Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Демократка

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Демократка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лера
  • Где живёт
    далеко

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Золовка - змеиная головка

    Беатричи Как про мою золовку сказали! Она многодетная, бедная, и все время жалуется и плачется. И все время клянчит у мужа деньги. Он не может все время отказывать и дает. А потом нам не хватает на квартирную плату, занимаем. Как с этим бороться?
  2. Замужние тоже влюбляются.

    Кислючка Где таких мужчин берут? Как вам с мужем повезло! С жиру вы беситесь. А детей вы бросали, пока любовь у вас была? Или их такой отчим воспитывал?
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    рыжий бес Что вы можете сделать? Как ваш мужчина объясняет, почему надо ждать? И чего надо ждать, решения каких его проблем? Он женат?
  4. Друзья и любимый/любимая

    Татоша А вам он какую кличку дал? Если человек дает всем клички - то и вам дал, не сомневайтесь. Он еще и хам. Не просто нетактичный, он такое не случайно сказал, не подумав, а именно хам, которому нравится издеваться над людьми. Очень неприятный тип ваш муж.
  5. Любимый/нелюбимый город

    Я смогла бы жить в любом крупном городе, главное не в сельской местности. Но не хотелось бы жить в городе с плохой экологией. И климат чтобы был умеренный, не очень холодно и не очень жарко, то есть лучше всего в средней полосе. Также, как и многие, не хочу в Москву, слишком там суетно.
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    У нас в этом году не дали премий. Наверное, кризис. И у мужчин наших кризис - подарили нам по коробке конфет. Мы им на 23 и то неплохие косметические наборы подарили Поэтому тоже пришлось с девочками поздравлять друг друга. Посидели, пообщались и разошлись.
  7. Племянник раздевал и трогал дочку

    Я бы тоже. И не жалела бы племянника - не убьет его отец, а покажет, что за такое бывает. Это ему сейчас как раз и надо. Потому что если не принять меры, то неизвестно, куда могут завести его "шутки".
  8. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мне так нравится, когда готовит мужчина! Всегда ведь были лучшими поварами - мужчины. С удовольствием кушаю и всегда хвалю такого мужчину. А всю грязь после готовки убирает тоже мужчина, надо только намекнуть, что остались следы.
  9. На каблуках или без?

    Пепелюшка Я говорю о женщинах, умеющих носить каблуки, а не о подпрыгивающих малолетках, натянувших первый раз мамины туфли .
  10. На каблуках или без?

    Мне очень нравится обувь на каблуках. Бывают очень удобные каблуки, в которых ноге комфортно. Совсем без каблуков ходить не могу - чувствую себя как в тапочках. Мне кажется, у женщины даже походка меняется от каблуков, она становится грациознее, плавнее. Я за каблуки.
  11. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу в Австралию. Не в город, а на природу. Посмотреть на кенгуру, пасущихся на лужайках, на всю их природу. Еще хочу в киргизский город Ош. Но это уже личное.
  12. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В окна птицы не залетали. Но часто садятся на подоконник со стороны улицы, заглядывают в открытую форточку. Это плохо? Случалось плохое, но не часто. Этих птиц лучше прогонять?
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Чемодан с деньгами мне бы не помешал. Объехала бы весь мир и остановилась там, где больше всего понравилось, пока денег хватит. А потом обратно домой.
  14. Друзья и любимый/любимая

    авача Зачем ему звонить? Он не будет делать так, как вы хотите. Он не делает то, что хочет его жена. А вы ему кто? Кстати, как к этому относится его жена? Она довольна мужем и считает, что так муж и должен вести себя в семье? Может быть, вам объединиться с его женой? И тоже напоить ее спиртом, увести попить пивка?
  15. Нестандартное оформление еды. Кулинарные монстры.

    Мне только змея не понравилась, не стала бы пробовать. Остальное вполне нормально смотрится. Некоторое даже смешно, например сидящие на горшках цыплята
×