Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Наши люди
  • Число публикаций

    3 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса Турандот

  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Лучше Магний Хелат.
  2. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Отруби это клетчатка. Псилиум тоже клетчатка. Можно вместо отрубей. Если не хватает белка, то протеиновые коктейли или батончики. Есть многие аналоги этому Герболайфу, много наших российских разработок. Не вижу смысла тратить деньги.
  3. Коррекция веса. Часть следующая

    А где белок? Вместо сухариков лучше кусочек цельнозернового хлеба или хлебцов, на худой конец. Вы с такой диетой доведете себя до истощения, а потом каааааак налопаетесь всего запретного, потом зеркалу скажите фу кака и начнется вновь опять ... (С).
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Я работала на производстве полуфабрикатов: на этикетке писали, что фарш, перец, лук и соль. На самом деле клали сою, и много чего, что не давало выморозиться тесту, чтобы фарш был красивый, ароматизаторы. Не все они пишут, но я заморачиваюсь.
  5. Коррекция веса. Часть следующая

    Не везде, но не значит что нет.
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    Вот Е435 и смущает, хотя там его немного. Большую банку мне тоже брать невыгодно: ем тоже одна.
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    Спасибо за идею: попробую в банках, но что-то мне там состав не понравился.
  8. Коррекция веса. Часть следующая

    Из фирмы, только в пакете. Мне горчило и не понравилось.
  9. Коррекция веса. Часть следующая

    Некоторые заменяют молоко на казеин, но я до такого дзена не доросла. А кокосовое у меня не прижилось. По мне оно горчит.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    Ну поняли и хорошо.
  11. Коррекция веса. Часть следующая

    Я уже триста раз написала: жир извне. Мне опять про состав свинины.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня нет чувства голода. Свинина не жир. Я же написала жир извне: масло любых видов, сало, сметана, сливки. Все это утро- обед.
  13. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня только вечер без жира. Я же писала! А сливочное масло я ем утром. Салат с оливковым маслом или сметаной в обед. А вечер без жира строго. Привыкла. Нормально. Уже не грустно.
  14. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня вечер без жиров. Я все наедаю утром или днём. Я апельсин съела и Жорик был такой, что удивилась. Есть хотелось как не в себя.
  15. Коррекция веса. Часть следующая

    Я что вас заставляю?
  16. Коррекция веса. Часть следующая

    Вы меня не понимаете. А жир я ем: сливочное масло, деревенское. Мммм.... Только не вечером. Дайте я вас расцелую. Я пыталась это сказать. Только не жир, извне. Вполне хватит тех жиров, которые есть в рыбе и мясе.
  17. Коррекция веса. Часть следующая

    Не получится: или зад или ёлка. Именно нет. Никакого жира вечером нет-нет. Тем более в 20 часов. Как я понимаю у вас есть лишний вес. И очень странно, что все в норме. Не может быть. А ходить ли вам по врачам или нет ваш выбор. Я не собираюсь что либо доказывать. У вас все хорошо и чудно.
  18. Коррекция веса. Часть следующая

    Вроде речь шла о конфетах: там мало жира? Там натуральный шоколад? Особенно Сникерс. Ничего не имею против шоколада, только не на ночь. Для своего терапевта я тоже вполне здоровый человек. А мне нужно было бить тревогу. В сметане нет жира? Если только обезжиренная, только толку в ней. Цитрат магния может слабить, если проблем с кишечником нет, то хелат магния.
  19. Коррекция веса. Часть следующая

    Вам врач сказал, что анализы в норме? Про филе вы не писали, написали салат. С чем? С маслом, наверное? Тогда в чем проблема? Ешьте на ночь и спите спокойно. Сначала да, горюшко сплошное. Когда расширяешь свой кругозор, то вкусно и нормально. И уже не тянет на всю вредность и что другие едят, а ты нет смотришь спокойно. Физическая активность вас не спасет, если не менять привычки. Пошли сбросили на гантелях, пошли наелись и все вернулось. Смысл страдать? Опять же: какой рост, какая жировая ткань, где откладывается. Если не ужинаете и ходите кругами вокруг кухни и мысли о еде, то сорветесь. Вы должны тогда наестся за день.
  20. Коррекция веса. Часть следующая

    Не надо конфеты и вообще все промышленное, тем более вечером. Надо заменять. Ведь есть много другого вкусного и не так критично для фигуры.
  21. Коррекция веса. Часть следующая

    Значит нужно увеличить количество белка, вы должны покушать и почувствовать удовлетворение от насыщения. Углеводы держите под контролем: иначе сорветесь и опять наедите пузико. От такого ужина вы не только не похудеете, но и наберёте вес. Все перемешали. И одни чистые угли. В чем полезность? Где белок? Из чего должен организм взять аминокислоты для строительства клеток? У вас в корне неправильный рацион, который не даст вам похудеть, все больше будет хотеться кушать. Скорее всего вас тянет на сладкое и жирное. А это первые симптомы застоя желчи. Конечно, посмотреть анализы на белок и ферменты. Про сон это целая система должна быть: бороться со стрессами, магний в разных формах. Не только таблетки или капсулы. Соблюдать циркадные ритмы важно что вы делаете перед сном. Может смотрите что-то и перевозбуждается нервная система. Чтобы меньше тянуло на сладкое надо пить Пиколинат хрома или Хромлипаза. Просто нужно знать что именно заказать, так как аналогов очень много. И опять же: сдавать анализы. Поскольку если есть, например, анемия, то там целый комплекс мероприятий надо провести. Закроются дефициты, станет значительно легче. Если есть лишний вес, это не только неправильное питание. Как правило это комплекс проблем и одно тянет за другим.
  22. Коррекция веса. Часть следующая

    Так это самое главное: если объемы уходят, значит процесс идёт. У меня килограммы на месте, а объем потихоньку уходит. Очень медленно, конечно. Но коллеги начинают замечать, что я похудела.
  23. Коррекция веса. Часть следующая

    Орехи на кофемолке размолоть. Мне нравится, но я вообще орехи люблю.
  24. Коррекция веса. Часть следующая

    В первой половине самое то: кофе, кусочек сыра потереть прям в кофе и покрошить чуть орехов.
  25. Коррекция веса. Часть следующая

    Отличное решение для завтрака или обеда. И 30 грамм... Можно до 70 грамм и без хлеба, желательно, но мне не кушается так, поэтому не большой кусочек цельнозернового.
×