Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Симбирянка

Newbies
  • Content count

22
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Симбирянка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/11/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Средняя Волга
  1. Вещи покойного, вещи с кладбища

Я мусульманка и по нашим обычаям вещи после умершего выкидывать нельзя, и поэтому после смерти свекра мы его ненужную одежду загрузили в машину и муж выехал за город и сжег в чистом поле. Хорошую одежду отдали брату свекра и отвезли в Красный крест.
  2. Танита Моя мама мне ответила примерно также, когда я в пылу подросткового эгоизма пригрозила суицидом. " Ну что ж это твой выбор, поплачем и будем дальше жить" Мне помогло, больше я на эту тему не заикалась. Хотя на мой взгляд это жестоко. Но мне помогло. не знаю что тогда на меня нашло. Мама всегда была и остается самым близким мне человеком.
  3. Сделала икру кабачковую по рецепту Ухти--Тухти это здесь: Ну очень вкусная и нежная. Я стояла над кастрюлей с ложкой и ела, ела. И это притом, что я вообще не люблю такие вещи и делала для дочери. Спасибо большое-пребольшое. И делать кстати очень быстро и легко.
  4. №42/2010

Девочке понравился секс Да по-моему полный бред Этот педофил оправдывает себя тем, что эта девочка в 7!!! лет пришла и сделала ему минет. Ну не верю я что ребенку в таком возрасте может нравиться секс, что-то темнит там автор. Да и учитывая анатомические особенности взрослого мужчины и маленькой девочки, вообще жуть какая-то. После прочтения такой осадок неприятный, как будто в грязи извалялась.
  5. Всероссийская перепись населения-2010

А к нам так и не пришли и не переписали. Хотя я целыми днями дома сижу с малышкой. Остались мы не переписаны. Везде развешаны листовки с приглашением придти в переписной пункт. А где они, эти пункты, не написали.
  6. Во время второй беременности я почему-то была твердо уверена, что будет сын. Дочь же у меня есть, значит теперь будет сын Имя придумали сразу, Тимур. Пошли на УЗИ всем семейством. Врач спрашивает, пол ребеночка уже знаете? Ну, конечно, знаем. Мальчик! А вот и нет, девочка у вас еще одна. Назвали Аминой. Аминочка. Наше ласковое, нежное солнышко.
  7. Пойми, что сказал ребенок

Моей красотульке 1год 10 месяцев. Болтает много и без разбора. Особенно преуспела в китайском или вьетнамском. Да так натурально. Ну и несколько слов на нашем родном, русском. Адись- сосиска Абдя - и денежка, и яичко. Ми- мишка. тюп-тюп - чупа-чупс. бабан- банан тяп-тяп- ботиночки сюп- суп. попА - пока ТётЯ, мамА, папА - с ударением на последний слог. Француженка А старшая конфеты называла насечки.
  8. Хочу объяснить. Дочь занимается в клубе, который называется "Интеллектика". Занимаются они углубленно математикой и русским. Дети там со всего города, в основном отличники. Готовят их там к олимпиадам, ну и к будущему ЕГЕ. Ну и задачки задают соответствующие, Что-то мы решаем, что-то нет. Они потом эти задания с учителем разбирают. Ну а эта задача задела всю нашу семью за живое, весь вечер с ней вчера сидели, ну а сегодня я побежала к вам Девочки, всем огромное спасибо, мы сейчас посидим подумаем И еще, завтра к сожалению не смогу сообщить верный ответ, занятие у дочери в клубе будет только 30 октября. Потом обязательно забегу, расскажу.
  9. Брокколи Это вот вариант, который дал учитель, слово в слово. Подумайте, что объединяет слова, и укажите слово из нижнего ряда, которое к ним подходит. ЧЕТЫРЕ, ВОСЕМНАДЦАТЬ, СТО а). пять, б). одиннадцать, в). тридцать семь, г). нуль, д). один И это именно задание по математике. Честно-честно. Там еще есть парочка заковыристых задачек, но мы с ними более-менее справились.
  10. Брокколи Да именно так все и написано. Нашла вот еще на одном сайте, условие этой задачи, немного по-другому изложено, но ответа нет к сожалению. Подумайте, что объединяет напечатанные заглавными буквами слова, и отметьте в нижнем ряду слово, которое к ним подходит: ЧЕТЫРЕ, ВОСЕМНАДЦАТЬ, СТО. А) пять, б) одиннадцать, в) тридцать семь, г) нуль, д.) один.
  11. Какаду Дочь в 5 классе. Да нет учебника, задачи выдает на отдельных листах учитель. Да вот в том то и дело, что в условии написано, что объединяет слова, именно это и смущает меня. И искали, только не нашли.
  12. Всем добрый день! Помогите! дочь дополнительно занимается математикой, задали им такую задачу: Подумайте, что объединяет слова, и укажите слово из нижнего ряда, которое к ним подходит. ЧЕТЫРЕ, ВОСЕМНАДЦАТЬ, СТО а). пять, б). одиннадцать, в). тридцать семь, г). нуль, д). один Мы никак, совсем никак не можем сообразить
  13. Хотели бы вы вернуться в СССР?

А я не хочу. Помню эти несчастные советские магазины и очереди- очереди. Стоишь сначала за молоком, потом в кассу, чтобы расплатиться. До сих пор перед глазами наш магазин, где реально было нечего купить, молоко, кефир, хлеб и горы, красиво разложенных консерв, которые никому были не нужны. А как хотелось мороженого, которое привозили по чуть-чуть и его сразу разбирали, и это при том что у нас в городе был свой хладокомбинат. Я помню как мама посылала меня за конфетами и там на прилавке стояло аж 3 вида конфет. А мандарины только на Новый год, про бананы уж вообще молчу. Я когда рассказываю своей дочери о тех временах у нее вот такие глаза. А моя первая учительница - как она лупила указкой по голове некоторых моих одноклассников, указки ломались. Да и еще много всего можно понаписать Сейчас тоже не фонтан, но такой жизни какая была в моем детстве своим деткам не хочу.
  14. Белинда Вот и у меня такая же ерундень. Рычу, кричу, рыдаю, а страдают близкие Я как та собака все понимаю, а сделать с собой ничего не могу, не могу и все! Сильнее это меня. Спасибо подруге, посоветовала успокоительное, пошла вчера купила в аптеке, сразу выпила, и вроде сегодня уже отпустило, крышу не срывает. спокойная как удав. ТТТ. А то и мужа жалко и девчонки мои не понимают почему вроде бы спокойная мама все рвет и мечет. Устала я уже от такого ПМС.
  15. Бестактность мужа

Знаете, двоюродная сестра моего мужа вышла замуж за такого хама. Он такие реплики отпускал в ее адрес, мы в ступор впадали. А она ничего, почти не реагировала. Мы как-то поехали на майские праздники на шашлыки, ну и она с ним. Он человек в нашей компании еще новый, накрыли поляну, сидим беседуем, Ну и кто-то яйца стал чистить, ну и запашком от них потянуло. Так он заявляет своей тогда еще девушке: " Лен, это ты что-ли пЁрнула?"( извините, но из песни слов не выкинешь). В гордом одиночестве посмеялся своей шутке, мы все в шоке, а потом ничего - постепенно привыкли, тем более ее это особо не беспокоило. P.S. кстати, почти такие же идиотские шуточки отпускал в адрес ее матери ее отец и тоже в присутствии большого скопления народа. И она тоже никак не реагировала.