Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Засада

  1. Засада. Нескучные отношения

    Есть такая Вероника Степановна. Психолог, знаете, наверное. И вот у нее спросили : Как забыть угшлепка (там другое слово, схожее по смыслу). Как забыть ушлепка? Никак. Нормальным парнем ты ушлепка не перебьешь. Чтобы забыть одно ушлепка, нужно перебить его другим ушлепком ещё более забористым. И получается круговорот ушлепков. Лучше одной уж. В моём случае, клин клином ещё более чревато Расстаться надо, конечно. Тем более, я как собака на сене. И мне для глобального он не нужен, и отпустить не могу. Он тоже не будет вечно сидеть у моей ноги. Не тот тип людей.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Конечно. И я его лично знаю, и при мне он с ним и общался на рабочие темы, и по видео и голосовыми. Его телефон в моём полном распоряжении. С первого дня привычка? Да ну. Это нездоровая эмоциональная привязанность. И из таких отношений очень трудно потом выстроить нормальные и здоровые с адекватным человеком. Просто не интересно, пресно, не нужно. У меня есть друг один. Ну не плохой. Вот и вся характеристика. Но там, по классике - чем больше бегает и старается, тем меньше нужен. И он такой не один. Просто самый активный. Но там все, полный пансион. Вчера обсуждали с ним ситуацию в регионах (у нас сейчас жарко, мягко говоря, детей вон на удаленку перевели), говорит, если придётся выезжать, поедем в Москву, заберу вас. Там тётя, первое время у нее, а потом квартиру снимем, будем жить. И вот эта заботушка - как ночь спали, что привезти - чем помочь, сюся пуся. А мне просто буээээ. Отвечаю на отвали раз в день. Хотя, по сути, вот оно, здоровое отношение. Но в таких отношениях я его просто затираню, вымотаю нервы, и растопчу. У меня какая-то сейчас проснулась странная особенность, даже садистская. Именно к таким мужчинам. Да даже и к своему. Я в тонусе когда есть борьба. Как только он включает режим телёнка, не могу, бесит и фу. Это, наверное, к психотерапевту. Сдвиг случился в голове какой-то. Хотя, как мама говорит, пока есть нормальные мужики, бери, бросай ты своего чучело. Потом уже кинешься, а никому не будешь нужна. Годики идут, часики тикают.
  3. Засада. Нескучные отношения

    На каком следствии? Вы откуда это берете? Он уволен и все. Ну прокатывало же. Пока друга не уволили. Кстати предыдущий начальник тоже уволился, по собственному желанию, вернее попросили. И тоже друган был до гробовой доски. Но этот молодой совсем был, там мутного ничего не было, просто расслабился под конец, начал косячить. Что характерно, Арслан (брат) с этим последним начальником был в контрах, и на работе они регулярно конфликтовали. Он и сам мне говорил, что сей начальник нехороший человек, и с ним он не одном гектаре траву косить не стал бы. А этому нормально , этот друг всем.
  4. Засада. Нескучные отношения

    Он не уезжает, не поедет он сто раз сказала. И на работе получил выговор но остался. И + ему сказали никаких больше б/с ему оформлять не будут. Законный отпуск и все.
  5. Засада. Нескучные отношения

    Да нет, его бы тоже уволили. Он сегодня был там, выговор получил, вроде все уладил. Но то, что именно с ним переписки чистит, странно, конечно.
  6. Засада. Нескучные отношения

    Для меня сейчас любой посторонний мужчина в доме тягость. В плане там готовки, стирки, напрягов разных бытовых. Не хочу ничего. Повторюсь, есть в моем окружении разные товарищи. И вполне позитивные по всем параметрам. Но не хочу сову на глобус натягивать, и что-то выстраивать. Не вижу смысла для себя в этом. Пока так, дальше видно будет.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Для меня сейчас это так. В том плане, что мне на данный момент это не нужно. Ладно отец ребёнка, семья. А сейчас, вот мне зачем? Я не нуждаюсь, у меня все есть необходимое. Или когда дети выросли и ушли да, мужчина для совместного быта. Тогда да. Ну это моё имхо.
  8. Засада. Нескучные отношения

    На русском естественно. Я ему только запрещаю себя показывать щас. Только если сама захочу с кем-то поболтать, тогда да. У них чаты всякие есть, там по 300-400 человек сидят. С комментариями. Вот мы на лодке катались, видео заснял красиво пейзажи, с родной на базе отдыхаем. И в чат. Брат в этом плане гораздо умнее. И вышка у брата есть, сам отучитлся. И сам грамотный, и поговорить есть о чем, и пл жизни пробивной, и на работе на хорошем счету всегда, ответственный. В кого этот такой бестолочь, не знаю.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Да, постоянно эти разговоры и манипуляции. В духе - если бы любила, мы бы уже были семьёй. А встречаться как подростки 2 года это несерьёзно. Но я не только из-за дочки. Хотя в первую очередь конечно, из-за неё. Но я в принципе не хочу замуж сейчас и жить с кем либо, не вижу плюсов для себя. Может потом, как дочка вырастет, найду для дожития мужичка. Сейчас не хочу, я свободный художник, хочу халву ем, хочу пряники. Я полностью автономна и самодостаточна. Обузу не хочу себе вешать.
  10. Засада. Нескучные отношения

    То есть мужчины, которые тут крутят романы, там не афишируют, даже перед своими друзьями, допустим? Просто я не понимаю тогда вообще этой показухи. Ладно, я думаю перед друзьями понтоваться. Но когда в ход пошли сестры, тёти, дяди, соседи, и все подряд, это уже сверх. Ёлку нарядили - всем позвонил показал. Гирлянда повесили на окно - показал сестре позвонил. Что к чему, зачем.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Да. Когда брат его подгульнул перед свадьбой сни одна живая душа не узнала. Гульнули с подругой, разошлись. Он женат теперь она уже замужем. Все шить-крыто. У нас концерт и шоу в режиме онлайн. У него вообще много всего нарочитого и на показуху. С нашей первой встречи был в курсе весь Дагестан, и вся родня. И все соседи - коллеги. Коллег его знаю даже почти всех. Вплоть до того, что он ел. "Да,брат,кушаю вот. Да, приготовила родная мне макароны вот, мясо, а вот утром были у нас блины с вареньем" Такой дурак, прости Господи. Да я и сама такая. Тоже через неделю все соседи - друзья, и пол города были в курсе, везде мы с ним вместе, у всех на виду. Мы друг друга нашли, кароч. Нет, на работе точно нет. Может только перед или после.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Вы процесс этот представляете? И как его можно незаметно провернуть? При том, что сигареты он не курит. Давайте уже эту тему закроем по сто ращ одно и тоже мусолить.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Мне не нужно отпуск брать, я сама себе хозяйка. У меня ИП + тг каналы. У него, повторю ещё раз, до этого лета не было никаких пропусков, за 5 лет. Читайте глазами. Ещё раз повторяю. Когда пропускал, он был со мной. Круглые сутки. Никаких посторонних движений в плане покурить или отлучиться нет и не было. Нездоровые свои фантазии оставьте при себе.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Сказал, что нет. Мы говорили на эту тему. Я говорила, если нужно ехать, едь. Если тебе здесь плохо. И там с семьёй будет лучше. Нет, сказал, даже не думай об этом, чтобы не случилось, будем вместе. Будем жить, женимся, я никуда не уйду. Мы придумаем что-нибудь. И сейчас это повторил.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Ему сказали, или едь домой, или оставайся там но женись. Он сам виноват. Не хрен было языком трепать всем подряд. Не знал в там никто, и было бы прекрасно. Но это тупой понторез же. Надо было перед сотоварищами повыделываться. И маме надо было рассказать обязательно, без мамы никак. Мамина снежинка, блин.
  16. Засада. Нескучные отношения

    Когда кажется, креститься надо. Или глазами читать, а не одним местом. Прогуливаю он только со мной, и не употреблял. Еще сколько раз повторить? Да, и без содержания отпуски писал, и именно чтобы побыть вместе. А не шоб употреблять. Просто, если получается, что дочку забирают не на день - два, а больше, на неделю, например, как летом, и есть возможность вместе побыть, то он старается как-то отпросился или б/с написать, т.к это редко бывает очень. Он всегда со мной и при любой возможности, в других местах он не бывает. Потому ваши догадки, шо он там где то просто работу лазит по кустам прогуливает, под косяк, ваши очередные фантазии. Это было несколько раз всего, с лета начал он так, до этого не было нареканий. А потом стал частить. То больничный, то б/с, то отпросился, то начальник. Зы: с работой удадили,выговор получил сказали ещё один косяк, он первый на вылет.
  17. Засада. Нескучные отношения

    Ну если он говорит что нормально, то мне чего париться? И было нормально. Но я не знаю, за что того начальника выгнали. А они были на оочень короткой ноге. Ещё странность. Его телефон всегда в свободному доступе у меня. Так вот, в ватсапе все диалоги именно с этими начальником всегда были почищены. Я спрашиваю, почему именно с ним диалоглв нет, сто диалоглв, а с этим переписки чистишь? Он внятно не можно ответить каждый раз : то он просто так, то нечаянно. Может причина этих странностей именно в этих делах, не знаю. На счёт курева. Начинаются фантазии. Нет когда мы с ним, он не курит. Я прекрасно вижу малейшие изменения. И сам процесс этот не утаишь. Когда он дома, он на видео связи, пока спать не ляжет. Можно конечно, в полночь дома ночью под одеялом и курит, за это не могу ручаться. При мне нет. Но если б курил, думаю, не был бы такой нервный и депрессивный. И это именно с нового года как началось, так и тянется. Сейчас опять разговор поднял, говорит, если бомбить будут (мы на границе, у нас в последнее время очень неспокойно), все равно уедем. А под конец сказал - мне нужно поговорить с мамой. Она должна меня понять, я надеюсь, она поймёт. Что поймёт, о чем говорить, не знаю. Я спросила что случилось, он говорит, потом. Ну ладно. И опять он загруженный, и на нем лица нет. На днях вообще было, сидел - сидел и глаза на мокром месте. Не рыдал прямо, а слезы подступили. Я прифигела, конечно. Но не стала лезть. Мне кажется, по родным скучает
  18. Засада. Нескучные отношения

    Ребёнок в этой ситуации не участвует, и не впитывает, длч особо одарённых повторяю сотый раз. Именно по этой причине я с ним не живу и не собираюсь. Ребёнок отдельно. И закрыли эту тему уже, кликушество достало тупое.
  19. Засада. Нескучные отношения

    Там просто летом, он выходные у меня был, а дочка на неделю ездила к бабушке. Он выходные пробыл, говорит, когда ещё вдвоём побудем. Отпросился ещё на день. Потом ещё. Я ещё спросила, проблем не будет? Но он при мне договаривался. Потом без содержания отпуск написал еше на несколько дней. И мы реально за эти дни даже не вышли ни разу. Только в магазин по надобности. И вот тогда мне не а напряг было, а наоборот. И а другой раз летом, он на 2 недели тоже писал без содержания, тоже вдвоём были. Но там мы веселились, где только не были, классно было. Я совсем не устала от него. А вот на зимних каникулах я, конечно, охренела Он всегда, любую возможность, любую минутку использует, чтобы рядом быть. Не ходит никуда, вместо корпоративов ко мне всегда. Ни разу не был нигде без меня. Потому и пропуски бывали. Тут, конечно, и моё упущение, надо было гнать его. Но он же всегда говорил, все ок, я договорился. Отпуск у него плановый был, сейчас не знаю в связи с этой ситуацией, как получится у него.
  20. Засада. Нескучные отношения

    А мне тогда зачем ехать? По какой причине? Он планировал на каникулах, дочку к бабушке, а мы туда. Я, естественно, отказалась. Он сказал, что не поедет теперь. Хотя отпуск. Не знаю, что он мутит. Даже нет никаких догадок. Про никах сто раз было оговорено, как и про совместное проживание Блин. Только что мысль пришла в голову, вспомнила. Вот щас только говорили. Я ему говорю, что эту работу терять нельзя ни в коем случае, туда хрен устпоишься. И с такой зп не найдешь у нас в регионе. Он говорит, лучше на другую работу. А мы с ним же в разных городах. Я в областном центре, в он в 30 км от меня. Там и квартира у него. Так вот. Работа именно в моем городе. И между строк, что я как раз у тебя побуду, пока перейду на ту работу, каникулы, если дочку заберут... Он ко мне решил переселиться, или что? Или говорил, давай найдём квартиру рядом с твоей здесь, я ту продам, куплю рядом здесь. Ему надо именно здесь. Хотя там, где он живёт, прекрасный городок современный, чистый, развитый. Мы летом с детьми постоянно туда ездим гулять. И он очень в себе весь о чем то постоянно думает, переживает. Если обычно он был на позитиве, сейчас депрессия.
  21. Засада. Нескучные отношения

    Нет, официальных нет. Работа хорошая, зп хорошая, вот эти три дня как-то нужно закрыть.
  22. Засада. Нескучные отношения

    Там не манипуляции. Он очень сильно подвержен влиянию родни. И то, что он тут до сих сидит, для меня удивительно. Я говорю, едь - надо ехать. Тем более отпуск в конце месяца. Сказал, пока не поедет. И ходит при этом на взводе, по углам вздыхает, ночами не спит. Да или пусть валит уже насовсем тогда, а что делать. Раз ему и так не мило и так. Дома оклемается быстро.
  23. Засада. Нескучные отношения

    Сказал, не поедет. Я его давно уже отправляю, надо съездить, не был давно, и сам извелся. Но, сказал не поеду пока. А там дальше что будет, не знаю. Во всем подвешенное состояние. Девочки, вопрос не по теме. Если прогулы все закрыты, кроме трех, могут ли на работе оставить, если написать объяснительную нормальную с уважительной причиной, или без вариантов?
  24. Засада. Нескучные отношения

    Не, хотя он может и это, конечно. Но я все его манипуляции знаю. Но там реально со всех сторон засада. И дома и на работе. И с ним два последних месяца ругались жёстко, отношения натянутые. Он устал. Я потому в последнее время и не трогаю его, не выношу мозг, он и так весь как побитая собака. Последние дни я с ним максимально спокойна, ласкова, и послушна))
  25. Засада. Нескучные отношения

    Кто вам сказал это, что мать не говорит по-русски? Мать и отец учителя, на минуточку.
×