Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изъян

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Изъян

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мила
  • Где живёт
    Украина
  1. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Чем плохо общение с бывшими мужьями? Мы живём в цивилизованном обществе, и имея общего ребёнка не общаться глупо. Только не совсем поняла про Если с третьим мужем вы его не получаете, то зачем вы с ним живёте? ручная главное чтобы вы не находили удовлетворение в мыслях, что я с ним сейчас общаюсь, а когда-то я с ним спала и могу повторить. Это мужчины обычно думают, что если женщина с ними когда-то была то теперь она их навсегда. Я в вашем посту увидела именно этот подтекст, гордость востребованностью. Тогда это глупая гордость, переспать в определённом возрасте с любым мужчиной не трудно. Трудно удержать.
  2. О свекровях и свекрах - 19

    Мадам Лапина причём здесь свёкры? Деньги взял муж и отнёс без спроса свёкрам муж. Заводите тему про то, как муж не посоветовался с женой и что теперь делать вашей подруге. Бывает так, что родителям мужа не нравится невестка и если невестку это устраивало до свадьбы, то почему это теперь её удивляет? Они не хотели идти на свадьбу, они наверняка говорили мужу про своё отношение к этому. Я не пойму вашего вопроса.
  3. Только прочитала, что вторая сторона брат и уже руки вымыть захотелось. Тут даже раздумывать не стоит, в любом случае не отмоешься. Особенно жалко мужа, ему придётся выбирать между вами и братом. Брат подлянку явную делает. Гадость какая.
  4. Isamar там примеры приводили, для меня больше на кражу похоже. Зачем тогда брак нужен, если в нём не получаешь? Терпеть ради того, чтобы было? Разовая измена наверное это три конфеты. Печень мстит разово, а потом проблема уходит. С одной конфеты цирроз не начинается, поэтому рушить брак из-за одной измены нелепо.
  5. Профессия медсестры

    Мне кажется эта профессия однобокой. Я своим детям не посоветовала туда идти. Медсестра это почти мед. работник и последствия бывают разные, значит нужно иметь хорошие знания. Чаще всего медсестра просто исполняет приказы врача, и не может помочь человеку. Мне таких медсестёр просто жалко, на них огромная ответственность и с них спрашивают за то, чего они не давали. Сейчас врачи по ночам не дежурят и решение о вызове врача тоже медсестра принимает. Середину найти сложно, зря вызывешь или вдруг не вызвала и больному плохо. Тяжёлая проффессия.
  6. Kristylka я не писала, что его нужно жалеть. Я написала, что нужно себя пожалеть и не рвать из-за ерунды нервы. Я думала, что вы полтора дня назад мужа застукали с любовницей, а вы два года плачете. Глупость какая, уйдите вы уже от него, если терпеть сил нет. Столько написали. Измену можно не только с изменой Родине сравнить. Можно ещё сказать, что один хочет и украл, другой терпит и хочет. Тут правильно заработать или выбросить неисполнимые желания из головы. Тогда измен не будет. Scorpion`s Queen если вам чувства человека назвать трясти писькой просто, то ему так же просто считать вас дыркой. Измены из взаимного неуважения вытекают. Козёл с писькой пойдёт искать дуру с дыркой, сделает правильный вывод. Умная супруги если семью хотят сохранить на ошибках внимания не заостряют.
  7. Что значит "пожить отдельно"

    Если уже начался разлад и вас ничего не связывает, зачем предлагать разойтись окончательно? Чего он мог испугаться, если вы уже и не спите вместе? У вас единственная возможность сохранить отношения, если вам хочется, это взять свои слова назад. Если хотите сохранить отношения, то станьте слепой и глухой на время. Только не прикрывайтесь дочерью, а то сделаете хуже. Если он с дочерью вашей будет встречаться, то вам только будет хуже.
  8. Много мне лет, поэтому и пишу всё, что думаю. Поиграйтесь в минусы, вместо того чтобы задуматься, что я не так сделаю. Если в измене виновато естество мужское, то против естества не попрёшь. Жалеть нужно, если человек настолько слаб, что противостоять своей похоти не может. Ещё слабость виновата мужская, побоялся сказать нет перед товарищами или слабаком быть не захотел. Если мужик силён, то в измене виновато двое. Вот и задумайтесь, что нужно сделать для того, чтобы не было. Развестись проще всего, найти второго, десятого и вся такая чистенькая. Это мне изменяли, а я хорошая.
  9. В чём я двойные стандарты проповедую? Он никого не предавал, а просто изменил и его уже простили. Потом уже начались всякие переживания. Он обещал быть вместе, ошибся и исправил. Теперь его сначала простили, потом хотят наказать. За одно преступление всю жизнь наказывать нельзя, это мазохизм просто напоминать постоянно. Если я вместо одной пары туфель две по очереди надену, то мне туфли об измене напоминать будут? Если жену не бросил, значит по божьим законам живёт.
  10. Измена это вообще не проблема, что изменилось? Вы просто не знаете, что такое проблемы настоящие. Ушёл, пришёл, вы простили и живите спокойно дальше. Почему вы считаете что вы унизились? Для меня противно выглядит женщина, которая из-за каждой причины меняет мужиков. Он тоже жалеть ни о чём не должен, он к вам уже вернулся. Вы обещали быть с друг другом в горе и радости, зачем теперь хотите отступиться от клятвы?
  11. Газету привозят в киоски в 16.00 во вторник. Я без проблем покупаю. Раньше покупали в понедельник с боем, частникам продажу запретили и теперь проблем нет. Цена постоянная.
×