летело.. А чем вы лучше, что в вас нельзя? Или чем хуже мы?
  13. Украина, Новый 2017 год.

Да обстреляли - мягко сказано. Волна по всему городу. Балкон распахнулся, благо я его на защелку не закрываю, хоть окна целы. Версий много, пока не понятно что. Но там заправка. Горит все, мост перекрыт, скорые, милиция, остановки разворотило.
  14. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

@Остаёмся зимовать Да ладно, вот это да! Неужели все? Может добавят еще, может это в честь праздников перерыв. Но все равно поздравляю, Вы играете быстрее, чем они работают. Скачайте пасьянс Пирамида, меня очень затянул.
  15. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

На 1750. Один раз было такое. Не несколько часов, конечно, но помню борщ я успела сварить за это время. Да много с ней проблем сейчас. Я с планшета к фейсбуку уже месяца 3 подключиться не могу, не пускает, хотя ради интереса с ноута зашла, уровень тот же. Как синхронизирует, не понятно. Попробуйте заново пройти, может в этот раз повезет больше.