Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БебиБон

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БебиБон

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Москва
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я ужасно не люблю ППА. Хотя приходится им пользоваться. А куда деться? Таблетки пить я забываю презервативы, как назло заканчиваются в самый нужный момент. То вроде пачек много было. А когда надо и нет ни одного.
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я бы пошла учиться на врача. Очень нада! Эх, знать бы заранее. А тогда казалось, что этот слишком сложно и неинтересно.
  3. Сложные отношения с мамой-3

    Моя мама, приезжая в гости к моей сестре, сразу хваталась за тряпку и немытую посуду. Все бы ничего, если бы она не делала при этом брезгливое лицо, типа, совсем тут грязью заросли. В итоге мои племянницы так боялись приезда своей бабушки, что когда узнавали, что она приедет, бросали все дела и выдраивали квартиру до блеска. Но это не очень помогало. Единственное от чего спасало, от потери вещей, которые бабушка убирала куда ей казалось нужным никого не спрашивая. Казалось бы забота. Но неприятно как-то.
  4. Про жизнь с алкоголиком

    лелена Нужна какая-то встряска, может быть, эмоциональная. А может быть уехать в деревню какую-нибудь глухую? Хотя что это я, сама бы не уехала.
  5. Захлопнуть дверь перед носом сына

    А я бы так сделала. Один раз пустила бы сына. Второй раз пустила бы сына. А на третий раз сказала бы или разводись или решай проблемы другим способом. Стыдно бы стало за такого сына и свое собственное воспитание. Взрослый мужчина должен оборвать пуповину от мамы и решать свои проблемы самостоятельно, будь это проблемы на работе, с друзьями или с женой. Я понимаю, что бывают ситуации, когда поддержка матери просто необходима, но когда это становится закономерностью, то тогда она только во вред. Это как пытаться удержать велосипед сына, когда он уже давно должен научится ездить самостоятельно. Должен прийти момент, когда сына нужно отпускать с его велосипедом. Научила чему могла и пусть катит, шишки набивает. А не хочет, то пусть слезает. А бежать сзади, когда он уже скорость набрал, это же неправильно как-то, по-моему. Вот с этим полностью согласна. Хороший сын не может выбрать себе недостойную девушку. Либо он сам не очень, либо девушка не так плоха. Я для себя давно решила, что всегда приму выбор и вкус своего ребенка. Если выбирал, значит что-то его привлекло, понравилось. А ссоры бывают у всех.
  6. Свинина

    Я беру форму, обмазываю ее маслом. Первый слой свинина, нарезанная кусочками, второй слой лук кольцами, третий слой грибы, четвертый слой картофель. Слои солить. Сверху майонез. И в духовку 180-200 градусов на час. Можно добавить на грибы помидоры. Можно на майонез добавить сыр. А можно вообще все что нравится добавить, кто как привык. Это как в пицу.
  7. Алкоголь и женщина несовместимы

    Здравствуйте. Смотрю я на подружек моих выпивающих, какие же они неприятные, когда напьются. Очень стыдно за них бывает. А они ничего. Проснутся утром, созвонятся, посмеются друг над другом, подробно расскажут, кто как перенес алкогольное отравление и все. Мне тоже рассказывают. А мне это совсем не интересно. Не хочу их обижать, но они догадываются, что мне не нравится. Обижаются. А я разве виновата, что они выпивают, а я нет?
×