Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старуха Изергиль

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Старуха Изергиль

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1911

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Изергиль
  • Где живёт
    Страна Любви
  • Интересы
    беру уроки вокала :)))

Недавние посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Как вы узнали об измене?

    Ливерпуль Извините, не видела ваших вопросов, на заходила в ветку, не думала-не гадала, что мой пост вызовет вопросы. Рассчитывал, что подыграю, это ведь хохма была, шутка, а жена у него юморная, веселая. Думал посмеемся вместе и забудем. Силы свои не рассчитал. Вы представьте только на миг, насколько это унизительно. Как такое можно проглотить? Я сначала обиделась, потом проанализировала и пришла к выводу, что простить - забыть не смогу. И зачем притворяться? А оправдания, клятвы и заверения были потом, как без этого? Вы думаете он сразу побежал жену успокаивать? Нэт! Он - мужчина - как он за женщиной бегать будет. Вечером пришел, а я уже вещи укладываю, договорилась с машиной, меня на вокзал отвезти. Тогда и понял, не шучу. Стал запоздало за руки хватать. Вот свекровь да! - она так просила, она так умоляла, извинялась за свое бракованное воспитание, и божилась, что такого не повторится она лично будет его пасти, чтобы ни-ни. Но зачем и ради чего такие жертвы? И ради кого? Наверное было плохо, раз изменил один из пары. Когда хорошо, наверное не изменяют, и когда любят об изменах не помышляют. У меня 20 с лишним лет назад было, как у всех советских женщин: вышла замуж, родила, возилась, копалась с ребенком, с домом, мужем. Честно говоря, я и замужем-то толком побыть не успела. Вышла - родила - развелась. Так что жалеть было не о чем. )))) Главное ведь, у меня осталось - ребенок. Образование у меня было, родители молодые и работающие, квартира есть, что еще для счастья надо. Если женщина захочет, она сможет быть счастливой в любом состоянии. Я малому ничего не сказала. Зачем ребенка травмировать? И кто его отцу мешает оставаться отцом? Это я с ним развелась, а ребенок вот он - общайся, воспитывай, хочешь себе забирай: полгода у тебя живет, полгода у меня. И они общались и виделись, пока папа снова не женился, но к тому времени малой уже был большой.
  2. Предчувствие, предзнаменование смерти

    А я не вижу смерть, я ее слышу, слышу звон. Для себя называю его "поминальным", потому как звон на колокольный похож.. Когда молодой была пугалась, боялась кому-то рассказать, упекут ведь, не отмоешься. -)) Сегодня утром встала, уже знаю, что будет смерть, я ее слышу. Вышла на лоджию, посмотрела на соседские окна чисто машинально. Темные, серые окна, как магниты притягивают к себе. В квартире за темными окнами живет одинокая, пожилая женщина. Что делать? Предотвратить, ждать, пойти сказать соседке, что она скоро умрет. Меня по-хорошему пошлют, а по-плохому, прибьют.
  3. Как вы узнали об измене?

    Китя Презервативом , то есть не совсем презервативом, а его содержимым, если пара пользуется "защитным плащиком". А потом провести сравнительный анализ. Это не я придумала, это одного товарища жена, таким образом после командировок тестировала. Я случайно узнала, что милый ходит налево. Как-то собрались на юг с дитем малым. Милый сказал, что он вперед поедет, квартиру снимет, чтобы мы приехали уже на готовое место. Я, конечно, со спокойной душой отпустила мужа. Доверяю. Через неделю и мы с ребенком двинули в путь. Приехали, все чин-чином. На следующий день муж убежал вперед нас, вроде, как место занять в столовой. Я сама собралась, ребенка собрала, минут 30 прошло, пришла в столовую муженька уже и след простыл. Официантка сказала, что он уже поел и ушел. Ладно, обижаться не стала, но в душе уже возрастало негодование. Накормила дитятко, сама поклевала и пошла благоВерного искать. Дошли до пляжа. Гляжу стоит миленький, с девушкой языком зацепился. Я спокойно так подхожу к ним, здороваюсь, с обоими. Муж радостно улыбается и говорит девчонке: "Познакомься - это моя сестра!". Сестра, так сестра. Собрала вещи и уехала прямиком к свекрови. Сказала ей, что сдаю ей ее любимого сыночка, развожусь, ребенка выращу сама.
  4. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Исходя из того, что мне не нравится сам вид обнаженного мужчины, то заниматься сексом старалась, где-то в неожиданных местах - в лифте, в туалете или просто в парке подперев дерево собой. А вот моя приятельница бушевала, если мужчина не снимал носки и .... очки. "Представляешь он был в очках и носках!" - кричала она возмущенно в трубку после очередного расставания с претендентом на ее руку и сердце. А может мужчина стесняется своих голых пальцев, тем более что у мужчин они не образец красоты: кривые, косые, уж лучше пусть в носках.
  5. Возрастная разница 2

    Амалия Хогвартс И за ушком почешет. А может ему инструкцию краткую написать. Как и что делать надо. Из личного опыта могу предположить, что когда отношения долго длятся, то есть находятся в дружеском состоянии - перейти к активным действиям трудно. Начинаешь относиться к человеку как к "брату", " сестре" и о каком сексе может идти речь при таком раскладе. Молодому человеку надо решить - если ему надо - то вперед и с песней, не надо пусть - остаются в подвешенном состоянии.
  6. Возрастная разница 2

    Амалия Хогвартс Не может он проявлять инициативу. Не всем, к сожалению или к счастью, такое дано творить. Я наоборот склоняюсь к тому, что женщина должна как-то поспособствовать, чтобы у молодого человека эта инициатива проснулась.
  7. Возрастная разница 2

    Ага совратила взрослого, дееспособного мужика 32 лет. Да он сам рад быть совращенным. Только спит и видит когда это свершится. Когда любовь - не страшны никакие психологические факторы. "Любви все возрасты покорны" (с). Меньше всего в этой ветке мне хотелось бы говорить о разнице в возрасте. Какие доказательства и кому их должны предъявлять взрослые люди? Жить с оглядкой на людей, лучше сразу повеситься. )
  8. Возрастная разница 2

    По идее, когда женщине нравятся ухаживания молодых людей, они не ждут, когда те перейдут в наступление, а сами первые проявляют инициативу. В этом случае такого рода порыва не вижу. Ощущение, что просто женщина делает парню одолжение, дает возможность прикоснуться к ее величеству. А может она не хочет обидеть отказом молодому человеку, понимая его состояние, боится его ранить. Но лучше бы ранила, чем давала несбыточные надежды. максимЧСОВ Ищите себе новый объект страсти. Или вздыхайте по своей старшей "подруге" на расстоянии.
  9. Презерватив всегда должен быть в наличии, что у мужчины, что у женщины, ибо прихватить может в любой момент. А то бывает, хм, приспичит и приходится рисковать, потом в люльке агукает - ПриспичалО - ) это в лучшем случае, конечно.
  10. Служебный роман

    Замужняя и влюблённая Вам правильные слова уже сказали выше. Я скажу лишь одно, одна моя приятельница, идя на работу бормотала под нос - заклинание - " служба - службой, дружба - дружбой ". Зная свою влюбчивую натуру - программировала себя. Но она не была замужем, просто не хотела и старалась избегать служебных романов, которые редко когда приводят к браку и чаще подводят к увольнению. Вам есть что! терять и делать кому больно. Вам муж не говорит слова, фразы? Не говорит, попросите, подскажите, научите в конце-концов - пусть говорит. Я ханжа, я не буду принимать от чужого по сути мужчины, подарочки и сюрпризы. Одно дело, когда на праздник 8 марта или День рождение, а просто так пусть жене оказывает внимание. Один раз послали бы его крепко, к жене, не приставал бы больше. Не любят женатики, когда их к женам отправляют. )))
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А какие побочные эффекты вы ждете? Это же не венерическое, чтобы вдруг сразу полезло. Оно может бабахнуть потом. Позже. Например, к старости.
  12. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Амалия Хогвартс Вы думаете со сложенными ручками легко сидеть? Очень сложно - ждать своего череда. А муж пока в это время находит выход из положения просиживая штаны на сайтах и глотая таблетки. А вообще я имела ввиду, что мужчину убедить в несостоятельности куда легче, чем отправить к врачу. И если он туда пошел, значит он и сам что-то подозревал. Ага надо бросить ребенка - и бежать мужу условия создавать. Будто не муж это, а цаца какая-то. И вообще в семье должны работать (ну и слово) - вообщем трудиться оба. А не только муж или только жена. А мне, кажется, что у автора каждый сам по себе варится. Я не за улучшением сексуальной жизни туда полезла. Вы книги читаете, газеты, а я сайты. За каждой анкетой человек со своими интересами, характером, пристрастиями. Это как заглянуть в чужое окно, подглядеть чем дышит и живет человек. Просто интересно.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А Мадам Дюваль не приходила. А я так надеялась почитать новости с фронта. Амалия Хогвартс Мне очень интересны ваши рассуждения, не буду копошиться во всех ваших изречениях. Меня зацепило это. Прошу покорнейше простить мою назойливую натуру вы реально считаете, что отправить мужа, мужчину! к врачу просто? И куда надо отправить мужчину, если у него проблемы в сексуальной сфере? Шеда Считайте, что уже знаете. ) Я ничего не вижу предосудительного в том, что я зарегистрирована на таком сайте. Уже давно висит моя анкета. Года четыре. Конечно, данные вымышленные - Лолита, 21 год, Сидней ) Указав вымышленные данные помышляла не о знакомствах. Мне больше интересно читать, наблюдать, анализировать. Но я уверена, что я не одна такая, женщинам тоже не чужды острые ощущения . ) Ладно я вся такая вымышленная на сайте. Моя знакомая вся натуральная. Завела анкету, встречалась с молодыми ребятами, будучи замужем только 1 месяц!! Спрашивала чего не хватает?! Вышла замуж по любви, встречались они 6 !! лет. Отвечала, просто так, круто было на Джипе кататься. Ребята с сайта ее на машине катали. В попе ветер. Сквозняка ей не хватало. Как ребенок родился, так и перестала она на сайты бегать, сейчас уже многодетная мамка. Переболела, стесняется о шалостях молодости вспоминать. Но если бы и мужчины, так просто перерастали свои похождения, так нет все тянут и тянут резину.
  14. Наши подростки-2

    Клео Патра Мне отец тоже такое предупреждение в детстве сделал. Так напугал, что до сих пор шарахаюсь от разных больших и не знакомых компаний. )) Но это надо вовремя сказать, когда от страха поджилки трясутся, когда еще дети способны впитывать наставления родителей. Когда такое говоришь 18-20 летнему человеку, он не проникается трагичностью ситуации.
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Амалия Хогвартс Вы безусловно правы. Но хочется по возможности сохранить семью. Тут будет сложно что-то сохранить. Муж слаб в сексе, висит на сайте (даже если уйдет с него, не значит, что начнет шифроваться), упрекает жену, что много его пилит. А я верю, что пилит, когда женщина выходит замуж назло всем, она рано или поздно начинает пилить, аргументируя, что ей говорили, ее предупреждали. Да и социальные слои разные. От собственной нарисованной картины, мне стало жалко мужчину. Я не для себя его кастрирую, а для будущих бедных овечек.
×