Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

2961
  • Last visited

Community Reputation

6951 Хороший

1 Follower

About Принцесса Турандот

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская Лука, 163
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края

Recent Profile Visitors

7730 profile views
  1. Фотографии наших любимцев

Это называется: "У меня лапки!"
  2. Кето-диета и lchf

Вам прямо надо именно творожный или вы просто любите сыр? Ведь можно заменить на тофу. Если туда положить маленькую ложечку масло гхи, то очень даже вкусно. Его можно использовать как обычный сыр и посыпать им все что угодно и выпекать.
  3. Корректируем свой вес - 4

Не совсем поняла: на высококалорийные продукты тратится больше больше энергии чем в огурцах?
  4. Корректируем свой вес - 4

Только не в тех количествах, в которых я могу их есть. Я ж тазиками: на завтрак обед и ужин.
  5. Корректируем свой вес - 4

Лучше чуть подогретую, как парное молоко. Мне так врач говорит. Хотя я иногда так делаю: вроде как чай.
  6. Корректируем свой вес - 4

Почему-то, когда ты сказала о наборе веса, я так и подумала. Меня твои отеки навели на эту мысль. Главное про воду не забывать. Мы теперь с тобой в одних рядах: борюсь с лишним весом и резистентностью. Правда, вес у меня не такой критичный, но через года два будет все не радужно. Но я фруктовая, скорее огуречная душа. Огурцы обожаю в любом виде. Трудно мне.
  7. Мне не зашло вообще: не люблю Вилкову. И как-то притянуто слишком.
  8. Консервируем помидоры

@Фобос Каким именно рецептом пользуйтесь?
  9. Консервируем помидоры

Ищу как раз рецепт вяленых помидоров: не могли дать ссылочку? А долго они хранятся? В холодильнике или при комнатной температуры?
  10. Корректируем свой вес - 4

А ещё увлекательнее искать рецепты, которые подходят для правильного питания. Вот это для меня был шок. И это ооочпнь вкусно Я когда до ручки дошла тоже стала задумываться: сколько же калорий!!! Не нужной еды
  11. Корректируем свой вес - 4

Я немного не поняла: это плохо или хорошо? Я слышала совет, что воду полезно пить утром натощак. Так ли это?
  12. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

Извините, только сейчас прочитала, вставлю своих пять копеек. Даже свекольный сахар не полезен: после того как свеклу выжили, получили сок, дальше идёт химический синтез. Поэтому полезен он не может быть. Как и рафинированное масло.
  13. А что мне пробовать? Если это мужчина для секса и в начале отношений оговаривалось что двое встречаются для секса, то какие могут быть претензии? Да вы шо! Ну лопух, наверное я. А у вас отношения как происходят? Вы как их строите? Или как пойдет?
  14. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

Извините, что влезаю, но об этом же мне хочется спросить вас: все что вы советуете женщинам на себе пробовали? Как? работает?
  15. Да про это уже тысячи раз говорили, что нужно говорить ртом. самый примитивный пример: я люблю курицу с чесноком и делаю ее, а он может не любит чеснок вообще: как я об этом узнаю? Или ему надо подождать когда до меня дойдет? А на счет мужчины: если дама озвучивает, мол можешь ли ты для меня сделать вот это или то, или помочь купить вот это , а мужчина делает вид что не услышал или не спешит с помощью, то тогда женщине делать выводы. А так с вами согласна, что если мужчину долбать, это не прибавит отношениям прочности и удовольствия. а вообще: о чем изначально оба договаривались.