Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

2346
  • Last visited

Community Reputation

5039 Хороший

1 Follower

About Принцесса Турандот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская Лука, 163
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края

Recent Profile Visitors

3822 profile views
  1. Извините, но теряла интерес к ветке.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

и не скажите! Смотря, конечно как постричь. И дамы с длинными волосами в основном самое многое что могут сделать это хвостик. У меня было всяко: и длинные волосы, и косы, и короткие стрижки. С короткой мне больше нравится.
  3. Кто это? - 22

Максим Дрозд?
  4. Я думаю, что это было, а птички летят на встречу другим катастрофам. А вот что означает надписи? То есть будет катастрофа и чтобы выжить нужно будет носить противогаз? А почему мальчик в каске без противогаза? И что означает надпись в самом верху? Причем здесь аннексия Израиля уйгурский форт и олимпийские игры? и как это связано и глобальной катастрофой?
  5. Смена имиджа

Нет, у вас более теплый типаж. Браун Табби более яркий и контрастнее типаж.
  6. Смена имиджа

Я не сравнивала, а привела пример, что карий не всегда теплый. Если будет холодный, а не теплый. Вы же предлагали теплые тона. Не идет ей ни беж, ни ярко красный: типаж не тот. И опять же предлагали не седину, а пепел, холодный тон. Если осветлить и сделать небольшой тон, пепла будет шикарно. Каждый художник и видит по своему.
  7. Смена имиджа

Вы не учитываете контраст, насыщенность, не учитываете цветотип. Ведь карие глаза могут быть разными: как холодными, так и тёплыми. Несмотря на то что коричневый вроде теплый цвет. Возьмите Сальму Хайек: у нее карие глаза, но они холодные и ей пойдет серебро больше чем золото. Или Лив Тайлер, у которой светлые глаза, но они прозрачные и холодные. Или Дита фон Тиз: светлые глаза и контраст сильный. Она его ещё усиливает. Все эти шикарные женщины холодного типа, как и Браун Табби. У нее свечение кожи серебристое. Крася волосы в темный она усиливает контраст и становится контрастным летом. Поэтому чуть серебро будет к месту, а теплые коньячные сделают образ простым. А вот цвет шампанского тоже будет не плохо.
  8. Смена имиджа

Я просто смотрю, что пушатся волосы. Тогда какие сомнения? Волосы не зубы - отрастут. А лицо у вас правильное, вам все пойдет. Ну и значит душа требует перемен.
  9. Смена имиджа

У вас волосы похоже кудрявые и не лягут ровной волной, когда вы их укоротите, они будут виться. Поэтому боб будет неплохо, вроде как некакая неаккуратность была задумана. Ну и может какие-то уходовые средства попробовать? Чтобы появился блеск. Каре до линии плеч будет хорошо, только немного их надо приучить лежать как надо. Шикарно будет
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

Согласна с вами! Нежно его люблю, была на его концерте, очень было душевно. Он так тепло относится к публике. Концерт прошел на одном дыхании. Не могу сказать про Сергея Дудинского: очень его люблю и хожу на все его концерты. Раз в год он у нас бывает и надеюсь что в этом году он приедет. Запись не полностью передает его голос, а когда сидишь в зале и слушаешь его, то у меня шевелятся волосы на голове. Кстати, у Дудинского есть и свои песни, для которых он пишет музыку и сам исполняет. Ульяна, послушайте, может понравится. Извините, что по имени. (с телефона трудно через ник).
  11. Смена имиджа

Вот, вот, вот! Самое то! И можно чуть для оттенка нежно серебристый, есть такой оттеночный шампунь, будет серебристый блеск. А если солома на голове и не раздерешь, значит сожгли волосы. У меня сейчас такое на концах: пакля и жёсткие как мочалка.
  12. Бег, ходьба.

Постараюсь объяснить, но из меня ещё тот писатель. Получается так, что когда вы идете и у вас руки заняты сумкой или вы их держите на уровне груди и они у вас едва шевелятся, то у вас нарушается паттерн шага. Это наш рефлекс, то есть когда у вас выбрасывается вперед правая нога, то вперёд идёт левая рука. Это придумано природой для того, чтобы одна часть тела отдыхала, а другая работала. Обратите внимание как люди ходят на улице: правая рука у них двигается, а другая у них или не движется или в руках сумка. Поэтому рюкзаки очень классная вещь. Про паттерн шага и как правильно ходить есть ролики в Ютубе. Поэтому канадская ходьба мне кажется полезнее, там паттерн соблюдается. Кстати, в Ютубе тоже есть ролики как правило ходить и какие палки нужны.
  13. Бег, ходьба.

Это хорошо. А где у вас при этом руки?
  14. Смена имиджа

Смотря какая седина: если Браун Табби сделает цвет, как например у королев. Такой белый, холодный или чуть с пеплом, или выбеленный серый, то очень будет эффектно. Не нужно уходить в сильно серый или темный пепел и будет просто отлично. И спросить мастера про уход. А вообще надо экспериментировать, пробовать разный цвет, а натюрель ещё успеется.
  15. Бег, ходьба.

А как вы ходите? Не просто спрашиваю.