Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maska

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Maska

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.12.1948

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    281343003

Информация

  • Имя
    Maska
  • Интересы
    чтение

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Тотальный контроль

    Ой, девушки! Как красиво о доверии говорите! Когда-то я даже представить не могла, что можно проверять карманы мужа! И никогда этого не делала. Зато моей дочери муж попался: враль страшный! А врать-то и не умеет! Сплошные нестыковки! Не утверждаю на 100%, что он ей изменяет, но поводов для сомнений предостаточно. Так она и телефон его, и почту, и карманы проверяет. Я не только не отговариваю, но и напоминаю, чтобы сделала это. Да, " все это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Я бы, например, с таким мужем, как мой зять, жить бы не стала, но дочь его любит. Пока любит. И грустно, что это пока - скоро может закончиться. (У них маленький ребенок). Но что делать - не знаю. На днях он ей заявил, что после работы ( 12 часов ночи) поедет с друзьями на пляж!!!! А вы бы такое вытерпели?
  2. Ислам

    Да не парочку! Мухаммед жил в 7 (седьмом веке нашей эры!) Ветхий Завет написан до Рождества Христова. И складывается впечатление, что Умар аль-Стерли не читал(а) Библии! Думающий человек, прочитав обьа Писания, не станет так яростно отстаивать только истинность Корана! Книги, можно скакзать, ИДЕНТИЧНЫ. Кто не верит - пусть убедится сам! Желаю Удачи!!!
  3. Ислам

    Flover Да не вступайте Вы в бессмысленный спор! Видите, как человек доволен собой! Ему доверена Истина)))) Гордыня - один из смертных грехов, не стоит об этом забывать!
  4. Ислам

    Дельта Я согласна С Шивой разрушителем: нет плохих религий, есть несовершенные люди. Фашистская армия имела на пряжках своих ремней надпись " С нами Бог". Между прочим, это не средние века и они были христианами! Любую хорошую идею можно довести до абсурда. Хочу привести одну из моих любимых цитат из Корана:" НЕ ОДИНАКОВЫ МЕРЗКОЕ И ХОРОШЕЕ, ХОТЯ БЫ И ВОСХИЩАЛО ТЕБЯ ИЗОБИЛИЕ МЕРЗКОГО"(Сура 5 "Трапеза", аят 100)
  5. Ислам

    Камилла А под каким видом по-вашему должен был появиться посланник Бога на Земле? Если вы внимательно читали Библию, будучи христианкой, то заметили: к Аврааму являлись ангелы в людском обличьи! И вообще, после прочтеня Библии человеческий облик Христа (как и его Божественная сущность) сомнения НЕ вызывают. Мне так кажется. А я была вообще атеисткой. До 40 лет. Потом стала христианкой, но эта религия не давала мне ответов на все вопросы. Я ушла в секту, где изучала Библию. Изучив, поняла несостоятельность сектантов. Ушла. Прочла Коран. И поняла: для общения с Богом мне никто не нужен: ни молла, ни падре, ни батюшка. Бог всегда с каждым из нас! И еслди не заглушать Его голос в своей душе, Его всегда можно услышать, спросить. И Он обязательно ответит! Надо уметь слушать Его. И еще одно, Камилла! Разве Вы не заметили? что Коран - это парафраз Библии? Уж извините, если это звучит для Вас кощунственно.
  6. Ислам

    Адам Подробно написано о происхождении Ислама в книге: Вашингтон Ирвинг "Жизнь пророка Магомета". Книга была издана в 1849 году в Санкт-Петербурге. Насчет переиздания не знаю, я читала ее в журнальном варианте в нашем местном альманахе "Араз" (Баку).
  7. Ислам

  8. Ислам

    Подскажите, в какой главе Корана это написано?
  9. Когда испытаете - интересненько не покажется! Ни когда не верила в подобное. Но с некоторых пор кто-то тянет с меня одеяло. Не сильно, но я пугаюсь ужасно и сразу просыпаюсь! Дочь говорит:" Ты сама во сне ногой дергаешь, вот тебе и кажется, что кто-то одеяло тащит!" Но почему раньше не дергала? И сахар под кровать клала по совету знакомых, помогало совсем чуть-чуть. И вот как-то мне в церкви на сдачу дали православную газету. Чтобы она не попалась на глаза зятю, сунула ее под матрас. (В ногах. Машинально). Можете не поверить, одеяло остается на месте! Во всяком случае - пока.
  10. Знак Зодиака - Лев

    Почитала про львов... Да уж! Сам себя не похвалишь... У меня две дочери львицы. Одна родилась 25 июля, другая 20 августа. Толи то,что они в разных концах знака, толи то, что в разные годы родились (старшая в год Свиньи, младшая - в год Крысы), но ничего общего между ними НЕТ! Хотя, повторяю, обе львицы! Младшая типичный лев. Аплодисменты подавай ей, восхищайся ею, а уж про лень и говорить не хочу. Это уже не лень! Это - СУПЕР-ЛЕНЬ!
  11. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Тема очень близка мне, так как я бывщвя иеговистка. Я искренне верила,что Бог велел нам нести его слово людям. И Бог же меня из этой секты вывел,показав все их лицемерие. Хочу рассказать одну притчу,может, вы ее уже знаете. И тем не менее... Человек после смерти стоит перед Богом. Господь показывает человеку его земной путь. "Видишь- две цепочки следов. Одни следы - твои, другие - мои. Я всегда был рядом с тобой." - " Но, Господь, я вижу в некоторых местах только один след! Это, наверное, самое трудное время в моей жизни, когда ты оставлял меня?" _ " Это - действительно самое трудное время в твоей жизни! Но я не оставлял тебя. Просто я нес тебя на руках". Я желаю вам всем, чтобы Богу пореже приходилось нести нас на руках!
  12. Анастасия Владимира Мегре

    Я была в секте"Свидетели Иеговы" 3 (ТРИ!) года. Бог вывел! И никто, кроме Него этого сделать не сможет. Со мной в секте были две мои дочери.Одна ушла вслед за мной, другая до сих пор там. С 1995 года. Уже чего я только не перепробовала! И из дома выгоняла! Ничего не помогло. Оставила в покое. Ларус, Вы верите в судьбу? Может, у Вашей подруги судьба такая? И еще говорят:"Кого Бог хочет наказать, того он сначала лишает разума". Поговорка! Кстати, пребывание в секте стало хорошей прививкой: я уже никуда не вляпаюсь!
  13. Кто во что верит?

    Летний Дождь! А Вы не думаете, что это "ЧТО-ТО" и есть Бог? В мое время Его называли "Природа". На разных языках и стол называется по разному.
  14. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    люди! Мы - мужчины и женщины - разные! И глупые и умные, в зависимости от ситуации, и в зависимости от того, кто нас оценивает. Например, по умению жить я - круглая дура, хотя близкие знакомые считают меня неглупым человеком. И что? Мне лично без разницы, кто и что обо мне думает. Хотя, наверное, это зависит от возраста. Я уже в том, когда чужое мнение не волнует абсолютно!
  15. Влияет ли имя на судьбу?

    Наверное, я согласна с Вами, поэтому меня и называют Аней. Но, боюсь - это испортило, или, по крайней мере, подкорректировало мою судьбу. Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое чувство!
×