Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AQUA

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О AQUA

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. mimi_kalinda мне кажется, тату хной, самое милое дело. Интересно, такая татушка долго держится??
  2. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Небесная Он не слышал, я тихо говорила
  3. Тихо шифером шурша

    Как-то сижу на работе, голова болит, настроения нет..в отделе интересуются, что у меня случилось, да, как сговорились по очереди, последним отвечала с раздражительностью, в общем все были в курсе, что у меня головная боль и старались меня не трогать...но, тут моя коллега, толи забыла что уже спрашивала, толи на радостях, что она работу закончила и так игриво спрашивает: -«Чего с настроением?» Я уже почти с криком: - «ДА, блин, башка болит!!!» …Тишина…и тут моя коллега нашлась: «Хочешь, я тебе таблетку дам…от живота»....Кто находился в кабинете просто легли…
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Как-то с подругой зашли в Чебуречную и купили себе по порции чебуреков, пока нам их готовили, мы озадачили себя вопросом к какой кухни относится это блюдо, в общем нас этот вопрос поставил в тупик и спросить не удобно...дождались, когда нам вынесли порции...сидим, едим молча, в чебуречную заходит лицо Кавказской национальности и тут меня осиняет, говорю подруге:-"Я знаю к какой кухни относятся чебуреки!!!" подруга кусая чебурек, кивает мне, мол и к ко кому же? я уверенно продолжаю:-"к Кавказской", она удивленно:-"с чего взяла?" я так же уверенно:-"Смотри, и киваю в сторону этого человечка, чем не «Чебурек»?" Подругу сложило по полам… P.S. не в коем случае никого обидеть не хотела, это..от души чтоли:-)))
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Еще срабатывает такая фигня, когда, что-то теряешь надо привязать носовой плоток к ножке стола, дивана и потерянная вещь найдётся. На личном опыте проверянно, как-то потеряла наручные часы (подарок мамки), месяц искала не могла найти, подруга посоветовала привязать плоток к ножке стола и через неделю моя пропажа нашлась в книге в место закладки,хотя книгу не собиралась до читывать
×