Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стасьяна

Наши люди
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стасьяна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Станислава
  1. Просто не сказать, что бы у меня сильно искривлен позвоночник, но сутулюсь, и сколько это может стоить, или я что-то путаю
  2. Не подскажете в 23 годика, это можно делать??
  3. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    Честно говоря, что-то никак не представляется дамочка 34 годов, все ж ближе к 16-17 годам, словечки-то какие во фразах проскальзывают! Если все ж ошибаюсь, то явно молодится автор и очень сильно молодится (ПО УМУ), бред!!!! Больше похоже на сказку, вот вам рассказец - я любовница (тут была вызвана негативная реакция окружающих), потом- у него есть ребенок (еще больше реакция), следом - жена инвалид (!!!!!!, без комментариев) Ну а все же если и правда все это тупо, глупо и гадко, если вы все ж становишься любовницей, то пускай о тебе не услышит ни кто, захочет сам расскажет, но это не повод для тебя ликовать и вершить судьбу семьи
  4. Террор бывших супругов - 2

    В любом случае мужу надобно рассказать, это сейчас он не знает адреса, а потом узнает и будет намного хуже если он однажды встретить вас с мужем около дома, тогда вы точно или не успеете или не сможете что-либо объяснить, а так в спокойной обчтановке расскажете что было. У меня была ситуация быв. МЧ приезжал, угрожал, терроризировал меня и мою семью (это при том что сам создал невыносимые условия для совместного проживания), потом появился нов. МЧ и однажды просто взял телефон и попросил больше со мной не общаться, а если есть какие-то вопросы пускай звонит ему и телефон ......, тот не понял, ну объяснили опять, а потом как мне рассказывали, все же пытался разлучить нас и говорит встретимся-поговорим, ну встретились, а мой парень-то горячий, сразу в глаз, понимаю, что жестоко и некрасиво, зато действенно с тех пор не звонит не ищет со мной встреч Так, что любящий мужчина решит эту ситуацию в любом случае, и никогда не упрекнет, он даже будет немного этим гордиться, что избавил вас от одной проблемки удачи!
×