Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рутейла

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рутейла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    *********
  1. Что умеет хлебопечка?

    Доброе утро!) Девочки, я дилетант полный, потому что хлебопечку купила всего неделю назад и только начала осваивать. Были неудачи, но сейчас уже начинает получаться! После тщательного изучения инструкции в памяти осталось, что для получения более хрустящей и зажаренной корочки масло добавлять надо не растительное, а сливочное. Действительно ли так - не знаю... неопытная я.
  2. Отдых на Азовском море

    Радость не сладкая Мы тоже были примерно в этих числах. И накупались, и загорели. Хотели остаться до конца месяца, но передумали как раз из-за погоды, потому что числа после 20 резко похолодало и начались затяжные дожди. А насчет комаров я с вами согласна. Не заметила тоже.
  3. Сны эротического и порнографического содержания

    Мне в почему-то даже в эротических снах снится только муж. Что со мной не так? Хотя не сказала бы я, что прямо зациклена только на нем. И мужчин симпатичных замечаю, и пофлиртовать люблю, и пофантазировать могу... А вот поди ж ты...
  4. Отдых на Азовском море

    Гелла Хочу посоветовать, что в сентябре ехать стоит только в начале месяца. Мы ездили в прошлом году. Ближе к середине сентября погода начинает портиться. На Азовском море, в отличие от Черного, нет бархатного сезона. Так нас местные жители просветили. Мы ездили с мужем вдвоем, на машине. Сначала остановились в Должанской, море там чистое, пляжи замечательные, но развлечений маловато. Поэтому мы заскучали и переехали в Ейск. Сказочный город, я в него просто влюбилась!
  5. Думаю, все с вами в порядке. И вовсе не в вас дело, а в нем. Ему, видимо, захотелось приключений, адреналина, фиг его знает, чего им надо этим мужикам... Я вот тоже своего актуального, с пятнадцатилетним стажем, мужа на сайте знакомств обнаружила, "помолодевшим" на шесть лет и с девушкой желающим познакомиться. Молчу пока, ничего не спрашиваю, наблюдаю... Банальная такая ситуация, а так больно, когда это случается именно с тобой.
  6. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Закрываюсь всегда. У соседки милая привычка - двери открывать не стучась. А я этого жуть как не люблю. Мой дом - моя крепость, не надо мне посторонних без предупреждения.
  7. Как вы узнали об измене?

    А у меня недавно глаза открылись... В мае этого года. Первый звоночек: девушка, значащаяся у него в друзьях в социальной сети, стала заходить в гости на мою страницу. Сразу подумалось - зачем??? Его спросила. Ответил: не обращай внимания, дура она. Ладно. Отношения у нас хорошие, вместе 15 лет, полная идиллия и взаимопонимание. И чего, в самом деле, парюсь из-за ерунды. Через пару недель вечером сижу за компом, муж на сутках, ребенок спит. В углу экрана начинает настойчиво мигать письмо. Раздражает. Щелкнула. И вывалилась мне вся их переписка по аське, где они свою недавнюю встречу недвусмысленно обсуждали. Всю ночь меня трясло в нервном ознобе. С утра, залившись валерьянкой и пустырником, перечитала еще раз. Отдельно ее реплики, отдельно - его. Постаралась оценить все хладнокровно. Обратила внимание, что про любовь пишет только она, в его словах такого нет. Ну, например, она пишет: " ты как-то холодно ко мне относишься, я почувствовала себя использованной", он в ответ: " да ты гонишь". Ушла на работу. Ему пишу смс: " Встреть меня после работы, надо поговорить." Взволновался, начал названивать, спрашивать, что случилось. Чувствовала себя отвратительно, сказала, что разговаривать некогда, работы полно, все вечером. Целый день на успокоительных - в результате вечером, спокойная как удав: " Дорогой, ты мне какую-то заразу принес, у меня неприятные выделения, сходи завтра в КВД, сдай анализы". Дорогой все мужественно отрицал, клялся в своей честности, но утром, тем не менее, помчался проверяться и через пару дней гордо размахивал заключением о своем половом здоровье. Вечером после работы сели на кухне, налили по рюмке коньяка и сказала я ему, что прочитала я его переписку, и не понимаю теперь, если у них любовь, то, что тут делаю я? Он ведь мне близкий человек, я хочу, чтоб он был счастлив, хоть со мной, хоть без меня. Поэтому, счастливого пути и попутного ветра! В итоге, уходить он отказался, в любви клялся, в ногах валялся и обещался все прекратить. Сейчас все хорошо у нас. Вроде бы... Доверия нет у меня.(
  8. Как вы узнали об измене?

    Сейчас читала Шопенгауера и он пишет что"супружеская верность имеет у мужчины характер искусственный,а у женщины-естественный.Это-результат целей,которые ставит себе природа:она заинтересована в сохранении и в возможно большем размножении всякого данного рода существ." Считаю,все дело в уважении друг друга.Умный мужчина не станет огорчать жену,даже если почувствует зов природы.
  9. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Девочки, я перестала общаться с давней подругой после того как в телефоне мужа нашла СМС от нее: "Привет, как дела?". Может я слишком подозрительна, но посчитала это покушением на свою собственность!
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    В юности все делают какие-нибудь глупости и у каждого свой скелет в шкафу. Главное, что бы с возрастом это прошло.
×