Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Наши люди
  • Число публикаций

    5 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вереена дель Нагаль


  1. 21 час назад, Овсянка сказал:

    Есть у меня один " писатель" в сети. Утром " привет, как дела? " Открытки слал. В общем, так. Ни о чëм. И тут на днях: " Может кофе? " . Пишу, что на работе вообще то. " Ну, после работы ". " Кофе и все?! ". 

    Минут десять молчал, соображал. " Потом видно будет". Ой, блин.. Нафиг мне его кофе?! Я после работы жрать хочу. Слона бы съела. Мяса кусок. Нет, кусище. А он " кофе", " видно будет".  

    А они думают, что женщины листиком салата сыты. Диеты там разные и "после 6 не ем". 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. 1 час назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

    Дело в том, что мне не ставили мигрень. А именно сосудистые головные боли из-за шейного остеохондроза. И вот мучаюсь. 

    У меня батя делает гимнастику доктора Сахний. У него такие же боли. На ютубе есть полный курс гимнастики. Она не сложная и короткая достаточно. Попробуйте. 

    • Спасибо 1

  3. 10 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

    @Холодное лето, курс лечения этой напасти есть. А вот если прихватить головную боль, чем разово себе помочь, увы, не спросила. У меня похоже на мигрень, с тошнотой бывает. Но невролог поставил другой диагноз. Тоже, к сожалению, ничего не помогает... 

    Я своему неврологу посоветовала мне выписать топамакс (строго рецептурный) пропила курс 3 месяца. На полгода (плюс эти месяцы) ушла мигрень. Уменьшила количество углеводов. Но купировала приступы именно цитрамоном и нурофеном. Один боль снимает, второй сосуды расширяет и снимает именно спазм сосудов. 

    • Спасибо 2

  4. 4 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

    Добрый день всем. 
    Подскажите, пожалуйста. Неврологи ставят мне сосудистые головные боли, в связи с шейным остеохондрозом. План лечения у меня есть, обследования проходила. Была у двух врачей. Но вот если голова болит, что можно разово выпить, чем себе помочь. Боли головные очень сильные бывают, до тошноты. Спасибо заранее. 

    Я пью нурофен вместе с цитрамоном. 

    • Спасибо 1

  5. 1 час назад, Melas сказал:

    Так в этом и дело. Если всем кагалом переедут на съём, то очевидно, что бабушку не возьмут, потому что иначе это клиника. Получается, что сбегут от бабушки, которая чему-то мешает. А иначе в чём смысл аренды жилья? Я бы поняла если бы он коттедж снял. Но это не по его доходам. Хотя... погасил же он за три года долг в три миллиона.

    Опять вопрос - бабушка (мать автора на минуточку) зачем на съем должна из своей квартиры пойти? Ладно автор - она семью новую будет создавать, а мать там ее зачем, они если уйдут то потому что бабушке не нравится жить кагалом. И поэтому бабушку надо тащить с собой на съем)))) одна я вижу в этом идиотизм? 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  6. 49 минут назад, Зимняя соната сказал:

    Как вы его услышите, если выключите? 

    Кхм...я его ввключу, но не отключу. Выключу и отложу, а не отключу и отложу. Выключу это значит нажму на кнопку легонько и не буду отключать. Функция такая есть в телефоне - отключить. Поэтому и непонятно многим - попросил отключить (полностью) или выключить (перейти в  режим выключения экрана). Надеюсь понятно объяснила. 

    41 минуту назад, Зимняя соната сказал:

    Да нет, маму итак ясно, что не возьмут, мешать будет. Я и имела ввиду, что априори от мамы  бежать. Ну и

    Как бы не смешно это не звучало.

    А маму то зачем на съем????? Если маму на съем то сейчам чего не живется в этой квартире с мамой??? 

    Капец какой то чесслово. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. 1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

    Можно конечно спросить, но я помню - выключить и убрать, если не лень можете убедиться сами.

    Вы про слово "убрать" забыли.

    Выключить и убрать. Ок. Я сецчас выключу и уберу телеыон на полку. При звонке я его услышу, но не будет мешать общению с мужем он мне. 

    • Нравится 1

  8. 1 минуту назад, Машуля сказал:

    Сожительствуют в надежде на замужество, иначе зачем?

    У вас какие версии?

     

    Сожительствовать можно не надеясь на замужество. Примеров даже на форуме тьма))) 

     

    5 минут назад, Машуля сказал:

    " не желанных" в этой теме пишется без кавычек. :)

    А по теме есть чего ответить? 

    • Нравится 2

  9. 2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

    Чтобы мама не мешала. 

    Выключить совсем, то есть абсолютно.)

    А где именно автор так написала? Может спросить сначала и уточнить? Я прочитала по другому - выключить не значит вне зоны доступа. 


  10. 11 минут назад, Зимняя соната сказал:

    Требование выключить телефон это передергивание? Ну, это ваше умозрительное заключение, не больше.

    Да даже если и треп, сидеть весь вечер его наглаживать, да еще и ночью и утром, бред какой-то.

    А выключить телефон это прям вообще отключить или просто выключить? Или по фиг - и то и то продавливание? 


  11. 17 минут назад, Машуля сказал:

    Может, другую женщину найти?:biggrin: Или две?:biggrin:

    Мужик должен, должен, должен... Потому и жениться не хотят. А с сексом в наше время проблем нет. 

    Проблем с сексом нет. С алиментами на "не желанных" детей есть))) 


  12. Только что, Исполнение желаний сказал:

    А можно не огрести) 

    Насчет предохраняться - к девушке это тоже относится. 

    Проблему решать в любом случае девушке, вне зависимости от того, кто там чего хотел или не хотел. Тут на форуме, кстати, тоже часто об этом пишут. 

    К девушке? Ну она ребенка хотела)))) а парень - нет. Кто должен был предохраняться?)))) Кому не надо. Все просто. 

     

    Реально не могу понять - почему те кому ребенок в х... не впился перекладывают ответственность за предохранение на кого то - то на дни безопасные, то на таблетки, которые пьет (или не пьёт) другой партнёр. Почему не озаботится самому то? Что сложного? 

    • Повышение репутации 4

  13. 4 часа назад, Исполнение желаний сказал:

    Ей предлагали варианты. Я не считаю аборт чем-то из ряда вон. Иногда это действительно выход. 

    Если Вы не считаете, то это не значит, что аборт ни на что не влияет. Можно огрести проблем выше крыши. И снова повторюсь - не хочешь детей - предохраняйся! Не надо никому доверять СОБСТВЕННУЮ проблему. Это же мужик не хочет. Вот ему и решать проблему. А то не предохранялся он, а проблему пытается решить за счет здоровья женщины. Ну чо? Мо-ло-дец! (нет) 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  14. 1 час назад, Машуля сказал:

    Полностью согласна! Но... Надежда умирает последней - мужчина хочет жить с этой женщиной, но не хочет ребенка. 

    А женщина, в свою очередь, хочет жить с этим мужчиной,  но и ребенка хочет от него... И надеется продавить... Или обмануть, но родить любой ценой. Дескать, куда он денется!

    А в итоге трое несчастных людей.

     

    Ну если именно с этой... Понять и принять, что она хочет ребенка и, исходя из этого, принимать решение. В случае беременности не отказываться от ребенка, потому что ты сам принял решение жить с этой женщиной, а она, как мы помним, ребенка хочет. А перекладывать ответственность именно на женщину не комильфо. 

    • Нравится 4

  15. 12 часов назад, Машуля сказал:

    Если живут вместе, презерватив не поможет, если у женщины есть желание завести ребёнка. :biggrin:

    Хоть запредохраняется мужик!

    Не надо жить с этой женщиной. Надо искать другую. Все просто. 


  16. 1 час назад, Лавка антиквара сказал:

    А на Рублевке? И вообще, показывают сериал, так там каждая, богаче продавца из Пятерочки, покупает себе дом в Москве. Красивые показывают.:1eye: Врут, да? Или это не то?:D

    Так Рублевка не Москва;)


  17. 8 минут назад, Elenrass сказал:

    Где, где? Вы, небось, тоже из деревни или поселка, не знаете столицы, не стремитесь к высокодуховности и культуре, все про наживу с каминными досками думаете, выше мечты не поднимаются :D.

    Признавайтесь, пальцы у вас пухлые?

    И пальцы пухлые и деньги люблю. В доме 200 квадратов живу в центре города в каких то 88 км от Москвы))), но каминные доски мимо прошли, так же как барсетки Гуччи. 

    • Нравится 5

  18. 1 час назад, Тыблочко сказал:

    Ну так а зачем, если уже добился человек, чего хотел. Эти все "чудо" диеты и голодания от коммерсантов от медицины - для выработки диабета, камней и далее по списку.

    Ну так то кето не "чудо" диета, а лечебный протокол. Берг популяризовал всего лишь. 

    • Повышение репутации 3

  19. Ну вот и я дождалась)))) долго чего то звонков не было. Старший лейтенант МВД. Мошенники, говорит, денег хотят у вас снять по счетам в банке. Я грю-а уменя в этом банке счетов нету. Она - а я разве сказала что есть? Ну а как же они снять со счетов собирались если счетов нетути?))) Совсем люди без фантазии (с). 

    Телефон прикладываю. 

    Screenshot_20230912_140353_com.huawei.contacts.jpg

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  20. 13 часов назад, Тыблочко сказал:

     

    В топку такого доктора. Где он учился-то, болезный? Сам пусть так над здоровьем глумится.

    Берг это кето. А на кето кто то и один раз ест всего. Но!!! Если нет противопоказания, а это и диабет и панкреатит и дискенезия. 

    • Повышение репутации 1

  21. Сижу считаю. 10 000 на обязательные платежи. 4000 десятина (или наш "воцерковленный" не в курсе и не отдаёт ?). 5 000 для выгула детей раз в месяц (ну мы же читаем @Жрец колбасы правда? А там черным по белому - 1000 мало, надо 5 и это на один раз). Вопроса 2 - первый - и хватает на пивас и десятину и детей выгулять не раз в месяц его 40 000? Или все таки один раз выгуливаем? Тогда откуда - я хороший отец? Даже если видятся только по выходным так уже двадцатка набегает))) Короче или лжем или... лжем))) 

     

    Чуть не забыла. И как тогда вписывается сюда жена и "правильный" ребенок? На какие шиши? Или от не "правильных" детей отберет? 

    • Нравится 5

  22. 16 часов назад, Лавка антиквара сказал:

    Ну вот так, ходит в церковь, соблюдает обряды и грешит. 

     

    Грешат все, нет людей безгрешных. Но зная как относится церковь к блуду ни один воцерковленный человек (я именно о истинно верующих сейчас, не о захожанах) не будет зачинать в блуде детей. 

×