Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

3199
  • Last visited

Community Reputation

7741 Хороший

1 Follower

About Принцесса Турандот

• Rank
    Фря я
  • Birthday February 10

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    163
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края

Recent Profile Visitors

9365 profile views
  1. Просьба поменять мне ник - 3

А если морально выросла из этого ника?
  2. Просьба поменять мне ник - 3

И я так скромненько, пользуясь случаем: прошу сменить мне ник на Внезапная. А то Принцесса уже утомила.
  3. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Другого не найти? Да ладно! Он нашелся и другие найдутся.
  4. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

Не нравится хлеб, который покупаю в близи от дома, хотя пекарней полно. А тот который нравится далековато ходить. И к вечеру у них все разбирают. Задумываюсь о каком-нибудь мастер классе, хотя бы онлайн. Пока ничего не попадалось. Поэтому была бы рада советам и рецептам. 1. Без дрожжевой хлеб на цельнозерновой или ржаной муке. 2. Как растить закваску. 3. Есть ли рецепты хлеба не на закваске. Буду благодарна любой информации по выпеканию хлеба.
  5. Кто мы, человеки? Откуда и куда идем?

А Алексей Толстой вообще он интересный писатель. Возьмите его гиперболоид: фантастика ли это? А Беляев? Мне казалось, что это какое-то забытое старое.
  6. Кето-диета и lchf

Плохо обстоят. Я сама кофейник и мне очень плохо. Стараюсь больше одной чашки не пить. Но не всегда получается,
  7. Умер Юрий Шатунов

Как это давно было и казалось что будет так всегда. И я еще успею сходить на его концерт. Мне 15 и мы с Танькой в коротких юбках, у Таньки модная начесанная челка и джинсы Левис. Это наша первая дискотека и из динамиков "Белые розы". Не могла поверить, сижу шмыгаю носом.
  8. Кто мы, человеки? Откуда и куда идем?

У нас тоже есть легенды о богатыре, который заснул в горах и сказал, что без надобности его не будить.
  9. Смена имиджа

Второй вариант без сомнения лучше.
  10. Кето-диета и lchf

Если говорить о сливочном масле, то только масло гхи только его. Поскольку в гхи молочный белока разрушился и остается то, что надо.
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

Конечно! И чаем-кофе сколько надо, а тут рядышком: можно домой пригласить.
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

Чтобы поближе к дому и на такси не тратить.
  13. Кто это? - 23

А мне кажется Жан Море
  14. коша и путь её просветления - 2

От слова мессия, то есть ожидание Мошиаха, Спасителя, который наведёт порядок и установит справедливый мир.
  15. Шоу "Маска"

А мне показалось, что все решено и распределено. Скучно и все понятно. Было же понятно что Дракон выиграет и что там Абдразаков тоже было понятно. Алексей Воробьев не цепляет и я не вижу особого таланта, простите поклонники. Как и не вижу таланта в Никитушке Преснякова. Пчела, то есть Алсу весь сезон была пресной и скучной и в тот диапазон, в котором она пела ей не подходит. Ассоциации со Змей из прошлого сезона. Так же тянули до конца Нежно люблю Дятлова, но тут я его не признала и мне показалось, что он не раскрылся. И такое впечатление, что все по одному сценарию: в том сезоне была Неваляшка, которая шутила, в этом Монстрик. А как меня умиляет Король всея попсы как он таращит глаза, как он открывает рот. Хоть бы не переигрывал. И в этом сезоне я не могу сказать кто фаворит. В том мне очень был жаль что убрали Неваляшку и Носорога. И сами маски страшные. Ту же самую Пчелы как можно было красиво сделать. А Анубис вообще отвратно.