Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вереена дель Нагаль


  1. 3 минуты назад, Люблю горы сказал:

    Понимаете, вы худеете в клинике, под контролем врача. И с учётом вашего здоровья. 

    А тут человек увидел молодых здоровых людей и погналась за результатами. И ведь сама видит, что ей плохо, но продолжает убивать организм. Ну, не к врачу же идти, тоже ещё придумают. 

    Да не худею я уже в клинике давно. Я езжу проверить свои анализы и сделать биоимпеданс, слишком дороги они у нас здесь. Ну и прокапаться, так то каждая капельница дома стоит 1500, а их минимум 5 надо. 

     

    А автор с врачом советовалась. Правда не поняла - откуда 750 ккал взялись? 

    • Повышение репутации 1

  2. 5 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

    Так у вас организм отвык от углеводов и любая порция сразу вызывает отёки и поднимает сахар. На отёки многие жаловались на форуме, что если отходят от кето, то отёки и чувство голода. 

    Тут либо перетерпеть какое-то время при переходе на низкоуглеводной диету либо сидеть на кето.  Лично моё мнение - первый вариант. Пусть с ьаблетками первое время, но углеводы необходимо включать в рацион. Фрукты - один в день, но только не виноград или бананы. Кашу добавить утром - перловку например. 

    Организм потихоньку адаптируется. 

    Вот ещё раз убедили меня, что чистое кето - очень спорная диета, так как потом с неё сойти (даже на низкоуглеводной питание) очень сложно. 

    А зачем нам фрукты (диабетикам) ? Ну вот зачем? Просто из-за того что это вкусно? Все фрукты дают выброс инсулина и  чувство голода. Так зачем? Учитывая, что в дикой природе фруктов не было, были ягоды и грибы. Так на кето их не возбраняется. 

    Люди на карниворе годами сидят и никаких углеводов сверх того что есть в мясе и рыбе. Не надо демонизировать кето. Фрукты для диабетика совсем не полезны! 

     

     

    Допишу. Вот вы пишете кашу добавить - только с тоц каши (у меня) голод через 10-30 минут. А вот с яичницы утром спокойно 4-5 часов могу не есть. Углеводы есть и в рыбе и в мясе и в зелени и в огурцах-капусте-кабачках. Не понимаю реально зачем фрукты то еще? 

    • Нравится 2

  3. 5 часов назад, Оля Борисовна сказал:

    750 это 4 дня только в месяц - взбодрить обмен.

     

     

    Даже в клинике запрещали с дибетом 2 типа разгрузки, а это 900 ккал. А уж 750... Это треш! С диабетом необходимо питаться по калоражу не менее значения индекса обмена веществ. Приблищительно 110 кг это 1450 ккал. Не меньше! Организм  охреневает от 750 поэтому в запас идет каждая калория. И отеки будут. 

    • Нравится 3

  4. 6 минут назад, Ямана сказал:

    Ну хочется. У моей коллеги это есть. Она подобрала таблетки и справилась. Главное - желание.

    Конечно желание. И таблетки и диеты. Вы же речь про распущенность вели? У Вас коллега распущенная или все таки заболевание, которое нужно было корректировать? 


  5. 1 час назад, Ямана сказал:

    Это не беда, а банальная распущенность.

    К сожалению это не всегда так. Когда постоянно хочется есть это не распущенность - это может быть и инсулинорезистентность и неправильная выработка лептина и грелина, которые и дают чувство насыщения. Много факторов. Если у Вас такого нет, то Вы можете списывать на распущенность других. Но те кто имеет это все в анамнезе знают что значит постоянно хотеть есть. Желудок полный и уже невозможно даже кусочек положить, а есть хочется, все равно. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  6. В 19.11.2023 в 11:06, сиреневое счастье сказал:

     

    Ничего абсолютно. Так же, как и с вами, если 7 минут кого-то послушаете. Не помрем обе. 

    Я выслушаю. Только если спросят совет или зададут вопрос то ничего не услышат, потому что с утра я не воспринимаю информацию. Никак! Вообще! Ну и что лучше - подождать или раздражится оттого, что я ни хрена не поняла и ни совета ни ответа? Ответ то очевиден. Я не гаркну и не наору. Я просто вас - не пойму! 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. 6 часов назад, Полярная лиса сказал:

    Допустим, наследство могла и получить, не будучи совершеннолетней. Допустим. Но тут же продать, добавить денег и купить трешку "вмцентре новой планировки" (убейте меня, если я поняла, что это, ну да ладно), и все это успеть провернуть до замужества в 18? 

    Последний день перед 19-летием тоже 18, но целый год есть для продать - добавить))) 

    Приведу пример. У нас в городе двушка сталинка стоит как чугунный мост, а вот трешка в новостройке как однушка в той же сталинке. Вот такие новостройки. Муж в свое время двушку на Баумана продал. И хватило на однушку в Бирюлево и на построить дом в 100 км от Москвы (правда область не Московская). Так что в это верю. 

     

    Ну и по теме. Автор - РАЗВОДИТЕСЬ! Ничего хорошего с этим мужем у вас не будет. А свекровь вообще Вам никто и строить её смысла нет. Чужой чел, родивший вашего мужа. 

    • Нравится 2

  8. 16 часов назад, Завьял сказал:

     

    Да да.. Блин вы правы сплю с ней с пьяной.. Ну я думаю это все иза того что просто люблю её в любом состоянии

    Он имел её повсюду он имел её везде

    На диване и на стуле и в открытом окне

    Он имел её сидя он имел её лёжа

    И на голове  он имел её тоже. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  9. 2 часа назад, Кимми сказал:

    Если я не ошибаюсь, она лежала в клинике похудания, конечно, там дали правильное направление (простите, что пишу в третьем лице, я со всем уважением). Насчет здоровой тарелки мне надо поискать информацию пообширней.

    Кхм... Начала я с клиники. Потом перешла на кето. Для врачей клиники кето как красная тряпка для быка))) Если будет возможность посмотрите видео где участвуют Юлия Чехонина и Василий Генералов. 

    А по поводу начала кето - да, я начинала со специалистом - нутрициологом. Так же много смотрела бесплатных видео. Подписана была на Фиалковскую и Исламкину. Сейчас подписана на Никашину и Владимирову. 

     

    Считаю сейчас что начинать с кето и переходить на LCHF для таких как я (с РПП, инсулинорезистентностью, диабетом, жировым гепатозом, панкреатитом и дискинезией желчного) самый верный вариант. Кето это про здоровье прежде всего. Это начало жизни без зажоров. 

     

    А я жду остатки бадов для кето и в путь по новой))))

    Клинике я сказала прощай. 

     

     

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  10. 5 часов назад, Лавка антиквара сказал:

    Так вот же, такая же мысль. Ну можно, опять же допустить, что депрессия - следствие выгорания на работе. Но тут ощущение, что супруга устраивает эта депрессия жены. Удобно же - ни в какие вопросы не лезет, со всем соглашается, не спорит. Зомби, а не жена :1eye:

    Прям "степфордская жена" не меньше. 

    • Нравится 3

  11. 4 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

    Вам? Нет, не могу.

    Муж Ваш ушел, или сами выгнали(ушли)? А, чего так?

    Жене Вашей))) мне Ваша гарантия ни к чему. У меня свой муж есть, но и от него не жду гарантии. Сама работаю, сама решаю куда и какие шторы вешать. 

     

    А мужа выгнала. "Гарантию" не выдержал))) 

    2 минуты назад, Генератор Досуга сказал:

     

    И, пожалуйста, больше такта в общении... 

    Сказал человек, который обвинил данную форумчанку в недолюбленности)))) чудны дела Твои Господи (с). 

    • Нравится 2

  12. 10 минут назад, Генератор Досуга сказал:

    Что то такое у меня уже спрашивали в ЗАГСе, ответ был утвердительным.

    Мой первый муж тоже ответил утвердительно. И хде тот муж? То то же)))) Так я у Вас еще раз спрошу - гарантию дать можете? А то в загсах все трындеть горазды, а как до дела доходит - прости, бывшая жена, так получилось. И примеров, даде на нашем форуме, не счесть. А уж по жизни...

    9 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Такое в ЗАГСе не спрашивают. Вы что, ЗАГС только в кино видели?

    Ну шо Вы придираетесь))) 


  13. 21 час назад, Генератор Досуга сказал:

     

    Вы не доверяете своему мужу.

    А Вы сами себе доверяете? Можете поклясться, что не гульнете на лево (если уже не гульнули и не раз) и не уйдете из семьи? Можете гарантировать финансовую безопасность на всю оставшуюся жизнь своей жене? 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  14. 2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

     Жлобство - хотеть получить подарок, не отдав ничего взамен.

    Даже у детей есть присказка - подарок, не отдарок. :(

     

    Простите, мне Вас жаль. Теперь я понимаю почему Вы так пишите во многих темах ТДВ. 

    • Нравится 3

  15. В 03.11.2023 в 15:54, Люба Сиверко сказал:

     

    Я трачу на любимых, но тяжело, с раздражением. Приношу жертву. Немного извиняет меня то, что жалею и на себя. 

    Только один вопрос - для чего копите? На что потратите? А если не сможете потратить на это (на что копите) из-за скупердяйства? Жаба не задавит, что останется тем, на кого сейчас тратите с раздражением или не тратите вовсе? Весь труд жизни, все накопленное и иногла с ращдражением потраченное уйдет им "транжирам на нецелевые траты". Вас же "разорвать" должно от несправедливости. 

    И я правильно понимаю трата равно жертва? 

    • Нравится 6

  16. 16 минут назад, Ямана сказал:

    Я въехала и это страшно.:D

    Даша видит имя Яри и плачет, потому что мальчик уже взрослый и его надо называть Ярик! А она хочет Яри!

     

    13 минут назад, Крикуша сказал:

    Всё еще глубжее и трагичнее

    Дашутка сама любит сына Яри называть, а Яри сопротивляется и ей до слез больно читать на форуме Яри от чужих теток, т.к. сама она так сыну сказать не может.
    Что надо принимать для такого полета мысли автор не пишет, я точно знаю, что мед даже в связке с МРТ такого полета не дает.

    Ага, поняла (нет). Ну на фиг эту тему. Не ходила, не читала и лучше бы и дальше так, а то глаз задергался))):shocking:

    • Нравится 7

  17. 14 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:

    Он не на "Ярик" обижается. Он на "Яри" обижается.

    Вы так и не поняли, что не так. 

    Даша, ни разу не писала в данной ветке, но очень хочется понять алгоритм действий. Вы вечером (утром, в обед или когда там не знаю) сажаете ребенка (а Ярослав ребенок конечно) возле себя, открываете форум, тыкаете на сообщение, где написано "Яри" и, тыкая пальцем в аватар написавшего, говорите ребенку- вот эта коза драная нехорошая тетя тебя Яри называет? Иначе не могу понять - как может ребенок обидеться на картинку в интернете, которая его назвала как ему не нравится.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 6

  18. 10 минут назад, Люба Сиверко сказал:

     

    Мочь может. А хочет ли? Может, он платит за кофе и последним матом женщину в душе кроет и карму ей портит... 

    Он может не мочь или не хотеть- мне то все равно- он для меня фу и бе. Все.

    Спросила у мужа про данную "ситуацию". Для него странно - привести девушку в кафе и не оплатить её счет.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  19. 12 часов назад, Verchi сказал:

    Хозяин у собаки, простите. 

    Простите, но этимология слова хозяин шире, чем Вы тут обозначили. Например - глава дома или семьи (хозяйства) или в просторечии - муж, супруг. Вам в очередной раз "баба яга против"? 

     

    По теме. Мужчина не могущий оплатить чашку кофе в кафе - антисекс. Вот прям фу и бе. 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  20. 6 часов назад, Скалолазка сказал:

    Я так то про другой препарат спрашивала. Про Тералиджен и про возможный набор веса от него - есть это или нет. А никто так и не смог ответить...

    Я пью тералиджен. В клинике питания назначили. На вес не влияет. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  21. В 24.10.2023 в 12:50, Генератор Досуга сказал:

    Как же я рад, что моя жена ни когда не лезла со своими советами и идеями в контексте ремонта отделки, строительства и т.д.. По началу я как-то удивлялся такому качеству женщина, а потом стал этим восхищаться.

    Как сделаете кухню без советов жены, так и будете в ней сами обеды варить. Ибо удобство для женщины на кухне очень важно. Не спросил совета? Готовь сам))) 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 9

  22. В 12.10.2023 в 12:01, Тайны Мадрида сказал:

    Вот упоминала уже в данной теме свою подругу, на которой женились официально 3 года назад и вменили ей в обязанность делать уроки с сыном мужа. Она как насмотревшаяся Сатью )))) стала поддерживать мужа, взвалила на себя уроки с пасынком, он аж в ударники выбился, полностью вела быт, работала наравне с мужем и кормила на свою зарплату всех, так как у мужа были кредиты добрачные. 

    Хреново она Сатью смотрела и слушала. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×