titorina

Наши люди
  • Число публикаций

414
  • Последнее посещение

• Days Won

1

titorina last won the day on 3 Февраля

titorina had the most liked content!

213 Продвинутый

О titorina

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.04.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Я люблю тебя, мой Донецк

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. @Пинья А я уже справилась. @Фата Моргана Все как на картинке получилось. Надеюсь и на вкус тоже. У меня почему-то всегда впритык получается, на попробовать не остается. Но пахло хорошо. Единственное, я по-честному порезала кубиками 1,5-2 см, а теперь мне кажется, у Вас крупнее. Но я варила около часа, через 45 мин чуть жестковаты они мне показались. Может, уварились. И соли я еще добавляла. Но это наша местная проблема. Каждый раз завозят разную и никак не привыкнешь. Эта несоленая попалась. Получилось 7 пол-литровых банок. Спасибо за подробные объяснения.
  2. @Фата Моргана Скажите, а какой на вкус полусается? Сладкий, острый? Я уже третий год на этот рецепт смотрю, но никак не соберусь. А тут у Вас опять наткнулась. Решила, что судьба. И сразу вопросы появились. Яблоко какое надо, кислое или сладкое? Баклажаны не вымачиваете? Просто порезанные сразу засыпаете? Морковь нормально блендером рубится или лучше потереть?
  3. Не идет у меня фильм, от слова совсем. Роман вот уже лет 25 раз в год точно перечитываю. А с экранизацией никак. Несколько раз начинала. Вы вон хоть героев обсуждаете, а я как увижу кота этого на экране, так и все. Конец фильма. На какой он там минуте первый раз появляется, вот дальше и не смотрела ни разу. Мозгами понимаю, ну как его еще изобразить. Не, сразу ступор, не получается. И как себя перебороть, не знаю.
  4. Ванька смотрит всякие смешные видео в интернете, особо понравившиеся несет мне. Сегодня очередной танец невероятно объемной девушки. Посмотрели, посмеялись. - Вань, я еще не такая большая? - О, нет! Тебе до нее (подумав) как до Берлина. Еще немного подумав - Хотя... Наши же дошли, так что... * *****
  5. Я от животных в ней просто млею. Такие морды выразительные, мимика живая. А как коровки мычат, прелесть просто!
  6. Ага, есть, а как же. Начинала года 3 назад, потом забросила, а в этом году опять потянуло. Графика мне в ней очень нравится, да и в плане игры выгодно отличается от других ферм и городов. Разнообразие присутствует.
  7. @Лотос У меня тоже остался сценарий с выпускного сына в прошлом году. Могу скинуть Вам, может что-то выберете.
  8. Суммарная скорость машин 70+80 =150км/ч Значит, встретятся через 450:150=3ч
  9. Почему-то в этом году троица смелых заявила, что пойдет купаться. Мы, честно говоря, были уверены, что в качестве зрителей и останемся, но нет! Мужики были настроены решительно. На улице -7
  10. Вы меня простите, конечно, но в Вашем сообщении ни слова не было о дончанах и обстрелах города, о сочувствии к ним И все по мирным жителям. Как это можно понять еще? Где здесь речь о двухсторонних обстрелах? Ни слова о том, что обстреливают мирных в Донецке, зато обратка очень возмущает. А кого мне жаль или не жаль, это уж, извините, не Вам судить.
  11. Ребенок из школы пришел. В спортзале посыпались стекла. Трудовик забивает фанерой. Физкультуру проводили в малышовом зале. В большом мы тренируемся. Вчера тренировка закончилась в 21.00, прилет был в 22.05. В зале дети от 4 до 16, те, которые тоже, вероятно, не мирные жители.
  12. И самое главное, эти мирные жители находятся на украинской стороне, правда ведь? Знаете, я очень спокойный человек и спорить и доказывать что-либо не люблю, но здесь слов нет. Вы последствия сегодняшней ночи видели? Это благо, что ночь уже была. Мотель - это же кольцо, мост, въезд в город со стороны Макеевки. Там днем не протолкнуться. Куча маршруток из районов, конечные на Снежное, Торез, рейсовые Макеевка, Харцызск. Вы представить себе можете, что там было бы в этом случае утром или днем? От моего дома это минут 5-7 езды, у меня распахнулось все, в домах на остановку ближе стекла со штукатуркой сыпались. Или я не мирный житель? У Ани Клятва Гиппократа дочка учится в той школе в Макеевке, где детей в подвал спускали, она тоже не мирный житель? А те, кто в эту минуту на мотеле оказался - они кто? Ничего не изменилось. Все, что выпущено в сторону Донецка, становится невидимым, но не дай бог меняется направление. Что угодно, где угодно, абы к нам не летело.. А чем вы лучше, что в вас нельзя? Или чем хуже мы?
  13. Да обстреляли - мягко сказано. Волна по всему городу. Балкон распахнулся, благо я его на защелку не закрываю, хоть окна целы. Версий много, пока не понятно что. Но там заправка. Горит все, мост перекрыт, скорые, милиция, остановки разворотило.
  14. @Остаёмся зимовать Да ладно, вот это да! Неужели все? Может добавят еще, может это в честь праздников перерыв. Но все равно поздравляю, Вы играете быстрее, чем они работают. Скачайте пасьянс Пирамида, меня очень затянул.
  15. На 1750. Один раз было такое. Не несколько часов, конечно, но помню борщ я успела сварить за это время. Да много с ней проблем сейчас. Я с планшета к фейсбуку уже месяца 3 подключиться не могу, не пускает, хотя ради интереса с ноута зашла, уровень тот же. Как синхронизирует, не понятно. Попробуйте заново пройти, может в этот раз повезет больше.