Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

trelena

Наши люди
  • Число публикаций

    973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя trelena

  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Подскажите, пожалуйста, есть ли средства для зеркала в ванной, чтобы оно не запотевало? Посмотрела на просторах интернета. Но там больше для очистки зеркал и стёкол. А мне надо именно от запотевания. Может я много хочу и такого средства и нет вообще?)))))
  2. @НатаФКа Подскажите, пожалуйста, каким именно?
  3. На год??? Жёстко, очень жёстко! А я разнылась тут, что неделю не чую ничего.
  4. Второй раз переболела этой заразой. Самое противное для меня, это отсутствие обоняния и не чувствую вкуса еды. Очень сложно мне с этим жить. В первый раз обоняния не было три недели. Сейчас нет только неделю, а я прям измучилась вся. Хожу в полном вакууме.
  5. Меня сегодня переклинило. Такой цвет я делаю впервые. Надеюсь он меня не выбесит уже завтра.
  6. Фотографии наших любимцев

    @Потому что гладиолус Вы правы))) Повзрослел. Но не до конца. Да, стал более степенным и матёрым. Вырос в коня. Но минимум раз в день, а чаще ночью устраивает скачки, гонки не пойми с кем, сносит все углы на своём пути))). Охотится на дочку младшую и напрыгивает на нее сзади. Но слава богу она перестала его бояться. Самое главное - ничего не дерёт! А на скачки ночью можно закрыть глаза))
  7. Фотографии наших любимцев

    Давно Гоши не было тут
  8. Пытаюсь полюбить матовое покрытие. Пока оооочень непривычно.
  9. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Как я вас понимаю. Сама мучилась с этими отслойками не один год. Пришлось уйти от своего мастера в поисках нового и надеясь на чудо, что кто-то сможет подстроиться под мои дебильные ногти. И я нашла! Мастер делает укрепление полигелем. И случилось чудо! Мои ногти стали отлично носиться 3 недели без единой отслоечки. Я даже длину смогла отрастить! Укрепление делают не каждый раз, а раза через 2-3. До этого укрепляла и акриловой пудрой и разными техниками нанесения базы экспериментировали, и сами базы какие только не перепробовали. Отслойки стандартно случались на 7-8 день. Стоило раз укрепить полигелем и вот оно счастье)))
  10. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    А почему? Решили дать отдохнуть и восстановиться ногтям?
  11. У сына глиома мозга. Его не стало.

    @Психологичка Как Вы сходили на МРТ? Думаю о Роме каждый день и не решаюсь спросить...
  12. @Julietta Какие красивые у Вас руки! Длинные пальцы и форма ногтей мечта! И загар обалденный! @Ленточка Простите ради бога, а Вам мастер кутикулу обрабатывал?
  13. Цветы и комнатные растения - 15

    У меня беда с лимоном. Листья сохнут и только сегодня увидела, что они все липкие эти листья. Это вредитель какой-то? Можно ли его реанимировать или всё, можно с ним попрощаться? Лимоны такие привередливые. Никак не получается у меня их выращивать более двух лет
  14. Здорово помогают альгинатные маски. Результат видела с одного применения на себе. Кожа выравнивается и подтягивается. Но ее надо прям уметь разводить и наносить. Мне делала косметолог.
  15. Вот именно это мне и нужно!
  16. Чего-то загорелась я идеей купить себе расческу дарсонваль. Хочу попробовать что-то новое для своих волос. В целом отзывы очень даже неплохие о данной процедуре. Хотела бы здесь посоветоваться, действительно ли волосы лучше себя чувствуют после курса дарсонваля. Кто-нибудь пробовал?
  17. Фотографии наших любимцев

    Привет от лопоухого Гоши!
  18. Всем сдающим экзамены детям желаю спокойствия, холодного ума и уверенности, а родителям стальных нервов! Зашла в веточку, почтила прошлогодние свои переживания за свою дочь и на минуту прям окунулась в ту нервную атмосферу. Думала, что вот поступит и наступит спокойная пора. Да щазззз!!! Этот год колбасило дочь и, соответственно, меня уже от нового уклада жизни в другом городе. Но это уже не в эту ветку). Ни пуха ни пера!
  19. Цветы и комнатные растения - 15

    Пожалуй и я покажу свою красоту. Первый раз у меня он так буйно цветёт. Цветок живёт у меня 2,5 года. Зацвёл третий раз.
  20. Мой, почти летний, маникюр. Никогда такой яркий на руках не делала. Возможно он кажется красным, но цвет ярко красно-оранжевый.
  21. Прям про мою как-будто написали. Колбасило ее пол года точно. Я была не готова к этому) Но сейчас вроде бы всё улеглось. Она втянулась и в учебу и в быт. Домой то не больно ее и тянет. Мечтает летом остаться в Москве и устроиться на подработку. Я молчу. Пусть сама решает. Приму любой ее выбор.
  22. Мои весенние и совершенно не приметные ногтики
  23. @Молодуха Как я люблю классический френч ! У Вас он идеальный! И форма тоже! Залюбовалась.
  24. Фотографии наших любимцев

    Гоша задумался чего-то.
  25. Я тут подглядела у одного блогера, что она на волосы наносит сок лимона (несколько капель растирает в ладонях и проходится по волосам). Решила тоже поэкспериментировать. Во флакончик с небольшим кол-вом воды капаю капель 10 лимона и 5 эфирного масла иланг-иланга и пшикаю на все волосы и кожу головы. Не смываю. Обещают блеск волос и укрепление. Пока наблюдаю. Единственное переживаю, не пересушу ли я волосы лимоном?
×