Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рассвет

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Рассвет

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Злата
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Фильмы Ларса фон Триера. Антихрист, Меланхолия

    Я посмотрела фильм почти месяц назад, но время от времени постоянно обдумываю многие моменты, которые для меня пока неразгаданная психологическая загадка. Героиня во время секса с мужем ВИДЕЛА, что ребёнок подставляет стул и лезет на окно, но не остановила, не спасла сына, а продолжила акт до финала. К чему тогда было изображать впоследствии такое отчаяние до сумасшествия? И ещё, момент с искалеченными ножками сына, когда муж прочитывает медицинское заключение, спрашивает жену, а она делает вид, что она ничего не понимает, а сама постоянно специально одевала ему ботинки неправильно, из-за чего у него и возникла деформация стоп и он на своих неровных ножках и не удержался на подоконнике и разбился. У меня сложилось впечатление, что или героиня действовала по какому-то ей навязанному сценарию, или у неё было какое-то предвидение своей судьбы, которую она не в силах была изменить? И даже подыгрывала? Испортила ножки ребёнку, а когда муж посмотрел фото сына и увидел, что у него на них везде неправильно одеты ботинки и получается, жена косвенно виновата в смерти сына, она накинулась на него и начала его просто убивать и калечить! И эта толпа женщин в финале... Кто это? Куда они идут? Все эти режиссёрские ходы до сих пор ставят меня в тупик.
  2. Сволочь Во-во, читаю ветку и с самого начала тоже самое хочется написать. Наблудили, а теперь ребёночка на помойку. Чтоб не мешал дальше "свингерством" заниматься!
  3. О свекровях и свекрах - 19

    Кормят, как говорила моя бабушка "как на убой". У нашей бабушки и прабабушки тоже бзик откармливать детей. Меня до бешенства доводят. Дети оба проблемные, у старшего кишечник слабый очень, только всё свежее и протёртое, т.к. плохо усваивается, у младшего лактозная недостаточность. Так накормят именно тем, что им нельзя! Пихают и пихают! Доходит то того, что по карманам себе напрячут и суют по- тихому. Дети потом животами маются, поносят,а им хоть бы что:"Это ты виновата! Ты недоглядела, дала что-то не то!" Скандалы из-за этого постоянно, не смотря на мой неусыпный контроль за едой для детей.
  4. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Я помню, гуляла с коляской, навстречу мне шёл мужчина восточной внешности, тоже с маленьким ребёнком. Так вот, от этого мужчины шёл такой аромат! Потрясающая смесь каких-то экзотических специй, чистого мужского тела и хорошего парфюма! Я полностью равнодушна к типажу "горячий кавказский парень", всю жизнь я замечаю только блондинов(муж тоже блондин), но тут! Вот заговори он со мной, помани, и даже не знаю, что бы я делала! Настолько его аромат очаровал меня, я как под гипнозом стояла некоторое время! По - хорошему завидовала его жене, достался же кому-то такой мужчина! И внешне очень привлекательный, высокий, плотного телосложения, обаятельное лицо, брутальный такой. Природа так щедро одарила его этакой "самостью", что хватило бы как минимум на четверых средне-привлекательных мужчинок, но главное, конечно запах. Не зря учёные пришли к выводу, именно по понравившемуся запаху мы выбираем себе партнёра, что это залог удачного союза. И мужа запах мне вседа нравится, особенно чистого тела, лучше даже без парфюма - чувствуется аромат моря с ноткой табака!
  5. Ювенальная юстиция

    Вчера Малахов после своей программы сделал анонс следующей, тема которой будет примерно такая -"Своя версия Агеевых о произошедем несчастье с Глебом". Из краткой нарезки кадров и реплик я поняла, что Агеевы будут убеждать общественность в своей безграничной любви к приёмным детям и что все травмы Глеба - цепь "роковых" случайностей. Показывали фото их погибшего сына, дествительно, они с Глебом очень похожи. Поразил кадр, в котором Глеб спустя два дня после больницы ласкается к мамаше, обнимает её, целует. Я знаю, детская обида отходчива, ребёнок быстро всё забывает и прощает, но не настолько же? И не такие истязания! Это ж как надо было перенастроить ребёнка и что ему сказать, чтобы спустя такое короткое время он стал доверять этой женщине и называть её мамой? Сказали, что Агеевой предъявлено обвинение в истязании мальчика и решения суда она будет дожидаться в СИЗО. Я думаю, что в этом причина столь резкого всплеска "материнской любви", что Агеевы теперь, чтобы избежать ответственности за издевательства "наизнанку вывернутся", доказывая всему миру свою безграничную любовь к детям!
  6. Сентябринка Извините, что вклиниваюсь. А эта программа на строительство жилья действует только по вашей области? Или по России тоже? Я о такой у нас не слышала. Oxanchik Вам, как многодетным, положено выделение муниципального жилья. Правильно советует Сентябринка , обращайтесь в администрацию. Там вам подробно расскажут.
  7. Ювенальная юстиция

    Я в шоке! Как только у них язык повернулся назвать это "бытовой травмой"! Как будто ребёнок сам мог несколько раз прыгнуть с лестницы(как они объяснили) и для "полной остроты ощущений" облить себя кипятком! Факты говорят сами за себя! На лицо (да и на лице!) следы постоянного истязания!
  8. Ювенальная юстиция

    Огневка Так они усыновили детей зачем? У матери психическое расстройство, отец тоже какой- то странный. Над животным если издеваются - мимо не пройдёшь, а тут месяцами жена истязала малыша, а он её издевательства покрывал. Вот у меня такое впечатление сложилось, что эти Агеевы каие-то садисты-извращенцы. Столько времени потратить, собирая документы на усыновление, сил, денег, и для чего? Вот так измываться над ребёнком? Не иначе муженёк своей жёнушке на забаву, в качестве жертвы "приобрёл" живую игрушку! Я смотрела его выступление, там же ни тени раскаяния в лице, ни капли жалости к ребёнку. Только досада, что всё открылось, и изворотливость, желание любыми путями замять неприятную теперь для него историю. По мне , так этой мадам хоть-бы общественные работы присудили. Что этим богачам какой-то там штрафик? А так бы метлой помахала, спустилась бы с небес на землю, хотя наказание, предусмотренное этой статьёй, конечно, смехотворное. Почему детские жизни так дёшево ценятся?
  9. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Что и требовалось доказать! Девочка и так для своих лет очень самостоятельна и финансово независима, а мать требует полного самообеспечение, причём братика полностью содержит! Тут именно неодинаковое отношение к детям, брата любит больше, чем сестру.
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Лана Успешность моей подруги - не благодаря её матери, а скорее вопреки ей, т. к. всю жизнь с самого детства она ей твердила, что ничего из неё не выйдет и ни на что она не способна, хотя девочка всегла хорошо училась и проблем с ней никогда не было. Не выкини мать её, как того щенка - выплывет или потонет, не было лет, потраченных чисто на зарабатывание на кусок хлеб и крышу над головой. При поддержки матери потратила бы она эти годы на получение хорошей специальности и образование, она в школе была очень способной девочкой, была бы сейчас не руководителем среднего звена, а руководителем предриятия, на котором работает. А так время упущено. У дочери потребность в материнской любви была, да только мать отталкивала её от себя, как только могла,и "отлучение от пайки" по вашему выражению - был одним из способов. Тут автор и говорит как раз о чувствах, что чувствует, что мать к ней хуже относится, чем к брату, а в материальном это очень проявляется.
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Мне вспомнилась история, которая произошла с моей подругой в период её взросления. Мама её развелась с отцом, поступление финансов резко уменьшилось, и мама решила, что самый лучший вариант их экономии - отправить в самостоятельное плавание по жизни 17-летнюю дочь, только окончившую школу и не имеющую специальности. Так и сказала, цитируя Горького:"Ты у меня не медаль на шее, иди ка ты в люди!" Дабы ускорить этот переход "в люди" мать полностью перестала и кормить, и одевать дочь. Дочери из еды оставляла только буханку чёрного хлеба! С девочкой,конечно же, ничего катастрофически страшного не произошло, работала продавцом, официанткой ( потому что без специальности и образования ничего лучшего не нашла!), снимала квартиру, отучилась на заочном. Сейчас вполне успешная женщина... Но отношения с матерью с того времени разладились окончательно, дочь стала полностью самостоятельной, как мать того и хотела, но только и в матери она абсолютно перестала нуждаться, девочка расценила её поступок как предательство. Отношения перестала с ней поддерживать, сечас мать пенсионерка, ей хочется дочерней заботы и любви, только откуда им взяться? Тот поступок, конечно же, не единственное проявление "материнской заботы и любви", такое впечатление,что мать мою подругу вообще не любила. Результат - сейчас пожинает плоды воспитания "самостоятельности" дочери.
  12. Наши потери и находки

    Я две весны подряд золото находила. С ребёнком гуляла, только снег сошёл, смотрю, под ногами цепочка золотая. Следующей весной серёжку золотую также нашла. А до этого никогда ничего не находила, одна моя знакомая регулярно телефоны сотовые находит.
  13. Мне кажется, что если мужчина не хочет становится отцом, то он в большей степени ответственен, и обязан принять все меры, чтобы этого не случилось.
  14. Хотим родить ребенка, но...

    Dayana flash Во избежание жестоких разочарований и ухудшений отношений с родителями, надейтесь только на себя и рассчитывайте на собственные силы! Помогут - принимайте с благодарностью, нет - не придётся биться в истерике, что "не оправдались ваши ожиданья".
  15. Хотим родить ребенка, но...

    А как справляемся? Так и справляемся - тянем и учёбу, и работу, и детей! И ничего, не умерли. Не так это всё и страшно, как казалось в начале. Но Вы не забывайте, что у Вас кредит, а в условиях наступившего кризиса надо думать в первую очередь о его беспроблемном погашении, а с детьми можно и подождать, не такой уж у Вас критический возраст, чтобы скорей-скорей рожать.
×