Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Симбирянка

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Симбирянка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Средняя Волга

Недавние посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Я мусульманка и по нашим обычаям вещи после умершего выкидывать нельзя, и поэтому после смерти свекра мы его ненужную одежду загрузили в машину и муж выехал за город и сжег в чистом поле. Хорошую одежду отдали брату свекра и отвезли в Красный крест.
  2. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Танита Моя мама мне ответила примерно также, когда я в пылу подросткового эгоизма пригрозила суицидом. " Ну что ж это твой выбор, поплачем и будем дальше жить" Мне помогло, больше я на эту тему не заикалась. Хотя на мой взгляд это жестоко. Но мне помогло. не знаю что тогда на меня нашло. Мама всегда была и остается самым близким мне человеком.
  3. Сделала икру кабачковую по рецепту Ухти--Тухти это здесь: Ну очень вкусная и нежная. Я стояла над кастрюлей с ложкой и ела, ела. И это притом, что я вообще не люблю такие вещи и делала для дочери. Спасибо большое-пребольшое. И делать кстати очень быстро и легко.
  4. Пойми, что сказал ребенок

    Моей красотульке 1год 10 месяцев. Болтает много и без разбора. Особенно преуспела в китайском или вьетнамском. Да так натурально. Ну и несколько слов на нашем родном, русском. Адись- сосиска Абдя - и денежка, и яичко. Ми- мишка. тюп-тюп - чупа-чупс. бабан- банан тяп-тяп- ботиночки сюп- суп. попА - пока ТётЯ, мамА, папА - с ударением на последний слог. Француженка А старшая конфеты называла насечки.
  5. Предменструальный синдром

    Белинда Вот и у меня такая же ерундень. Рычу, кричу, рыдаю, а страдают близкие Я как та собака все понимаю, а сделать с собой ничего не могу, не могу и все! Сильнее это меня. Спасибо подруге, посоветовала успокоительное, пошла вчера купила в аптеке, сразу выпила, и вроде сегодня уже отпустило, крышу не срывает. спокойная как удав. ТТТ. А то и мужа жалко и девчонки мои не понимают почему вроде бы спокойная мама все рвет и мечет. Устала я уже от такого ПМС.
  6. Спасибо форуму

    Читаю форум года четыре. Я форумозависимая. Именно он вытащил меня из депрессии два года назад, когда, прочитав некоторые темы я поняла, что я не одна такая со своими тараканами в голове, а нас таких много. Именно форум помог мне взглянуть на мужа и на наши отношения совсем другими глазами и поменять все в лучшую сторону. Именно форум учит меня жить и благодаря ему я избежала многих ошибок. Спасибо что вы есть! Вы самые лучшие!!!
  7. Свой бизнес - в какой области?

    Это машина КАМАЗ с большой оранжевой цистерной Организации используют ее, наверное, для своих каких-то целей. Муж звонил, узнавал, но ответили, что такие услуги не оказывают. Можно заключить, конечно, договор с фирмой на оказание услуг, но там фиксированная оплата, платить нужно каждый месяц, а это невыгодно, т.к. машину вызываем по необходимости, а это бывает по разному, иногда и раз в 3 месяца, в зависимости от сезона, весной чаще, снег тает и яма заполняется водой быстрее.
  8. У нас сейчас тоже тяжелые времена и родители стараются помочь. И я вижу что делают это от чистого сердца. Меня это тоже очень сильно напрягает, вроде уже взрослая тетка, но мама всегда говорит" доченька, времена разные бывают, сегодня мы тебе поможем, завтра может ты нас будешь кормить." Душенька не обижайте маму, принимайте помощь с благодарностью, позвольте ей вам помочь, лучше обнимите её, скажите ей что она у вас самая лучшая.
  9. Свой бизнес - в какой области?

    Счастье рядом Мы живем в частном доме и у нас нет центральной канализации, а есть глубокая сливная яма, из которой с периодичностью раз в месяц нужно выкачивать все содержимое. Так в нашем городе нужно еще и измудриться найти и вызвать такую машину, т. к. организации, имеющие такой транспорт такую услугу не оказывают и водители ездят втихую, только тогда когда сами могут, а это не всегда удобно. Стоит такая услуга 600 руб.
  10. Ювенальная юстиция

    В нашем городе 16 января студентка педуниверситета родила в комнате общежития ребенка, задушила и выбросила его в мусоропровод. Трупик нашел дворник. Девушку арестовали, ей 20 лет. Какой-то ужас.
×