Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вереена дель Нагаль

  1. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Прям согласна сейчас. Чего только не лезет.
  2. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не хотела писать, но... Вы дура??? Нецензурно бы сказать, но еще за такую удалено бан получить.... Представьте ситуацию у себя - Ваш муж умер и вдруг через несколько дней с его телефона пришел звонок. Вы не гикнетесь с ума? Не перезвоните? И вот вы перезвонили и Вам говорят - выплаты за сыночка получил! Вот теперь попью! Это говорит горе? Или пьяный обдолбыш нервы помотать? А Вам бы мозг все таки не помешало бы иметь.
  3. Знакомства в интернете

    А они думают, что женщины листиком салата сыты. Диеты там разные и "после 6 не ем".
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    У меня батя делает гимнастику доктора Сахний. У него такие же боли. На ютубе есть полный курс гимнастики. Она не сложная и короткая достаточно. Попробуйте.
  5. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Я своему неврологу посоветовала мне выписать топамакс (строго рецептурный) пропила курс 3 месяца. На полгода (плюс эти месяцы) ушла мигрень. Уменьшила количество углеводов. Но купировала приступы именно цитрамоном и нурофеном. Один боль снимает, второй сосуды расширяет и снимает именно спазм сосудов.
  6. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Я пью нурофен вместе с цитрамоном.
  7. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Опять вопрос - бабушка (мать автора на минуточку) зачем на съем должна из своей квартиры пойти? Ладно автор - она семью новую будет создавать, а мать там ее зачем, они если уйдут то потому что бабушке не нравится жить кагалом. И поэтому бабушку надо тащить с собой на съем)))) одна я вижу в этом идиотизм?
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А я решила похулиганить)))
  9. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Кхм...я его ввключу, но не отключу. Выключу и отложу, а не отключу и отложу. Выключу это значит нажму на кнопку легонько и не буду отключать. Функция такая есть в телефоне - отключить. Поэтому и непонятно многим - попросил отключить (полностью) или выключить (перейти в режим выключения экрана). Надеюсь понятно объяснила. А маму то зачем на съем????? Если маму на съем то сейчам чего не живется в этой квартире с мамой??? Капец какой то чесслово.
  10. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Выключить и убрать. Ок. Я сецчас выключу и уберу телеыон на полку. При звонке я его услышу, но не будет мешать общению с мужем он мне.
  11. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Сожительствовать можно не надеясь на замужество. Примеров даже на форуме тьма))) А по теме есть чего ответить?
  12. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    А где именно автор так написала? Может спросить сначала и уточнить? Я прочитала по другому - выключить не значит вне зоны доступа.
  13. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    А выключить телефон это прям вообще отключить или просто выключить? Или по фиг - и то и то продавливание?
  14. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Проблем с сексом нет. С алиментами на "не желанных" детей есть)))
  15. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    К девушке? Ну она ребенка хотела)))) а парень - нет. Кто должен был предохраняться?)))) Кому не надо. Все просто. Реально не могу понять - почему те кому ребенок в х... не впился перекладывают ответственность за предохранение на кого то - то на дни безопасные, то на таблетки, которые пьет (или не пьёт) другой партнёр. Почему не озаботится самому то? Что сложного?
  16. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Если Вы не считаете, то это не значит, что аборт ни на что не влияет. Можно огрести проблем выше крыши. И снова повторюсь - не хочешь детей - предохраняйся! Не надо никому доверять СОБСТВЕННУЮ проблему. Это же мужик не хочет. Вот ему и решать проблему. А то не предохранялся он, а проблему пытается решить за счет здоровья женщины. Ну чо? Мо-ло-дец! (нет)
  17. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ну если именно с этой... Понять и принять, что она хочет ребенка и, исходя из этого, принимать решение. В случае беременности не отказываться от ребенка, потому что ты сам принял решение жить с этой женщиной, а она, как мы помним, ребенка хочет. А перекладывать ответственность именно на женщину не комильфо.
  18. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Не надо жить с этой женщиной. Надо искать другую. Все просто.
  19. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Спасибо огромное! Вошла.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Так Рублевка не Москва
  21. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    И пальцы пухлые и деньги люблю. В доме 200 квадратов живу в центре города в каких то 88 км от Москвы))), но каминные доски мимо прошли, так же как барсетки Гуччи.
  22. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот и мне это покоя не дает - где у нас в Москве котеджи? Где?
  23. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну так то кето не "чудо" диета, а лечебный протокол. Берг популяризовал всего лишь.
  24. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ну вот и я дождалась)))) долго чего то звонков не было. Старший лейтенант МВД. Мошенники, говорит, денег хотят у вас снять по счетам в банке. Я грю-а уменя в этом банке счетов нету. Она - а я разве сказала что есть? Ну а как же они снять со счетов собирались если счетов нетути?))) Совсем люди без фантазии (с). Телефон прикладываю.
  25. Коррекция веса. Часть следующая

    Берг это кето. А на кето кто то и один раз ест всего. Но!!! Если нет противопоказания, а это и диабет и панкреатит и дискенезия.
×