Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веретено

Our own people
  • Content count

2830
  • Last visited

Community Reputation

12390 Очень хороший

About Веретено

• Rank
  • Birthday 05/12/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Тюмень

Recent Profile Visitors

6714 profile views
  1. Ничего удивительного. Я же написала, оба ветеринара работают в совхозе, там поголовье КРС (оленей) несколько тысяч. Не хотят заморачиваться и открывать кабинет, там ведь тоже все не просто так, один наркоз и отчётность по нему не кот начхал. Работа есть, зарплата есть. Все. А мне странно, что вам странно Доступность ветеринарных услуг разная всё-таки по регионам. У нас расстояния огромные, скорые к людям летают, а не ездят ))) да, это вертолет с врачами
  2. Наверное имеется ввиду - НЕ стерилизуют? Потому, что это не их основной профиль работы. Оба ветеринара работают в совхозе, т.е по КРС Один на сколько-то от ставки числится в гос.вет.клинике для прививок и выдачи справки. Клиники как таковой нету, домой приходят по договоренности Так что ничего удивительного. Вот и выкручивается кто как может. У нас тоже в часе, только полета
  3. Лечат, а как же.... по интернету. Я, например, на стерилизацию собаку на самолёте возила. Совсем не дешевле удовольствие, никак не 2 тысячи Да. Поселок большой. Ветеринары есть, парочка, но толку нет. Никого не стерилизуют, максимум лечение назначат и укол поставить могут. Зимой на машине до ближайшей ветеринарки примерно 16 часов езды. Поэтому не стерилизуют у нас собак и кошек в большинстве домов. Как решают вопрос с потомством не знаю, но скорее всего как и 20 лет назад.
  4. Корм и еда для животных - 3

А на оф.сайте? Там сейчас есть и доставка не очень дорогая. В Тюмени этот корм стоит 15.5, у меня вышло на 5 тыс дешевле @Чёрное небо, жаль...ну на этот случай у меня есть ещё 2 собаки без аллергии))
  5. Корм и еда для животных - 3

Ну у меня даже немного дешевле получилось. 15 кг за 10.5 Лишь бы подошёл. Сейчас вот жалею, что заказала с кроликом. Надо было тоже рыбу взять. Ну что уж теперь.
  6. Корм и еда для животных - 3

А не заметили ухудшение качества в последнее время? Как произошло со многими кормами в последнее время. Взяла 15 кг, посмотрим. Одной не подойдёт, значит второй его съест. Мешок обошёлся в 10.5 с доставкой ТК. Не на много дороже кормов с Озона.
  7. Корм и еда для животных - 3

Кто-нибудь брал собакам корм Volfsblut? Как впечатления? Отзывы есть разные в сети, но в основном хорошие. Состав вроде неплохой. Главное нет курицы и куриного жира, риса, утки.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Маникюр. На морде лица вселенская скорбь.... @Бамбошка, помните я жаловалась на невозможность постричь когти? Теперь в три захода по 2 когтя После экзекуции. Што??? Опять??? С друганом
  9. Ветеринарная помощь собакам

У нас все лето дверь вообще открыта. Но дело в том, что она не чувствует что ли....в общем просыпалась уже в луже. Но это только при приеме лекарств, прям четко, два дня после и все. Да. Мы провокации проводили на аналердженике. Потом судорожно-обморочно собирали остатки, но сейчас он вообще пропал. Очень тяжело теперь оценить на что реакция. Замену пока не подобрали. Да и ещё та ее реакция на антигистаминные Пока без вопросов только кабачок На кабачке тоже не продержишь А вы белок выявили анализом или методом провокаций? На период провокаций на чем сидели из еды?
  10. Ветеринарная помощь собакам

Да. Тоже пробовали. Так если бы на улице..... Она и во сне пИсалась. Я тоже хотела 100 взять хорошо хоть не взяла. Для нас идеальный вариант - без обострений чтоб не приходилось снимать симптомы. Но зачесаться может в любой момент
  11. Ветеринарная помощь собакам

Марин, да купили мы этот апоквел. Ссытся она от него. Индивидуальная реакция организма. Недержание. Просто идёт, а с нее капает. Буквально на вторые сутки. И продолжается ещё пару дней. Причем такая реакция и на экзекан, даже хлеще. На человеческие антигистаминные не сразу правда проявляется, примерно через 5 дней приема. Кстати, не такой уж и гуманный ценник, даже на мою. 16 мг, 20 таблеток, брали за 3500.
  12. Фантастика и фэнтези - 2

Нигде не смогла найти Можете поделиться?
  13. Перевозка животных

Не всегда. У нас паспорт с прививками смотрели даже при поездке по России, даже в пределах одного региона. Тут уж какой проводник попадется дотошный или нет. Даже на междугороднем автобусе паспорт смотрели при посадке однажды. Так что, тут уж лучше иметь все, что может потребоваться Чтоб не стоять на перроне с переноской)
  14. Ветеринарная помощь собакам

Просто может запомнилось что-то особенное, что предшествовало. У нас пищевая. Методом провокаций выявляем. Но не исключается и атопия( Кстати, про анализы нам дерматолог сказала, что это выкачка денег по большей части, аллергенов тьма, на все не проверить
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

Ты точно описала мою рыжую морду Особенно характерная и оручая ну и изящная, куда ж без этого)