Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

616
  • Последнее посещение

519 Благоразумный

О Принцесса Турандот

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    63 регион

Недавние посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Спасибки!
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Девочки! Дайте, пожалуйста ссылку на показтельные выступление по фигурному катанию.
  3. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Это да. Нас же тоже так воспитывали и никто не умер, говорят. Может ваш муж и что-то творил, но это же не значит, что его надо уничтожать или сурово наказывать.
  4. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Не то чтобы увлекаются.... Им так привычнее, удобнее. Они это делают на автомате. С такими ушко держать востро и не давать подпитки, тогда им неинтересно. Просто офигеть! Ну а что она тогда хочет? Что это все было от большой любви? Теперь ее должны любить?
  5. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Это привычное поведение вашей свекрови. Она так делает не только с вами. Если не реагировать и не поддаваться на провокации, то им становится неинтересно. Но в любом случае попытки будут всегда.
  6. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Я тоже наблюдаю за людьми, у меня разный, разношерстный коллектив. Человек внешне может быть спокойным, а прийти домой и истерить по поводу того, что у него на работе случилось. У моей подруги мама была учителем начальных классов, дети от нее млели, на хорошем счету была, имела всякие награды, типа учитель, года а дома она срывалась на подругу и у них постоянно были военные действия. Она всегда говорила, что не понимает как ее мать управляется с детьми?
  7. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Я сама по натуре флегматик, но не скажу что я совсем не страдала от токсичных отношений. Думаю тут не зависит возраст, образование темперамент.
  8. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Не знаю про сто вы там, тему не нашла, анекдот тоже...
  9. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Ее цитату плиз в студию... Где она так сказала?
  10. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Если не ошибаюсь это в ее книге "Бойся я с тобой", поисковике можно найти.
  11. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Уточните в чем кардинально меняется ситуация и тогда не будет споров.
  12. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Скучновато, предсказуемо, зато стабильно. Мой нарцисс любил злые шутки, да с вывертом, а выкручивать слова и я могу. Пару раз я ему ввернула мало не показалось. Но это его не остановило и он искал, то где я не смогу ответить, где я прогнусь. И нашел. Вот тогда он за все и отыгрался. И делал из меня овечку, чтобы только молчала. Ну вот этого я делать никогда не могХла из-за чего у нас были постоянно ругачки.
  13. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Это точно что не одна. А мой понял, что не покатит, что я решительно была настроена. А вообще интересно было наблюдать: когда задаешь четкие вопросы и ждешь ответа, не даешь засрать мозг, как это делала я, что мол сначала объяснись, потом поедим. Нет, не ругаюсь, хочу понять, да, хочу продолжать отношения, но не понимаю твоего поведения. Ему было очень некомфортно. Он как уж на сковородке вертелся.
  14. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Хорошо сказали! Меня переубеждали, что начиталась и все напридумывала. Но! Если бы это был нормальный мужчина, то он просто бы сказал что его не устраивает и можем ли мы это как-то решить. А если у него какие-то дела, то он бы позвонил и предупредил и уж тем более поздравил бы с ДР. А он решил, наверно, что не стоит уже тратиться. Ведь раньше у него находилось время и предупреждать и подарки дарить и прочая. А что изменилось?
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Да, так! как бы тебе дается подача, а дальше ты должна сама забить гол, я тоже не велась. Выглядело это примерно: сначала о том как дела, природе-погоде, потом как бы невзначай кидается надо встретиться, вопрос: "какие планы на выходные?" Про планы говорю, что мол погулять хочу, может в кино сходить с кем-нибудь. И все. Ни телефона не спросил, не встречу не обозначил. Потом опять бла-бла... И потом такая активность, которая меня удивила. Как будто для него это признак того, что ты на крючке уже не сорвешься.