Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

hell_angel

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя hell_angel

  1. Любимый/нелюбимый город

    Silentium Я тоже обожаю Одессу, правда к сожалению не была там уже пару лет, но этим летом обязательно поеду...Одессу нельзя не любить...Это город, пропитанный своей особой атмосферой, запахом моря и самым незабываемым юмором на свете...На улицах этого города забываешь о проблемах и начинаешь смотреть на мир другими глазами...добрыми...там все-улочки, белая акация, мягкий шум разбивающихся о берег волн, русско-украинская речь с приглушенным "г"-располагают к приятному общению...А таких отзывчивых и добрых людей как в Одессе я больше не встречала нигде, не перечислить сколько раз мне помогали абсолютно незнакомые, чужие мне люди...кто делом, кто словом, а кто просто улыбкой... Еще недавно я поняла, что и свой город тоже люблю...Люблю его старинные улицы, его архитектуру, его самобытность и размеренность...люблю наших людей, по большей части простых...люблю нашу Волгу, самую лучшую реку России...в общем люблю я Кострому...Другое дело, что живя в ней, видишь и обратную сторону - грязные улицы, нищету, малолетних отморозков, для которых мордобои и пьянство стали повседневностью...но ведь это везде есть, не только у нас...так что будем надеяться, что когда-нибудь все изменится к лучшему...
  2. Ангелы-Хранители

    Я вот верю...просто в жизни столько раз происходили со мной всякие разные нехорошие ситуации...казалось еще немного и все...капут...ан нет, как-то выкручивалась в последний момент... Один раз было...попали мы с подругой к одним очень нехорошим дядечкам по причине своей молодости, глупости и бесшабашности, навеянной теплым геленджикским ветерком...эти самые дядечки нерусской национальности хотели нас изнасиловать, взять в рабство и много чего еще(как вспомню - так вздрогну)...но в самый последний момент нам чудом удалось прорваться к окну, выпрыгнуть со второго этажа, не поломать! при этом ноги и драпать, драпать и драпать...И это не еденичный случай... Так что ангелы-хранители существуют...а еще я думаю, что мой хранитель мужчина
  3. Любимый тост

    Любимый тост моей подруги: " Выпьем за то, чтобы в темном-темном переулке на нас напали большие-пребольшие деньги и чтоб мы не могли от них отбиться!" Наш любимый с подругой тост произносится так:" Наш тост!!!" ( а если поподробнее:"за наши титьки! и за мужиков, которым они та-а-ак нравятся! " ...сокращен дабы не обидеть наших менее грудастых подруг ) Любимый тост моего друга:" С Новым Годом!!!"( произносится всегда и везде, в любое время года и под любую закуску )
  4. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    А у нас учитель в школе был, биологию преподавал...Так вот он очень не любил коммунистов, поэтому к своим любимчикам он обращался - господин/госпожа, а к особо провинившимся - товарищ...например:" Товарищ Петров, вы что дитя пролетариата, если не можете отличить тычинку от пестика? Да-а-а, понятно, рабочий класс..."
  5. Удивительные истории и сказки о любви

    BELL Насмешили А история все таки хорошая...люблю все непонятное и бестолковое
  6. Там, где мы живем...

    магнит спасибки, у нас очень много красивых мест...приезжайте, посмотрите сами...мы всегда рады гостям... grustnaya рада, что вы были в нашем городе...приезжайте еще... а насчет Ленина не знаю...у нас сейчас столько пивнух пооткрывали, что на какую-нибудь точно показывает А это кстати он самый и есть - Ленин
  7. Сфинксы: кошки без шерсти

    Я вот тоже такого кошака хочу, а то у меня на обычных кошек, пушистых, с некоторых пор аллергия...Надеюсь на лысых кошек это не расспространяется...Или все таки да? вы не в курсе?
  8. Там, где мы живем...

    магнит А что, очень даже ничего...только вот интересно, как там изнутри...наверно, непривычно людЯм с круглыми-то стенами А я в городе на Волге живу - в Костроме...по-моему, у нас очень красиво... Оцените... Это Ипатьевский монастырь, одно время там скрывался Михаил Романов... А это центр города... Пожарная каланча... и торговые ряды... А это церковь Воскресения на Дебре...у нас вообще много церквей...
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    На счет внешности... Мне вот все подруги всегда говорили, что у меня ужасный вкус на мужчин...как только я с горящими, влюбленными глазами и съехавшей, в очередной раз, набекрень крышей представляла им свою новую любоф-ф-ф, они дружно заявляли:"Ф-е-е-е..." Вот и моего заеньку( который последний, надеюсь) поначалу,извините, обкакали...И волосы то у него длинные, и небритый ходит, и одет неопрятно, да и что поделать-не душа компании, уж очень неразговорчив...Ну и что? Это все от того, что у него девушки на тот момент не было. Все ведь в наших руках, девчонки...Я вот своего постригла, причесала, одеколоном побрызгала...и вот уже красавец-мужчина...а что немногословен, так это только украшает мужчину...Мы уже два года вместе, подружки все завидуют, на свадьбу напрашиваются...так то...
  10. Удивительные истории и сказки о любви

    Мне понравилось...хорошая история... точнее автор хорош...сразу видна творческая личность... ...а на фото интересно было бы поглядеть
  11. Оргазмы разные

    Вы чё, народ!!! Зачем же притворяться? или сильно стараться? Поговорка же есть - расслабься и получай удовольствие!!! Хотя, конечно, в голову как взбредет что-то...энто да...сильно притормаживает процесс... Я в такие моменты стараюсь отключать мозговую активность...чтоб не сильно думалось...или занимаюсь аутотренингом: " о-оо...мне так приятно...приятно...еще приятнее"
  12. Я дэвушка эмоциональная, тч скорее просто прибила бы на месте сгоряча...а вот расставаться или нет, это время показало бы...
  13. Widder Что, серьезно что ли? А я думала, что такое только в фильмах и бывает...мдя...
  14. Во-во...дурацкий комплекс...а все потому, что на девушку, оставшуюся девственницей в свои 18-20 и тд лет смотрят как на умалишенную...и постоянно подталкивают к тому, чтобы с этой самой девственностью расстаться... У меня самой первый раз был в 20...с любимым человеком...причем я так хотела поскорее стать "нормальной", что несмотря на то, что в запланированный мной день у меня началась критика, уговорила своего МЧ заняться любовью...так что крови было много ...как будто поросенка зарезали ...и было совсем не больно, а даже приятно...вообще для меня это был весьма любопытный процесс... Кстати, мой МЧ до сих пор не знает, что он был у меня первый...и им же и остается...а жаль, был бы рад...эх...долбаные комплексы...млин...
  15. Кукла Ну это смотря как постараться Примерный Вы знаете, уже около двух лет пользуемся данным способом ...эа-э...контрацепции(с постоянным партнером, конечно), и я еще ни капельки не беременна
  16. А мне тоже друг недавно на эту тему рассказал историю...про себя... Значится,едет он в автобусе эдак часов в 6 вечера...час пик...людей набилось как сельдей в бочку, ни вздохнуть...И вот замечает он,что у самого окна один плюгавенький мужичонка прижал молоденькую девчонку лет 16ти, трется об нее и трется, обжимается и обжимается...А девчоночка,бедная, видно очень скромная была...этому гаду ни слова не сказала, а только менялась в лице - то краснела,то бледнела...у нее уже начали слезки на глаза наворачиваться от безысходности и отвращения...Так вот мой друг, увидев сию картину, подошел и предложил девочке поменяться с ним местами,после чего громогласно так на весь автобус объявил:" Ну что, мудило, может теперь об меня потрешься?"...Извращенца как ветром сдуло... А вообще я таких историй много знаю, неоднократно становилась их свидетелем...И о чем это говорит...о том, что слишком уж много в нашем обществе больных людей развелось...грустно, товарищи...
  17. Полюбила ...юродного брата.

    во-во...изврат чистой воды... фу,бяка какая...даже передергивает...двоюродный брат он же все равно брат...или не так?
  18. самоубийца! а у меня вопрос...эта история у Вас давно началась или с тех пор, как вышли замуж и отделились от мамы? может ей просто не хватает Вашего внимания...а то,что она выражает это таким странным способом, так это возрастное...ведь не секрет, что у людей в пожилом возрасте могут произойти некоторые изменения в психике...главное не отчаивайтесь, ведь у Вас есть муж и дети,которые Вас любят...А мамино излишнее внимание попробуйте перенаправить в другое русло, подарите ей собачку,например...или отправляйте к ней детей на выходные...в заботах о внуках ей просто некогда будет проявлять свою агрессию(а ведь внуков она любит,правда?)...И еще я полностью согласна с Деликатой,не поддавайтесь на провакации...не срывайтесь на ругань...берите Вашу маму добром, чуткостью и любовью...надеюсь,все у Вас будет хорошо...
  19. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    НИКОГДА!!!!! потому что я с ней живу а вообще, только если задерживаюсь или не прихожу ночевать... ну еще на работу,иногда...
  20. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    А вы не пробовали вместе с тампоном воспользоваться ежедневкой...по себе знаю, никаких дерганий...очень хорошо избавляет от такого рода дискомфорта...тут уж даже если и протечет, то никак не на штаны...
  21. Скандалы, ссоры в семье

    Я вот, например, безумно люблю ездить к бабушке в город Одессу ...отдыхать...море, люди прекрасные, атмосфера сама...лепота... Только вот в последнее время почти перестала...точнее пришлось... дело в том, что там помимо бабушки живут мои тетя, двоюродные брат с сестрой и дедушка(но он дома практически не бывает, тк много работает, чтобы обеспечить всю эту большую семью). Каждый божий день там начинается со скандала и им же заканчивается...причем скандалы эти очень театральные...с битьем посуды, летанием различных вещей(тяжелых и не очень) и даже драками...немудрено, что от такого отдыха я очень быстро устаю... Я не понимаю, как так можно жить, просто как на пороховой бочке какой-то... А я всех их очень люблю и не знаю, что и делать, ведь по отдельности они очень замечательные люди... может кто-нибудь был в такой ситуации?
  22. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    я тоже за п.3 проголосовала....у меня было нечто подобное...правда стриптиз я не танцевала...но это был весьма эротический конкурс, который проводился в одном местном клубе...участвовать там нужно было в паре...а суть заключалась в том, чтобы очень красиво и желательно под музыку изображать на сцене...мы кстати первое место заняли, выйграли то ли бутылку шампанского, то ли водки...уж и не припомню...а сейчас не знаю решилась бы я ,все таки у меня сейчас молодой человек, серьезные отношения...
  23. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба между мужчиной и женщиной есть!!!!! только она просто так из воздуха не возьмется, ее надо заслужить....и проверить...годами... И тут главное не переступить ту черту, после которой дружба перетечет в другое состояние....и вообще,я думаю, лучше не допускать взаимных симпатий эротического характера...чтоб не испортить....хотя поцелуи, например, я допускаю...по-дружески
  24. Ребенок выбирает профессию/специальность

    У меня тоже была такая проблема...Очнулась на 4 курсе универа и поняла, что это не мое....И бросить жалко и учиться нудно...Теперь я на пятом, доучиваюсь...и параллельно получаю второе образование на вечернем... Надеюсь, что на этот раз попала в точку...Так что учись, образование лишним не бывает, каким бы оно не было...
×