Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёртик

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чёртик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    221691241
  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    "в какой-то момент они уходят, чтобы сменить рукав на футболку,но это всё бес толку!.........ему баян покажи, он снова спросит: где вата?есть?...нету....тада дай сигарету, я через фильтр выберу!.....а как же футболка?....через неделю бу.бу.бу." я тожь сомневаюсь,что вылечиваются!умя есть знакомая девушка одна, терь она просто ИНВАЛИД......ЖУУУТЬ!!!
  2. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    так!!!сопли убрать!волю в кулак!и пошла,пошла,пошла!!!! не волнуйтесь вы так(знаю, легко сказать)УСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! как в надоевшей песне: не буду плакать, я же пацан!!! желаю вам УДАЧИ!!!!
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    так пусть он испытывает чувство ответсвенности за вас и вашу дочурку!не знаю, Москва то не ахти, а Тамбов......менять шило на мыло......
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Тёмная Вода с ребёнком туды сюды ехать.........тоже не дело....
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    а вы пробовали говорить с ним?как он на это реагирует?только Тамбов и всё?
  6. Кошмарные сны

    угу, или оматерить про 3 часа я тожа слыхала.......гммм........из фильмов)))
  7. Кошмарные сны

    хмммм а причём тут мой мч?я ж ему весь это бред плела, получается фантазии больные у меня?
  8. Кошмарные сны

    да это уже утром я так думать начала, када на работу втавать надо было!!!на самом деле. если бы за мной гонялся мужик с бинзопилой, было бы не так стрёмно!!!а тот ОНО!!!!неопознанное!!!
  9. Кошмарные сны

    Сегодня мне приснился жуткий сон!!!!:fear: Проснулась в 3 ночи, и потом долго не могла заснуть!даж своему МЧ позвонила,чтоб избавиться от жуткого ощющения! Сон: Я иду от магаза в своём р-не и вдруг вижу смерть(чёрная тень с косой)!я думаю вот глючит!:shiz: проморгалась.....смарю...и её нет!иду дальше...снова она!так я видела её три раза!позже вечером, я в своём подъезде разговариваю с друзьями, и один парень мне говорит,что это смерть приходила за мной,значит я умру либой этой ночью, либо на след.день!я:да ладно тебе, чё ты меня пугаешь и усё такое!а он говорит это совершенно серьёзно!тут мне стало страшно!!!!на след. утро, я как всегда на остановке,жду автобуса, чтоб на работу доехать,и тут вдруг чувствую, что земля становится мягкой и я туду проваливаюсь!:bye2: потом ощущения, что я кудато лечу и я думаю:"неужели это и есть нечто?!господи, как хорошо!"потом я вспомнила, о близких людях, о друзьях, и захотела вернуться!тут я полетела вниз, обратно, постепенно просыпаясь! Проснувшись,долго не могла понять где я!:eek: потом дошло, в своей комнате!фуххх........стрёмно было! и усё такое реальное!жуть!целый день думаю, к чему это!
  10. Свадьба. Как это было.

    пять баллов а свадьба у вас была ну просто
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    а вы попробуйте с Д.,не получится(ток если вы в этом уврены)тогда забудьте,а с первым плюньте и разотрите,удалено..... он такой вам нужен!!!!!!
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    отношения надо прекращать тогда,когда они переходят в приивычку!!!это лично моё мнение,но говорить легко...... пострайтесь понять, что именно вас раздражает, если всё , то сделайте перерыв на время!!!!!ток смотрите, чтоб ему этот перерыв не понравился больше!!!!!
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    согласна, что глупо!!!!но эт было год назад, можь больше, а она ток ходить начинает!!!!!жууууууууууутььь
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    была в похожей ситуации год назад! зацепил меня парень и усё!!!а потом раз и то он занят, то уехал на 2 недели!!!!ну в общем полный игнор потом другого парня встретила, ну я его динамила, и изменяла, так он у меня сначала был чтобы было!ну бывшего я полгода забывала, а с Пашкой год уже я как-то проснулась и поняла что усё!можь помогло что я его не видела больше, хотя в одном р-не живём, не знаю! тяжело было, но время оказывается лечит!!!! ток совсем не грузись, хоросё?а то у мя знакомая сиганула с 5 этажа из-за парня, глупо!!!!!
  15. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    а я вот никак не пойму, чего боюсь я!!!высоты нет, воды нет, темноты нет, боли нет, насекомых нет(противные они и усё), могу в лифте 2 ч тупить........НЕ ЗНАЮ чего боятся!ток за своих близких и друзей, за себя нет!!!такое бывает?
×