Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фросечка

Наши люди
  • Число публикаций

    594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фросечка

  1. Просто наша администратор очень хорошая женщина и находится на своём месте. С её приходом к нам в салон работать стало намного легче, по крайней мере мне . Все она прекрасно видит, но хочет сделать людям приятное, хоть так. Потому что на чай-кофе у нас так же деньги не выделяются, а на свои покупать - без штанов останешься. И не выделиться у нас никак. За инициативу ни морально, ни тем более материально, поощрять никто не будет. Принимается как должное. Даже медальку шоколадную не предложат)))). А хозяйка просто очень хитропопая. Косит вечно под дурочку, под это дело сядет на шею и ноги свесит. Про неё повесть написать можно, как она себя ведет.
  2. Простите меня, не в обиду вам, но чесслово... Думаете кроме вас эта светлая мысль никому не пришла Просто человек хочет сделать для клиентов приятное. А хозяйка жмотяра и деньги выделятся не будут. Это пройденный материал.
  3. У кого то коллеги конфеты подъедают. А у нас хозяйка салона. Причем конфеты эти покупает администратор, на личные деньги для клиентов. А эта приходит и жрёт гостями, будто ничего вкуснее морковки в жизни не пробовала. Не заморачиваясь откуда вообще эти конфеты берутся. И глаза при этом честные, честные. И говорит всегда, что так кушать хочется... Сиротинка, епрст! Зла не хватает.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    А по вашей логике, значит, не дорогие вещи можно пачкать? Не жалко.
  5. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Знакомая пару лет назад рассказала. Купили они такое же чудо дочери. Подсдулся он у них до состояния когда он ушами уже на полу стоял. Надо сказать дама большая любительница всяких триллеров и ужастиков. А когда смотреть, если у тебя маленький ребенок? Правильно, ночью. И вот как то раз засидевшись за компом далеко за полночь, досмотрев очередной фильм, пошла она на кухню покурить. Дома темно, все давно уже спят. Иду я, говорит, и чувствую кто то за мной, тень какая то! говорит чуть тогда сердечный приступ не случился. Пулей долетела до выключателя. А за ней заяц этот на ушах шагал.
  6. Халява, халявщики - 4

    "Ачетакова"? Руки бы оторвала такой коллеге. Ты так же работаешь, будь любезна своё иметь. Это уже не незамутненность, это наглость!
  7. Когда муж оплачивает мой телефон со своей сберовской карты, мне приходит смс с номера 900 с примерно таким содержанием " Иван Иванович И. оплатил(а) ваш телефон, следует мой номер и сумма платежа. Подпись - ваш Сбербанк." И следом смс от мегафона о зачислении средстсв. Такой текст, как в цитате - однозначно туфта какая то! Последняя ошибка, простите что Вас цитировала))
  8. Беременная выпускница

    Я где то такое написала? Где? Любят у нас переворачивать все на изнанку. Им запретили посещать торжественную линейку. Все это обсуждалось между директором и родителями этих девочек. Родители адекватные и нормально к этому отнеслись. Получили аттестаты отдельно и все. Не было там никакого плохого самочувствия. И по поводу обсуждения - два года прошло, я до сих пор не знаю фамилии этих девочек. Да и не интересно мне, если честно. Было и было. А если какая то соплюшка начинает всех шантажировать своим положением (тут, имхо, стесняться нужно в таком то возрасте) и прокуратурой, то извините! На место ставить нужно такого "ребёнка". А заодно объяснить ей, что в прокуратуре тоже не дураки работают.
  9. Беременная выпускница

    Не знаю, дискриминация или нет, но была озвучена жесткая позиция директора: "На линейке будут приглашены уважаемые люди из администрации, такой позор для школы нам не нужен!" На выпускной не знаю, приходили они или нет, у нас получилось так, что вечеринки были отдельно. Это было частное мероприятие и тут уж директор не могла запретить. ------- Считаю и в случае автора с "девочкой" построже надо. И пусть жалуется, да. Хоть президенту!
  10. Беременная выпускница

    Два года назад сын выпускался из школы. У нас в параллельном классе две девочки беременные оказались. Учились и ЕГЭ сдавали на общих правилах. Но на торжественную линейку где вручались аттестаты директор запретила им приходить. И их там не было. Тихо-мирно получили аттестаты в кабинете у директора и отправились домой. По началу родительский комитет разделился на два лагеря по этому поводу. Но директор сказала свое твердое "нет". И все. Ни о каком шантаже прокуратурой там и речи быть не могло.
  11. Смерть меньшего брата-2

    Вот девочки, давно нашла на просторах инета. Слабое утешение для потерявших котеек, но все же. Мне очень в душу запало... (Надеюсь модераторы сильно не побьют за размещение) Я теперь гоняю солнце, как мячик. Я не кошечка теперь, а тучка. Что же ты хозяйка все плачешь? Ты же видишь - мне здесь лучше... Шерсть пушистей и лапы мягче... Здесь трава куда зеленее. Только ты опять по мне плачешь, Ты не веришь - мне здесь милее... Облака плывут как ангоры, Тень бежит вдоль дорог и улиц, Я вернусь к тебе очень скоро, Я уже, вообще-то, вернулась! Посмотри: вот идет дождик, По цветной крадётся дорожке, И по радуге с ним могут Возвращаться на землю кошки! Гром далекий мурчит песню, С шерсти искры летят грозою - Веришь - нет, мы с тобой вместе! Каждый день, каждый миг с тобою... Здесь я, облаком белым-белым Все играю с клубком желтым. Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты... (Фелис Кактус) P.S: Девочки, спасибо всем за сочувствие!!!!
  12. Как мы или нас бросали

    @Кубик Рубика Как пережить? Каждая переживает по-своему. Вспомните, как вы пережили, когда он женился? Хорошо пережили, даже замуж вышли, дочку родили и были счастливы! Сейчас больно, да. Поплачьте и берите себя в руки. Все проходит. У вас уже один раз получилось забыть про него. Получится и сейчас, да. Не надейтесь что он с вами будет. Хотел бы - был уже давно. Он привык возникать в вашей жизни, а потом бросать. Он еще возникнет, сто процентов. И на раз в месяц его вполне устроит. Только вам это зачем? Поплачьте, пожалейте себя! Потом обдумайте всю ситуацию и взгляните трезво, без розовых соплей. Не привыкли быть одной? Так вперед, к новой жизни. Общайтесь, знакомьтесь, только дома не сидите, не ждите его звонка. Пустое это. Не нужно пытаться построить жизнь с человеком, который пренебрегает вами. Старайтесь не думать о нем. Обстрагируйтесь! Все забудется, вы знаете это, у вас так уже было. Вспоминайте!
  13. Смерть меньшего брата-2

    Девять месяцев прошло, как нет больше моей девочки. Легче не становится. Моя доча была, пушистик мой. читаю ветку про кошек, нет, не готова еще завести. Рак о н иного не щадит, ни людей, ни животных. Пытались лечить, она от нас уже пряталась... Как пить перестала я уже ждала, переживала, что не сможем достать ее из дивана... Сама перед смертью вышла... Мяукнула один раз, сын проснулся, мужа разбудил. Я утром встала, они ее уже в коробку уложили. Спрашиваю: "что такое?" (Наивная) " Сима умерла"... Я ее даже мертвую не видела... Муж сказал: " Ты сейчас уже рыдаешь, а тебе еще день работать!" Позаботился обо мне, спасибо. Очень ее не хватает! Пусто до сих пор... Мало пожила от кошачьего своего века, месяц до восьми лет не дожила. Детка моя. Верю что радуга у нее самая яркая, облачка самые пушистые! Спи спокойно, девочка.
  14. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Когда умерла моя бабушка по отцу, тоже остался кот. Бело-рыжий, пушистый красавец. Сначала я взяла его еще котенком себе, а бабуля его у меня выпросила. Жила одна, а вдвоем не так скучно. И вот теперь он остался один... Я забрала его обратно. Просто взяла на руки и увезла. Как он страдал! Жил исключитено за диваном. Если кто то был дома целый день, мог даже к миске не выйти. Ел ночью, когда все спать улягутся. Так как кот был гуляющий на улице, доставала его с трудом из его укрытия, одевала шлейку и выгуливала на поводке, чтоб не сбежал. Мучились месяца полтора наверное. Так он и не привык вырвался он как то и убежал. Я так переживала, искала его. А через несколько дней пришел в дом, где бабуля жила, к себе. Дом там такой старый, на восемь квартир всего, все свои. Подъезд и подъездом даже не назвать. Как большая прихожая. Полы деревянные, деревянная лестница на второй этаж. Попросила соседей что бы не забывали Барсюшку, кормили, так каждый день ходить туда возможности не было. А потом он пропал. Все таки коты больше к месту привыкают, наверное...Со мной он жить не захотел.
  15. Развод в том, чтоб за бешеные деньги втюхать вам не качественный товар, который того не стоит. Вот и все
  16. Девочки! Самое главное и муж сначала повелся, голос, говорит очень похож был... Потом, якобы, трубку следователь взял. Краем уха слышала как отвечал, что не пьет и наркотиками не увлекается. Как отвечал как его зовут, что он отец... Хорошо что нам позвонили. Мы все таки взрослые люди с нервами. Позвонили бы бабуле моей или свекрови точно дело инсультом или инфарктом кончилось бы... Как же ж, единственная кровиночка... Зла не хватает! Рассказали что в декабре так в с соседнем городе "развлекались". Тоже многим звонили. У золовки сотрудница почти повелась. Ведь гады не мелочевку просят. От 500 000 рублей торгуются, сволочи! Там уже думали где занять и как кредит взять. Сумма не маленькая. Слава богу что то ее дернуло все таки сыну перезвонить. Он потом смеялся: " мам, я про тебя что то не знаю?" Типа миллионер подпольный. У нас, правда, до суммы не дошло. Но тоже, прихожу вечером с работы, вижу гулять собирается. Спрашиваю: " Ты куда, террорист?" "Людей давить", - отвечает. Вроде пошутили... А серьезно, Алексей говорит:" Мам, неужели, если бы что то случилось, я вам сразу со своего мобильного не позвонил?" И правда! Но сразу об этом как то не думается.
  17. Знали мы с мужем про этот развод, оба, а вот поди ж ты! Второго числа в двенадцать ночи звонок на стационарный телефон. Муж взял трубку, потом слышу мне кричит. Я подорвалась, испугалась. С хорошими вестями ночью не звонят. Спрашиваю что случилось. Отвечает, что наш сын сбил девушку, она в реанимации... На меня как пелена какая упала. Всю затрясло. Первые мысли: "как же это так? Куда бежать, кому звонить?" Он продолжает беседовать. Я ищу мобильник. Руки трясутся, не могу найти номер сына. Потом нашла, набрала. Тут и муж разговор свернул. Сын в кино, у него естественно все хорошо. А мужу как сказали, что ваш сын слезно просит не заводить уголовное дело, сказал что перезвонит ему на мобильный и сразу трубку бросили. Знали про такой развод, но неожиданно и нервы то какие, люди! реально меня чуть Кондратий не обнял. Потом пол ночи корвалол пила. Самое главное, эти твари звонят практически по всему городу. Потом на работе женщины делились как им звонили. Трое. Прям рейд какой то. Видно совсем на зоне поистаскались, вот и звонят всем подряд, авось в кого попадут.
  18. Про неурочное время и неадекват. У нас на этаже есть приемный пункт химчистки. Обед с 14-00 до15-00. Приемщица в обеденный перерыв уходит домой. Один раз какая-то дамочка явилась примерно в 14-20, осталась ждать окончания обеда. Приемщица пришла где-то в 14-50. И тут мы услышали прекрасный монолог в силе " вообще обнаглели, почему я должна стоять и ждать, придумали какой-то обед, сейчас везде без обеда работают, бла бла бла и больше я к вам не приду!" Мы долго смеялись и удивлялись а что это было? На зло маме отморожу уши? Не лень было ей пол часа стоять и ждать?
  19. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Последняя ошибка Спектакль окончен Есть квитанции об оплате участка. Смотритель сказала, что это у них первый раз такое. Но если этим подрабатывает, то может и врет Хотя врядли тогда бы дала журналы смотреть. Порта Аперта Спасибо. Спектакль окончен Например, прошу найти тех, кто совершил захоронение на моем участке? Мне кажется меня пошлют...
  20. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Последняя ошибка Вот именно! Сегодня еще смотрела у нее журнал последних захоронений, нашла по крайней мере шесть подхоронений с января месяца, где не указан номер участка, куда подхоронили. Что за бардак, с кем разбираться?
  21. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Последняя ошибка Естественно и ограда, и оплаченно, и документы есть. И запись я в ее журнале видела, что участок 657 оплачен такой- то и похоронен там такой-то. Как же по другому? Хотя сегодня я обнаружила, что может быть и по другому...
  22. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Сегодня с бабушкой ездили на кладбище. Убраться после зимы. В общем, где похоронен бабушкин муж, есть место еще на два захоронения. Брали, так сказать, на будущее, все мы не вечные. Так вот сегодня мы обнаружили, что на нашем участке похоронили кого-то постороннего. по всей видимости зимой. Могилка провалилась, лежит два венка, ни фото, ни таблички с именем и датой. Я конечно сразу пошла к смотрителю кладбища. Эта дама развела руками и сказала, что ничем помочь не может. Что у них бардак, что многие хоронят через агентства и происходит это так: родственники приходят и показывают место, а агент потом оплачивает подхоронение, триста рублей и все. Что могут хоронить после трех( у них рабочее время до трех) и она не может отследить. Мол, потом записки людям оставляет, чтоб оплатили. Блин, получается я могу похоронить где мне просто место понравилось Плакалась, что у нее зарплата восемь, а не как в Москве. Вот в Москве! Да, блин, знаю я как в Москве. И что и сколько стоит знаю, друзей там много и не нужно было мне об этом упоминать! Нам то что делать? Посоветовала обратиться в агентства. Форумчане, девочки, может кто-то может помочь советом с чего начать? Может кто-то знает кому подчиняются муниципальные кладбища? Яндекс ничего не выдал, к сожалению. Ну не в милицию же заявление писать . Не нужен нам чужой человек на нашем участке... ********
  23. Хома-хома-хомячок

    Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Сразу признаюсь, всю ветку не читала . Вчера заходила к подруге, они не давно хому завели. В общем он выспался, вышел из домика, а один глазик полностью не открывается. Такое впечатление, что у него конъюнктивит. Подскажите пожалуйста, чем глазик лечить.
  24. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Qwerty У меня тоже не пошло читать. Скачала аудиокнигу и послушала с большим удовольствием. Так же " Игра Джералда" - очень понравилось именно слушать.
×