Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Закира

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Закира

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Вот именно.... У меня то же проблема такая же... Кагда с мужем своим будущим встречалась не замечала предложений о выпивке и относилась не серьезно...выпивали..туссились..., а потом в семье периодески предложения начали поступать..я отказывать начала так как вроде уже не то время то...ан нет мне нашлась замена в этом деле....со временем все равно потихонечку прикладывалась...настаивал..., а я хотела сохранить семью...думала потихонечку выводить буду...сыпала в еду таблетки...как выпьет так краснотой покрывается..давление скачет...все не может...но долго так продолжаться не могло...дошло до скандалов...рассписок мне о том что пить не будет...и вечером опять пьяный...от нервных переживаний...я дочку укачивала...и пила...потому что одна была...совсем....и никто об этом не знает...в итоге развод, долгий раздел имущества... Сейчас прошло два года...я живу с дочкой отдельно...все хорошо...хорошая квартира...зделала ремонт...работа...а вечером бутылка....ни чего нибудь а шампанского...по выходным покрепче....и опять никто не знает....по утрам полчаса душа контрастного...косметика...прическа... Понимаю прекрасно...и говорю себе ..нет...а мимо магазина пройти не могу...иногда с запасом по две три бутылки покупаю...на несколько...дней... Кодировки у нас нет...надо ехать в другой город....часто думаю об этом...,но не представляю...а как живут всегда без алкоголя? да...и компании мне совершенно не нужно....
  2. ох, этот секс без обязательств............ у меня такой уже два года после развода...но, вот скажите как перейти на более близкие..как переломить эту грань...пробовала с другими мужчинами все то же....сейчас у меня их трое....секс чуть ли не каждый день...и очень качественный со всем...естес никто друг про друга не знает...я их знаю от нитчки и до...и они меня...но никто не хочет более...что делать незнаю...отшить кого нибудь для эксперимента? сказать либо женись либо досвидания??? неправильно вроде...они мне дороги... может у кого было так а ? товарищи...ну, вот встречались для секса, а потом становились людьми близкими во всем..ну как парень и девушка встречаться серьезно...может быть и жить...кто первый перешагнул этот шаг и сказал об этом? и интерестно как сказал и что?
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    ой...меня вот то же один два месяца охмуривал...я уж думала все...замуж))) к постели дело не сводил...думаю...ну!!!! точно жениться хочет....и подстроила я одну ситуацию из которой ни...ни..., вот он и попался думаю....и что???? когда моя рука коснулась его между ног....я от шока нету думаю ан нет нашелся.... но что , в состояниии возбуждения не более пяти...а сам здоровый и сильный....такого я не испытовала никогда....пришлось продолжить это не приятное дело....а потом про парнишку забыть.... так и осталась не замужней
  4. Что такое настоящая любовь?

    "Я пришел к мудрецу и спросил у него: -Что такое любовь? Он сказал: -Ничего... -Но я знаю, написано множество книг.. "Вечность" пишут одни, а другие, что "миг". То опалит огнем, то растает как снег.. Что такое Любовь? -Это ВСЁ, человек... И тогда я взглянул ему прямо в лицо: -Как тебя мне понять: НИЧЕГО или ВСЁ? Старик улыбнулся: -Ты сам дал ответ. Ничего или всё - середины здесь нет."
×