Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инесска-баронеска

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Инесска-баронеска

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инесса
  • Где живёт
    Щелково

Недавние посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Депрессия и антидепрессанты.

    Пила я в одно время антидепрессанты. Предистория такова. Пошла с мамой в местый психдиспансер к психологу для простой биседы. Психолог начала меня о том, о сем спрашивать, все мои душевные перешивания вытаскивать. Я расплакалась, да так что успокоиться долго не могла, она на меня посмотрела и сказала я тебе направление к врачу психиатру дам, у тебя депрессия, с нервами непорядок будешь у него лечиться. Стала к врачу ездить на прием он мне лечение назначил из разных пилюль. Один из припаратов "Иксил", капсулы эти стоили где-то 1700 рублей за упаковку. Пилюльки эти продавались в одной аптеке города и по рецепту. От этих таблеток постоянно первое время хотелось спать, вялость во всем теле, ночью крепкий сон. Одно из побочных действий таблеток летальный исход. Но эффект положительный был, прекратила думать о своих проблемах, было даже какое-то беразличие. Я ему звонила раз в пять дней по телефону и он меня спрашивал о самочувствии и говорил как изменить прием припаратов. Потом врач со связи исчез я продолжала несколько дней пить таблетки по старой схеме, потом решила не пить их вообще. С организмом стали происходить странные вещи, сердце сильно билось, руки потери, состояние постоянной тревоги в душе, я подозреваю что за 2 месяца таблетки вызвали привыкание и организм требовал очередной дозы таблеток, а пить я их перестала. Таблетки перестала пить все мои душевные терзания венулись как будто и не уходили. Сейчас вот думаю зачем я глупая вообще связалась с этим психиатром и его таблетками?Так ли он мне нужен был? Мне скорее нужен был просто психолог разобраться в себе. Я зареклась когда либо антидепрессанты пить, не нужны они мне. Лучше влюбляться, заводить новых друзей, чему-то новому учиться, освоваивать новое хобби от вышивания крестиком, до походов на природу с палатками. Короче жить полной жизнью, не зацикливаться на своих проблемах. Я лучше Новопассита попью от нервов.
  2. Мужская невинность.

    У меня друг лучший девственник, ему 24 года. Человек он мягкий по характеру, отношения с противоположным полом строить не умеет, многие девушки этим пользуются, а он большой и настоящей любви ждет . Так и до пенсии можно ждать большой и настоящей любви , и ведь не могу переубедить человека. Девушки уже сами от него шарахаются как узнают что в 24 года девственник, или же видят в нем друга, брата.
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моя сестра ходила в студенческие годы к гадалке неотнократно. Гадалка ей гадала на картах и вот чего вышло. У Лены (сестра моя) будет 2 брака, первый муж будет младше ее, высокий, темноволосый, красивый. Будет она с первым мужем скитаться по казенным домам, роды у будут тяжелыми, но мальчик здоровым будет. С первым мужем разведетесь, второй раз замуж выйдешь в 30 лет, будет у тебя двое родов, но трое детей. Сестра тогда подумала что родит близнецов. И ведь сбылось-то предсказание почти что. Первый муж у нее был 196 росту, красивый, младше ее на 2 недели. С первым мужем сестра снимала квартиру, упорно не желала жить с родителями. Сына рожала долго, но пляменник здоровый . Лена уже как 4 года с мужем первым в разводе, и ей как раз сейчас 30 лет, в начале этого года познакомилась и сошлась с мужчиной-одиночкой, у него восьмилетняя дочь Милана. Так что волей не волей, а приходиться верить в предсказания.
  4. Правда о бабках и целителях.

    Книга Натальи Степановой о которой тут упоминалось у моей сестры старшей есть, она в студенческие годы увлекалась магией, гаданием т. д. В этой книге и черная и белая магия есть, рассказано как вызвать дух умершего, как вылечить всякие хвори. Двоякое ощущение вызывает эта книга. Верю в то что целители есть, но которые помогают очень мало. Мне лет 5 было когда мама меня отвела к бабушке целительнице, я выдирала волосы с головы клочьями. Мама прежде была у невропатолога и ей сказал что это нервное, возможно так повлиял наркоз на нервную систему. Какое-то время пила успокоительные, да все без толку. Потом маме предложили меня к бабке целительнице показать. Она надо мной читала какие-то шепотки, давала пить травяной настой и через какое-то время я перестала волосы выдирать.
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    У меня парень два раза крестик терял в озере. Купил кольцо "Спаси и сохрани" в церкви через год потерял и его. Я раньше думала, пока не почитала ваши посты, что потерять крестик у православных (сама я мульманка) избежать смерти.
  6. Гости и знаки с того света

    Я верю что ТОТ свет есть, и уверена что живым знать не положено как и что там устроено. У приятельницы бабушка умерла, бабулька последние годы без костылей ходить не могла, в могилу костыли забыли положить. И сниться приятельнице на 9 день бабушка и просит костыли принести на могилу: "Катюш, что же вы мне костыли в могилу не положили? Ты же знаешь я без них плохо хожу, тяжело мне тут без них приходиться". Приятельница на кладбище съездила, откопала немного землю и положила костыли. И больше бабулька не беспокоила своих родных. У моей моей сестры вещие сны бывают. А еще она заметила, что если она двоюротную сестру Дину видит во сне, то быть горю в семье, кто-то из родни умирает.
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    У меня после операций на тазобедренных суставах рубцы остались на бедрах сильно заметные. Я с парнем со своим когда познакомилась в процессе общения ему сказала что из-за врожденных вывихов операции перенесла, так что когда до постели добрались спустя 2 недели ему мои рубцы не были сюпризом. Мои "подруги" говорят сведи их лазаром зачем тебе такая "красота" на теле нужна. Я не свожу мне они не мешают, я не комплексую из-за них, парень воспринимает их как часть меня, как родинку на теле. Важен не физический изъян, а какой человек внутри.
  8. Фото и видео в обнаженном виде

    Мой молодой человек видео не снимал, но делал фотоснимки. Я не в восторге от этой фотосессии, но молодому человеку очень нравиться. Странно смотреть видеть себя на этих фото... я как бы не я, более раскованная что ли. Снимки мы храним под паролем в ноутбуке от лишних глаз.
  9. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой становиться веселым, общительным. Любит очень громко музыку включать.
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я чувствительна к запахам. Не нравится запах печенки, рыбы сырой. В электричке утром еду в желудке все переворачивается при запахах: перегара, пота, дешевых духов, одеколонов. Запах электричек тоже не люблю.
  11. Поклонники старого рока есть?

    Тоже очень люблю "Кипелова", "Арию", "Сергея Маврина", Скорпионс, Куин, Оззи Осборна. Несколько раз ходила на концерты "Кипелова", Маврина
  12. Любимые породы собак.

    Люблю той-терьеров, прелесть такая . А еще нравится чихуа-хуа. Души не чаю в кавказ. овчарках, у меня их две . Папа очень любит больших собак и меня к этому приучил.
  13. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Пользуюсь и таким и таким. Жидкое на кухне стоит, в ванной кусковое. Ребенка моем только детским кусковым мылом. Для тела я беру гели, мне так удобней. Не люблю мыло турецкое типа "Дуру" (Не сочтите рекламой) там одна химия на мой взгляд.
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Не люблю солярии. Я тут историю вспомнила. У меня знакомая одна перед морем решила в солярий походить, у нее проблемная кожа и она загорела пятнами, ходила как далматинец .
  15. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Безымянная дорога, а насколько удобно в использовании шелковое белье постельное?
×