Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Расмус

Наши люди
  • Число публикаций

618
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Расмус

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Расмус
  • Где живёт
    Хабаровск

Недавние посетители профиля

246 просмотров профиля
  1. Общение с учителями в Интернете

У нас одна группа, без учителя. Учитель информацию скидывает кому-нибудь из родительского комитета, те в общую группу. А в этом году наш учитель сказал что из министерства образования пришла информация, что запрещено пользоваться What's app, не знаю только как это собираются контролировать.
  2. Все виды виртуального и реального мошенничества.

То ли развод, то ли нет... Пришла смс от йоты, что баланс пополнен на 180 рублей, проверила баланс, действительно пополнен. Следом звонок от номера 8962 (далеко не йота, мой номер начинается на 999, и вообще ни одной цифры похожей нет с этим номером). Беру трубку, там мужчина, с акцентом говорящий по-русски. Сообщает, что ошибся номером и просит вернуть деньги. Посоветовала обратиться к своему оператору, деньги на балансе лежат, пусть возвращают. А сейчас вот думаю, может не права. Я как-то ошибалась, но на одну цифру всего, на МТС, 500 рублей, жалко было денег, звонила оператору МТС, мне в течение этого же дня вернули деньги. А так каким образом я должна вернуть? Если деньги лежат на балансе, я же не могу с баланса йоты перевести на баланс этого номера? И ладно бы номер был похож, так ни одной совпадающей комбинации.
  3. Счастливые 9 месяцев!

Апельсиновая фея, спасибо. Меня недель в 20 отправляли к неврологу, невролог попался не очень, на словах сказала что лучше кесарево, но в заключении ничего этого писать не будет, типа гинекологи сами смотрят. Мой гинеколог отправила в перинатальный центр, там гинеколог сказала что после 3 узи идти опять к неврологу и чтобы он писал способ родоразрешения. На узи через 2 недели, там пойду по врачам, надеюсь найти таки вменяемого специалиста, так как очень переживаю...
  4. Счастливые 9 месяцев!

Девочки принимайте в свою теплую компанию . Ждем второго ребенка, срок 31 неделя. Янусик, у меня тоже был сильный токсикоз... Недель в 12-13 капали в женской консультации в дневном стационаре физраствор Натрия хлорид и глюкозу, легче стало намного с первой капельницы. Тошнота конечно полностью никуда не ушла, но жизнь заиграла красками... И вес я скинула на 8 кг. за первые 3 месяца. Сейчас у меня 31 неделя. Бывает что и сейчас тошнит, с утра, если бессонница была и не выспалась, может и вырвать... Вес так и не набрала до той отметки, с которой забеременела. За прошлый месяц было 2 явки, вес стоял на месте. Врач никак не прокомментировала, не знаю, это нормально? Ребенок вроде растет по параметрам, которые она снимает мерками. С одной стороны и хорошо, что много не набираю. Очень переживаю за спину свою - в анамнезе 2 грыжи мкжпозвоночных, которые были обнаружены в 2011 году. Очень страшно рожать самой, вдруг случится обострение.
  5. Когда в тебе растет малыш...

Девочки добрый день. Подскажите, назначали кому-нибудь вессел дуо? Врач сказала что я в группе риска и мне его нужно пить до 37 неделе. Прочитала описание, а там противопоказания беременность, особенно первый триместр. Что-то я не поняла, зачем он мне, анализы еще вообще никакие не сдавала... только на учет пришла вставать.
  6. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

где же 115? Смотрел кто-нибудь? Я видела только отрывок 20 минут, когда Мустафа с войском своим и янычарами приперся к Сулейману и предъявил ему за кафтан отравленый. Сулик в удивлении: "Как ты мог поверить, что это я!"
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Изумрудная я на андроиде смотрела с приложения вконтакте, можно прям там искать, либо добавлять в свои записи на сайте вк, а на планшете заходить под своей учеткой и смотреть без проблем. Еще приложение ютуб есть для андроидов.
  8. Наводнение на Дальнем Востоке

Куда руководство Комсомольска смотрело, не понятно. Неужели не понятно было, что будет хуже чем в Хабаровске... Комсомольск находится в низине, и реально люди отрезаны от мира получаются. Или таким образом решили деньги отмыть, которые выделят после спада наводнения? Друг из Комсомольска скинул фото на набережную Комсомольска - залито до ступенек. У них набережная, где сам речной порт гораздо ниже уровня города, надо два раза спускаться, чтоб попасть на дебаркадер, причал. Так вот самые нижние ступеньки все затопило, а спускаться там много, этим летом ездила сама. И на фото я не увидела никаких заградительных сооружений, типа тех же мешков с песком, как в Хабаровске. У подруги родители в Молодежном живут, она вчера не могла дозвониться до них, посмотрели видео, так дрожь в коленках у них с мужем появилась. Там по-видимому не знают, что такое дамбы. Или о наводнении не слышали. Блин, ну было же время, почему ничего не делалось... Кому война, как говорят, кому мать родная, а страдают простые люди. Или еще видела на одноклассниках ссылку из села гораздо ниже Комсомольска, но выше Николаевска, там жительница возмущается, что вода подошла, она звонит главе, администрации, а ей в ответ только- ждите - ждут несколько дней, а вода не ждет, она прибывает.
  9. Наводнение на Дальнем Востоке

Тимка Но там вроде за лето построили? А тут уже сентябрь, по утрам 10-15 градусов, осень практически. И как потом с этими картонными домами? Как люди там жить стали? Про это потом не говорили.... На утро 29 августа 756 см. Гребень подходит видать.
  10. Наводнение на Дальнем Востоке

Набережная Хабаровска он-лайн камера По поводу оградительных сооружений - согласна с Мыдволфп Цивилизация есть цивилизация. Если вода перейдет через трассу, мой дом точно смоет, и никакие мешки не помогут. Страшно, у нас еще и первый этаж, точно затопит. Уже все ящики от шкафов и комодов повыше убрали, потому как до этого сильно интенсивно вода поднималась. Сейчас не так быстро происходит поднятие, но все же происходит. Скорей бы уже спад пошел. Людей жалко, кто пострадал. Дома не успеют просохнуть, морозы ударят, где жить-то, как детей в школы отправлять. Обещают построить дома, да когда это еще будет.
  11. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

я вроде на торрентах давно видела уже этот сериал. Или путаю?
  12. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

спать можно главное, а детей нельзя, ну логика блин! Извините. не удержалась...
  13. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Из контакта все серии почему-то поудаляли, никто не знает? Решила подкопить немного серий, недели три не смотрела, а там нет...
  14. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Контемп так что, грохнулась Хатидже что ли? Или живая?
  15. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Контемп ага, и в крайней серии показывали, как Селима вырвало, когда при нем казнили человека.