Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

980
  • Последнее посещение

1 324 Благоразумный

О Принцесса Турандот

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    63 регион
  • Интересы
    фотография, рукоделие, история родного края

Недавние посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. Курица

Я в ставлю банку в сковороду и наливаю туда воды. Хотя наверно это лишне.В бутылке есть же жидкость.
  2. Курица

Я наподобие делаю курицу на банке: дома мы называем ее "курица в полете". Я в небольшую банку наливаю воды, на банку одеваю курицу, все ставлю на сковороду, наливаю туда холодной воды, включаю духовку и где-то на 1-1,5 часа, в зависимости от духовки. Курочку можно мазать чем больше любится: мне нравится майонез, чуть сметанки, перчик молотый, чуть чесночка. Курочка получается с розовой корочкой, как будто на пару.
  3. Курица

А с бутылкой ничего не случиться? Не раскрошиться от температуры?
  4. Тётя хочет гуманитарной помощи

Тут уже ваш выбор: или вы хороший человек и позволяете тетки делать вас лохами. Или вы плохая и вам придется повоевать, но зато вы скидываете со своей семьи груз под названием "гуманитарная помощь". У вас раздрай, от того что вы понимаете, что тетя присядет на вашу шею конкретно. У нее уже просто прицел такой. А под горе можно это так технично это сделать. Только потом сбросить ее с шеи будет очень трудно. Вам хотелось бы как разрулить и чтобы крови мало ушло. Если человек наглый, то просто словами не обойтись.
  5. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Стрелки только на выход, например, в театр или на танцульки, где будет приглушенное освещение. Стрелки ли растушевывать и делать их более мягкими, чуть добавить румян. Помады нежные, розоватых оттенков, типа какао, без коричневого оттенка. Вам очень хорошо идет зеленая кофточка (платье?). Хороши вам будут любые серо-зеленые оттенки, или любые светлые, немного выбеленные цвета.
  6. Смена имиджа

@Красотуля-золотуля Без челки вам гораздо лучше. Последнее фото просто отпад. Вам очень хорошо идет такая прическа, как на этом фото. Можно чуть-чуть чубчик объемчик создавать и в узел. Ну о--о-о-о-очень классно.
  7. Знаменитости, которые нас раздражают

А я плевалась: мимика не понятная, губы в кучку, одевали ее не пойми как. Не за что не поверю, что такая женщина интересна и с ней захочется всю жизнь прожить. Уже не говоря про актерский талант. Раньше хоть молодость и свежесть была. А сейчас ни таланта, ни харизмы, ни внешности.
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Так она же писала, что ей нравятся качели, что ей нравится, что он распоряжается. Ей не это важно. Ей нужны качели. она их получает и кайфует.
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну так кто ж запрещает. Это ваша привычная жизнь. Тогда радуйтесь и хлопаете в ладоши. Чего мы тут все распинаемся? А держать под контролем ситуацию вы не сможете. Для того чтобы организм стал нормально функционировать, надо убрать раздражителя. Поскольку когда идет сильный выброс адреналина, вы чувствуете эйфорию. Собственно из-за этого вы все и делаете. Так что тут или на качельки или здоровье.
  10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну про деньги тут весь форум это ждал. Да и это слишком прямолинейно. Он хочет чтобы вы сами ему помогли. На счет связи: а как вы это обнаружите? Следить будете? Наймете ФБР? Какие права есть сейчас? Вы можете от него что-то требовать? То есть вы от него требуете кристальной честности и одеть пояс безбрачия, но при этом сами не без греха? И это компенсация за терпение. Ради чего и что вы терпите? Например? Это общие слова. А конкретно: что он должен сделать или о чем вы должны узнать чтобы уйти от него? Вы сами иронизируете. Похоже ли это на любовь? Или просто на терпение? Тогда ради чего? А про него вы никогда и ничего не узнаете. И он не дурак чтобы делать такие косяки.
  11. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Не-е-е-е-е..... Такое бывает и за нее никто не пишет. А что должно случится чтобы состоялся развод? Что он должен такого сделать, что вы сразу исчезнете с радаров?
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Проще потому, что это наименьший путь сопротивления. Так привычнее: быть виновато даже когда совсем не виновата. Ай, Джоник! Просто браво! Просто выдрессировал. И вы, Думка еще сомневаетесь прогибает или не прогибает. Да он уже хорошо так нагнул. Умница Джоник! Просто восхитительно! Уже давно не так, а вас не торкает. Чего вы еще ждете? Неделя ничего не даст. Пока Ира будет истерить и выть, Джоник спокойно займется своими делами, а потом вынесет ей мозг чайной ложечкой. Или скажет, мол кто тебя настроил против меня? А потом сам примет какие-либо санкции, чтоб не повадно было .
  13. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот я про это. А реальность Думке не нравится.
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Конечно не будет! Чтобы что-то делать надо делать. Принять решение, признать что есть проблема. Это все отговорки, она не готова работать с психологом. Это тяжелая работа и еще услышать придется много нелицеприятного.
  15. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Хоть пинай, хоть не пинай, человек делает то, что он хочет. А Думка не хочет что-то менять. Ее право. И никакого тепла там от этого Джоника нет. А покушала ли ты или в туалет сходила, прости Осподя заботой не считается.