Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натаха

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натаха

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Да УЗИ делали, написали что желтое тело осталось, но вроде должно само рассосаться. Главное что чистить второй раз не стали.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Подскажите плиз, через какое время примерно после выкидыша и чистки приходят месячные?
  3. Индивидуальный предприниматель

    Еще вопросик: при регистрации ИП в налоговой мне дали Свид-во и выписку из ЕГРИП, а теперь мне нужно еще в фондах регистрироваться...В пенсионном, в ФСС и еще где-то? а в какие сроки? подскажите плиз кто знает...
  4. Индивидуальный предприниматель

    У меня вот тоже все еще смутно, в какие сроки сдавать - ясно, а вот в какой форме сдавать эту отчетность и должен ли ИП вести книгу доходов и расходов, или это уже прошлый век? Подскажите плиз человеку пока еще ничего непонимающему в этом деле...
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    У меня уже почти год уплотнение в груди, что-то вроде шарика катается, не беспокоит, не болит, но все равно страшно Недавно я собралась с мыслями и пошла к маммологу в ЦПС, там сделали УЗИ и поставили диагноз - фиброаденома молочной железы. Не знаю насколько это страшно, сказали если расти не будет - то вырезать не надо, а она помоему как назло стала увеличиваться, или мне уже кажется... Кто-нибудь сталкивался с такой бякой и что делали?
  6. Да, действиетльно, с годами от всего отвыкаешь. Мы вот тоже были с моей подругой очень близки, часами разговаривали по телефону, учились в одном классе и по вечерам гуляли вместе, все секреты друг другу доверяли...Расставались со слезами. Первое время звонили регулярно друг другу, письма пачками писали. Потом постепенно дружба начала угасать, т.к. разные интересы появились, личная жизнь у обоих наладилась. и сейчас приезжая в свой родной город, нам честно говоря, даже не о чем с ней разговаривать...Звоню ей раз в месяц ради приличия...
  7. Форекс. Телетрейд.

    Полностью согласна с Банкиром! Кто-то действительно зарабатывает на этом деньги, и в том числе на тех новичках, которые заинтересовались этим бизнесом и у которых извилины кое-какие присутствуют Наш близкий друг тоже больше года работал на этом рынке. Полгода вообще бесплатно, потом - чтоб не убежал, стали платить какие то дохлые 80-100 баксов, он не спал ночами (сидел в Инете), верил в светлое будущее, знал наперед через сколько месяцев заработает свои первые 10 тыс.долларов. Таким образом, потерял уйму времени, разочаровался в этом деле, и теперь прорабом на стройке пашет, ведь за бесплатно даже такие убежденные "брокеры" работать не будут. Мы рады что он наконец-то понял куда попал. А парень то умный - два красных диплома!
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Вчера пришла бабулька, мечтающая стать потенциальным абонентом сотовых сетей. Купила самый дешевенький б/у телефон - "а-ля орехи колоть", подключилась к Билайну, все ей разъяснили, она довольная ушла. На следущее утро приходит и с криками бросается на меня. Говорит номер набираю, а он не звонит а то что еще на зеленую кнопочку нажимать она забыла. Я снова все объяснила, проверила баланс - 150 руб. так и лежат нетронутые. Объяснила что на них можно говорить по 2 руб.за минуту. Через часа 2 прибегает бабка и говорит, что не может никому дозвониться все-равно Проверяю баланс - 8 руб. 8 коп. Говорю как же вы никуда не звонили, когда денег уже почти нет. Она говорит: Ну я только подруге позвонила сказать, что купила плохой телефон, он неисправный и деньги все сожрал. И начала возмущаться, чтоб ей вернули ее деньги!!!
  9. Организация свадьбы - 3.

    помоему это про меня! У меня свадьба была 12 августа. Погодка была отлична - не жарко и не холодно. Фруктов, овощей полно. Солнышко, зелень, все замечательно! Мне жалко тех невест, которые в декабре-феврале замуж выходят, приходится кутаться в какие-нибудь полушубки и вся красота твоего наряда скрывается...
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А я вот зимой сорвалась и одна уехала на две недели отдыхать, правда к родителям. Муж вроде с пониманием сначала относился - у жены депрессняк и т.д., но потом когда уже билеты на руках и чемодан у двери, начал отговаривать и обижаться. Я уехала несмотря ни на что, отдохнула конечно, под конец очень по нему соскучилась, да и он тут выл один. Теперь решила,что больше одна не поеду ни за что! Летом обязательно вместе...Но на отношения в целом эта недолгая разлука повлияла хорошо!
  11. Телефоны: сотовые и городские

    Ну вот совсем свеженькая история. Неделю назад продали мужику телефон и подключили сразу же. Спустя дня два мужик пришел с группой поддержки - женой и в два голоса стали вопить, что "телефон глючит и дурит", набирает сам номера и выключается. Оказалось что у него в кармане нажимались кнопки, разъяснили ему все на пальцах, поставили автоблокировку клавиш. Вчера они приперлись уже в четвертый раз, швырнули телефон на стойку и стали вопить: "он дурит!!!!". У нашего мастера (кстати всегда спокойного) сдали последние нервы после того как он узнал очередную причину прихода. Оказывается они дозваниваются до кого-нибудь и через 3 секунды разговор прерывается, они видите ли уже устали по 3 сек.разговаривать! проверяем баланс - о руб. на счету, а 3 секунды оператор предоставляет бесплатно. Стали объяснять, что раз уж вы все деньги за 3 дня расфурыкали, пора бы и баланс пополнить, на что они ОЧЕНЬ удивились сказали, что они заплатили при подключении аж 150 рублей и больше не собираются давать НАМ ни копейки, что мы их надули, развели, какие могут быть деньги??? Получается, что человек купил телефон, подключил его и может спокойненько болтать всю жизнь по нему хоть с бабушкой из Америки! Неужели в наш 21 век, когда уже все бабульки обзавелись мобильниками, есть еще такие дремучие люди? А если бы у них еще и абон.плата была, они бы просто с ума сошли от такого разводилова!
  12. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Малыш Я на дискотеку пошла первый раз в 14 лет (кстати тоже в маленьком городке Астраханской области). Вспоминаю этот день до сих пор. Как долго мы отпрашивались у родителей, из 6 человек пустили только троих. Больше всего меня умиляет тот момент, что мы одели самые лучшие свои платья, взяли с собой "вторую обувь" в пакетике и отправились на эту заветную ДИСКОТЕКУ! Увидели там не совсем трезвых шатающихся подростков намного старше нас, они даже куртки не снимали (наверное чтоб не потерять), а мы как умные маши в гардеробе доставали из пакетиков свои красивенькие туфельки. У нас и мысли тогда не было чтобы идти туда за пивом или сигаретами, хотелось посмотреть что там да как на этой танц-площадке, под интригующим названием дискотека! Потом конечно со временем было и пиво, и водка, и первые сигареты, но голова на плечах всегда присутствовала, домой приходила всегда вовремя и родители не боялись меня отпускать (а может и боялись, но отпускали ).
  13. Телефоны: сотовые и городские

    Ой, а уж как меня все достали с этими WAP и GPRS! Назаказывают из всяких газет полифонических мелодий за бешеные деньги, им пришлют ссылку, которая не работает. Они потом ко мне приходят и возмущаются,что с них столько денег содрали, а в итоге - фик! И требуют с меня эти мелодии! Так и хочеться сказать, народ, на не ведитесь вы на эту рекламную лабуду, просто на вас деньги зарабатывают. Хотите мелодию, зайдите с телефона на сайт и скачайте!
  14. Телефоны: сотовые и городские

    Вчера пришла бабулька-божий одуванчик со своим чудом техники. Хотела денег положить, достает значит сумку, в сумке мыльница, в мыльнице целофановый пакет, а в пакете угадайте что....ну конечно бабушкин мобильник! Но это еще не все, она говорит, что он у нее всегда выключен, чтоб не разряжался. Т.е. она чтобы позвонить, достает его включает, поговорит и отключает. Представляю ее бедных родственников, которые пытаются до бабульки дозвониться и скорее всего купили ей телефон с целью найти ее в любой момент и справиться о здоровье. Вот такая конспираторша!!!
  15. Складывется впечатление, что к таких вот особ просто нормальные мужики не привлекают, им хочется чего то остренького, "настоящего мужика с тюряги" для острых ощущений, постоянного экстрима. Или мужики такие сами липнут к таким вот дурочкам??? Просто прилипают как пиявки! дааааа, скорее всего второе!
×