Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Луны

Наши люди
  • Число публикаций

    5 090
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Дочь Луны last won the day on 22 Октября 2023

Сообщение Дочь Луны стало самым популярным на форуме

Репутация

77 420 Мудрец

10 подписчиков

О Дочь Луны

  • Звание
    Воспевец коромысла, воскурец благовоний
  • День рождения 20.05.1985

Контакты

  • Skype
    Бабушка?!
  • ICQ
    Пять три два чё-то там, не помню
  • MSN
    А?

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ханты-Мансийск
  • Интересы
    Больше не торгую мордой. Причиняю бобро.
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Шанхай, Шнурок, Шарап)
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Проснулась в четыре, поросёнок ушастый. Свалила сушилку, опрокинула горшок, грызанула меня за ногу и сидит, как ни в чём не бывало!
  3. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Спасибо большое. Я никак не найду время на операцию - то врач на больничном, то работы по горло, а клиника до шести работает. В мае отпуск будет, тоже сделаем. Страшно капец. Я тогда-то, когда она ушиблась, чуть инфаркт не заработала, а сейчас и подавно страшно. В одной клинике сказали, что нужно будет месяц попонку носить... Ни мыть, ничего нельзя. А как, она ж чухаться начнёт. В другой клинике отказали, не берут сфинксов почему-то. Вот, нашли третьего по рекомендациям, говорят, что отличный врач. В общем, знаю, что нужно, но всё равно боюсь. Целуй носик маленький, пусть всё быстренько заживёт.
  4. О любви: учитель и ученица

    Я в дичайшем недоумении от родителей. Реально. Ребёнок только-только выходит в жизнь, ей подрасти, мозгов поднабраться, в социум встраиваться, во взрослую жизнь потихонечку - экзамены, выпускной, студенчество, и тут ляп - мужик, которому через пару лет уже семью подавай. Фиг бы этот деятель к моей дочери приблизился, полицией бы припугнула один раз, ну а потом бы шуточки-пугалки закончились. Охренеть не встать. И хоть что говори, что "они в пятнадцать лет уже кобылы здоровые" - первичные половые признаки не показатель взрослости. Растление вот что это такое.
  5. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я бархатцы обожаю. Бархатцы, запах помидорной рассады, тюльпанов - прям ммм! Мама ещё табак выращивает, такой кустище. Выйдешь вечером после дождя - чистый нектар, а не воздух. И черёмуху очень люблю, да. Это вообще восторг. Я вообще питерский метрополитен обожаю, в том числе и за запах. Пульс города, дыхание города, тёплый терпкий ветер с еле слышным запахом машинного масла, гвоздики и пыли.
  6. О любви: учитель и ученица

    Ситуация, конечно, мрак полный. Помимо профессиональной этики и вполне ощутимого срока у меня вопрос - что можно найти в школьнице? То есть, я не против возрастной разницы, но двенадцать лет, и не двадцать и тридцать два, не тридцать два и сорок четыре, а пятнадцать (!) и двадцать семь. Неужели сам учитель на таком ещё уровне пятнадцатилетней свистушки? О чём говорить-то с ними с такой разницей? Извращение, ей-богу. И в моей школе был такой учитель, с девятиклассницей начал встречаться, после школы поженились, ребёночка родили, живут. Помню своё изумление и какую-то гадливость, что ли.
  7. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Как вы там? Как лысочка?
  8. №16/2024

    Чёрная месса Когда я читаю откровения, подобные этому - испытываю огромную жалость к людям, которым пришлось заниматься проституцией. Я не знаю, до какой степени нужно обнищать телом или духом, чтобы торговать собственным телом, самым сокровенным, частью любви. Плоть неразрывно связана с душой (но не душа с плотью, вот же парадокс), и если изо дня в день калечить тело - душа поневоле надломится. Слишком высокая плата за лёгкие быстрые деньги, слишком. Всю оставшуюся жизнь - налаженную, счастливую - волочь неподъёмную тайну и страх разоблачения. Разве это стоит всего лишь денег? А куда девать память? А куда девать уже ороговевшую душу, полную цинизма? Никогда этого не понимала. Может, потому что никогда не обладала такой красотой, чтобы ей можно было торговать, а может, моя романтичность не позволила даже в мыслях допустить в самый голодный год заниматься этим "бизнесом", не знаю. Настолько примитивный способ заработка, насколько и грязный и опасный. Наверное, если легализовать эту сферу деятельности, в стране подскочит уровень коррупции до небывалых высот - уж слишком прибыльно, слишком большой неугасаемый спрос на это во все времена. Тем более, в наше - время, когда всем постоянно некогда: некогда ухаживать, некогда вкладываться в отношения, некогда разговаривать, время яростной защиты личных границ и потакания всякого рода распутству. Впрочем, всяк человек живёт так, как ему нравится, а когда перестаёт нравиться - он что-то меняет. Скорее всего, моя жалость глупа, старомодна и неуместна, и с точки зрения какой-нибудь эскортницы я живу в нищете и убогости. Но лучше уж так, своя личная свобода вообще дорогая штука, куда дороже всего того, что можно обменять на монеты. И всё-таки жаль, что люди готовы торговать буквально всем.
  9. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    У меня только один такой случай был, когда старуха буквально зашипела на пресловутые брюки. Но я настолько тогда устала, что сказала - бабка, я сейчас не к тебе пришла, а к Богу, ещё раз подойдёшь - батюшке нажалуюсь. Отстала. Больше я её, кстати, не видела. В остальных случаях - никто ни слова не сказал. Стараюсь, конечно, идти в платье - ну, как в гости там, на праздники же наряжаются. Но когда приспичит - иду в чём есть. Кроме спортивного, конечно, а откровенное я и так не ношу.
  10. Я и не писала ничего =) Нет, это самые обычные специалисты. Область специфическая, поэтому практика обзвона предыдущих работодателей довольно распространена. И служба безопасности созванивается с такой же службой, и непосредственно работодатели. И нам звонили.
  11. Ни одной такой сотруднице я лично не дала полноценно положительную характеристику, говорила как есть: грамотный специалист, но стрессоустойчивость на нуле, конфликтность высокая в коллективе больше четырёх человек. Исполнитель отличный, но инициативы ноль, в вопросах, требующих личной ответственности, участия старается максимально не принимать, то есть, жо последнего тянуть и перекладывать свои обязанности. В области продаж блеск, в части своевременного выполнения задач - нет, может пообещать и подвести. Нафига такие "подарочки" делать, это же и моя репутация тоже, будут думать - если у них вот ЭТО хороший работник, то что там вообще происходит? Нет уж, фигушки.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Тофу, подоконник, увлажнитель.
  13. На волоске от смерти

    Это не сегодня, это уже месяца полтора - я не вылезаю из каких-то мелких паршивых болячек, всё из рук валится, всё какое-то растрёпанное, тревожность какая-то дурацкая, вкус жизни картонный в целом. Не знаю. То есть, знаю, это невроз расцветает, похоже, а понять не могу, откуда.
  14. На волоске от смерти

    Сюда, наверное. Не знаю, что сегодня такое творится. Когда дома особенно нечего делать, то можно помыть холодильник. У меня старенький аппарат, на задней стенке намерзает глыба льда, и нужно долго размораживать, периодически потыкивая её специальной лопаткой и собирая воду. Вот вынула я все - и полки, и лотки, перемыла. Сижу, палочкой внизу открытого холодильника какую-то хрень ковыряю. Льдина, весом не меньше пяти килограммов, без предупреждения валится туда, где наносекунду назад была моя глупая голова. У меня случилась шикарная истерика, так горячо я не благодарила Бога очень давно. Мне приспичило новый пылесос. Пошла в ближайший гипермаркет. Иду, никого не трогаю, по сторонам смотрю, перехожу на зелёный... Ну, вы поняли. Еле увернулась от лихача, который хотел проскочить на красный. И вот я снова дома. На стиралке, на подложке стоит кружка с только сваренным компотом, на неё же я поставила кастрюльку буквально на минуту, и собиралась переставить обратно на плиту. Кастрюлька к подложке прилипла неизвестно каким образом, как я эту кружку на себя не стащила - я без понятия. Что. Сегодня. Происходит.
  15. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    За спрос не стукнут. Тем более, что человек вроде в адеквате (хотя у некоторых адекватность в вопросах недвижимости волшебным образом испаряется вместе с совестью).
×