Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 029 Здравомыслящий

1 подписчик

О Принцесса Турандот

  • Звание
    Фря я
  • День рождения 10 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    163
  • Интересы
    Нутрициология, история родного края.

Недавние посетители профиля

12 130 просмотров профиля
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Замечательный песик! С новым членом семьи.
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    Я могу только предложить, что вы недоедание белка или нет завтрака. К вечеру обязательно захочется зажрать. Когда белка хватает и правильный завтрак, к вечеру есть не хочется.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да неее... Все сделают с большой помпой и будет положен где и подобает. Не везло, а для нее писали, самое лучшее. У меня была знакомая, которая была ее поклонницей: никогда не понимала ажиотажа вокруг нее. Вечно в коротеньких юбочках, с бахромой, сверху типа балахончика, шляпки. Все что с Киркоровым, да хоть с Галкиным пиар. И меня всегда удивляли люди, которые принимали все за чистую монету: ах, Алла! Какая вы красивая пара бла-бла-бла...
  4. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Так шоу для того чтобы Катя поняла, что достойный мужик, надо брать. И Гоша такой заботливый: и пледиком накрыл, только отдыхай.
  5. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Вспоминая фильм "Москва слезам не верит" всегда вспоминаю момент когда они первый раз встречались в электричке. Как он к ней клеился и ей он вообще не понравился. Мне он всегда мне казался придирчивым и наглым. Особенно примечательный момент когда он приходит первый раз в квартиру Катерины и оглянув квартиру говорит что годится. У самого же в квартире бардак. Что он переезжает, мало верю. Правда, непонятно где он в таком хаосе нашел костюм. И что они поехали на новую квартиру с Николаем тоже не верится. Коля и так был в зюзю пьяный. А все это что она социальный статус человека и бла-бла кажется спектаклем. Пикник тоже спектакль. Почему просто пригласить на пикник, чтобы познакомить со своими друзьями? Я не верю, что у них будет счастье. Сначала может Катерина будет сглаживать углы, но потом они все равно разбегутся. Она быстро поймет кто он. Новосельцев такой недотёпа, неуклюжий, интеллигент. Но вместе с Калугиной не могу представить. Она так и будет его считать без инициативным, неумеющим выражать свои мысли. А Женя Лукашин? В начале фильма, я всегда пропускаю и смотрю уже с того момента, где они сидят в бане. В начале фильма показывают его маму. Неприятно как она о нем высказывалась. И вообще мне трудно поверить, что в мою квартиру, неважно как попал пьяный мужик, который вопит чтоб его не роняли, орет что он дома, ходит по моей квартиры трусах, ссорит меня с моим мужчиной и ещё ему веник везти. Так же не верю, в счастливое будущее этой пары. Хотя фильм смотрю каждый новый год, когда режу оливье.
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    Зачем что-то придумывать, если уже все придумано: ГМО и продукты питания. Ничего делать не надо.
  7. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Да, более темное, тёмно-коричневого цвета. Что добавляли сказать не могу. Понравилось и вкус был без примеси химии. Я ее чувствую.
  8. О мясе и субпродуктах: свойства, выбор, секреты приготовления

    Сама впервые от нее услышала. Ела сервелат из оленины: мясо показалось немного кисловатым. Вкусно и необычно.
  9. О мясе и субпродуктах: свойства, выбор, секреты приготовления

    Я тоже ела медвежатина: честно не поняла. Как хорошее мясо. Но если бы знала, то не ела бы. У меня подруга как-то решили завести поросёнка. И когда его порешили, то сделали из свежатины шашлык. Все попали в больницу, с отравлением. Им сказали, что должно пройти не менее шести-восьми часов после убоя и только тогда можно делать шашлык.
  10. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Ещё морковь через крупную решетку перекручивают и селёдку с майонезом добавляли, тоже типа икра. Но я пас.
  11. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Манка в ухе! Сильно! Но я не рискну. Не умею готовить рыбные супы. В одном кафе, у нас готовят финскую уху: красная рыба и сливки. Очень вкусно. Сливки не чувствуются.
  12. Уходят известные, популярные, любимые...

    Светлая память и аплодисменты.
  13. Новогодние фильмы

    В Ютубе есть отдельным роликом.
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Лучше искать подлога, если специалист грамотный, то вам зачистят ноготь, снимут слой ногтя, который поражён. Никаких болевых ощущений не было. Больше тряслась. Ходила где-то месяца четыре или чуть больше. Ноготь отрос. И разными маслами и каким-то гелем мазала. Все прошло.
  15. Первый канал. Константин Эрнст

    Ага! А меня убеждали, что с ними бороться. Надо только чуть-чуть подождать.
×