Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чилийка

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чилийка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Волгоград
  • Интересы
    Фотография

Недавние посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. География вашей судьбы

    Я родилась в Армении, г. Раздан. Вот так. Национальность - русская, папа-не военный (просто многие спрашивают по этому поводу). Через год родители увезли в Тульскую область, еще через год вернулись обратно в Раздан. Прожила там до 5 лет. Был развал Союза, волнения в Нагорном Карабахе и гонения русских. Уехали. Потом 6 лет жила в Краснодарском крае, г.Курганинск. Чудесное время, отличный город. Далее - переезд в Волгоградскую область. После Краснодарского края это была пустыня. Все очень уныло и отстало. Цивилизация как будто не добралась до этих мест. Окончила школу, и 5 лет прожила в Волгограде. Люблю этот город всей душой. Встретила свою любовь, и уехала в Рязань. Думала - насовсем, а вышло на 2,5 года. Рязань теперь тоже в моей душе. И опять Волгоград. Любимый город. Что будет дальше? Спустя 23 года я посетила свою Родину, побывала в Армении. И эта страна тоже занимает свое местечко у меня в душе. Поняла я только одно - что любовь к путешествиям мне привили родители, и это в крови, потому что мои предки попали в Армению тоже необычно, поменяв несколько мест жительства.
  2. Места и способы знакомств - 2

    А у меня недавно произошла "зимняя сказка", так я называю знакомство с интересным парнем После корпоративной вечеринки я пошла домой пешком(минут 15). Иду вся такая красивая, снежок падает, редкие машины, тишь да благодать, думы свои думаю, ничего не замечаю. И вот прохожу я через какую-то стоянку перед очередным домом, выбегает откуда-то парень, и предлагает меня подвезти. Я обернулась, с улыбкой сообщила ему, что я уже дома. Но он меня почему-то заинтересовал. Парень прыгнул в машину, и,выезжая, мы с ним все-же познакомились. И я согласилась на его предложение подвезти меня до дома. Откуда такая смелость, непонятно. В машины я не сажусь к незнакомым вообще, стараюсь избегать таких знакомств. Да и вообще, я девушка видная(чего уж скромничать), и на комплименты обычно реагирую ровно, воспринимая спокойно. Но здесь все оказалось по-другому - оживленная беседа, парень симпатичный, в адекватном состоянии Далее был сюрприз в виде красивого букета роз, куча комплиментов, он грел мои руки своим дыханием Видели бы вы меня в этот момент Я пребывала в глубоком шоке, разве бывает такое????? А я просто шла домой морозным вечером. Довез до дома, открыл дверь машины, проводил Оставила номер телефона, уже несколько раз позвонил. Такое бывает?
  3. Ностальгические рецепты

    Нюша, мне кажется, что Несбыточная мечта подсказала правильный рецепт. Мне кажется, что мы брали мягкий ирис, типа "золотой ключик", растапливали его, в миску клали палочки, поливали этим ирисом и перемешивали. Или мы еще в это ирис какао добавляли? Но попробовать стоит!!
  4. Ностальгические рецепты

    Nusha, я такое готовила сама, но это было давно, еще в школе на уроках труда!!! Как прочитала ваше сообщение, сразу вспомнила про это блюдо. Не знаю, как оно называется, но рецепт у меня где-то есть! Помню, что нужно взять кукурузные палочки, чем-то полить их, потом это все застывает. Но вот рецеп заливки не помню. Как найду, сразу отпишусь. А у меня вкус детства - это суп с фрикадельками, мамин! Просто нужно из нормально мяса сделать фарш, добавить туда лук. Бросить в кипящую воду.Как закипит, кладем рис (2-3 столовые ложки), картошку брусочками. В конце добавить лук и морковь, натертую на терке. ОБОЖАЮ! А еще в детстве делали рыбу, запеченную в духовке. Я ее до сих пор не люблю,но вот все остальные едят с превеликим удовольствием! Берут леща крупного, не чистят, только хорошо моют, кладут на некоторое время в подсоленную воду. Затем шприцом папа вводил во внутрь рыбы соленую воду в разные места. На противень сыпят горку соли, кладут рыбу.Все. Запекают до характерного запаха вкуснятинки!
  5. Онанизм, мастурбация.

    Я начала заниматься мастурбацией лет в 12, до этого мой первый оргазм я получила лет в 10-11, от прочтения очень эротичной книжки. Кружилась голова, в ушах шумело сильно, я почти ничего не слышала. И невероятные ощущения между ног. А в 12 я, насмотревшиь в отсутствие родителей порно по видику решила попробовать сделать так же, как та тетя))) И все прекрасно получилось!!!! Но потом я очень быстро привыкла к правой руке, ))) пришлось менять на левую.
  6. К сожалению, это отчасти правда... Иногда думаю, была бы одна, вероятно, больше бы денег оставалось. Но я работаю в этом направлении, экономия...
  7. Бегите от такой мамы, мой вам совет!!!! У моей мамы точно так же складывалась ситуация. Папа постоянно, пока они жили с бабушкой, отдавал ей деньги, мама молчала, а папе даже не в чем было зимой ходить! Молчала мама 13(!!!!) лет. Итог знаете какой? После 13 лет совместной жизни они нажили только участок земли с коробкой дома на нем, двоих детей и машину. Все! Хотя пахали как проклятые, зарабатывали много денег. И то, участок купили втихую в другом городе и втихую строили там дом. А был "общий" бюджет. Когда мы уехали от бабушки с дедушкой, то у нас вообще ничего не было. Все вещи - в прицепе небольшом, это были шмотки. И еще гнали камаз, в котором были с легкой руки уложены старая мебель бабушкина, старые подушки и одеяла, ковры. Себе она оставила только новое. Это просто ни с чем не сравнимое счастье иметь свой дом, свой огород, свой телевизор, покупать первый в жизни набор посуды и холодильник. Как мы радовались СВОЕЙ кошке, ее котятам, потому что никто не будет орать и выгонять ее на улицу и у каждого будет своя персональная кошка.
  8. У нас иногда не хватает денег просто на "существование". Тогда мы идем к его маме, она нам тысячу дает. А когда совсем ж..., то я звоню своим, они мне 3-5 тыс.высылают. А когда к ним приезжаем, мама мне денег на одежду дает, иногда очень много(10-15 тыс.), а так полностью все продукты, мясо. Вот такая я дочь.Стыдно, но беру, потому что знаю, что например, к осени или зиме не смогу сама себя одеть, хоть и зарабатываю, но не хватает нормально одеться! А еще, мне всегда интересно, о чем думает моя будущая свекровь, когда видит на сыне приличную одежду, кожаную сумку, хорошую обувь. Что он сам себе на это все зарабатывает? На 12 тыс.? На это уходят мои деньги. Дура я похоже, а на мою одежду не хватает. Золотые мои родители.Но я думаю, что им намного легче сейчас, ведь еще 2 года назад я не работала и они меня полностью содержали.
  9. А мне начальник, когда заходит разговор о моей з.п. ставит в пример свою жену, мол она получает 10 и рада до ж... А у меня 17, значит, я должна писаться от счастья? А мне мало, я денег хочу. В ближайшее время будет 19, это меня уже как-то вдохновляет.
  10. Я так уже однажды экономила(((. Первый раз длинные волосы более-менее подстригли, а вот второй раз за 50 руб. так оболванили! Пришлось потом под мальчика стричься.
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мы предохраняемся только таким способом, как ППА. Уже 6 лет. Ни одного "залета". А весной ходили к врачу, так у МЧ выявили простатит, в 26 лет! В общем, таким методом контрацепции пользоваться нельзя, может привести к такой болячке. С тех пор все осталось на прежнем месте, ППА все так же присутсвует((( Не хочет он больше никак предохраняться. А я с таким рвением не согласна, поэтому секас сейчас явление редкое в нашей совместной жизни.
  12. Знак зодиака Скорпион

    Я скорпион. После моего рождения, через 1,5 года примерно, умер прадедушка, около 70 ему тогда было, я считаю, еще совсем не старый человек.
  13. А вы наказываете своих животных ?

    У меня такса Жорик, ему пока 3 месяца, очень любит проказничать и баловаться. В принципе проделки несерьезные, в таком случае я просто громко говорю "нельзя", по-тихому почему-то не понимает. А наказываем мы его ... газеткой))) Берешь один двойной лист Моей Семьи(там, где всякие маги и целители), сворачиваешь в трубочку и немного(!) бьешь по попе. Боится, жуть! А когда слышит шорох газеты или видит ее в руках, то очень боится, что мне только на пользу, любимую газету не мешает читать))))
  14. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Вот-вот, у меня такой же начальник, заявил мне год назад, что зарплата в 10000 рубликов самое то для девушки, типа его жена столько же получает, меня муж должен обеспечивать... тольо вот з.п. моего мужа не 30 тысяч, как у начальника, а пресловутые 12, и я что, просто так тут сижу, за просиживание места мне десятку платят? Сейчас мне з.п. подняли, но каждый раз тыкают тем же оплачиваемым отпуском и больничнвм (копейки)... Кстати, при собеседовании с генеральным мне было поставлено условие никаких больничных, беременностей, отпусков в ближайший год! Отпуск только на учебу и за свой счет...
  15. Это очень больная темя для меня... У меня два высших - первое получила в 2007 году, второй диплом защитила в феврале этого года... Про первое образование - зоотехник я._Меня в этот вуз родители "запихнули". Я вообще не понимала, кем я буду через пять лет, да и по ходу обучения первые 1,5 года тоже было непонятно. Благо, биология с химией мне нравились._Я была старостой, отличием и приличием первые 2 года не отличалась. Но потом, я стала вникать в предметы, специальность-то ведь узкая, и все три года все предметы переплетались и как будто-бы повторялись. В общем, к концу 5 курса я просто фанатела от своей будущей профессии, мечтала работать зоотехником. И сейчас мечтаю. И знания у меня есть в голове, я до сих пор все очень хорошо помню. Но вот что интересно- я на 5 курсе выиграла конкурс (и еще 2 девушки) научных работ_(это была дипломная работа) и нас отправили в Ставрополь на следующий этап.))) Знаете, как я в своем вузе выиграла? Нас троих деканат просто выбрал. Уверена, что были работы лучше. Ладно. Поехали._Я ведь свою работу окончательно в порядок привела перед поездкой только за неделю. И что самое интересное, в своей работе мне пришлось описать, что опыт по использованию препарата удался, хотя на птицефабрике, где я ставила опыт,_ни фига не вышло ничего. Просто в российских реалиях такой препарат не подействует, это мне стало ясно. Но надо же делать диплом, вот и пришлось все писать красиво, правильно. И вот делаю я в Ставрополе доклад, как все замечательно будет, если мы будем применять данный препарат, меня послушали, я прошла отбор и попала в финал в Москву. Аут!!! Я приезжаю туда, там сидят дяди и тети умные, старые и молодые, со всей России, конкурсантов человек 30 наверное было. Я вся трясусь, ведь ЭТИ УМНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ, что и как действует на животных, ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЗООТЕХНИКИ, ПТИЦЕВОДЫ, ПЧЕЛОВОДЫ и т.д. и т.п. И я со страху Уже реально поверила, что мой препарат действовал, сама себя убедила. Делаю доклад, мне задают вопросы, я на них со страху смело и четко отвечаю, спорю, доказываю, объясняю. Я заняла 5 место. Я не могла поверить, что такое может быть. Значит, эти люди ни черта не разбираются, в своей науке, я разочарована. Вот так. Реально, можно вообще не делать никаких исследований, набрать гору литературы, придумать опыт и сделать полноценный диплом или научную работу. Жуть! Я потом кстати так своим знакомым парням "придумала" дипломы на следующий_год, и они успешно защитились. Про втрое высшее - был у нас такой предмет - логистика, заочно, но все же часов много нам должны были начитать. Но преподаватель лекции читал из книги, потом вообще перестал их читать, дал нам отксерокопировать книгу, а в итоге сдать экзамен не получилось, мы все заплатили деньги._Ведь время поджимает, надо выходить на работу, уезжать в другой город, а экзамен не сдан. И как сдавать? А диплом я делала - вообще намаялась. Решила_-_буду делать сама. Денег вообще никому не дам, жалко. Живу за 800 км, так вот приезжаю его сдавать, а мне дипломный руководитель каждый день новые ошибки выискивает, я же денег ему не дала. В итоге я психанула, просто переплела диплом и принесла ему на подпись, он и подписал, время поджимало его опять исправлять и переплетать. За это время я уже успела выучить свой диплом вдоль и поперек, что на какой странице написано))) И вот_-_мне надо диплом отдавать на рецензию. Ищу препода рецензента, не найду. Нашла, а ему некогда, он мне будет рецензию неделю писать, а через 2 дня последний день сдачи диплома. А вот если денег ему дам, то он мне за пол часа все сделает. Сделал, за пару часов в тот же день, и бесплатно, после того, как я его достала и поругалась с ним хорошо. В рецензии написал, что даже при очень хорошей защите мне полагается только 4. День защиты диплома. Я уже устала делать все красиво и замечательно, лишь бы защититься и свалить. Презентация была обычная, самая простая из всех, в семь минут доклада я не уложилась. Но мне единственной поставили отлично и пригласили в аспирантуру, ведь я дела диплом сама!!!! И не остановили людей мои ошибки в дипломе, нехорошая рецензия, долгий доклад и простая презентация! Я просто сама дела диплом, знала его как свои пять пальцев и могла все объяснить и рассказать. А из тех 8 человек, кто в тот день со мной защищался, была одна 4 и все трояки, и никто не скрывал, у кого они заказали диплом и сколько денег отдали.
×