Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nikita

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nikita

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://netto115@rambler.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nikita
  • Где живёт
    Россия
  1. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Меня пилят близкие и знакомые что я слишком избирательно отношусь к мужчинам слишком притязательная к ним, а годы то идут вообще типа одна останешься, но на мой взгляд уж лучше одной чем без любви с кем то, а вы как считаете? я тоже считаю что женщина одна не пропадет, и чем больше живу тем сильнее в этом убеждаюсь.
  2. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Вот тоже с мужем развелась полтора года назад, и предложения новые были и девушка я красивая и секс люблю, но не хочу я больше зависеть от мужчины, они эгоисты и лентяи в большинстве своем. Теперь живу как кошка сама по себе, дочку ращу работаю, и нарадоваться не могу каждому новому дню. Есть конечно немного какое то чувство вины перед обществом уж очень всех беспокоит что я не хочу быть с мужчиной, это прямо как кость в горле у многих, ведь мне всего 27 как можно так, а я вот хочу жить только для себя, неужели это такой грех?
  3. А я общалась по вебкамере с одним и влюбилась, каждый день жду новой встречи, хочу видеть и слышать его вновь и вновь, он просто супер, красив и сексуален, а какие слова он мне говорит...!!! Я пропала, меня больше ничего не интересует, кроме этого общения, что делать дальше????
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Я раньше бывало часто напивалась в компаниях, делала всякие глупости, иногда мне было очень стыдно, особенно, когда мой муж вел себя в отличии от меня нормально, по-человечески, а я как говорится, как свинья. Наследсвенность у меня очень плохая в этом плане, и муж всегда мне об этом напоминал. Но всё повторялось снова и снова, мне казалось что ну что такого перепил человек ни каждый же день это случается. Однажды мы гуляли на дне города, пили, я как всегда ни одной рюмки не пропускала, вроде сначала трезвая была, а потом... ну как обычно, как свинья да ещё и "с концертами". И тот наш вечер с начала и до конца заснял на камеру один человек, мне потом дали посмотреть. Честно, большего стыда я в жизни ни испытывала, позор, какая я была там мерзкая дурища. Теперь физически не могу перепить, сразу в глазах стоит картина как я изгиляюсь в пьяном угаре. Советую на себя со стороны посмотреть, может кому поможет, мне помогло.
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Когда мы с моим мужем ещё встречались, однажды м.д. нами это произошло, для меня это было впервые, а он кончил мне в рот, более отвратительного в жизни я никогда не пробовала, меня честно чуть не вырвало я еле сдержалась. До сих пор от одного запаха тошнит. И так обидно было,что он меня не предупредил заранее что кончит, и сейчас для меня это табу.
  6. Ведьма ли я?

    Вот и я о том же, страшно когда плохие мысли исполняются, я уж грешным делом подумываю, не бес ли какой во мне сидит, в церкви меня батюшка уже несколько лет до причастия не допускает, я уже и в церковь не хочу ходить.
  7. Онанизм, мастурбация.

    Это же здорово когда можешь сама себя удовлетворить, хотя когда я испытала свой первый оргазм (в 17 лет), поняла что удалено с пальцем не идёт ни в какое сравнение. Секс это здорово!!!
  8. Ведьма ли я?

    У меня очень натянутые отношения с моей золовкой, но я до поры до времени надеялась, что всё наладится и старалась с ней всё же найти общий язык, но время шло и отношения становились всё хуже и хуже с её стороны. В один момент я очень разозлилась и пожелела её в душе, чтобы ей не очень сладко жилось. Через какое то время я узнаю, что у её ребёнка который всегда отличалась хорошим здоровьем, обнаружили тяжелую форму порока сердца и вскоре предстоит сложная операция, я вспомнила о своём пожелании, но я же не хотела чтобы стадал её ребёнок, меня мучает чувства вины. И ещё, у меня до замужества был парень, он мне нравился хотя и разница в возрасте была значительная, и ему почему-то показалось что он имеет право обращаться со мной как с вещью, унижать и.т.д Однажды он позволил себе крайне унизительное высказывание в мой адрес при наших друзьях и я подумала -"скоро увидим, кто из нас чего стоит, посмотрим долго ли тебе ещё быть таким крутым" Я с ним рассталась после этого, и вскоре узнаю, что он спился и умер в каком то подвале от цирроза печени, неужели это снова совпадение? И ещё один случай- понравился мне один парень, я ему тоже понравилась, но на отношения с ним я не согласилась потому что он был большой бабник, в общем я ему мозги пудрила. И тут я узнаю что он начал встречаться с одной девушкой, мне это очень не понравилось, и я снова подумала- не хочу чтобы он к ней ходил больше. Через 2 дня я узнаю, что он когда шёл к ней подскользнулся, упал и умер после удара головой. Что за фигня? Я вышла замуж, и уже просто боюсь допускать подобные мысли, но они сами лезут мне в голову. Снова пример, муж собирался поехать в др. город, зря он затеял со мной в тот вечер сору. В итоге с утра у него в машине почему-то всё начало друг за другом ломаться, бедный он сильно намучилося в то утро и это далеко не все примеры из моей жизни, хотя может это всё совпадения?
  9. Ведьма ли я?

    А я в детстве, мне было шесть лет увидела привидение, самое настоящее привидение. Мы ночевали в доме где не так давно умер мой дедушка. По моим воспоминаниям ночью я никак не могла уснуть, в комнате была одна, и вдруг увидела рядом с собой белую полупрозрачную фигуру - она просто была рядом, а я похолодела от ужаса, потёрла глаза чтобы убедится что я не сплю, я вновь и вновь закрывала и открывала глаза, а фигура всё не исчезала. Я испытала тогда сильный шок, но никому об этом никогда не рассказывала. Потом со временем стала замечать за собой, что если меня кто-то обидит то с ним вскоре происходило что-то плохое, и со временем я даже стала сознательно этим пользоваться, а теперь прочитав ваши высказывания мне страшно неужели мне придется за всё это отвечать. Я чувствую в себе какую-то силу, но меня это не радует. Если я злюсь то лампочки в доме или перегорают, а то и вовсе взрываются, я предчувствую события, вижу вещие сны, раньше гадала теперь не хочу, ведь я верю в Бога, но во мне наверное какой-то бес сидит. Подруга не любит когда я на неё смотрю, у меня она говорит глаза зеленые-зеленые становятся как у кошки, а потом у неё начинает болеть голова, глаза у меня серые от рожденья - как они могут становятся зелёными не понимаю, - может я вампир какой нибудь?
  10. Онанизм, мастурбация.

    Извините, а что такого страшного в маструбации? Я думаю, что это совершенно нормальная и даже естественная (конечно в разумных пределах) потребность организма в разрядке, когда нет подходящего партнёра. Я лично ЗА!
  11. Бойтесь своих желаний

    А у меня все мои самые сильные желания исполняются, четко по графику, ровно тогда когда я уже перестаю этого желать и хотеть, обидно. И ведь исполняются именно в том виде как я и мечтала, что делать как бы это исправить?
  12. Я сама понимаю, что допустила большую ошибку вовремя не поставив её (зол-ку) на место. Но сейчас я готова к любому повороту событий, я так сказать во всеоружии, пускай попробует, рискнёт меня хоть как-то зацепить и т.д. мало её точно не покажется . Спасибо за поддержку!!!
  13. Да, наверное мой характер и сыграл со мною злую шутку, я не смогла за себя постоять, да и не хотелось мне опускаться до её уровня. Когда я пошла на эту работу я почему-то думала, что отношения с золовкой наоборот наладятся, мы будем чаще видеться и найдем общий язык, и ещё в нашем городке работу найти не так то просто, я была рада хотя бы этому шансу, но я ошибалась, работать в одной организации. С моей золовкой у меня просто не хватило моральных сил, у неё просто появился ещё один шанс меня постоянно задевать и т.д. Ругаться с ней и унижаться я не стала, и так весь коллектив у меня часто спрашивал, почему она так себя ведёт по отношению ко мне (коллектив очень хороший я до сих пор со многими общаюсь). Я долго думала и наконец всё же решилась ушла. В общем, бедная, но гордая, хотя бы нервы мои сейчас спокойны. А муж мой, прекрасно зная характер своей сестры, совершенно спокойно относился к её поступкам, он привык. Мой муж старший в семье, а она, по его словам, всегда была для родителей маленькая избалованная девочка, ей ничего никогда не запрещали, и для неё совершенно нормально, например, унизить родного брата, он это терпит, а я не могу. Меня никто не позволял себе унижать, я воспитывалась в нормальной семье и, для меня, такое поведение просто дикость. С мужем мы живём отдельно в моей квартире, сейчас с золовкой вообще прекратила какое либо общение, вроде стало легче. Вообще, что между нами с ней происходило, это длинная история, всего не перескажешь, но одним из самых нелепых её выдумок и, наверное, последней каплей в моем терпении, стала история про мою маму, видимо она ей тоже чем- то не угодила. С таким удовольствием она говорила про неё такую чуш, которую просто пересказывать стыдно, и это при всех родственниках мужа, мне было очень стыдно. А потом когда моя мама попросила её подтвердить свои слова, она сказала что ничего такого не говорила. Вот такой она человек - подлый и гадкий, мой муж после этого (увольнения) с ней тоже почти не общается...
  14. Вещие сны - верить ли им?

    Однажды проснувшись утром я почувствовала себя очень плохо ,но не физически, не могла себе объяснить что со мной . Целый день я не находила себе места, хотелось на стены лезть, и выть. Вечером звонит мой муж, который в тот момент был на заработках в др. городе далеко от меня, он говорит - "я сегодня попал в очень крупную аварию, вроде всё обошлось но понервничать пришлось сильно". Так вот как объяснит мои чувства в тот день, ведь я не знала что с мужем что-то произошло, а по моему испытывала то-же самое что и он. Просто интуицией это наверное не назовешь , я реально испытывала в тот день тихий ужас без какой либо на то причины.
  15. Моя история такова, еще в то время когда я встречалась с моим будущем мужем моя будущая золовка просто вся ядом исходилась, когда нам приходилось встречаться с ней. Я, если честно, впервые столкнулась с таким отношением ко мне, муж говорил "Она просто ревнует" Кстати моя Свекровь(прекрасная женщина) даже иногда защищала меня от её нападок, а я наверное сама проявила слабость сразу на место не поставила. В общем, от знакомых и друзей я стала узнавать, какие сплетни она пускает обо мне. И от её брата я оказывается гуляю на право и налево (кстати без доказательств), и глупая, и ленивая, а я, межу прочим, единственная, кто при первой же возможности к её родителям бежала помогать, всякие дела делала, в отличии от неё самой. А потом я устроилась на работу, где она занимает неплохую должность, особо приближенную к начальству, и началось - т.ж. сплетни, козни, всё исподтишка, сотрудники подходили ко мне и говорили как она могла на весь кабинет при всех меня поганить, я не смогла ей заткнуть рот не выдержала и ушла по тихому. Что ей ещё от меня надо? Теперь пытается навязаться в подруги,а я не смогу наверное забыть все её подлости, не доверяю ей абсолютно.
×