Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Засада

  1. Засада. Нескучные отношения

    Ну вот так Один он туда не поедет. Касаемо работы, сказал, если вдруг что, перейдёт на другую, друзья помогут, уже зовут. Но там дома сильно давят, что нужно приехать. Не знаю, что он делать будет. И он скучает тоже очень по родным. Ходит сам не свой. Переживает
  2. Засада. Нескучные отношения

    Да, все посты, и намаз 5 раз в день и все обычаи, он очень религиозный
  3. Засада. Нескучные отношения

    Я думаю, что из-за прогулов. Он на работу хрен стал забивать часто, и друг его прикрывал. Я помню, летом он не ходил 5 дней подряд, мы просто сутками сериал смотрели один. И так, день - два часто пропускал. А тот прикрывал. Последние 2 месяца регулярно. И отпрашивался часто. Но это мои догадки конечно
  4. Засада. Нескучные отношения

    Да я ж не до такой степени не в себе)) Куда мне рожать, куда ехать. Я тут у себя, мне хорошо и комфортно. У меня тут все есть. И формат отношений нынешний для меня максимально комфортный. Вот все, как мне нужно. А на такие сомнительные авантюры идти, нужно быть совсем полоумной. В таком режиме я бы ещё продержалась очень долго. Если бы он не начал эти странные шевеления, никому не нужные Не, там не о переезде речь шла, жить тут, а туда съездить, все сделать. Хотя сейчас Ураза, запрещены празднования, не знаю, что он там мутит.
  5. Засада. Нескучные отношения

    Она мне не свекровь, упаси Господи. Она изначально была настроена пофигистично, главное, чтобы сыночка был счастлив Потом там начал военные действия против меня брат его. Я писала. Многое там рассказал и приукрасил. Потом мама стала против. О разговоре с братом я писала, как мне он сказал, лично против меня ничего не имеет, но и отношения эти никому не нужны, ни мне, ни ему. Нет, там не криминал, там что то они накосячили. Не буду вдаваться в подробности, нарушение трудового устава.
  6. Засада. Нескучные отношения

    Не о переезде речь. Жить здесь. Туда съездить, сделать обряды все, всем поклониться, и вернуться сюда. Уже в новом качестве какие вы добрые, дамы, я вас обожаю жопу вытирать тока не забывайте после испражнений. И рот тоже
  7. Засада. Нескучные отношения

    Он ведомый сам по себе. Потому и сидит на шпагате. То домой не ездил и на всех забил, под моим влиянием, то теперь под влиянием семьи бегает, всем пытается угодить. Вокруг меня немало мужчин. Не поверите пыталась и общаться (ну без лишнего, естественно), и тогда, когда зимой со своими были в ссоре, и на свидание ходила. И неплохие ребята есть, и молодые, и симпатичные, и не глупые. Но не мое и все. Даже лень заморачиваться. Я не знаю, может приворот на мне Мне кажется, я после него не смогу воспринимать адекватные спокойные отношения и нормального мужчину. Он сам в пылу тоже говорил, что не знает почему со мной до сих пор, что устал, что нервы все вырваны, что дома ему лучше будет, и он хочет домой. Что ему со мной плохо и он не счастлив. И что тоже не раз думал со мной расстаться. Потом успокоится, и все, опять любовь.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Сказал щас, что-то придумаем, чтобы отсрочить сие. Но женицца надо будет все равно. Я сказала, хорошо, принимай православие и обвенчаемся. Ну а что? Расставаться со мной, по его словам, он не намерен, какие бы не были обстоятельства. Сказал, придумаем, не волнуйся. В отпуск один туда не поедет, сказал. Подозреваю, что если поедет, уже не выпустят. "Мы многое прошли, мне тебя судьба дала не просто так, значит вместе до конца, чтобы не случилось" Договорился до того, что если что, уедем вообще куда-нибудь. Щас брошу квартиру, школу, дочку в охапку и в белый свет. Дурной, ужас. Ладно поживём-увидим, сколько продержимся ещё. И сколько он продержится. Мне то норм, меня все устраивает, у меня проблем нет. Потому он истерил весь январь и февраль, был весь в себе и не в духе. Там ещё на работе его уволить хотят. Начальника его уволили по статье, а это друг его. Что там случилось, непонятно. Отвечает общими фразами. Сегодня по этому вопросу поехал в контору их. В общем, ситуация очень шаткая, чует сердце, таки близится логическое завершение. Со всех сторон засада у него.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Только бы не родила, как мама говорит. А там, делай, что хочешь. Уже взрослая тётя. С хрена там ему диктуют, я не знаю. И он им внемлет. До пенсии.
  10. Засада. Нескучные отношения

    Замуж я не собираюсь по своим убедительным причинам. Мне родители ничего не говорят. Да, они не сильно тому рады, но и женитсья и принимать христианство и танцевать калинку-малинку никого не заставляют. Они просто делают вид, что меня не знают в этой ситуации Вот.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Приложение которое я люблю. Со всем приданым. В том проблема. Я не могу и не хочу его терять. Просто не могу. Это моё.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Неее К сожалению. Было бы так, я бы не страдала. Такая дилемма. Да даже не дилемма, все и все понимают. Он знает все, и понимает, и я знаю. А я люблю его, безумно. И не могу отпустить. Лучше б умер, прости меня, Господи. Шоб не делить. Но и жить с ним я тоже не могу.
  13. Засада. Нескучные отношения

    Не в нашем мире В том реально орла забирают домой. Орёл может только поплакать Догулялся. И я с ним.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Клинов нет. Моего возраста мужики все всратые. Ты их видела? Та ну. Брать юного альфонса? Да ну. Тем более, после Него. Одной лучше. Дочь вырастет, найду потом деда для дожития и дачи, и тота рОдное. А если серьёзно, это боль. Я не могу и не хочу её проживать. Если бы
  15. Засада. Нескучные отношения

    Всё серьёзно. Бросаю все и надеваю Хиджаб, рожаю сыновей, и жду дома, пока мой орёл покоряет новые вершины На старости лет мне такие волнения. А если серьёзно, не знаю, как без него буду. Но. Время лечит. Как сказала мне одна гадалка - это карма За грехи мои Ждите меня во всех темах, буду гнобить счастливых и с мужикам
  16. Засада. Нескучные отношения

    Конечно поеду= Он знает моё решение. Мне понравилось : Чем ты готова пожертвовать? Ради меня. А чем ты готов? Принять христианство, обвенчаться и калинку-малинку сплясать? Ради любимой? Тота же. Особо одарённые, пишущие тут про гастарбайтеров (попутно читаю) - с головой совсем не того, или 2 по географии?))
  17. Засада. Нескучные отношения

    Девочки, без цитат, прошлась по последним сообщениям, выборочно. Ситуация такая. Очень против там сейчас МамО. Она имеет влияние. Дядя (он там рулит вместо отца), поставил условие, или Никах, обязательное принятие мной ислама, при чем, в Дагестане весь процесс, по всем обычаям, или забирают орла отсюда насовсем. Орёл в шоке, все плачут, сериал подходит к завершению. Время у нас до конца марта. У дочки каникулы, а мы туда. Принимать ислам и женится. Ловите меня в горах теперь. Шучу Орёл орлом, а мама святое. Мамы есть даже у джигитов. Мы немного переборщили, я считаю. Пора сматывать удочки.
  18. Вспоминая своё детство, первое, что приходит на ум - это лето в деревне у бабушки с дедушкой. Их уже лет пять, как нет, и я уже взрослая мадам, но те чувства и эмоции от шумных бабкиных посиделок, с историями про ведьм-русалок и чертей, вылезающих из болот, помню до сих пор. Наверняка, у многих из Вас, дорогие форумчане, жили и живут в деревнях бабушки и дедушки, кто-то сам из деревни, и, скорее всего, Вы тоже слышали немало интересного. В каждой деревне есть свои истории и легенды. Давайте поделимся ---------------------- В селе Б, где жила моя бабушка, стоит старая церковь. Ей более двух веков, однако она очень крепкая, и, практически не повреждённая. Говорят, раствор для этой церкви был замешан на яйцах, поэтому она столько лет стоит невредимая. Про эту церквушку говорят, что на нехорошем месте она построена, поэтому нечисть там живёт, и не один батюшка там не приживается (сколько себя помню, церквушка почти всегда закрыта, иногда батюшки из других приходов там службу проводят.) ... Эту странную старушку я помню хорошо. Она была не в себе. Очень старенькая,какая-то красная панама, лохматые седые волосы... Старушка почти не говорила, зато всегда смеялась. А ещё, она играла в куклы, и изо рта у неё постоянно текли слюни. Я страшно боялась эту бабку. Моя бабулька рассакзывала, что "Дашка оглумела" после одного случая. Когда Дашка была ещё ребёнком, они с ребятнёй залезли в ту самую церковь, играть в прятки. Играли целый день, под конец все друг друга нашли, и собрались домой, спохватились, что Дашки нет. Долго искали, и не нашли. Поплелись домой, позвали взрослых. Отперли церковь, обыскали. Нашли Дашку под полом. Открыли крышку, глянули - она там: голова наполовину седая, трясущиеся руки, и слюна изо рта... С тех пор, она сошла с ума. До сих пор непонятно, ЧТО она увидела там, старики шепчатся, что сам "Той-то" ей показался -------------------------- Бабушка расскзывала, что это произошло, когда её мама была маленькой.В какой-то большой церковный праздник отец велел идти дочке в поле работать. Девушка хотела возразить, но отец был непреклонен, ибо в Господа не верил, коммунистом был. Девушка собралась, прихватив маленького сыночка. Полдень, жара, девушка косит, рядом речка, сынишка в лодке играется, привязанной к берегу. В это время к девушке подошёл высокий человек: - Работаешь, девка? - Работаю, отец, работаю Незнакомец покачал головой и ушёл. К вечеру обратно появился: - Работаешь, девка? - Работаю - Праздник нынче большой, знаешь? - Знаю, ответила девушка - Ну и горе тебе будет, сказал незнакомец, и исчез. И, в этот момент, мальчонка, игравший в лодке, выскользнул из неё и утонул --------------------------- Наверное, в каждой деревне, есть место, про которое говорят "той-то водит", т.е нечистые места, где с людьми постоянно что-то происходит, или они ходят по кругу, и не могут выбраться. Такое место есть и в селе Б - на лугу, возле старого колодца. Был в селе мужик - гуляка и пьяница, каких поискать. Шёл когда-то зимой затемно, через тот луг, пьяный и весёлый. Слышит - звон бубенцов, смех, цокот копыт, гармошка - поравнялась с ним компания весёлых парней и девушек, на санях, с гармонью. Эй, кричат, Лёнька, поехали, довезём! Дед сел, ему налили самогону, тот захмелел ещё больше - пил, веселился, горланил песни под гармонь. Когда опомнился - понял, что едут они очень долго, и местность совсем незнакомая, и ездят они по кругу. Дед начал читать молитвы, его встряхнуло, и он... очнулся - у того колодца, возле которого его подобрали, с замёрзшей какашкой в руке, вместо стакана. На улице рассветало... ---------------------------------- В общем, таких историй я знаю великое множество, если кого-то заинтересует, могу ещё написать. За достоверность не ручаюсь - всё пишу о слов бабушки. Так что, если кому-то покажется это неправдоподобным - не судите строго, а лучше поделитесь своими сказами и байками из села зы: Самая ужасная история, моя любимая - триллер Идёт дед ночью. Катится калЯсо по дорожке, взял дед калясо, домой снес, на гвоздь повесил. Утром проснулся - нет коляса, а вместо него бабка соседка на гвозде висит, гвоздём за исподнее зацеплена - ведьма то была
  19. Засада. Нескучные отношения

    Разные были варианты. Но сейчас я убедилась, именно после вот этого чудного отпуска, что не моё. Как мне сказал его брат - он сейчас только проявляет мягкость где-то. Потому, что сделать с тобой ничего не может. Выйдешь замуж родишь, потом будешь пятый угол искать. Так оно и вышло
  20. Засада. Нескучные отношения

    Он не пришёл ко мне жить. Ранее мы просто проводили время вместе. Когда встал вопрос о браке, и имуществе, мне было сказано, по материальным вопросам, что речь идёт только о квартире, которая здесь. То, что там, это детям. Дядя простой мужик, прокурор там тесть.
  21. Засада. Нескучные отношения

    А вы хотели, чтобы, в случае чего, он пришёл с голой жопой и пол зарплаты на мою жилплощадь? Чисто теоретически Мне чужого не нужно, но и голодранец тоже Вы в этом компетентны?) могу вас соединить, на предмет шариатских канонов. Вам то уж явно виднее оттуда. Я не понимаю, зачем спорить о том, о чем понятия не имеете.
  22. Засада. Нескучные отношения

    Детям дагестанскаая квартира и дом. А остальное, то, что здесь, это нам
  23. Засада. Нескучные отношения

    При чес тут общее жилье? Моё жилье это моё . Никах который мне предлагают, это венчание. Он не имеет никакой законодательной базы. Просто, по их канонам (тоже не писаных) я имею право на половину). ЕГО имущества.
  24. Засада. Нескучные отношения

    Откройте плз гражданский кодекс и гляньте. Где никах и где брак. Раз так категорично утверждаете. Юридический брак и венчание без штампа, грубо говоря. В правовом поле нашего государства он ничего не значит. Вообще.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Нет. Да и никах не имеет никакого значения законодательного. Каждый при своём. Не Дагестан, конечно же. Тут, в центре Никах не мент юр силы. Как наше венчание без штампа
×