Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юга Пуга

Наши люди
  • Число публикаций

    363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Юга Пуга


  1. Любимая звёздочка

    Что ещё можете посоветовать

    Могу посоветовать вам таблетки Детралекс, они от геморроя, наберите в поисковике и посмотрите подробно инструкцию.

    Я их сама сейчас пью, по назначению врача. И еще врач сказал, что, тем кто имеет геморрой, необходимо пропивать курс детралекса 2 раза в год.

    Еще рекомендации: если сильная боль- свечи с новокаином, а при появлении трещины-свечи натальсид.

    Ну и само собой: гигиена, физическая активность, правильное питание.


  2. Моя пока маленькая, особо набезобразничать не успела, у нас все впереди еще biggrin.gif .

    но вот что имеется:

    - залезла в шкаф с крупами, рассыпала по всей кухне муку и кукурузу;

    -лазила без штанов, покакала, вся измазалась, немного поела wacko.gif ;

    - стянула со стола на себя открытую банку смеси, на голове потом был такой беленький сугробик из смеси;

    -добралась до мусорного ведра, половину достала, раскидала, нашла пакетик чая использованный и сидела его сосала;

    - ну и еще погрызла мыло хозяйственное.

    Девочки, почитала веточку, это что то, какие же все детки смешные biggrin.gif


  3. Не буду своей доче ушки прокалывать как минимум до школы, а там пусть сама решает.

    полном маразме, проколола уши девочке в 9 месяцев!! Вот скажите, какая была необходимость?

    Тоже не понимаю. Ну зачем это маленькому ребенку? Красиво? А без побрякушек что ли не красиво?

    а почему бы сразу не проколоть и пупок и язык

    Ага laugh.gif


  4. Дочке скоро годик, с мужем начали думать какие игрушки в подарок покупать будем на первый день рождения. Тяжелый вопрос g.gif

    Куклы еще рановато, как и всякие там наборы-конструкторы. Может машинку-каталку, где ребенок сам сидит и ножками отталкивается confused_1.gif Это для физического развития.

    А для умственного что можно?

    Или банально, мягкую игрушку?

    Ой, незнаю... Может кто посоветует.


  5. MadlenaM

    Дак а в чем проблема-то? Купите те и те и попробуйте, сами и сделаете выводы, какие вам подходят. Тем более может на какие то будет аллергия.

    Я допустим перед родами купила в аптеке поштучно несколько подгузников разных фирм, потом дочь родилась, я попробовала их, оценила, с тех пор пользуемся только Хаггис. thumb_yello.gif

    Скрытый текст
    А Либеро и Памперс совсем не понравились

  6. Бибик!

    На самом деле этот родитель делает выбор за ребенка не крестить его и лишить благодати

    А что конкретно подразумевается под "лишить благодати"? Какой-такой благодати я лишаю своего ребенка, на данный момент не крещеного?

    У нас в семье этот вопрос пока не решен. Муж против крещения, моя мама настаивает. А я не знаю что делать.


  7. Сегодня в магазин зашла, ребенка держу на руках, сперва продавщица (там не самообслуживание, а прилавок) просто сюсюкала, говорила "Какой холесинький ребенок", потом давать руки к ней тянуть, за ручки потрясла, потом вообще задрав кофточку за пузико потрепала.

    А руки то грязные у нее, откуда я знаю что она там трогала в своем магазине, и под ногтями черно, и главно я стою как дура, позволяю все это делать cry_1.gif и еще ей на вопросы отвечаю и лыблюсь, говорю же дура.

    Вышла из магазина, так мерзко стало. Вот почему я не пресекла такую беспардонность? Как же, чужому то человеку неудобно резкое слово сказать. Вот на родного мужа пожалуйста, и прикрикнуть можно, если прийдя с работы берет ребенка не помыв рук. Ээх ... hmm.gif


  8. Мы уже 11 лет вместе с моим дорогим и единственным мужем! А брак зарегистрировали 3 года назад, до этого как-то без штампа обходились, хотя родители подзуживали "когда, когда..., надо чтоб все как у людей". Теперь все хорошо-родители спокойны smile.gif


  9. Любимая звёздочка

    У меня 1+, когда на учет становилась по беременности то группой крови мужа вообще не поинтересовались. Все нормально, у масика 3+ группа.

    По-моему, резус- конфликт возможен только если у мамы отрицательная группа крови. А если положительная, то неважно какая у мужа.


  10. lou

    Ну вообще, слов просто нет.

    Ответьте пожалуйста, а от чего вы лечитесь то?

    У нас обнаружился какой-то перегруз мозга, защемление позвонков, проблемы с желудком..

    От этого да? music_whistling.gif

    Дело в том, что мы с мужем давно планируем ребенка

    И тут моя мама, накопив деньги и посовещавшись с какой-то подругой решила нас лечить. Отправила на компьютерную диагностику, где с помощью датчиков сканируют организм

    Т.е. вы отправились на эту диагностику с целью выяснить причину почему не получается зачать? А не думали посетить гинеколога, центр репродукции какой нибудь?

    стали выписывать лечение

    БАДы это не лекарства, они не могут ничего вылечить. Не тратьте деньги зря.

    А вообще грустно, друзья. Я целых три года надеялась, что само у нас с мужем получится, поскольку ничего не находили. Впервые решила все же начать действовать и так попали.. блин.

    Да, грустно, тут с вами соглашусь.


  11. Мой муж врач-рентгенолог, работает в диагностическом центре, рассказал недавно случай у них был: привозят молодые родители мальчика 4 лет, делать компьютерную томографию мозга, после операции, а было у этого малыша огнестрельное ранение головы.

    Мальчик играл пистолетом (настоящим excl.gif ) и выстрелил себе в лоб. Слава богу, его спасли, сделали операцию, извлекли пулю, но последствия все равно будут, и в плане развития и в плане здоровья. А родители эти такие бодренькие, веселенькие были на приеме, вот как это называется? censored.gif

    И непонятно КАК у ребенка в руках оказался настоящий пистолет? ranting.gif


  12. Не знаю с чего начать... В общем, потерялась собака. sad.gif

    Мама живет в деревне, в частном доме. Есть у нее собачка небольшая, метис таксы, зовут Оська. Это ее любимец и помощник, практически всегда с ней, и на хоз.двор и за коровами, и в магазин.

    И вот, в воскресенье потерялся, уже трое суток прошло. Мы надеемся что просто загулял, убежал с собачей свадебкой куда-нибудь, побегает и вернется.

    Хотя тревожно как-то, времени уже многовато прошло, мама плачет. Боится что или под машину попал, или большие собаки напали. Я ее успокаиваю как могу, а сама боюсь cry_1.gif

    Может кто-то даст совет или подбодрит.

×