Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

1323
  • Last visited

Community Reputation

2452 Обычный

1 Follower

About Принцесса Турандот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская Лука
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края

Recent Profile Visitors

1732 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Во-первых, я думаю, что Анушка много чего не рассказывает. Во-вторых, она свободная женщина и может встречаться с кем угодно и в любом количестве. Что с ними делать и как определяться - ей решать. У Альбины будет десять дней, это уже не пару выходных, во там она и все решит. А если у будут голландские каникулы, то тем более многое станет яснои зеркало увидит и прочее. Я когда увидела первую фото Вильма вообще подумала, та ну! Старикашко! Ну думаю, посмотрим что будет в реале. И кажется форумские ванги уже один раз ошиблись когда Вильям попросил те самые орехи. И послушав вас послала бы Альбина его куда подальше. Так что давайте дождемси дальнейшего развития событий.
  2. Запуталась в мужчинах

Я вас умоляю! Ещё ни одна женщина не осталась одна, если не захотела сама. Тогда лучше другого турка, если так уж. Просто когда мужчина дарит такие эмоции, то другого не хочется. К хорошему быстро привыкаешь. Это как кушать хороший черный шоколад и нашу щедрую душа: вроде шоколад, а разница очень разительная. Один даёт наслаждение, другой просто утоляет потребность. Ну или как Альбина сравнивала с напитками. Просто ради лишь бы было не желается удовлетворять потребность. Просто не встаёт, извините. И я думаю, что не будет в случае чего доХтор делать. Если батарею попросили и он отморозился, то медуслуги тем более.
  3. Запуталась в мужчинах

Что делать, что делать! А ничего не делать! Можно обсудить где и как будете отдыхать и жить. А дальше предвкушать. Он против знакомится с твоей семье или вы пока это не обсуждали?
  4. Запуталась в мужчинах

Очень здравая мысль на счёт помощи. Только после такого мужчины как Вильям невольно будет сравнение. И все это будет тугомутно и не так. Ещё вопрос захочет ли доХтор помогать, если Альбина его сольет или будет держать в френдзоне. Он ведь прочуханный товарищ. Как он отреагирует если поймет, что птичка упархнула. Если только мариновать его до приезда Вильяма, а после решать что делать. В любом случае не надо тарапица, как говарица. Все по мере поступления проблем. Пока учить английский, даже не надо ничего про визы узнавать. Пусть всё идёт своим чередом. Я читаю эту веточку как хороший роман. Такое настроение хорошее. Читаю и расплывпюсь в улыбке. Просто не возможно не улыбаться.
  5. Запуталась в мужчинах

Конечно не сомневается! Он уверен что ты вернешься. Очень тебя понимаю. И твое сравнение про напитки тут очень кстати.
  6. Запуталась в мужчинах

Мне кажется, что иногда жизнь предподносит такие сюрпризы: сначала ты думаешь что может только так и не иначе, а потом поворот и ты думаешь, что все может быть совершенно иначе. Думаю, что турок не особо переживает, поскольку с кем провести время у него есть и запасной аэродром имеется. Как здорово, что встреча произойдет раньше и за десять дней вы узнаете лучше. Только торопись, медленно, Альбина.
  7. Мода и стиль для тех, кому за...

АллаБел Я бы оставила белые босоножки, убрала бы фалды у туники, они как-то делают образ тяжелым. У вас низ из широкой юбки, поэтому вверх лучше делать ближе к силуэту и юбочку чуть короче: чтоб чуть коленочку прикрывало. Такая туника больше идет к брюкам, зауженными к низу. Ну а красивой женщине все к лицу.
  8. Запуталась в мужчинах

Я бы сказала, что ему от силы лет так 50 с хвостиком. Очень импозантный мужчина. Он лучший из мужчин. ТТТ.
  9. Корректируем свой вес-2

На самом деле это очень интересно. Продолжайте, пожалуйста.
  10. Запуталась в мужчинах

Да всяко может быть. Захотелось хорошо провести, например. Да какая разница! Хороша ложка к обеду.
  11. Знакомства в Интернете

А я уверена, что интересная женщина, просто с кучей достоинств. Ты очень классная, ты хороший друг. Только почему ты себя принижаешь? И я не думаю, что внешность сыграла основную роль. Что-то не сложилось в общении.
  12. Знакомства в Интернете

Да, двусмысленно звучало. Значит искал компанию просто провести время, пошутить, попить пива в хорошей компании. Вот если бы ради знакомства и никто не понравился, то я думаю больше он не появился бы.
  13. Знакомства в Интернете

Катя, извини! Я в том смысле, что мог кто-то из подруг понравится на контрасте или в сравнении. Ты тут не причем. Нам же не все нравятся, мужчинам тоже. У меня такой был случай на этапе знакомства: ему понравилась моя подруга, он ей тоже, но она с ним не стала встречаться, пока я ей не сказала, что я ему не понравилась, он на тебя смотрел. Они стали встречаться. Я думаю у тебя хорошие подруги. Жаль, что так получилось.
  14. Знакомства в Интернете

@Вся в отца Я думаю, что именно подруги помешали: не создалось ситуации при которой он смог бы узнать тебя лучше. А на счет внешности ты много надумала. ведь если человек понравился, то уже не важно что там у него свисает или сморщилось. А как в этой ситуации мог произойти флирт, если рядом три лани, каждая из которых тоже была не прочь, если бы он дал понять, что он тоже не прочь?
  15. Запуталась в мужчинах

@Ветта Альбина! Рада за тебя! Что будет дальше покажет время. Надеюсь тебя ждут голландские каникулы. Ну а доХтор хоть с трубой хоть без неинтересен. После хорошего вина пиво не пьют.