Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Засада

  1. А у меня было так: человек, которого знала один день, 2 часа ночи, ливень, гром, молнии, под окнами подруги, обпершись башкой об дерево. Представляю, если-бы молния в дерево саданула... Кстати, с этим человечком мы вместе уже год, в августе свадьба!
  2. Поклонники старого рока есть?

    Пикник тоже нравится! Особенно "Египтянин" и "Дай себя сорвать"
  3. Русский шансон

    Не считаю "Бутырку" примитивной- я их обожаю, и не за романтизацию уголовщины, а за приятные непринужденные мелодии, прям танцевать и петь хочется, "Бумер" тоже супер . А Розенбаумов всяких не люблю- грузит... А насчет того, что это музыка для зеков- бред, мой муж судим, но не слушает он это! Там их мало кто слушает.
  4. Поклонники старого рока есть?

    "Кино" и "Алиса", "Алиса" и "Кино"- мы любим это слушать, и слушаем давно!.. "Сектор" тоже супер. Жалко Юрика конечно...
  5. Приступ безудержного смеха

    Для меня идиотский и совершенно неуместный смех- совершенно обыденное дело, так сказать, мой бич. При чем, обычно бывает смешно только мне,окружающие потом начинают ржать уже с меня. Последний приступ был сегодня- незначительное происшествие плюс моё больное воображение- и двух часовая истерика обеспечена. Особенно активизирутся моё "чувство юмора" после бурных возлияний. Сама с собой, на всю квартиру. Вообщем- я сошла с ума... какая досада!..
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мой любимый только что чуданул. Работает вахтами, сейчас звонит мне, спросить, чем занимаюсь, я ответила, что брею ноги (хотя особой растительностью не отличаюсь, изредка брею). На что возмущенный супруг выдает (при этом, рядом с ним были люди): "Это для кого ты стараешся там, ПРИ МНЕ ТЫ НИКОГДА НОГИ НЕ МЫЛА!".Всё, финиш, я представляю,что обо мне подумали его коллеги. Позорище. Конечно, не все теперь поймут,что он хотел сказать "не брила"...
  7. Приметы и ритуалы на похоронах.

    А мы не звешивали! Я ещё перед зеркалом причесалась. Это что, пойду теперь за дедулей?!
×