Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чужие

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чужие

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    194662111

Информация

  • Имя
    Aleksey
  • Интересы
    Как тот актер, который, оробев,<br>Теряет нить давно знакомой роли,<br>Как тот безумец, что, впадая в гнев,<br>В избытке сил теряет силу воли, -<br><br>В.Шекспир<br>
  1. Знак зодиака Скорпион

    В отличии от друго семейства, с клешнями! этот знак хоть умеет любить и ценить!
  2. Знак зодиака Скорпион

    Да!!! Очень отзывчивые и преданные люди! Я встречаюсь с предстовителем этого семейства! И не жалею!
  3. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    BMWбольная Из вас ни кто денег не сосал! Просто попрасили вернуть мою одежду, как сделал это я! Если вы не дорожите своими шмотками- то это ваши проблемы, и вы значит их сами не покупаете. А мне они дороги потому, что я похал, чтобы купить их. И зарабатывал, и экономил на (барах), что некоторые не делают! !
  4. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А мое мнение, что это само собой приходит! Ни кто не отвечает, за то, что произойдет! Можно быть не красивым, а тебя выберет принцесса! Может быть наоборот. А все-таки выбор зависит от духовного мира человека ,то, что у него в душе! ИМХО. Выбираем не мы, выбирают нас!
  5. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Правильно!!!! Жена- это официально!!!! А ласковые слова можно говорить всегда! Но и слово жена - должно вызывать гордость, что именно она и не кто другой!!!
  6. Распределение обязанностей в семье

    А вы не пробовали, найди подход!!! В каждом мужчине есть та точка, нажав на которую он будет горы воротить ради вас!!!! Надо ее только найти! У меня жена тоже пока не нашла, но подбирается к ней!!!
  7. Распределение обязанностей в семье

    вот почему вы мужиков оскорбляете???? Есть и нормальные и кто ухаживает за женами, которые иногда это не ценят и не считают за заботу!!!!!
  8. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    А я советую найти выход!!! Потому что мужа тоже можно понять - авган ето не шутки!!!! и когда видишь как твои товарищи мрут как мухи на поле боя, это надо иметь стальную силу воли чтобы не помнить всего этого!!!! У меня есть приятель один который пришел от туда, и я вас понимаю!!!! А мужу нужна поддержка какая она бы небыла!!! А насчет секса надо просто поискать другой подход!!! Выпивку тоже можно ограничить!!!! Поезжайте в отпуск, куда нить за границу, тоскайте его с собой там постоянно.Может поможет,а руки опускать - это последнее дело!!!! Это мое мнение!!!!!!!
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я соглашусь со мнением всех здесь присудствующих!!!! По музыке не судят у кого какой склад ума!!!!!!
  10. Усыпление - это гуманно?

    ёжик Если очень плохо, лучше сразу усыпить!!! Чтобы не мучилась!!!
  11. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Странная такая есть разные модели!!
  12. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Странная такая я тоже потдерживаю SONY
×