Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опоздалка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Опоздалка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Танюша
  • Где живёт
    Архангельск
  1. Мужская логика

    Предыстория: мы недавно приобрели щенка, долго думали над именем. Муж порыскал в Интернете и предложил имя- Помка! Я не согласилась и назвала щенка Лея. Так вот, вчера Лея бесится на кровати, роется в одеялах и пыхтит, даже похрюкивает. Муж говорит: - Кто там хрюкает? Это Хрюк какой-то! Говорил же, надо было её назвать, как я придумал! - Так ты Помкой хотел! При чем тут Хрюк? - А Хрюк-это брат Помки! - Вот это логика!
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я покупаю свежий номер утром в четверг, хорошо, что киоск рядом с домом. Но иногда бывает, что с утра МС ЕЩЁ нет, а вечером УЖЕ нет, тогда приходиться в пятницу искать в других киосках и магазинах.
  3. Телефоны: сотовые и городские

    Мне однажды вечером пришла СМСка от бывшего одноклассника, который в то время был в армии: "Спокойной ночи, принцесса! Целую!". Мы, конечно, хорошо общались, но не столько! Я решила, что он ошибся номером и написала: "Саша, в следующий раз внимательнее набирай номер!" Через пару дней выяснилось, что это его сослуживец попросил телефон, чтоб написать своей девушке, и случайно нажал отправку всем, кто есть в телефонном справочнике! В итоге у Сашки сняли все деньги и полночи ещё он разгребался в ответных СМСках!
  4. Он опять говорил во сне!

    Подружка рассказывала ( а ей, в свою очередь, рассказала бабушка, так как сама она, естественно, с утра не помнила этого ). Проснулсь она среди ночи, села на кровати и говорит уверенным голосом, показывая рукой в окно: - Здесь будет строительство! И дальше спать! А где-то через год там и в самом деле началось строительство торгового центра. Напророчила!
  5. Сестра как-то делилась своими школьными воспоминаниями. В классе у них был один мальчик, назовём его Вова, который всегда после звонка с третьего урока срывался с места раньше всех и мчался в столовую ( их класс обедал после третьего урока). Однажды одноклассники решили над ним пошутить: во время урока положили ему в портфель какую-то тяжелую железяку. И вот звучит долгожданный звонок! Вова, как обычно, вскакивает, хватает портфель за ручку и бежит. У дверей он останавливается и недоуменно смотрит: портфель так и остался на своём месте, а в руках он держит только ручку от него! Класс просто лежал от смеха!
  6. О свекровях и свекрах - 19

    У меня есть две замужние подруги. У одной просто золотые свёкры! Сразу после свадьбы она стала называть их мамой и папой. Они всегда и во всём помогают молодой семье, а ради внука готовы в лепёшку разбиться, только чтоб у маленького было всё, что нужно! У второй подружки - всё совсем наоборот! Если до свадьбы она ещё как-то общалась со свёкрами, то теперь даже её муж - их родной сын - не общается с ними! Со своими родителями! И его папа и мама не знают, где живёт сын с семьёй, даже их номеров телефонов у них нет! Так что в каждой семье - свои погремушки.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    А у нас мальчишки, когда в школе ещё учились, шутили таким образом - звонили в больницу и говорили: - Это хирургия? А позовите Васю из пятой палаты! Он мне ногу на холодец обещал!
  8. Он опять говорил во сне!

    Мне однажды утром муж рассказал, что я пела во сне песню про собачку, собственного сочинения! Я, конечно, собак очень люблю, но чтоб песни про них сочинять, да ещё и во сне!
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой, если принял чуть-чуть, начинает звонить друзьям-знакомым, которые живут в других городах, и разговаривает с ними "за жизнь", но это недолго происходит, т.к. денежки на телефоне имеют свойство заканчиваться! Если же он отдыхал с друзьями в баре- я определяю, что он выпил достаточно много только по состоянию друга, которого дорогой мой привел к нам "под белы рученьки"! Муж тут же включает комп и давай рассказывать и показывать другу, какие он программы закачал, какую музыку создал. Естественно, всё это выслушиваю я, так как друг уже похрапывает, лёжа поперёк кровати! В общем-то ведёт себя спокойно, только поговорить оооочень любит! Поэтому лучше сразу со всем им сказанным согласиться и быстрее лечь в кроватку. Иначе дискуссия может затянуться до утра!
  10. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Я верю в женскую дружбу! У меня есть самая-самая лучшая подружка, почти сестра. Она говорит, что мы дружим с садика, но я помню нашу дружбу только с начальной школы. Мы жили в одном доме, в одном подъезде, в школе сидели за одной партой. Сейчас она живёт в другом городе, мы встречаемся только, когда приезжаем к родителям на праздники. И хотя сейчас мы с ней не так часто общаемся, но я знаю, что у меня есть родной человек, который знает меня, любит со всеми моими недостатками и никогда не предаст!
×