Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

titorina

Our own people
  • Content count

436
  • Last visited

• Days Won

1

titorina last won the day on February 3 2017

titorina had the most liked content!

Community Reputation

322 Плохой

About titorina

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/08/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Я люблю тебя, мой Донецк

Recent Profile Visitors

1. Русскоязычные сериалы

А рискну я предложить сериал "Гадалка" 2018г. Заявлен как детектив, триллер, но я почему-то улыбаюсь постоянно. Идея такая. Есть девушка Люся (Екатерина Олькина), которая может видеть разные события прошлого и есть опер Потапов (Михаил Пореченков), который не верит во всю эту чушь. Они встречаются, когда убивают сестру героини. Конечно, она помогает поймать убийцу, естественно, ее берут на работу в отдел ну и так далее. Я, правда, не очень понимаю, чем она помогает. У нее то есть видения, то нет, то есть, но она не может их расшифровать. Но это, может, я торможу. Дело не в самом действии. Действие обычное - серьезные дела, тайны прошлого, личные отношения. Все довольно интересно. Но на что я повелась - это мелочи, мимика, диалоги. До того все, даже не знаю как выразить, вкусно, что ли. И вроде много их на такую тему, и рейтинг не особо высокий, но смотрю и бросать не хочется. Сестра брату: "Запомни, я с тобой вожусь, потому что я тебя не выбирала." -Все, нашелся наш двуликий анус! -Янус? -Анус! -Если ты имеешь в виду бога обмана, то Янус! -А! А я то думаю, чего он двуликий то. В общем, нравится мне. Пока не разобралась, сколько сезонов и серий, на Ютубе вперемешку все, но досмотрю точно.
  2. Скорость плота= скорость реки= 2 км. Время пути плота 1,5+2=3,5ч. Плот проплыл 3,5*2=7 км. Лодка проплыла 43-7=36 км. Время пути лодки 2ч. Скорость лодки 36:2=18 км/ч. Так как лодка плывет против течения, то ее собственная скорость 18+2=20 км/ч
  3. Фотографии наших любимцев-16

А я все голову ломала, чего у меня манстера дохнетэто не я, она сама завялая выше этогоа это не трожь, я сказал, моетут, вообще, все мое
  4. Товарный ехал 6 часов и проехал 288км. До Москвы ему осталось 650-288=362км. Скорый за 5 часов проехал 410км. То есть через 5 часов они будут на расстоянии 410-362=48км друг от друга
  5. На тренировке. Или количество подходов меньше, или несколько минут между упражнениями отдыхают.
  6. Есть, мой сейчас ходит. Тренажерный зал, с 7 лет берут. Кардио, тренажеры, турники, гантели. Мой говорит - тяжко, хотя у него 7 лет ушу за спиной. Растяжки, кстати, нет. Но совсем неспортивным детям или с лишним весом тяжело, не выдерживают. Им перерывы делают
  7. Русские сериалы - 5

Посмотрите Беглые родственники. Я недавно наткнулась, очень даже зашел. Персонажи там такие колоритные все.
  8. Русские сериалы, часть 4

Его жена - одна из жертв маньяка. И он, когда о сыне узнал (из газет, кажется, что -то вроде сын продолжает дело отца, не помню точно), решил его убить. Но промахнулся. Я давно смотрела, но в памяти вроде так.
  9. Русские сериалы, часть 4

Как по мне, стоит. Там все не так просто с женой математика. Но сериал неспешный, да. Драк, погонь и стремительного развития событий не будет
  10. Русские сериалы, часть 4

Да Панин там в основном. Бурунов озвучивал его лишь в нескольких эпизодах. Я когда первый раз посмотрела, полезла читать о сериале. И на интервью Бурунова наткнулась. Там практически весь сериал на живую снимали, ну в смысле не озвучивали потом, не знаю, как правильно это называется. И уже после смерти Панина в нескольких сценах дублер и соответственно озвучка. Хотя, когда уже зная об этом, второй раз пересматривала, все равно не угадала, где кто. Так что Бурунов все равно гений.
  11. Я не первый раз уже делала. Просто выливаю масло в сковороду и кидаю туда лук и морковь. Зажариться за 10 минут они не успевают, просто мягкие становятся.
  12. Газовая. Но это происходит еще до выпечки. Вот лепешки по кругу уложила, и уже с одного края ниже получается. Потом поднимается, но все равно видно разницу по высоте. То ли пока укладываю последние, первые подойти успевают, то ли не знаю что. Я уже не парюсь, на вкусе это не отражается.
  13. У Вас тоже так? Я уже сколько раз пекла, каждый раз так получается, причем еще в процессе укладывания лепешек в форму. И каждый раз я этому удивляюсь.
  14. У меня Ванька плохо ест, он никогда не бывант голоден и в принципе считает процесс поглощения пищи делом бесполезным и отнимающим время, которое можно потратить с большей пользой. Весь второй тайм тарелка с супом простояла нетронутой, на мои периодические возмущения следовало: да ем я, горячий он. К серии пенальти нервы у меня совсем сдали и я сдуру ляпнула: Успеешь съесть за это время, наши выиграют. Девы, как он давился! Времени-то всего ничего, а тарелка-то полная, да еще и орал же. Донецк поздравляет Россию с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!
  15. Я болельщик так себе, ненастоящий. Болею только за наших, другие матчи редко смотрю, в правилах не особо. Ну штрафной от пенальти отличаю, на этом все пожалуй. А ребенок у меня с прошлого года футболом заболел. По квартире передвигается с мячом, на компе играем только в футбол, видеообзоры уже я, кажется, наизусть знаю. Изучает все, что можно. Это я к чему. Начитавшись ветки, сижу рассуждаю-переживаю, продуют, дескать, наши испанцам. На что Ваня, в очередной раз тренеруя какой-то финт, повернулся ко мне и снисходительно-удивленно сказал: Че это? Испанцы вполне проходимы. Потом он, конечно, пытался мне какие-то выкладки рассказать, я ничего не поняла, решила просто поверить.