Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Позитивка

Наши люди
  • Число публикаций

481
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О Позитивка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Депрессия и антидепрессанты.

Он мне поставил затяжную атипичную депрессию. Около 10 месяцев я лечилась СИОЗСами и никакого улучшения. У него было три варианта терапии: СИОЗСН Венлафаксин, ИМАО и нейролептик с нормотимиком. Решил начать с пиразидола, чтобы потом можно было добавить еще что-нибудь при надобности. С понедельника начну
  2. Депрессия и антидепрессанты.

Снова здравствуйте. После азафена, паксила пила флуоксетин около 8 недель. Тревога не прошла, а также грусть, тоска, нежелание общаться и вообще кого-либо видеть. Очень много сплю до 18 часов в сутки даже на флу. Попала на прием к психиатру кандидату мед.наук. Он мне выписал стрезам и пиразидол. Стрезам пью второй день - грущу, паникуют и плачу. Он накопительного действия, что-ли? Пиразидол сказал начинать пить попозже, через 10 дней окончания приёма флуоксетина. Не мало ли 10 дней? Боюсь, что весь флу ещё не выйдет. И ещё не понятно, при пиразидоле надо придерживаться диеты, чтоб не получить сырный синдром или нет? И вообще, боюсь я ИМАО, поначиталась уже.
  3. Коррекция веса

Я сегодня первый день его выпила. До обеда была бодрой, потом вырубилась. Сейчас пытаюсь проснуться, хочу есть и шоколада побольше. Посмотрим, что будет дальше. У меня вес за сто
  4. Коррекция веса

А кто-нибудь худел на антидепрессанте прозак? Я сегодня начала его пить по показаниям от депрессии. Но пишут, что его и здоровые употребляют. Хотелось бы услышать ваше мнение.
  5. Депрессия и антидепрессанты.

Мне всегда было стыдно просить что-либо для себя, беспокоить людей. А тут то я же оплатила прием врача, за десять минут приема и выписку рецепта считаю, что неплохо заплатила. Пытаюсь настроиться и позвонить. А кофе на меня всегда как снотворное действует, даже с банки энергетика сплю. Спасибо за эти слова, вы правы. У меня на первом месте должны быть мои интересы, а не неудобство врача.
  6. Депрессия и антидепрессанты.

Завтра возьму себя в руки и позвоню в психушку). У меня какая-то робость появилась - не хочу своими проблемами людям досаждать, звонить. Ну эт психическое, я понимаю. Сейчас чуть полегче, время к 12 ночи, а я спать не хочу, бутерброды с кофе наворачиваю
  7. Депрессия и антидепрессанты.

14 дней сижу на 50 мг паксила. О, как же мне плохо! Тревога снова появилась вплоть до одышки, грустные мысли полезли и постоянная сонливость. В выходные сплю по 18 часов и не высыпаюсь, на работе носом клюю. Как же меня бесит такое состояние! В общем я пью Паксил с 24 мая, на сорок мг начала проявляться тревога где-то через полтора месяца. Решила увеличить до пятидесяти, и вот ещё хуже. Не знаю, что мне делать, врач в отпуске.
  8. Депрессия и антидепрессанты.

Неврологи не имеют достаточного опыта работы с заболеваниями психики и лекарственными препаратами от этих болезней. Однозначно психиатр или психотерапевт. А какие самые жуткие симптомы отмены у вас были? А то я начиталась на форуме, теперь жалею, что в Паксил вляпалась. Я сейчас подняла дозу до 50мг, что-то он мне не очень то помогает. Я ожидала радости, увеличение сил и желания что-то делать, гулять, общаться с людьми. Но этого нет. Опять лежу на диване с планшетом, читаю и сплю. Ещё и ем много углеводов.
  9. Депрессия и антидепрессанты.

Я только недавно начала вникать в болезни психики и лечение. Я начиталась, что грандаксин стимулирующий транквилизатор, принимают его не позже 16 часов. А у депрессивных людей с тревогой все стимулирующие препараты тревогу и провоцируют. Моя врач с Паксилом назначала алпрозолам и сульпирид. Из ноотропов нельзя ноотропил, тоже тревожит. Я сейчас пью только Паксил, тревога как-бы ушла, но иногда накатывает. И постоянная апатия и сонливость. Надо бы что-то бодрящее добавить, но боюсь возвращения тревожности.
  10. Депрессия и антидепрессанты.

А может быть задержка месячных от паксила? Говорят, что от него увеличивается пролактин. Или у меня климакс вдруг так резко наступил в 45 лет
  11. Депрессия и антидепрессанты.

Спасибо за ответ. Я как-то пыталась бросить курить на табексе, на нем у меня был просто неконтролируемый жор, как в пустую бочку все скидывала. Поправилась тогда на 15 кг сразу. Боюсь, что и Паксил также на меня подействует. А насчёт активности, у меня не появились бодрость и желание чем-либо заниматься. Сейчас я на работе и вынуждена держать себя в вертикальном положении, а дома я просто огромное депрессивное диванное покрывало. Хочется радости или просто хорошего настроения. Мне кажется, ничего у меня не улучшается. Пью Паксил 3 недели и 10 дней сегодня как на дозировке 40 мг. С утра опять кружились тревожные мысли и целый день на всех раздражена, трясет все тело слегка. Терплю.
  12. Депрессия и антидепрессанты.

Я тут психфорум начиталась, сижу в шоке. Девочки, кто пили антидепрессанты, особенно, как и я, Паксил, скажите, у вас аппетит повысился? Вы поправились на них? У меня на третьей неделе приема пропал аппетит, но сегодня с утра, боюсь, как бы не вернулся - навернула уже 3 булочки из забегаловки. Меня это совсем не радует. И ещё, на том форуме говорят, что с Паксил трудно слезть, почти невозможно и током голову простреливает, это правда? Этому форуму я верю больше, поэтому решила спросить здесь.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

Я тут в феврале на 85 странице писала. Только сегодня я добралась к другому психиатру. Она мне поставила депрессию средней тяжести, назначила Паксил по 0,5 4 дня, затем 1таб. 4 дня и дальше каждые 4 дня увеличивать до 40 мг. Эглонил по 0,5 табл. 2 раза в день - утро, день, и Алпразолам по 1 т. 3 раза 7 дней, затем по 1 таб. на ночь 5 дней. Алпразолам я не купила, так как у нас в городе его нет, надо ехать в областной центр. Подскажите, пожалуйста, можно ли начать пить первые два препарата без этого транквилизатора? И вообще я честно прочитала все инструкции от корки до корки, там столько побочек, теперь боюсь их пить. А, еще фенибут назначила, не знаю, нужен ли он мне вообще. Я как всегда в своем репертуаре - как схожу к врачу, так вообще ничего не понятно.
  14. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

У меня такая же проблема - домашняя кошь летом начинает жутко чесаться от этих блох. Капаю фронтлайн, может блохи и подыхают, но кошь все равно долго еще чешется. Покупала биоошейник с маслом герани, разрезала его на куски, раскладывала по полу и в пылесос, тоже не очень эффект. Про аквафумигатор ничего не знаю. Скажите, пожалуйста, а для кошек он не вреден? Как ваша кошка отреагировала на него, может кошку надо куда-то уносить из дома на время работы сего прибора?
  15. Депрессия и антидепрессанты.

Я сама не знаю. Я работаю в газетном павильоне, читаю много, где напечатают что-либо про психологию, ищу в интернете. Как справедливо заметила Вот я такая, меня легко обидеть, я постоянно себя обвиняю во всем, могу рыдать из-за бродячих кошек, что им холодно в морозы и никто их не нацелует, не приласкает. Ой, да все описывать, монитора не хватит. Невыносимо жить с такой психикой. Скачала недавно себе О’Коннор Ричард." Депрессия отменяется", Дайер Уэйн. "Как избавиться от комплекса жертвы", пока не читала. Мне нужно чего-нибудь "озверительного", чтоб люди своими манипуляциями не доставляли мне лишних моральных страданий. Вам, Весталка, большое спасибо за предложенную помощь, поищу в интернете рекомендованных вами авторов.