Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вереена дель Нагаль


  1. 4 минуты назад, Засада сказал:

    Отмены с прошлой зимы, ага. 

    Нет. Он решил меня посадить на жопу. Я алкашка, мне лишь бы где - то лазить и пить. А другое мне не интересно, просто посидеть с ним, или сходить в кино мне не интересно, нормальные люди так и живут, только мне вечно что-то надо, вечно недовольна, я не создана для семьи и нормальных отношений. Мне бы только шляться. И правильно ему родня говорила, что русские все одинаковые. А он страдал, бедный. А тут решил провести эксперимент, а оказалось родня была права. Мне не нужны сирозные атнащения, мне нужно только гулять. 

     

     

    Это синдром отмены - классический! Повторюсь - бывших не бывает. И у всех! Без исключения это синдром проходит одинаково. Вы сейчас как по учебнику шпарите. У меня подруга была в таких отношениях. Он бросал больше чем на год и даже два. Только сдох от передоза. 

    • Повышение репутации 13

  2. 4 минуты назад, Драга сказал:

    Вы путаете понятия "запрещенный сайт" и "сайт, принадлежащий экстремистской организации". После того, как запретили инстаграм даже Клишас, председатель комитета по конституционному законодательству, выступил и сказал, что заходить через ВПН, читать, постить котиков можно. Нельзя оплачивать там рекламу, переводить деньги, давать прямые ссылки на посты оттуда. Но даже федеральные, провластные агентства в новостях упоминают, что пост был размещен в инстаграме. Прямых ссылок не дают, конечно же. 

    Я не путаю. Все, что через впн (тоже не совсем законно кстати) для меня не приемлемо и я считаю, что если запретили значит не просто так. Это моя позиция и да, мне противно. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  3.  Я пришла и сказала, что считаю выход и просмотр инстаграмма - не патриотично! Это запрещенная в стране сеть. Еще вопросы?  Если что сама в нее не захожу с момента запрещёния. И считаю именно это правильным. А Вы можете хоть что мне написать, от этого заход в "запретграмм" не станет для меня патриотичным. Надеюсь за языком будете следить более внимательно. 

    • Повышение репутации 4

  4. В 22.12.2023 в 01:49, Фриделина сказал:

    Я в запретграмме видела видео с этой вечеринки. Полуголые бабы дефИлируют с бокалом шампанского. Ивлеева так вообще в стрингах, на жопе изумруд висит, который стоит(как она сказала Орловой) 23 миллиона рублей. А проход видели? Кто во что горазд, а Лолита та вообще на четвереньках поползла. Противное зрелище. 

    Простите, но самое противное это "я видела фотки в запретграмме". Это запрещено на территории РФ. И все равно люди ходят и ходят, смотрят и смотрят. Ну ладно либерасты всех мастей, но, якобы, патриоты))) Смешное. 

    • Повышение репутации 6

  5. 39 минут назад, allur сказал:

    Маникюршам язык бы держать за зубами, да и поменьше трепаться о чем не знает. Собрала все, что можно. Сказка какая-то.

    Одна квартиру отжимает у бабушки, другая честно поведала, что у Светы квартира есть. Ну и что что есть. Свете еще одна не помешает. Короче, сюр какой-то.

    Я единственное не поняла, так это зачем ее мать на похороны притаскивала. Чего хотела непонятно. Два сапога пара.

    Скорее всего, эта маникюрша - специалист никакой.  А то работала бы, да и некогда ей было сплетни собирать.

    А это перекликается с темой- надо ли трындеть с маникюршей-парикмахершей на тему СВО. Здесь вот так эта тема поднялась- сама)))

    1 час назад, Тата Иванова сказал:

    Нет, претензия это другое. Погуглите.

    Цитата
     
    Быть в претензии  чувствовать обиду, неудовольствие по отношению к кому-н.

    И таки здесь претензии к Кате- как могла прыгнуть и ваще замуж пойти. Так что гуглить лучше Вам. 

    • Повышение репутации 2

  6. 1 минуту назад, Тата Иванова сказал:

    К Кате никаких, если вы не поняли.

    Серьезно? А я читаю сооовершенно обратное))) Даже чуть ли не число посчитали после смерти жениха, когда Катя в постель якобы прыгнула. Фу блин...

    • Повышение репутации 4

  7. 19 минут назад, Тата Иванова сказал:

    Вы их видели с пивом? Жоржина сама писала, что последний сожитель очень даже хороший парень, которого она бросила ради этого мальчика, который погиб. 

    Что-то пошло не так - это ее проблемы. Что не так с поворотом? Какие претензии к Свете у честнЫх форумчан? Родила, воспитывает, у метро с детьми не побирается. Кто-то вообще без мужей и сожителей рожает, "для себя". Таким государство помогает, и не клеймит.

    Какие претензии к Кате у честЫх форумчан? Покуралесила в юности и начала спокойную замужнюю жизнь. Работает на 2 работах. На квартиру копит. Претензии то в чем? Или это кого надо претензии к кому надо?)))

     

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 2

  8. 7 минут назад, сиреневое счастье сказал:

    Да не в правильности тут дело. Народ подкинуло то, что за по сути одно и то же одной восхищаются, а другую  как только не приложили. Двойные стандарты взволновали, а не само поведение что Кати, что Светы.

     

    Не не не))) Катя у матери погибшего квартиру отжать не хотела и не хочет, а просто вышла за муж за другого. Да, по мнению некоторых, рано. Какие двойные стандарты? Откуда? 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  9. 1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

    Ахренели не то слово, Ань.

    Не дай бог с Данилом что случится, и автор напишет об этом - найдут в реале и разорвут. И ее, и Катю.

    Шабаш продолжается. Сколько можно, не понимаю.

    Вот правда - такое ощущение складывается, что чтобы сецчас автор не написала перенесут в эту ветку как одиозных Казачку и Дашульку (намеренно без собачки ибо чревато витками новых срачей, а мне не хочется ейбо... ). Не могу понять (хотя с одной строны очень прям понятно, ибо @Белый орикс против))))) как Света к теме Кати. Ну вот никак! Просто рассказ от мастера. Просто Света у бабушки парня хочет отжать квартиру на детей НЕ ОТ ПОГИБШЕГО. Прикольно)))) 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 10

  10. 8 часов назад, Люба Сиверко сказал:

    :D Свету - быстро прекратили размазывать

    Конечно. Не стоило автору поливать грязью эту Свету или кто она там.  

    Ну, возможно, это научит автора думать. А потом брякать. 

    Грязью никто не полил. Автор ПЕРЕСКАЗАЛА на форуме, то что слышала от мастера. Просто пересказ. А разве так никто не делает? Форум тогда на хрена? Совсем уже. Люди вы ахренели что ли? 

    8 часов назад, Полярная лиса сказал:

    Смотри. Автор высказалась словами ее мастера про Свету. Заметь, высказала не свое мнение, а постороннее. К гробу Свету не пустила тоже не автор.

    Но почему-то ситуацию перенесли в ветку о свадьбе ее дочери. Каким боком к Свете Катя?

    Оль это и меня покоробило. То есть это не @Жоржина в свете свадьбы дочери написала, а вот так @Белый орикс захотела и перенесла. Интересненько и дюже предвзято)))) 

    • Повышение репутации 9

  11. 2 часа назад, Белый орикс сказал:

    Через три месяца уже свадьба, предложение - через два. Чуть-чуть больше 40 дней. До предложения, думаю, тоже не за ручку ходили. 

    В смысле не за ручку? Они просто разговаривали по телефону. Парень на СВО. Какие ручки? Откуда? 

     

    Капец! Как же все таки бабы готовы рвать молодую девку на британский флаг. Фу!!! Просто фу!!! 

    2 часа назад, Белый орикс сказал:

    Можно вообще сразу после похорон. Но тогда и язычок бы прикусить, а не осуждать другую женщину за наряд на похоронах, переведённые деньги и скороспелые отношения. 

    А это Жоржина замуж выскочила? Новость. А Катя здесь и не пишет. Поэтому прикусить может другому кому? ;)

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 8

  12. В 29.11.2023 в 05:44, Оля Борисовна сказал:

    Может не совсем верно выразилась. Вес прибавляю - как только начинаю ИГ. 

     

    Я именно из-за этого отказалась от ИГ и 2 разового питания, хотя было комфортно, но начал расти вес((( поэтому вернулась к 3 разовому без ИГ (все равно получается не менее 14 часов интервал) 

    • Повышение репутации 1

  13. 1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

    Ну вот не триггерит :D Я сама бездетная и постоянно внутри многодетной семьи. Я без детей прекрасно заработала на безбедную старость. Налоги и сейчас плачУ. И мне совершенно не жалко, что они могут пойти на малоимущих  многодетных. Меня есть кому обеспечить, да я и прекрасно обеспечу себя. И мне совершенно не жалко тех налогов. 

    Уже не я одна говорю - нас перенесли из темы про аборты (я кстати только увидела). Хорошо что есть кому обеспечить. А я из многодетной семьи, а детей ни у крго не случилось, брат погиб молодым, мы с сестрой бесплодные. И? Прекратить мне платить пенсию по инвалидности и всякие доплаты - не родила! Отброс! Так? Меня вообще не касается никак многодетность. Я в теме про аборты была. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  14. 3 часа назад, Пандора домашняя сказал:

     

    А вам? Что вас триггерит? Да, меня подбешивает соотношение многодетных к "некачественным и бесполезным". И потом поправочка "ой, ну ладно, не все такие, но..."

    А Вас не триггерит, что бездетных практически отбросами посчитали? И пенсия им не положена и вообще - не родил, прожил зря. То есть Вам нормально? А вот то что много многодетных семей и правда живут за чертой бедности для Вас новость? Странная выборка. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 8

  15. 11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

    И в мясе нет углеводов.

    Ну то есть таблица с углеводами в мясе ни о чем? Ок. Я поняла.

     

    11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

    Где я сказала про фрукты? Цитату, пожалуйста.

    А где я сказала, что про фрукты Вы писали? Так то мы на тему коррекции веса. Фрукты снижают (если не ставят на ноль) возможность похудеть для людей с диабетом и ИР.  А есть форумчане, что пишут о фруктах для автора.

     

    Если в ссылке что то есть, то прошу прощения - я не вижу ни фига.

    image.png.8a5ccdccee45571ea69ab2d79fcfe57d.png


  16. 2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

    В мясе углеводы? :eek:  Ну ладно. 

     

     

     

    Цитата

     

    Состав

    Цыплята

    Куры

    Гуси, утки

    Индейки

    Вода

    74,6

    73,6

    48,2

    68,6

    Белки

    21,5

    20,0

    16,0

    20,5

    Жыры

    2,5

    5,0

    35,0

    9,5

    Углеводы

    0,4

    0,4

    0,2

    0,4

     

    Ну да, в мясе углеводы. Не мясом же питается птица, корова, баран.

    2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

    Но если мало овощей и только мясо, то организм будет делать сам углеводы и брать их из аминокислот, то есть из белка. Это процесс называется глюконеогенез. Поэтому баланс между разумным кето и низкоуглеводной. 

    Я очень в курсе. Но многие диабетики сидят на карниворе (знаете что это за диета) не один год. И все прекрасно и глюконеогенез вырабатывает столько углеводов, что хватает организму. Так зачем закидывать углеводы (тем более из фруктов) в организм, если организм сам справляется?

     

    2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

    Но кето не всем подходит и в долгосрочной перспективе для диабетиков и у кого ИР не подходит.

    С чего такой вывод? Как раз таки решается проблема ИР. В долгосрочной перспективе.

     

     

     

    • Повышение репутации 1

  17. 4 минуты назад, Verchi сказал:

     

    Пособие для многодетных 4 тысячи, вы издеваетесь что ли? 

    Так не понятно ни фига - быть многодетной плохо? И пособия не платят и работать практически невозможно, но аборты запретить и заставлять больше рожать... Никакого противоречия не видите?

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  18. 1 минуту назад, Verchi сказал:

     

    А геноцид детных и многодетных вам больше нравится? Вообще без пенсии останетесь так. Всё останемся. И без армии. Видимо, после вас вам хоть потоп. 

    В этой теме обсуждается вопрос абортов. Где геноцид детных и многодетных? Здесь как то все больше геноцид бездетных и лишения их права голоса на нерождение ребенка. Обязана! Точка! Аборты запретить. Самое прикольное, что по данному вопросу могу написать случай.

     

    Дело было в начале 90-х (год 95 ил 96) в моей палате лежала женщина с прерыванием беременности на позднем сроке. Как же её костерили те, кто не смог выносить даже лежа на сохранении. А она лежала и, уткнувшись в стену, тихо плакала. Потом мы узнали всю историю и нам ... было её жалко. Очень Беженцы из азиатской республики, трое малолетних детей, младшему нет и года. Нет жилья (съем) муж подвизается на шабашках и иногда его кидают и не платят. Она забеременела 4 ребенком. Пришла в женскую консультацию (платно попрошу заметить и отняла у имеющихся 3 детей деньги на покушать) и её развернули - не выдумывайте, у вас все хорошо, просто после родов не установился цикл. И протянули до 13 недель. Как и какими средствами она нашла деньги на прерывание беременности я не знаю, в подробности не вникала (мне и самой то было 21 или 22), но она плакала по этому ребенку, который не увидит свет. И я не думаю что женщина, принимая решение об аборте, слишком легко пойдет на это. Если она не маргиналка. 

     

    Нужно лишь одно - дать женщине право самой решать за свое тело. Всё!

     

    Скрытый текст

    Очень прошу исправляйте букву за телефоном - как вас читаешь так все и всё всегда перепутаны. Ну блин...

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  19. 1 час назад, Verchi сказал:

    А вы? Совсем не способны на диалог? 

    С диагнозом бесплодие пусть копят на  пенсию себе, на детей же нету трат. Что не так? 

     

    Вы же прекрасно знаете - в нашем государстве накопить на пенсию "это фантастика сынок", а что делать инвалидам-бездетным? Им пенсия тоже не положена будет? А потом можно взяться за ... например евереев. Им тоже не положена, вдруг их дети в Израиль после учебы сбегут. И тд и тп. Очень интересный расклад получается. Главное что бы ни у кого более "умного" реально не возникло такой мысли. Пенсионный геноцид бесплодных баб - это сильнО. 

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 3

  20. 1 час назад, Оля Борисовна сказал:

    Я раз в месяц имитацию голодания делаю. С июня.  5 дней - первый 1100 ккал, 4-750

     

    Ни в коем случае с диабетом 2 типа никаких голоданий и имитаций. Даже ИИ не всегда подходит. Я на ИИ набирать начала даже не меняя калораж. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1
×