Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

723
  • Последнее посещение

666 Благоразумный

О Принцесса Турандот

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    63 регион

Недавние посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

У меня проблемы всегда были тогда, когда культурно отказывала. а когда прямо, то сразу все встает на места и у чела нет никаких сомнений. А вот откуда потом мужики говорят, что все бабы меркантильные!!!!
  2. Знакомства в Интернете

А что мешает прямо сказать: я не хочу встречаться, ты меня не впечатлил, или мне не нравится вот то-то. Сразу все встает на свои места.
  3. Знакомства в Интернете

Тогда говорите прямо: извини, но у нас с тобой ничего не получится. И не надо дальше ничего объяснять, говорить. Нет и все. Вообще смысла не вижу: не понравился и все, не хочу встречаться. Точка. А когда начинается вот это бла-бла-бла: ты такой хороший просто не для меня, то не доходит до некоторых.
  4. Меркантильность и жадность полов

Тогда что с кодом? Что не так?
  5. Меркантильность и жадность полов

Я запуталась. Ну да ладно! Что-то не так: если вы выросли в такой семье где папа был добытчик, то творческий эгоист-бездельник никогда бы нас неустроил. Просто пазлы не совпали бы. Он ничем бы вас не привлек. У вас было бы отторжение его. И у вас не было бы сомненийна счет вашего кода.
  6. Меркантильность и жадность полов

Так это был ваш первый брак?
  7. Меркантильность и жадность полов

Это был первый брак? Только ли эгоизмом был похож ващ избранник?
  8. Меркантильность и жадность полов

То что вы рубили правду-матку , это говорит о другом. Мы же про мужчину добытчика. Тогда что с вашем кодом не так?
  9. Меркантильность и жадность полов

А можно я с вами рядом постою??? Глядишь в люди выбьюсь? Простите за флуд и стеб. А если по существу, то в вашем коде не прошито, то что мужчина - это ресурс. Вас могли на руках носить и воспитывать как принцессу, но .... Вот тут могут быть варианты: в вашем роду-окружении все женщины были сильными и там женщина была источником ресурса. Или например, папа никогда не делал подарки маме, не относился к ней как женщине.Она могла быть другом-партнером, но не женщиной, хотя у них были и хорошие отношения. Вам кто-то говорил, что все мужики: слабые, пьющие-гулящие, не могут ничего и т.д. Поэтому вы где-то в душе понимаете, что есть мужики, которые для своей женщине мамонта приносят, но как говорится сам не видел, поэтому не верю.
  10. Меркантильность и жадность полов

@Ёлка-моталка Мне все-таки было бы интересно узнать: как должна была поступить Одесситка, в случае с теми мужиками. Окажите мне любезность и ответьте мне на мой вопиющий вопрос. ТО есть конкретно: они сказала-сделали вот так, девочкам надо вот так.Спасибо!
  11. Меркантильность и жадность полов

Это если вы говорите про там, а здесь совсем другое. Мне один товарищ с сайта знакомств говорил, что он встречается с таджичкой: она приносит продуты, а он готовит, она строит планы, чтобы построить дом, родить от него и получить мат.капитал, ему не нать. Хочет такую как я, вот только я не хочу продукты ему носить. А началось все со нытья: мол, у меня проблемы, у меня все плохо, я сразу спросила для чего он мне это все говорит? ну ты мол, наверно считаешь, что мужик не должен жаловаться, что он должен быть платить за свою женщину. А он считает альфонсов нормальными мужиками, я раньше платил за баб, а в итоге я один, теперь пусть они за меня платят. Аха! Отослала к таджичке. То плюсов в карму.
  12. Меркантильность и жадность полов

А как равно наоборот? Правда, ответьте на вопрос, который вам здесь задали: что вы ответили бы этим товарищам? Как по вашему надо было вести? Что именно вы сделали бы?
  13. Знакомства в Интернете

Да нет.Самых активных было трое, остальные вялотекуще или только к выходным нарисовывались. Поэтому кто-то сам сливался, кто-то не понравился по общению. Я назначала свидание в городе, в парке или кофейне, некоторые после чашки кофе говорили, мол ну че к тебе домой? Аха! С некотрыми второго свидания не хотелось. Это было совпадение. А так да: посмотришь на фото и встречаться нет желания. И в основном думают, что оказываю услуги, один пишет, мол у вас завышенные требования, а в вашем возрасте надо планку снижать. Что говорю мешает вам, в ваши 55 пригреть бабулю 60 лет, дабы снизить свои требования. Он аж обскорбился, мол я еще муШына хоть куда, на бабушку у него не стоит, зачем вы так? Просто, говорит весной мои половые инстинкты сильно возбудились. Все! Мрак!
  14. Знакомства в Интернете

Зачем со всеми? Попить кофе, погулять, приятно время провести, можно, а из них выбирать уже кто понравился. На этом этапе кто-то уже сольется или сами сольете и сразу будет понятно: что и кому нужно.
  15. Знакомства в Интернете

Та не-е-е... Найти можно, только многие отсеиваются потому что не нравится или в общении, или внешне, или не нравится поведение и прочее.