Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бренди

Наши люди
  • Число публикаций

    505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Бренди

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 17.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    мужчины)))

Недавние посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня уже 4 татушки, скоро пятую буду делать. На щиколотке лапки кошачьи, на внутренней стороне бедра иероглифы, на запястье знак солнца, на бедре пантера и между лопатками буду делать фразу на латыни. Ни разу не пожалела, очень нравится и радует. Хотя говорят, чтобы тату не надоела, надо делать ее там, где трудно самой увидеть, чтобы не мелькала перед глазами каждый день. Я вижу, но меня за столько лет ни разу не напрягло. Наоборот, довольная я.
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    солнечная стрекоза Ну тут уже разговор о желании посидеть на двух стульях. И чтобы любовницу молодую, красивую иметь, и чтобы было куда вернуться после этой красивой. Где тебя ждут и любят безусловно. И вашим и нашим.. Да нет, это зависит от мужчины. Некоторые начинают по другому смотреть на жену, ценить больше, уважать. Т.е. работает иногда банальщина про здоровый левак. У меня был в свое время женатый мужчина, все уйти хотел ко мне, мне же это совершенно не было нужно. И вот он уже квартиру начал искать, жене напрямую сказал что любит другую, ездили мы отдыхать вместе, ночевал у меня, не скрывался. Но мне тогда это вообще не к месту было. И начала я ему показывать, что я из себя на самом деле представляю - и капризничать, и ревновать, и деньги немыслимые просить, и требовать, и условия ставить. Не очень надолго его хватило... И я со спокойной душой отправила его к жене. А она ждала, приняла с распростертыми объятиями. И живут они до сих пор счастливо, родить хотят. С ним мы остались хорошими друзьями, спасибо даже говорил. Так что некоторым только на пользу, ценить начинают ту, которую порой и не замечают.
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Я была и женой, и любовницей. И в той и в другой роли очень комфортно себя чувствовала. Любовниц осуждать глупо, хотя смотря каких. Есть которые ставят цель увести мужика из семьи, а есть которые именно "пользуются". Когда не хочется серьезных отношений, это самое оно... И жены разные бывают, от некоторых только и делать что гулять... Кино и немцы Да есть категория женщин, которые разведут любого мужика, только захотят. Ради интереса, из-за мести, от скуки, или в силу других причин. Вот интересно же, чтобы именно вон тот примерный семьянин дрогнул и поддался искушению..
  4. Душенька Да ладно Вам нагнетать ситуацию, кризис пройдет, муж станет больше зарабатывать, дочку в садик, Вы на работу пойдете и все наладится. Вот тогда и отдадите долги родителям, в виде подарков, чего-то необходимого, продуктами. да просто деньгами. Считайте что это у Вас пока временно, такая жизненная ситуация и все.
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Сегодня гуляли с подругой по парку. И вдруг подругу ударила крылом по лицу взлетевшая птица. Подруга теперь боится, якобы это плохая примета. Я в этом не увидела ничего страшного.. Или правда это что-то значит?!
  6. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Трюфель А и не говорила, что сволочи, а то, что жалеть любят всех обездоленных, это да. А то, что в этой жизни Жить надо, себя при этом уважая и любя, это как - то мимо проходит. У меня знакомая с грудным ребенком ушла в никуда. И ничего, выжила и еще какой счастливой стала. Было бы желание уйти.. А я никого не упрекала, я высказала свое мнение. Мечта поэта Ну а речь, собственно, не обо мне. Нужно будет рассказать, обязательно создам ветку.
  7. Муж бьет, поэтому я от него ухожу

    Трюфель Извините, было бы желание! Уж лучше в неизвестность, руки - ноги есть, выживет, чем вот так, терпеть побои и унижение, гордость где?! У меня есть примеры, где молодые девочки уходили от таких вот мужланов и ничего, выбились в люди. Просто некоторым нравится роль жертвы. Да, собралась уходить, но столько лет терпеть? Продавать вещи, дабы иметь возможность купить шоколад? Это жизнь? Так пол страны живет? Да с такой позицией к жизни сразу лапы сложить легче... А я Вас уверяю, если бы она написала, что бросает мужа, послала все и всех далеко и надолго, что у нее одна жизнь и распоряжаться она будет ею сама, да еще нашла богатого и женатого любовника, который души в ней не чает, все бы и стали клевать. А тут жалеют..
  8. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Сегодня в рекламе видела средство, якобы убивающее свиной грипп... По - моему, это полный бред. Но, может, я не права? Есть такое?
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Мне нужно, чтобы любили меня. Только при таких условиях я смогу испытать чувство к мужчине. Если вижу что симпатичный мне человек проявляет знаки внимания, присматриваюсь, а потом просто позволяю себя любить какое-то время. В процессе этого уже сама втягиваюсь в отношения, если конечно, любит он меня соответствующее и как надо... И потом уже, когда оценила человека - как ухаживает, что говорит, как ведет себя - влюбляюсь по уши.. И сама начинаю любить и с ума сходить.
  10. За что уважать старость и пожилых родителей?

    Асфодель У моей мамы была в точности так. Ее с детсва не любили, она была незапланированным ребенком. А когда только родилась, отец топил в колодце, в декабре месяце, чтобы получила воспаление легких и умерла. Выжила. Но его не любила никогда и не будет. Сейчас он остался один, в 70 с чем- то лет, хотя имеет 4 детей и много внуков. Мама тоже ходила на исповедь и честно призналась во всем батюшке, а он ответил что мы не обязаны любить своих родителей. И это нормально, такое отношение. Что посеешь, то и пожнешь.
  11. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Волчья Ягода Я Вас понимаю, мне тоже неинтересно, но приходится. Ведь если подумать, все мы крутимся в этом. Например. Почему мужчины покупают очень дорогие иномарки, даже влезая в кредит? Комфорт? Да, согласна, но это далеко не все. На дорогах существует иерархия, у кого больше и дороже машина - того пропускаем, российский автопром - в сад. Согласны? Это везде. Все друг другу что - то показывают и доказывают. И примеров масса.
  12. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Канцелярская крыса Да так всегда, когда чего - то не хватает, хочется этого больше всего. Получаешь и желание обладать отпадает. Просто система ценностей меняется пока этого достигнешь. Или уже потребности другие. Это про всё так, и необязательно про деньги. Очень давно читала исповедь девушки, прикованной к инвалидной коляске. Больше всего на свете ей хотелось встать на СВОИ ноги. О большем она и мечтать не смела, это казалось ей той голубой, несбыточной мечтой, после исполнения которой уже ничего не надо, просто радоваться жизни. Операций было много, она встала. Восторг, ликование, счастье. Но потом прошло. Захотелось денег, мужа, и еще чего - то там, в общем - нескончаемый поток... И опять недовольство жизнью. Неблагодарная?! Может быть.. Или просто всегда чего - то хочется большего...
  13. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Данжи Да просто разное отношение к этому и все. Я все таки думаю, что Uma имела в виду не каждый день ходить обедать в Палкин, а иметь возможность туда ходить. Ведь это разные вещи, не правда ли?! Просто знать, что ты можешь позволить себе туда сходить без ущерба бюджета. Хотя и это возможность нужна не всем. Иногда гораздо приятнее и уютнее выпить крымского вина на 5 - метровой кухне лучшей подруги, чем сидеть с умным видом в дорогом ресторане, с дюжиной приборов, ковыряя морепродукты. Но опять же - кому что. Клео Патра Ну какие доходы, такие и расходы. Если ты получаешь более - менее прилично, изволь так же и одеваться. И ходить обедать не в фаст фуд напротив. У меня подруга работет в Газпроме, получает неплохо. Но живет не очень обеспеченно, т.к. львиную долю зарплаты "съедает" покупка одежды, рестораны в обед, кредит за машину и бензин. Я спросила - нафига ей это надо, она ответила - надо соответствовать. Вот так. Амбиции такой ценой. Волчья Ягода Удовлетворение своих амбиций, способность доказать другим и прежде всего себе самому, что ты чего-то стоишь. А иначе почему мужчины хвастаются машинами, жены мужьями, детьми, да и вообще - работой, должностью, квартирой. Это всегда было, есть и будет. Да и что плохого в желании достичь большего?! Это своеобразный стимул, стремление идти вперед. А что, лучше сидеть на попе ровно с зарпалтой, например, 10000 руб. и внушать себе что мне на все хватает и я счастлив?!
  14. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Я покупала. Шить времени не было, напрокат брать вообще считаю неприемлимым. Искала очень долго, отмела 3 варианта, когда уже платья были подшиты на меня, с учетом роста и фигуры. "Своё" нашла за 2 недели до свадьбы, когда нервы были на пределе. Зато именно то, которое хотела. Но после свадьбы оно выглядело как после поля боя - цветы оторванны, рукав на ниточке, порванное и измятое. Муж долго смеялся, как я умудрилась до такого состояния его довести. Было очень жалко, но недавно нашла ему применение - взяла на фотосессию для образа плохой невесты. И уже перед камерой изорвала его окончательно, облила черной тушью и порвала все цветы.. Эффект был достигнут - снимки получились фееричные. И не жалко.
  15. Обручальные кольца и все о них

    Я не ношу, хоть и покупала специально самое неприметное, тонкое. Но все равно одеть не могу, как прям отличительная черта, типа я в касте замужних и окольцованных. Меня это напрягает. А муж наоборот, носит не снимая, покупал самое приметное, массивное, чтобы все знали что он женат. Вот так и живем, он с кольцом, я без, как будто любовница..
×