Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

2096
  • Last visited

Community Reputation

4336 Обычный

1 Follower

About Принцесса Турандот

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская Лука, 163
  • Interests
    фотография, рукоделие, история родного края

Recent Profile Visitors

3075 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Чего вы еще там придумали? А котик чудесный...
  2. Фотографии наших любимцев-16

Не, ну что собаки бывают прогулоШными, это я слышал! Ну чтобы котыыыыы! НЕ... Не слышал, не видел!"
  3. Фотографии наших любимцев-16

Прям вселенская усталость:"Все отойдите и пусть весь мир подождёт!"
  4. Фотографии наших любимцев-16

Славная киса! А мордашка с выразительныии глазками. Так бы и нацеловала бы. Порода сибирская?
  5. Родители обвинили сына в воровстве

Вот это меня всегда удивляло: почему защищать свои границы это плохо и это сразу "опускаться до уровня базара"? Нет! Ну если как а Бойне, то да. Но можно же не переходя на личности, ассертивно высказать свое отношение к ситуации.
  6. Фотографии наших любимцев-16

"Я, конечно готов! Но ты же не серьезно!" А этот хитрый взгляд с прищуром.
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

Не надо пшыкалкой: он же любит вас. И боится, что вы уйдёте. Просто ложить котейку так, как вам удобней, ласкать его. Он же Умка- он все поймет.
  8. Поступки животных, которые нас бесят-2

Как мне хотелось такого мурчательная мальчика! Это так классно и так становится по домашнему тепло
  9. Угадай форумчанина - 2

Инкогнито?
  10. Фотографии наших любимцев-16

Так кто же хозяйка? Это мы у них живём, а не они у нас. И ещё как спят эти существа. Хорошая девочка выросла из такого заморыша. Любите вы ее больше всех.
  11. Вообще ничего не поняла: люди с улицы пришли? Если человек ушел в декрет, тотнаиего место берут другого на время декрета. А если ушла в декрет им уволилась, потому что может сидеть дома, то зачем вообще куда-то устраивается? Если же после увольнения обязанности раздают между отдельными или сотрудниками, Тоту вас оптимизация процессов, так значит у вас и своих хватает и работодатель миминизирует затраты на заработной плате. При таком раскладе я даже не понимаю куда можно ещё с улицы взять.
  12. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

А может найдет вас такое место, к которому прикипите душой и там будет и все по другому. Иногда сама жизнь подводит на решению каких-то дел, а мы не хотим ничего менять, потому что привыкли.
  13. В смысле это вопрос ко мне? У меня директор мониторит ситуацию, общается с другими владельцами бизнеса, стараются хоть как-то м минизировать потери.
  14. Кому что: иногда люди такие сочетания едят, что глаза на лоб лезут. А сыр пахучий и печень,это просто цветочки.
  15. Наверно тут не умеете готовить никак не подойдёт. Может не распробовали. Хотя я понимаю: я не буду есть сыр с плесенью. Вот хоть убивайте, хоть пытайте. Мне он так пахнет, что всю охоту отбивает есть.