Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вереена дель Нагаль


  1. Ахматов

    Брависсимо! Я скоро пойму критерии женского счастья.

    У нас так пол-города живет. Главное что бы денег давал, а вот насчет пил-бил-гулял потом болел, это уже каждый сам выкручивается как может. И вот что примечательно. Когда этих сестренок мужья били то никто ( в том числе и родители) не заступился. Мама говорила что это нормально. Ну нет сейчас хороших мужиков, а этот хоть семью беспечивает. Отдельная квартира. Машина дача и все соответствующие ингридиенты "нормальной" с виду семьи. А то что происходит за закрытыми дверями- это их дело. И вмешиваться не след.

    И только когда уже убил один и покалечил другой, орала на судах как резанная. Что-де били боем смертным. И когда ей задали вопрос почему ОНА то не спасала дочек она ответила что не влезала никогда в семьи дочерей.

    Вот и не влезай теперь больше. Потому что некуда. sad.gif


  2. Месяц назад в нашем небольшом городке случилась трагедия.

    Жила была семья. Мама папа и две дочери. Сначала вышла замуж одна сестра, потом вторая. Мужья попивали, но не напивались. Били, но не убивали. И вот в семье одной из сестер трагедия. Муж по пьяни зарезал жену. Двое детей остались сиротами. Мама в могиле, папа в тюрьме. Через две недели история повторилась и в семье младшей сестры. Муж скинул жену с 5 этажа. Слава Богу, она осталась жива и почти не пострадала. Но.... итог один. Парализованная женщина до конца жизни будет лежать, ну или, если повезет, то передвигаться на кресле-каталке.

    Обсуждалась эта история знакомыми-соседями-сослуживцами долго

    .

    Вчера приходит ко мне знакомая. Глаз подбит так, что страшно становится. Губы в кровь разбиты. С вопросом переночевать. Я не жадная - заваливайся. Сидела плакалась на мужа-изверга и идиота. Спросила её - где дети. Дети остались дома. Папа их не трогает.

    Мне стало жутко и противно одновременно. Ну вот как с таким уродом жить можно? Только недавно обсуждали с ней трагедию. Только недавно был разговор. Она сказала, что её муж не такой. Ну треснет пару раз и всё. Но ведь любит он её. Просто она сама виновата. То суп пересолила, то платье короткое надела.

    Я уже плюнула переубеждать её, что она потенциальная смертница. Что не даст он ей жизни. С каждым разом будет бить больнее и страшнее. Пока не убьет однажды.

    Страшно господа!


  3. No Future

    Ну что ж если пацан в 12 лет играет в "подвалах" тогда да. Готова признать! blink.gif Основатель говорит 1992 а вы...87 кому верить? Вам или основателю группы? Не буду больше спорить. Но вот это Горшенев сказал сам о группе.

        1991 год. Поручика забирают в армию. Дома стоит ударная установка. Что следует? Правильно «КОРОЛЬ  И ШУТ».

                1992 год. У нас отличная точка на ул. Миллионная (отдельная история). Новый знакомый Даня Ляпин из группы «ВИБРАТОР», где я тоже по совместительству играл, приводит Диму Гусева. Это наше первое знакомство. Хочу заметить, что сыгрались мы с ним сразу.

    Так что ни о каком 1987 нет и речи. За сим откланиваюсь.


  4. No Future

    Тогда и Скорпы тоже не рок! Совсем!

    В 1988 образовалась группа КиШ. А солист группы Кукрыниксы в 1991-92 играл в группе КиШ на ударных. Так что ну никак не вяжется. Кстати это всё написано и на официальном сайте группы. Первая песня появилась в 1992 и тогда же официально появилась группа. Тогда Горшку-мл не было стольк мало лет biggrin.gif

    Алексей Горшенев

    Сценическое имя: Ягода

    Дата рождения: 3 октября 1975

    Посчитайте. biggrin.gif

    1987

  5. Я сегодня пеку Царские блины.

    Пшеничная мука 1 кг

    молоко 4 стакана

    1 стакан сливок

    Масло 200гр

    Яйца 5 шт

    Сахар 2 ст. л

    Соль 1,5 ч. л

    Дрожжи 40 г

    Приготовление

    В двух стаканах теплого молока развести дрожжи, всыпать 500 г муки, хорошо перемешать, поставить на 1 час в теплое место(можно сделать и с быстрыми дрожжами, тогда опару не ставим а в теплое молоко сразу добавляем муку.и далее по рецепту) Когда опара подойдет, добавить соль, сахар, яичные желтки и масло сливочное растопленное. Снова все вымешать, добавить остальную муку, тщательно вымешать - чтобы не осталось ни одного комочка!

    Затем развести оставшимся молоком и добавить сливки, вливая его постепенно, по одному стакану, все время помешивая. Тесто должно быть чуть гуще, чем надо, это хорошо: оно еще будет подходить и насыщаться порами. Да еще в него добавляются взбитые белки. Далее поставить в теплое место.

    По мере подъема - осаживать не менее 2-3 раз. Тогда блины получатся кружевными и рыхлыми.

    А теперь ещё и сметану поставить к столу, икру. И замечательные блины готовы!


  6. Обожаю русский рок!!! Ария, Пикник, Черный кофе, Черный обелиск, ЧИЖ, КиШ, Нау. В наушниках сейчас Кукрыниксы (правда молодая группа, но хорошая)

    Из последних понравилась одесская группа Флёр. Ещё Мельница. Хорошо девчата поют. Голоса- заслушаешься!


  7. Бренди

    Мой БМ меня тоже шантажировал что убьётся-разобьётся-повесится если я от него уйду. Мы уже 10 лет не вместе и всё никак он не приведёт желаемое в действительное (не дай Б конечно)

    Отключите телефоны. Не открывайте двери, а ещё лучше, если есть возможность конечно, куда нибудь уезжайте. На недельку или две. Отдохните, подлечите нервишки, которые Вам разболтал неадекватно настроенный МЧ.


  8. Злобынюшка

    А если не хватает покупать-снимать, то он просто ОБЯЗАН придерживаться тех правил которые приняты в этом доме. Как говорится со своим уставом...(с)

    А вот с Вашим вторым высказыванием я полностью согласна. Был момент когда я сама подсела на онлайн-игрушку. Слава Богу у меня хватило ума не вкладывать туда реал (денежные средства), но кто знает задержись я там подольше возможно и деньги спустила бы.

    Кстати все "бесплатные" онлайн игры не так уж и бесплатны. Если ты не вкладываешь средства то у тебя намного хуже персонаж чем у других и ты начинаешь задумываться над тем что бы и ты был не хуже. И последствия могут быть такие же как и при приобщении к однорукому бандиту. Единственное что прокачав персонажа его можно продать, причем за реальные деньги. Многие этим и пользуются. Живут практически в сети, зарабатывая этим деньги.


  9. Ялоо

    Если он, как вы пишите, устроился на хорошую работу значит он в состоянии сам себя обслуживать. Пусть снимает комнату, сам за неё платит, сам покупает компьютер и сам оплачивает свои счета. Нельзя в таком возрасте так сильно опекать. Ему уже 20 лет. Пусть решает свои проблемы самостоятельно, а не за счет других (пусть даже этот другой его родная сестра)

×