Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катапуля

Наши люди
  • Число публикаций

    1 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катапуля


  1. Девочки, я забегом в эту ветку - просто на глаза в активных темах попалась.

    Я на протасовке в 2008 году 16 кг скинула за 4 месяца - с 82,5 до 66,5. На сегодняшний день вешу 68,5 - 69,50- но и на диете уже не сижу, просто стараюсь вес держать. Меньше мне не нужно, потому что морщинки заметно будет, чай не девочка уже. Да и комфортно мне в этом весе.

    Так что верьте в себя и в диету smile.gif. Самое главное - любите себя.


  2. Нюра Вадимовна

    Зря вы ветку создали, Аня. Вы думали, что люди представят себе реальную ситуацию, когда водитель-новичок движется по опасной дороге, ему краем "уха" говорят, что "вроде бы там дядя Коля" загибается.

    Вы ищете ближайшее место для остановки. Нашли. Звоните подруге и сообщаете об увиденном Вами и Вашим мужем.

    А потом огребаете по-полной и от подруженьки и от форумчанок, рассказав им свою версию происшествия.

    Будете Вы еще чего-то рассказывать здесь?


  3. Интересно, почему все шишки на Нюру Вадимовну ?

    Рядом с ней сидел её муж, который, в принципе и являлся родственником д. Коле, и мог настоять и выйти из машины, чтобы узнать в чем дело. Однако, он этого не сделал, как и все, находящиеся в салоне машины.

    А подруга гуаном мажет только автора.

    И будь я на месте автора, т.е. неопытным водителем в сложных дорожных условиях, то я тоже бы не стала ставить под возможный удар пассажиров, себя, свою машину и машины в пробке, потому что за долю секунды сравнить возможные риски очень трудно.


  4. Жаклин

    С точки зрения дружбы то, что вы не остановились, не развернулись, не нашли место где припарковаться (не суть) вы поступили очень плохо.

    Вы видели, что Нюра Вадимовна написала?

    И вот, выбираясь по пробкам, я внимательно смотрю на дорогу, т. к. дорога заставлена машинами, и получается одностороннее движение. За мной целый хвост машин, впереди пробка, ждут свободной встречки. Б0льшая часть водителей еще на летней резине, и я не исключение. В общем, я собрана, сконцентрирована до предела, стараюсь не отвлекаться.

    Жаклин

    Любопытно посмотреть, как бы вы нашли место для парковки, если улица длиной, допустим, километр, вся заставлена машинами и они двигаются в один ряд в одном направлении.

    Тогда уж к ГАИ претензии.


  5. Нюра Вадимовна

    Кстати, папа ее умер от оторвавшегося тромба, и никто ему помочь бы не сумел, даже врачи

    Она что, заключение врача не видела, что вешает на Вас такие обвинения?

    Если коротко - мне было бы очень неприятно, но адекватным знакомым можно все объяснить и они Вас поймут и всю беспочвенность таких обвинений против Вас. А неадекватных подружек и знакомых - в сад.

    Может, я правда виновата и все ее обвинения обоснованы? Но я же не знала, что он умирает! Да и чем бы я могла ему помочь? Я же не врач...

    Конечно не виноваты. Даже если бы Вы остановили на некоторое время движение по всей улице, выйдя из машины и посадив его в салон, от отрыва тромба вы его не спасли бы...

    В смерти близких часто обвиняют кого-то. Только кто-то себя, кто-то врачей, а кто-то совсем посторонних людей. Только не вернешь этими обвинениями никого, увы sad.gif


  6. Социолог

    На самом деле ребята неплохие, давние друзья, знаю, что если что случится, первые прибегут на помощь, а вот бзик такой у них нехороший.

    Извините, но как-то вот не вяжется расчетливость ваших друзей и их

    если что случится, первые прибегут на помощь

    Такие качества не могут сосуществовать в одном человеке. Либо ты бескорыстен и первый придешь на помощь, либо щемишь принесенный друзьями кусок сыра.

    Я не спорю, возможно они и придут на помощь, только счет потом не выставят?

    Скрытый текст
    И учитесь разбираться в людях. Хороший человек - это ни о чем. Увы.

  7. Социолог

    Лена, я по вашему фото в профиле и вашим постам понимаю, что вы очень порядочный, хороший и добрый человек.

    Но вот вот почему ваши друзья считают не зазорным так относится к вам? Неуважительно это как-то, согласитесь?


  8. Социолог

    хорошие ребята

    Приехали, выложили на стол конфеты, кофе. С хозяев чашки и сахар.

    с друзей была ложка меда и кастрюля.

    Я стесняюсь спросить - вы себя на помойке нашли, что от "хороших ребят" такое неуважение к себе терпите?

    Судя по Вашим предыдущим постам в этой ветке, к вам так многие относятся sad.gif

    Я вот умиляюсь вообще на эту тему про гостеприимство и думаю - а почему ко мне так никто по-хамски не заваливается и меня в такие "гости" не приглашает? g.gif

    Может, все-таки, мы сами себе создаем такой круг общения и цепко, годами держимся за него, несмотря ни на что? Не уважая себя, свой дом, свою семью, лишь бы у нас в друзьях были вот такие

    друзья, пара, хорошие ребята,

    Как вы думаете?


  9. IRSEN

    Если у вас нормальный, тогда капец кофте.

    Единственная надежда на то, что он для цветных вещей, в розовой бутылке и старый - он больше года точно у меня стоит, так что надеюсь, что он выдохся...


  10. А я вся расстроенная. Кофту-олимпийку хбшную любимую серую замочила Ванишем для цветного белья, причем не в растворе, а прямо на неё налила (точечно, так сказать). И забыла про неё на целый час. А там написано - не более 10 минут. Вот не знаю теперь, хана ей или нет.

    Придется ждать, до утра, пока высохнет, чтобы узнать ответ sad.gif


  11. Мадам Улыбина

    Это ж надо, сколько чуйств я вызываю в даме далеко не юных лет..

    Прелесть моя, Вы в свои неполные 30 выглядите как я почти в 40 biggrin.gif

    Наверняка от злости за неудавшуюся жизнь и от того, что Вас никто не любит rolleyes.gif

    Уважаемые модераторы - ради бога простите за ответ на личное оскорбление в ветке, ибо личка этого персонажа для меня закрыта.


  12. Мадам Улыбина

    Ай, да Катапуля!

    Ай, молодца!

    Ну прямо таки в яблочко!

    Диссертацию. Именно диссертацию. Я ведь и специализируюсь на написании оных. ))))

    И да.. разводить на эмоции форумчан. Тоже моя специализация. Узкоквалифицированная.

    Пять баллов Катапуле. Дайте ей кто нить жувачку за умственные потуги.

    Мне не надо "жувачку".

    Мои потуги были 20 лет назад, когда я родила замечательного парня. Хотя... Вам это незнакомо...

    Да, у меня было много сложностей за это время - и с сыном и в личном. Но сейчас у меня все просто здорово, слава богу.

    Вы можете похвастаться своим ребенком, своей идеальной семьей, или будете только троллить в Любовницах и бесплодных браках - как я понимаю, озвучивать через третьих лиц свои проблемы?

    Скрытый текст
    Хотелось ответить намного грубее, но боюсь, что и это удалят, ибо оффтоп.

  13. Живущая в Сети

    А Вам не кажется, что Мадам Улыбина решила потроллить и создала ветку-клон, которая в Нежном есть? Эта дама просто всех разводит на эмоции, ей это нравится. Для многих на форуме это больная тема, вот она и задала вопрос под другим ракурсом, чтобы побудоражить общественность.

    Диссертацию что ли пишет, материал собирает? g.gif


  14. Я тоже присоединюсь к петиции за Неунывайку. Она просто не успела исправить свое сообщение в Твиттере и удалить лишнюю 6-ю строчку.

    Да, было дело, Неунывайка отбывала уже наказание по статье "Злоупотребление клавиатурой", но количество строчек в разных браузерах видится по-разному, поэтому не всегда получается адекватно и правильно их посчитать. И - что немаловажно - вовремя исправить свою ошибку.

    Плиииз rolleyes.gif


  15. Анна Конда

    Я бы за меньший косяк со стороны сестры перестала общаться, а уж после этой обиды и пренебрежения, которые она нанесла Вашей маме и Вам

    А маме обидно то, что ей ничего не сказали, что ничего если он побудет там, а когда забирали, то спасиба она не дождалась

    тем более. Вам решать.


  16. Анна Конда

    Да он родной, но ей(свекрови) нежеланный.

    Нежеланная беременность может быть, а когда эта "беременность" уже 17 лет прожила - как-то странно. Взрослый парень, попу мыть не надо...

    Вы меня хоть застрелите, но я не понимаю Ваш безучастный тон именно к самому происшествию: родная бабушка выгнала 17-ти летнего внука на улицу. Парень нормальный, не наркоман и все такое. Как так можно???

    Наверняка был скандал или разговор на повышенных тонах. Мама ничего не слышала? Почему Ваш племянник не разбудил её и не сказал, что его бабушка (тьфу, а не бабушка) выгоняет?

    Вы и все остальные акцент на деньгах делаете, а я мне непонятна сама ситуация, когда мальчишку выгоняют из дома под надуманным предлогом, а родители даже не удосуживаются позвонить и справиться о нем, не сомневаясь, что другая бабушка и тетя их сына на улицу, как они (они способствовали своим бездействием!) не выгонят.

    Для меня это ужас - как так можно к своему ребенку и внуку относиться.

    Проясните, плз. Возможно, там мальчик не такой уж одуванчик, поэтому у бабушки переклинило?


  17. А я не понимаю одного: почему вся интрига и обиды строятся вокруг Вашей мамы, а не свекрови, которая и создала/спровоцировала всю эту ситуацию.

    Мама, значит, плохая, потому , что истратив все деньги на зимние вещи внука, осталась на бобах, так как это были совершенно незапланированные траты (опять же - почему парень чуть ли не в тапках из дома ушел?).

    А свекровь у нас вроде как не при делах:

    А выгнала (по словам племянника) за то, что долго по телефону разговаривал, а потом за комп сел. Сказала:"Надоел ты мне! Я тебя могу выгнать!", - и выгнала!

    С ума сойти! Мой сын может по телефону трепаться по часу и в компе вечерами сидит (как и многие в его возрасте) - это повод, чтобы выгнать парня из дома, а любящей (спавшей на тот момент маме) просто свекровь сказала, что ей надоел её сын и она его выгнала???

    И оба родителя "забили" на это происшествие? blink.gif

    С её выходкой согласились(?) потому, что она с маленьким сидит, т.е. пожертвовали старшим сыном ради сомнительного мира в доме?

    Старший сын Вашей сестры ей родной внук?

    Лысьва

    Ну... А вам жалко на племяша, который вам немного сын?

    Извините, но почему тетя должна обеспечивать племянника, будучи сама стеснена в средствах, в то время как его родная мама будет по морям гонять?

    Лично я после таких приколов вообще перестала бы общаться с сестрой. Часто бывает так, что родные по крови люди чужие по душе, а соседи - роднее родных (у меня так и было в жизни).


  18. Флокс

    Немного не так, во время беременности он был очень ласковым, внимательным, достаточно щедрым. Звонил мне несколько раз в день. Беспокоился. Одевал, обувал меня, покупал любимые продукты.

    Когда мы только начали встречаться то обедали и ужинали в небольших ресторанчиках, счет всегда оплачивал он. Не замечала я какой то скупости, ну немного экономный, не более.

    В этом месяце он решил, так как мы живем вместе, , половину платит он, половину я. Я считаю справедливо.

    Жалко было, куда бы он пошел? Хотя у него много здесь родственников.

    Я хочу понять, какие еще долги я ему должна?

    И тп. и т.д.

    Девочки, да вы хоть все искипитесь от возмущения, хоть все пальцы о клаву переломайте - 1025789 ветка об этом.

    Сказать дуре что она дура? Так она сама себе святой кажется - оправдывать его будет до тех пор, пока нам не надоест говорить ей прописные истины, которые каждая умная девочка должна с молоком матери впитать и ветка не заглохнет.

    Даже не интересно. dry.gif


  19. Порыв ветра

    Жопализы вы tongue.gif

    Угу. И у всех поголовно блат и знакомства с модераторами.

    Не мелите хоть ерунды. Мы все когда-то так же новичками на форум пришли, и так же привыкали к нему и его правилам, как и вы сейчас.


  20. Winterborn

    А я очень прошу перевести Каспера в Наши люди. Она в Пользователях сидит уже действительно очень долго. Что бы она ни сделала раньше - думаю, что она всё поняла. wink.gif

    Присоединяюсь. УДО каспер точно заслужила хотя бы по сроку пребывания в Пользователях cool.gif

×