Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бренди

Our own people
  • Content count

505
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Бренди

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/17/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Москва
  • Interests
    мужчины)))

Recent Profile Visitors

375 profile views
  1. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Помогите найти хозяина для щенка! Он хоть и маленький, ему 3 мес., двортерьер, но уже очень много пережил. Жили они с мамой и еще 5 щенками на краю леса, рядом с нашей дачей. Мы и еще некоторые соседи кормили их, соорудили что-то типа будки под сосной. Все было хорошо, они росли на природе, еда была, тепло и уютно рядом с мамой. Но неделю назад произошла трагедия. На них какие-то нелюди натравили бойцовских собак. Остались в живых только двое и мама, одному разорвали живот, других просто загрызли. Мы смогли спасти только одного щенка, ему почти перегрызли горло. Повезло что не задеты нервы и сосуды, сейчас рана зашита, стоит дренаж. Анализы отличные, щенок здоров. Очень умный, благодарный, и мы уже выздоравливаем, только вот проколем еще несколько дней курс антибиотиков и все, можно искать доброго хозяина... Помогите его найти, пожалуйста! П.С. Мы даже вам будем помогать с едой. Себе оставить не можем, у самих 2 собаки и кошка.
  2. У меня уже 4 татушки, скоро пятую буду делать. На щиколотке лапки кошачьи, на внутренней стороне бедра иероглифы, на запястье знак солнца, на бедре пантера и между лопатками буду делать фразу на латыни. Ни разу не пожалела, очень нравится и радует. Хотя говорят, чтобы тату не надоела, надо делать ее там, где трудно самой увидеть, чтобы не мелькала перед глазами каждый день. Я вижу, но меня за столько лет ни разу не напрягло. Наоборот, довольная я.
  3. солнечная стрекоза Ну тут уже разговор о желании посидеть на двух стульях. И чтобы любовницу молодую, красивую иметь, и чтобы было куда вернуться после этой красивой. Где тебя ждут и любят безусловно. И вашим и нашим.. Да нет, это зависит от мужчины. Некоторые начинают по другому смотреть на жену, ценить больше, уважать. Т.е. работает иногда банальщина про здоровый левак. У меня был в свое время женатый мужчина, все уйти хотел ко мне, мне же это совершенно не было нужно. И вот он уже квартиру начал искать, жене напрямую сказал что любит другую, ездили мы отдыхать вместе, ночевал у меня, не скрывался. Но мне тогда это вообще не к месту было. И начала я ему показывать, что я из себя на самом деле представляю - и капризничать, и ревновать, и деньги немыслимые просить, и требовать, и условия ставить. Не очень надолго его хватило... И я со спокойной душой отправила его к жене. А она ждала, приняла с распростертыми объятиями. И живут они до сих пор счастливо, родить хотят. С ним мы остались хорошими друзьями, спасибо даже говорил. Так что некоторым только на пользу, ценить начинают ту, которую порой и не замечают.
  4. Я была и женой, и любовницей. И в той и в другой роли очень комфортно себя чувствовала. Любовниц осуждать глупо, хотя смотря каких. Есть которые ставят цель увести мужика из семьи, а есть которые именно "пользуются". Когда не хочется серьезных отношений, это самое оно... И жены разные бывают, от некоторых только и делать что гулять... Кино и немцы Да есть категория женщин, которые разведут любого мужика, только захотят. Ради интереса, из-за мести, от скуки, или в силу других причин. Вот интересно же, чтобы именно вон тот примерный семьянин дрогнул и поддался искушению..
  5. Душенька Да ладно Вам нагнетать ситуацию, кризис пройдет, муж станет больше зарабатывать, дочку в садик, Вы на работу пойдете и все наладится. Вот тогда и отдадите долги родителям, в виде подарков, чего-то необходимого, продуктами. да просто деньгами. Считайте что это у Вас пока временно, такая жизненная ситуация и все.
  6. Сегодня гуляли с подругой по парку. И вдруг подругу ударила крылом по лицу взлетевшая птица. Подруга теперь боится, якобы это плохая примета. Я в этом не увидела ничего страшного.. Или правда это что-то значит?!
  7. Я беременна! Что делать?

Маленькая тварь Вы сами себе жизнь калечите, при чем сознательно. Вы за что, точнее за кого, цепляетесь? За морального урода, который Вам ребенка сделал? Ну он много труда не вложил. А сейчас оставите ребенка, родите, будете на ноги ставить. И все и везде одна, матерь - одиночка, когда другие подружки под руку с мужем колясочки везут. Оно Вам надо?! Завыть же захочется. У меня есть такая знакомая, локти грызет до сих пор. А когда ребенок вырастет, "папаша" вспомнит о нем, что есть у него родная кровиночка, ну и далее по понятному сценарию. Вам это нафига?! Потому что головой думать надо и жить разумом, а не эмоциями, просчитывая хоть немного ситуацию вперед. И извините, взрослая уже, знаете наверное, откуда берутся дети..
  8. Лёсик Ого, так что же вы хотите от мальчика в таком случае?! Он добился взрослую тётю, теперь веду себя как хочу. При чем мужчины видят, когда женщина сильно хочет замуж, он видимо, это тоже понял, поэтому и не дергается и не старается для Вас. Попробуйте сами решать, когда, как и где вы с ним будете встречаться, возьмите инициативу в свои руки. Намекните, что таких как он у вас, очень много, а вы у него одна. Если он, конечно, действительно Вам нужен... А стоит ли?!
  9. Лёсик Не верю, как себя подашь, так и будут к тебе относиться. Каждый день к зеркалу и повторяем - я самая лучшая и красивая, скоро все комплексы уйдут. Девушка, это так мало! Люди и в 50 судьбу устраивают, не торопите такие события, торопитесь жить и все придет. Это мужика нафиг, это точно. Скажите ему что для секса Вы всегда мужика найдете, при чем когда Вам захочется и как Вам захочется. Толк - то от этого мужика какой, лишь бы одной не быть?! Так лучше ни с кем, чем вот с таким вот... А в одиночестве тоже очень много плюсов, поверьте. Так хочется иногда побыть одной, а тут у Вас такая возможность. Наслаждайтесь.. Будьте самодостаточны независимо ни от каких внешних факторов и все придет. Удачи!
  10. Трюфель А и не говорила, что сволочи, а то, что жалеть любят всех обездоленных, это да. А то, что в этой жизни Жить надо, себя при этом уважая и любя, это как - то мимо проходит. У меня знакомая с грудным ребенком ушла в никуда. И ничего, выжила и еще какой счастливой стала. Было бы желание уйти.. А я никого не упрекала, я высказала свое мнение. Мечта поэта Ну а речь, собственно, не обо мне. Нужно будет рассказать, обязательно создам ветку.
  11. Трюфель Извините, было бы желание! Уж лучше в неизвестность, руки - ноги есть, выживет, чем вот так, терпеть побои и унижение, гордость где?! У меня есть примеры, где молодые девочки уходили от таких вот мужланов и ничего, выбились в люди. Просто некоторым нравится роль жертвы. Да, собралась уходить, но столько лет терпеть? Продавать вещи, дабы иметь возможность купить шоколад? Это жизнь? Так пол страны живет? Да с такой позицией к жизни сразу лапы сложить легче... А я Вас уверяю, если бы она написала, что бросает мужа, послала все и всех далеко и надолго, что у нее одна жизнь и распоряжаться она будет ею сама, да еще нашла богатого и женатого любовника, который души в ней не чает, все бы и стали клевать. А тут жалеют..
  12. Сегодня в рекламе видела средство, якобы убивающее свиной грипп... По - моему, это полный бред. Но, может, я не права? Есть такое?
  13. А я бы с девушками пошла знакомиться, дабы узнать на что мы ведёмся. Т.е. что нужно такого сказать мужчине, чтобы девушка "поплыла". Я даже какое-то время на сайте знакомств регистрировалась под мужским ником, правда ничего не обещала, совесть чиста. Но эксперимент интересный был. Так забавно смотреть как девушки ломаются, флиртуют, строят из себя непонятно кого... Потом сама таких ошибок не повторишь..
  14. Мне нужно, чтобы любили меня. Только при таких условиях я смогу испытать чувство к мужчине. Если вижу что симпатичный мне человек проявляет знаки внимания, присматриваюсь, а потом просто позволяю себя любить какое-то время. В процессе этого уже сама втягиваюсь в отношения, если конечно, любит он меня соответствующее и как надо... И потом уже, когда оценила человека - как ухаживает, что говорит, как ведет себя - влюбляюсь по уши.. И сама начинаю любить и с ума сходить.
  15. Солдат Джейн Я думала, я одна такая. Когда муж до груди коснется, такие неприятные ощущения, бррр.. Он мне даже сказал, что я как одна ходячая эрогенная зона, не считая сосков. Откуда это, понять не могу, но даже сплю я в маечке, чтобы соски не терлись об одеяло, настолько неприятно. Хотя ничего не было, чтобы вызвать такие ощущения..