Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

772
  • Последнее посещение

785 Благоразумный

О Принцесса Турандот

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    63 регион
  • Интересы
    фотография, рукоделие, история родного края

Недавние посетители профиля

1 112 просмотров профиля
  1. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Может стоит относиться к жизни более реально? Просто у вас есть план вашей дальнейшей жизни и если он не реализуется, а скорее всего так и будет, то вас ждет разочарование и депрессия. А на счет похудеть тут есть и примеры и их много. прошу прощение за флуд.
  2. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Почему вы так себя не любите? То, что вы пустоты так заполняете - это чувствуется. В ваших философских выкладках это видно. Но рожают ведь не для того, чтобы жизнь окрасилась новыми красками и в вашей жизни появился смысл. Согласитесь?
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

У меня тоже волос стал сухой и ломкий, но начитавшись тут страшилок делать маску побоялась. @Алгоритм не могли бы рассказать что вы делали и как? Хочу тоже попробовать.
  4. Организация досуга пожилых людей и инвалидов

Вы конкретно задавайте вопрос: хотим создать клуб для пенсионеров, чем бывы хотели заняться в этом клубе? А если вы зададите вопрс: что вы бы хотели? Вам ответят: денег побольше и прочее. Хорошее занятие для клуба. У нас в парке есть небольшая площадка, как только тепло, туда приходят играть в шахматы. В основном мужчины-пенсионеры. Смотрю в этом году прибавилась молодежь. Где они зимой - не знаю. А так было бы здорово если было быпо помещение у них. Еще знаю есть клуб щаматистом: им выдело одно из общежитий холл,там они играют по субботам. У меня туда знакомая водит ребенка. не знаю как у вас, но у нас в городе много кто чем увлекается: от вышивки до кукол. Поэтом у нас это не совсем актуально. Конечно, это для активных людей, которые могут сами добраться. Еще у нас в одной из школ, в актовом зале, проводил что-то лечебной гимнастики. Начало было в семь утра и до 11. Мне кто-то рассказывал, что уходили они оттуда на крыльях. Притом он смотрел на людей и говорил, делать ли это упражение или нет или как делать. Много туда ходило пенсионеров. Брал он только за зал 200 руб. Ищите всякие возможности, рассматривайте разные варианты.
  5. Организация досуга пожилых людей и инвалидов

У нас город по более и всяких мастер-классов полно и на любой вкус, а вот что-то для пенсионера, где можно было бы пообщаться и подвигаться - вот этого нет. Или если есть, то очень мало. Туризм вещь замечательная, но.... тут много вопросов: если в черте города, то можно собраться на месте, а если выезжать, то транспорт, гид - это уже за идею не попросишь поработать. Но многим это очень нарвится. Тут все специфично: кому-то нельзясахар, кому-то нельзя кислое. А вт чаепитие в рамках клуба, где каждый понемного что-то принес - это было бы лучше. Чтобы понять надо ли нужно идти к целевой аудитории. Просто подходить к пенсионеркам и говорить, что вот хотите создать клуб для пенсионеров, вот только не знаете что было бы интересно людям такого возраста. Придумайте список вопросов, если их будет много, то разбейте на блоки, но одному человеку не задавайте более трех вопросов, иначе утомлять будете. И всегда спрашивайте будет ли у человека время свами поговорить. Проведите опрос: много чего услышите ненужного, но и зерно ухватите. Только будьте готовы к тому, что кто-то будет рад свободным ушам, не давайте себя грузить и просите отвечать по существу. Желаю вам удачи! Хорошее дело у вас. пусть все получится.
  6. Организация досуга пожилых людей и инвалидов

У меня мама пенсионер , дееспособная, активная. Что для неё было бы актуально: что-то группы здоровья. Чтобы можно было бы прийти позаниматься, поделать упражнения: кардионагрузка, шведская ходьба, йога. Может что-то то типа лекции по здоровому питанию, как подобрать себе упражнения для утренней гимнастики, системы закаливания и прочее. А там и общение. Мастер классы: мы сами много чего делаем. Но может для кого-то интересно. Попробую поискать что-то в своем городе.
  7. Курица

Я беру сковороду, в нее наливаю холодную воду, беру банку, в нее наливаю холодную воду, курицу сажаю на эту банку и все ставлю в холодную духовку. Саму курочку натераю смесью чеснока и сметаны - получается ну очень нежно. Такуую курицу можно вытаскивать сразу горячую. Ничего не лопнет. И если вода выкипла в сковородке, надо подливать, только тепленькую.
  8. Любовь зла - я полюбила козла

Это уже про выбор. А она говорит себе: ну да, игнорит, да меня не устраивают такие отношения, но.... Не хочу быть одной, хороший секс и прочая-прочая... Мы тут за автора домысливаем. Надо бы ее услышать.
  9. Любовь зла - я полюбила козла

Вы говорите про скрытые выгоды: секс, тут конечно играет роль. Думаю, что так же имеет место ее страхи: страх быть одной, что она не найдет нигде такого секса и прочее. Но тот кто дает, тот и в большем минусе. На самом деле она в минусе, но ей кажется, что есть плюсы.
  10. Любовь зла - я полюбила козла

Каким образом?
  11. Любовь зла - я полюбила козла

Да не уныло и скучно. Муж может быть даже хорошим человеком и все в дом и куда надо они ездят и прочее, но с ним не то. Не скучно и не плохо, просто не так. Мы пока про мужа ничего не знаем. Хотелось бы послушать автора.
  12. Любовь зла - я полюбила козла

Вы действительно не понимаете. Появилась надежда на любвовь, на чувства, что наконец-то кто-то полюбил и кому-то нужна. Я более чем уверена, что там мозг засоряли конкретно. То есть у нее отключился мозг здраво рассуждать и судить мужчину по делам, а не по трындежу.
  13. Любовь зла - я полюбила козла

Смотрите: мужчина вам не нравится, но все-таки он вызвал у вас интерес. Чем же? Что вам в нем стало интересно? Кроме любопытства? Я думаю, что вот эту тягу к Тимуру он формировал сам. Вот эта фраза меня зацепила: вы говорите, что влюбились, при этом говорите, что у вас зависимость до потери контроля. Поэтому давайте не будем говорить о любви. У вас просто зависимость, которую в вас искусственно вызвали. Только вот чем же он вас зацепил? Что произошло, что вектор вашей симпатии поменялся? Сначала он вас очаровал, сделал так, чтобы вы без него не смогли и отношения для вас стали очень ценными. Теперь вы за них цепляетесь. Вы не можете без него. Ведь сначала все так красиво начиналась. Думаю были звоночки, которые говорили вам о том, что не все так призрачно и чисто. Вспомните! Выводите свой мозг из тумана. А вот тут вы правы. Именно для этого все и зачиналось. Так будет и дальше. Пирожки и мелкие просьбы это было начало. И вы, думаю приносили ему и пирожков и его любимый шоколад или коньяк. Сначала он вас пробивал вот по таки мелочам, а вы повелись. И отказать ему вам было трудно. Думаю, что тут тоже какая-то обработка была: нуможет сказал, что мы одно целое или близкие люди и друг другу надо помогать. Думаю такое имеет место быть. Или просто попросил на удачу и прокатило. Так как аппетит приходит во время еду, то аппетит рос. Деньги он вам не вернет - он брал не для того, чтобы отдавать. На данный момент вы ему не интересны: у него есть другая девушка. Как только ему наскучит или его пошлют к маме пирожки кушать, он придет к вам. А вы ж всегда рады и примите назад, под свое крылышко. Как только вы начнете прояснять ситуацию, по его выносить мозг, то он опять слиняет. И так по кругу до бесконечности. Вы будете снова сходится и расставаться на время. Когда опять будете сближаться, то все на какое-то время будет хорошо: ласки, страсти, поцелуи. Только ремиссии будут все короче и короче, а его агрессия возрастать. Это чтобы вы сильнее цеплялись за него, чтобы поревновали и делали так, как он хочет. Иначе он уйдет. .Теперь вы захотите вернуть свои деньги, значит надо с ним общаться или встречаться. Что будет ошибкой. Это для нас трындеж и нам очевидно что это за срачо. Но автор в эмоции, она не может здраво рассуждать. И трындеж принимает за любовь. А чем ваш муж не устраивает вас, что вы стали ему изменять?
  14. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

Если доли нет, то по суду очень быстро можно ее выписать.
  15. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

Скорее всего деньги вложены туда и их нет и никто их ей не вернет. Похоже ваша Мамо надолго к вам и уверена что ее не выгонят Тут или вы принимаете меры или терпите. Но жизнь с ней будет как на вулкане и вас начнутся очень веселые деньки. Кастрюльки - это только цветочки.