Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрау

Наши люди
  • Число публикаций

    3 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрау

  1. И не только из за этого.Тайки-прекрасные жёны между прочим,тихие,покорные,привязчивые(хрен отвянет,хе хе,шутка),ну а до того искусства которое называется тайский сэкс,нам всем очень и очень далеко.Не удивительно млин.
  2. Смертельный отдых

    Между прочим здесь,в средней азии,ставили свечи за наших погибших школьников,а вы говорите,-увольте..ну конечно,когда самим по куполу настучат тогда и переживать будем,а так,увольте!
  3. Смертельный отдых

    Значит когда русские погибают,-это родное и близкое,а смерть людей,по последним данным которая может достигнуть 400 000 человек,это-увольте? Как вообще так можно говорить?Тут уже даже не в туристах дело,а в глобальном пофигизме россиян на чужую трагедию.Я действительно шокирована,пусть и у меня там никто не погиб из родных или друзей,но это уж никак не увольте.Нельзя так говорить,не человечно это.
  4. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Меньше знаешь-крепче спишь,слышали такое?а вам для примера скажу,а что,жена по работе ни с кем из мужского пола не общается?Чё вообще за чушь такая?Её уже просто глючит от ревности.Муж общается с коллегой в рабочее время,и что тут такого?Ночует он дома?Свободное время посвящает жене?По ночам никто не звонит?Да она своими подозрениями его точно до лампочки доведёт!Пусть раскошелется на частного детектива,если так желает получить доказательства (или опровержения)его связи с той мадам,а то таким макаром им точно до развода рукой подать.И самое главное:пусть прекратит лезть в телефон мужа!Ну должны же быть у каждого хоть немного личного пространства!А то представьте,какого ему бедняге,придёт уставший с работы,а тут жена фурия,кидается с вполне беспричинными истериками.Раз,два,три,а потом ему не надоест?Так глядишь и на самом деле отправиться к этой Оле,где тихо и спокойно.Ой и только не говорите мне,что наши форумчанки только с мужьями и общаются.Даже ведь соседу иногда здрасьте говорите...
  5. Смертельный отдых

    M-03 А я и не удивлюсь если это так и на самом деле. Настолько удивляет неосведомлённость и поражает ужасная наивность и снобизм.Но девушке только 23 года,у неё всё ещё впереди.
  6. Смертельный отдых

    kotenok Ой да?Ну извините,а то я думала мне померещилось,что вы где то там высказались
  7. Смертельный отдых

    Да ладно,не надо горячиться.Я клянусь,никогда даже подумать не могла,что професия туроператор может вызывать такие понты. Вы лучше нам продолжайте рассказывать как там обстановочка на Урале,туристы едут?
  8. Смертельный отдых

    Минюся Минюська да даже на двоих это через чур.Или они там дикие такие что никогда за бугор не выезжали,что готовы платить такие бешеные бабки.Наверное золотари какие нибудьkotenok Котёнок,запомните пожалуйста навсегда,что писать "я с нищетой не работаю" это по меньшей мере не прилично,и в первую очередь указывает на ваше собственное происхождение.Тур операторы работают со всеми кто платит $,будь они накопленные за несколько лет,будь без проблем отложенные с одной нехилой зарплаты.
  9. Смертельный отдых

    А я по отелям вообще не живу,ни по каким,у меня своя резиденция млин .А данные привела,так как прекрасно осведомлена о ценах "на юг" на Дальнем Востоке.А про Москву заикнулась,судя по стоимости авиабилета до Бангкока.Да и вообще:если расписать,цена в вашем так гордо называемом 5* отеле,колышется от $80-до $150,но так как через турфирму это будет соответственно стоить дешевле,так как любая захудалая турфирма имеет договорённость с отелем на скидки,так как постоянно поставляет им клиентов.Даже если взять $1000 на билет,ну ладно,пусть $1300,стоимость отеля ну уж никак не превысит $1200(что естественно мало вероятно,но мы люди бедные млин,хе хе,куда нам),покушать,покакать,туда сюда и получается больше $3000 не получается,хоть ты тресни блин!Котёнок,я с этим бизнесом знакома 7 лет уже.А вы тут ставите,незабвенно крутую всё знающую мадам.С нищетой она не работает..ну давай ещё посчитаем,у кого бабла больше,полюбому проиграешь ведь,хе хе
  10. Смертельный отдых

    kotenok Посмотрела ваш профиль,вам оказывается только 23 года.Что и обьясняет столь наивные суждения и минусы в ответ,когда словарный запас иссякает .Последнее уж действительно кроме как ребячество,больше никак назвать не могу .Это и правда многое обьясняет,так как я почему то была уверена что веду разговор со взрослой,состоявщейся женщиной.Теперь поняла...
  11. Смертельный отдых

    Вы где живёте,простите,не на полярном ли случайно полюсе?Я возьму только 2 примера..1:-для жителей Дальнего Востока(Хабаровск)путёвка стоит в среднем $1200- макс.$1500,а если брать абсолютно птотивоположный конец нашей страны,т.е Москву,то билет Москва-Бангкок,2 года назад мне обошёлся около 700$,точно не помню уже.Соответственно по самому максиму это будет стоить также около $1500.Я постоянно летала в Азию разными авиакомпаниями.Всем также известно как дешёв Тайланд,о каких $8000 может идти речь?Вы что,тут над нами издеваетесь?Или вы своих туристов на полгода сразу отправляете,а не на неделю,две.
  12. Смертельный отдых

    Вот это и называется елементарная жадность.Поеду всему и всем на зло!!!Пусть мой ребёнок подцепит какую нибудь болячку,или даже я сама,мне всё равно!!!Ну ладно,не все богатые,кому то эта штука $,или сколько там у вас тур в Тайланд стоит,потом и кровью досталась,так почему бы просто не поменять направление?Слетайте в Европу за эти деньги..Действительно,умом Россию не понять..Это русское "авось" и русский пофигизм во многих ситуациях смешит,как любимый ребёнок шалит,его мать не ругает.Но в один день это не то шокирует,просто слов нет,чтоб описать этот самый русский "авось".Господи,да хорошо если больше уже не тряхнёт,а про эпидемию...или опять,авось пронесёт?Там,где тысячи трупов разлагаются на солнце,и тысячи в воде...а у кого то был СПИД,у кого то гепатит,у кого то ещё какая нибудь хренотень...А мы детей туда,в водичку,на пляжики...В этом случае так и хочется сказать:Летите,мамаши с папашами,мир вы уже не удивите,т.к многих вгоняет в ступор поведение русских,что русские ошибочно принимают за восторг.Пресса мира шушукается за спиной у отдыхающих на трупах,в газетах об этом пишут!Да и ладно,нацию уж не изменить.Вот только бережёного- Бог бережёт ,а не все об этом помнят...
  13. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    ну прям как с меня списали !Не переживайте,гиперактивность действительно встречается часто,и это ещё не самое страшное.Вот вырастет она и задаст жару.Лучше я считаю быть непоседой-заводилой,чем апатичной овцой на верёвочке.А сколько вашей малышке?
  14. Любимые породы собак.

    И у нас таксики в своё время водились.Смелые,отважные,преданные собаки.И норки из одеял хлебом не корми,дай построить
  15. Смертельный отдых

  16. Смертельный отдых

    kotenok Давно заметила,вы когда свои заумные "сведения" обосновать правильно не можете,то ставите минус.Я тут посмеялась,а вы подтвердили свою моральную слабость.Если вы,считаете что понизив мне репутацию вы окажетесь правы,вы жестоко ошибаетесь.Я от своего не отступлюсь!В Азии повсеместно горе,а вы туда свой туризм продвигаете.Не дай Бог в вашей семье что нибудь случится...а народ поглазеть придёт .Вам приятно будет?Естественно нет.Да и что говорить..и так всё ясно.Котёнок,мля
  17. Смертельный отдых

    В тему,захожу в туалет,лежит вчерашняя газета.Из международных новостей:Русские (холидэймэйкер) туристы не смотря на предупреждение главы РФ Путина держаться от юго-восточной азии подальше,и не взирая на разрушения и т.п продолжают ехать "отдыхать" в страны юго-восточной азии...было сказано с цинизмом..да и что уж говорить о Котёнке,когда у нас то же самое пишут...нда...Тут говорят эпидемия вдобавок ожидается(гепатиты,кишечные заболевания,и т.д) из за обилия трупов в водах океана.А по последним сведениям смертность достигла более 60 000...очень грустно...
  18. Смертельный отдых

    kotenok Ну вот Патайю,да,не задело,как впрочем и у нас только около 100 погибших,ну а другие острова Тайланда?Тот же Пхукет например,который также является излюбленным местом отдыха не только Россиян,но и всего мира.Да и где вы это могли слышать,что власти разрушенных стран такую фигню обещали?Для успокоения туристов(всем ведь известно какие доходы приносит туристический бизнес)?Да это не реально!!!Многие острова просто смыло с земли.А про Шри ланку,я так,вскользь упомянула,они больше всех пострадали.А у вас такое настроение...праздничное.Я понимаю что вы работаете в тур фирме и это ваш бизнес,но сердце у всех должно быть,даже у тур операторов.На чужом горе,счастья не построишь,слушали такое?А вот не дай Бог ещё раз тряханёт,и будет всем руский экстрим на фиг
  19. Смертельный отдых

    kotenok У вас наверное в башке одни баксы сидят вместо мозгов.Как можно за 2-3 дня всё переконструировать,когда действительно камня на камне не осталось!В течении 2-3 лет,может быть,и то навряд ли.Я живу в часе полёта от Тайланда,и как то более в курсе что вообще в Средней Азии происходит.Котёнок,ведь это серьёзно,неужели у вас и души нет?А пол Москвы(не дай Бог конечно) взорвут,вы так же будете путёвки пихать и ещё в добавок говорить,да всё фигня это,за сутки всё сделаем.Вы эту трагедию на себя примерьте в первую очередь.Более 50 000 это вам даже чеченские взрывы,это трагедия МИРОВОГО МАСШТАБА!!!Под таким милым ником скрывалась такая бездушная женщина....
  20. Смертельный отдых

    kotenok Да я ваще с тебя,Котёнок,офигела..пронесло Тайланд,говоришь?Ну естественно,более тысячи людей погибло,и сколько ещё тысяч без вести пропало..и это не по последним данным ещё.А чё,мож сама,например,в Шри Ланку отправишься? Трупнячков понюхаешь?Чё ты,всё ведь хорошо,ваще о какой трагедии блин речь идёт.Ты там не была сама,горя не видела,а сидеть там у себя в офисе и мяукать каждый может.P.S ну давай,поставь мне ещё минусик,это ж твой стиль,хе хе
  21. Любимые породы собак.

    А у меня шар пей.И единственный её недостаток это еёшняя вонючесть.а так,умнее и сообразительней собаки я ещё не встречала.(понимает команды на 2-х языках,причём не зависит от интонации,просто умная очень и живёт с нами с 2-х мес.) Я тоже лаек люблю..
  22. Наркотики в семье

    А мне кажется что глубоко в подсознании у каждого бывшего наркомана живёт то воспоминание о кайфе который он употреблял.Завязать мож и завяжет,а вот попробовать ещё раз при благоприятном случае и с такими же людьми,которые "не осудят" за такое поведение,а наоборот,-одобрят ,не откажется.И потом если он часто за бугор мотается,то там столько наркоты всякой разной....
  23. Ребёнок и развод родителей

    Лиза Прям мои слова повторили!!!
  24. Ребёнок и развод родителей

    Я сама замужем за прекрасным человеком,молодым,красивым,компанейским,уравновешенным парнем(во как я расписала),и естественно тоже иногда да проскочит мыслишка,а вдруг кто нибудь да уведёт моего любимого мужа.Но всё таки хочу спросить,а как же тогда,если парень познакомился с девушкой и не сказал ей что он женат?Вы действительно думаете что одинокий женский пол так и кидается на женатых мужиков?Девочки,да у нас природой заложено найти половинку и построить свою семью,родить детей.И естественно если парень молчит о своей семье,то какой спрос с любовницы,то?А ещё и выясняется что жена смертельно больная,он её не любит,но развестись не может. Потому что блин не хочет.Удобно так.Мужики сами порой виноваты в своих же изменах.Они же не козлы всё таки,чтоб кто захотел,тот и увёл.Просто с женой нет уже той остроты ощущений,которая была раньше,а тут молоденькая девочка,которую ещё не "пробовал",но уже хочется.Кто то трахнулся на стороне и забыл,а кому то эта девочка в душу запала.Так и начинаются отношения на стороне.А вы говорите любовница..
  25. Да у меня вообще было такое впечатление,что она решила что я ничё не замечу.Типа и так всего навалом. Муж нигде официально не работает,подрабатывает где то.Согласитесь,мой муж не виноват,что пашет с утра до ночи обеспечивая свою семью.Я уже просто промолчала,что она приехала с ребёнком без самого элементарного.Дай то,дай это.Сигарет даже не было(обе курим,хотя она на ГВ,а мы искуственики).Короче спросить надо было,уж я,добрая душа,точно б не отказала
×