Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

1661
  • Last visited

Community Reputation

3347 Обычный

1 Follower

About Принцесса Турандот

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская Лука
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края
  1. Фотографии наших любимцев-15

Какой красавец. Замечательный коьик, красивый рыжик.
  2. Так первый фильм, значится до следующего воскресенья "Шоколад"? Я немного не поняла: здесь будет ссылка на обсуждения фильма?
  3. хотелось бы чтобы были разные жанры, иногда вот в таких обсуждениях очень много хорошего для себя находишь. И фильмы только российские или любые? Это все понятно. просто если это сага, то времени больше надо. так есть ведь еще реал, а успеть хочется везде.
  4. Проблемы выбора на брачном рынке

У каждого свои приоритеты и про сыры и прочее было сказано как для примера. Все относительно: я случайно купила бюстик за 500 руб и носила его долго и с удовольствием. Классная вещь оказалась. Поэтому цена - не показатель качества, так же как и бренд. И опять же все зависит от привычек, воспитания, среды, как тратятся деньги и на какие цели, досуг, хобби и прочее. Если я активная, мне куда-нибудь мчаться и бежать и я за любой кипиш, есть хобби и мне хотелось бы чтобы мужчина разделил мои увлечения, хотя бы одно из них, а если он пришел с работы, включил телек и ему нормально, то заскучаю я очень быстро. Мне будет неинтересно. Тоже не очень люблю... Мне лучше горшок на окно или что-то практичное, чем веник, который я через три дня выкину. Я не всю еду могу есть из общепита6 мне не всегда вкусно. Мне проще приготовить самой, абсолютно не в напряг. Поэтому для меня иногда лучше романтический ужин дома. Но раз в пятилетку можно и сходить покушать что-то вкусного, например, выйдя из филармонии или театра.
  5. Вообще-то это не моя идея... Я просто размышляла, поскольку если это это трилогия или сага, то не у всех есть время.
  6. Если это трилогии и саги, то там серий много и больше времени надо. А если там сто серий например? Может тогда не больше какого-то определенного количества серий? Чтобы за неделю можно было просмотреть? Или, например две на просмотр. И тогда нужна памятка в начале каждой ветки, что и как обсуждается, сроки и правила, чтобы было перед глазами и не было вопросов.
  7. Знакомства в интернете

Ну тут уж выбирать: или быть хороший девочкой или личный комфорт. Поэтому я просто говорю, мол Вася извини, но разные мы люди, ничего у нас не получится. если он не особо одаренный, то понимают сразу. Зато никаких уже сомнений у него нет.
  8. Знакомства в интернете

А что мешает так и сказать, мол извини, но не хочу с тобой встречаться? Можно сказать же вполне культурно, а обидеться, так его дело. Что за привычка жалеть мужиков, и боязнь ранить их нежные души. Если мужик нормальный, то воспримет спокойно, а если начнет брюзжать, так туда ему и дорога.
  9. Проблемы выбора на брачном рынке

@Вся в отца И так, значиЦа вариантов 4, начнем по порядку. Вариант 1 - ждет инициативы от тебя, чтобы ты сама написала, позвала на свидание, а он так уж и быть согласится. Для меня это первый звоночек, что не стоит продолжать: или не заинтересован, или еще что-то там. Мне кажется, тут именно посыл, чтобы женщина проявляла себя и брала на себя инициативу, а дальше все сама-сама. Вариант 2 - если тебя устраивает поговорить ни о чем или о чем-то, то почему нет? Приятная беседа, хороший собеседник, за чашкой кофе или чего-нибудь еще. Только не строить планы на будущее и трезво смотреть на все. Вариант 3 - Если нет желания проверять, то оно никогда и не возникнет, а реальность окажется может и еще хуже. Я не понимаю всех этих переписок "привет-какдела". Тем более ты про него уже все поняла. Вариант 4 - ой! Не знаю! Вот прям не знаю! По мне если мужик не звонит сам - значит не нать, а когда им надо, то у них и время находится, и дела откладываются, и стеснительность проходит. Тем более сейчас полно способов обнаружить себя и прочая и прочая. Как-то не очень оптимистично.
  10. Фотографии наших любимцев-15

А как попала Подмосковье? Доставили посылкой?
  11. Фотографии наших любимцев-15

Я фанат вашей кошечки. Прям такая барышня! @Шмидточка Ваш котик просто замечательный: красивый муШина, очень брутальный мальчик. Любуюсь вашими которебенками.
  12. Фотографии наших любимцев-15

Ага! И попробуй тронь! Вид очень угрожающий!.
  13. Абсолютно никакой. На что хочет на то и тратит. и не меня это беспокоит.
  14. Так она не ваши же тратит, что вы так переживаете? Да и вообще: кто-то тратит на путешествия, кто-то на свою красоту, кто-то что-то коллекционирует имеет право тратить свои заработанные никого не спросив.
  15. Проблемы выбора на брачном рынке

Так подобных сразу видно. Немного переписки и все понятно. Они ленивы и слишком самоуверенны чтобы маскироваться. А бывает и так, что не плохой, но просто не твое.