Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Засада

  1. Засада. Нескучные отношения

    Я живу в областном центре. У него квартира в городе, в области, 30км от меня. Нас щас бомбят. Там, где он, там атомка. И там беспилотники постоянно сбивают. Сейчас вопрос валить отсюда. Хоть на время. Мы на границе живём. И вся вот эта суета. У меня тут 2 квартиры. Одну хотела продать, купить недвижимость где-то подальше. И его квартира тут. В общем много нюансов. Помимо прочего. В общем, во всех аспектах, вопрос брака стоял прям остро Зависимые не один год тратят на завязку с помощью специалистов и реабилитационных центров. Видимо ваш экземпляр уникальный Мой экземпляр не сидел на игле. А трава там для низ не наркотик.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Его. Там вся семья на него живёт. У него семья не простая тоже. Как выяснилось. Он просто родился первый мальчик, наследник, любимка и весь больной. Когда родился. До этого 3 сестры было. И они молятся на него. Чтобы ни делал. Он там свет окне. Мама вообще на рахате. У мамы все отлично. Маме только б звонил, приезжал иногда и внуков рожал ещё. 12 штук. Там дядя всю суету навёл. Или женись или домой.
  3. Засада. Нескучные отношения

    Сноа глас из уборной. Себе пособолезнуйТЕ. Мой ребёнок живёт и чувствует себя отлично. И ни в чем не нуждается, ни физически, ни морально. С самого рождения В для вас открытие сие?)) Девочки, как в детском саду. И про их отношения к нам и пристрастия. Не буду эту тему развивать. Хорош уже из себя строить ромашек. Не возвращается. Ему интересно и весело здесь. Отсюда и жёсткий пресс на брак. Дома жопа потому что.
  4. Засада. Нескучные отношения

    Да, и теперь сутками звонит вся родня с ней и детьми во главе. Домой, в семью, ради кого оставил. А там у жены папа зам прокурора. Да по фиг вообще. Когда болтался, был по фиг. Когда женитЬся решил (по решению дяди), началась суета. Какой-никакой, а все мужик и отец. А у мужика душка каки у 5ти летней девочки, один понты.
  5. Засада. Нескучные отношения

    У них это не считается. У них это норма. Покурить, как сходить по малой нужде. Но не пьют, да. И не наркоманы. Это мы алкаши. В смысле? Отправила же. Взяла шампуся, жду соседку. Дочка сегодня к родителям, там мы на массаж ходим, три выхода осталась. Завтра я поеду к ним. Сегодня не смогла - на вождение нужно было. А так да, Петя паузатый алкаш, и Мага бородатый наркоман, альтернатива отличная. Это мне сказано было сегодня. Какие мы все тут алкаши. Я сегодня кайфую)
  6. Засада. Нескучные отношения

    Отмены с прошлой зимы, ага. Нет. Он решил меня посадить на жопу. Я алкашка, мне лишь бы где - то лазить и пить. А другое мне не интересно, просто посидеть с ним, или сходить в кино мне не интересно, нормальные люди так и живут, только мне вечно что-то надо, вечно недовольна, я не создана для семьи и нормальных отношений. Мне бы только шляться. И правильно ему родня говорила, что русские все одинаковые. А он страдал, бедный. А тут решил провести эксперимент, а оказалось родня была права. Мне не нужны сирозные атнащения, мне нужно только гулять. И по хрен, что новый год, праздники. Сиди возле жопы и молчи. Смотри сериал 2 Ивана от канала Россия в прилипку и от счастья млей. Что не попался нормальный муШШина а не Петя алкаш с пузом (а они у нас все такие) , который бы со мной пил и лазил.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Именно так. С одним нюансом. Его "поклонники", в основном или малолетки, 20-25 лет, или мужики с работы, скажем так, менее маскулинные. Которые ему банки носят с помидорами. Типа иметь в друзьях кавказца - круто. Он умеет пыль пустить в глаза и произвести впечатление. Есть два на работе у него таких. Уже взрослые мужики. Он их то выводил на турники, то футбольную команду они собирали, играли за предприятие. Летом вот матч был. Помню, звонят ему по видео связи, и жалуются на его брата. А брат он такой, довольно дерзкий, мягко говоря. Может и обидеть. На работе там он их кошмарил. Мой посмеялся потом, говорит, опять мои обиженные девочки звонят. Он просто, в отличии от брата, коммуникабельный, и везде в доску свой. Располагает к себе. Но это только внешне. На деле он очень себе на уме и хитрожопый. Но в доверие входит легко.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Ну я с ним уже давно достаточно, его никуда не скроешь. Учитывая, что и когда он у себя, а я у себя, он на видео связи всегда. Это не редкие встречи раз в месяц. Пт, сб, вс, мы вместе, в будни он по видео всегда. Он везде, куда его спрячешь.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Нееее. Не так. Все начинается с лезгинки! При чем, соло. Ну может два пьяных мужика подтанцуют. А так - шоу прямо. У нас на восьмое марта в одном крупном заведении мужчины выступали в Кавказских нарядах с лезгинкой на сцене. А тут просто шоу. Он танцует реально круто. Люди смотрят, кто снимает, кто аплодирует. Ну и пошло - поехало. Я тоже, если, допустим, кто то круто станцует, один в соло, тоже подойду и выражу почтение. Да и необязательно лезгинку. И даже уметь танцевать необязательно. Помню, был звезда танцпола Владислав. Это неописуемо. Я такого не видела. Да, человек, не умеет, но зато делает это очень самоотвержено. И тоже с женой его поговорили, говорит, Владислав всегда звезда танцпола. Правда, Вдалислава рано увели, ибо быстро накидался.
  10. Засада. Нескучные отношения

    Откуда такие выводы? Если бы ребёнку его приходы доставляют неудобства, он бы сюда не приходил. Они нормально ладят. И в игры играют, и красит она его, и бесятся. Мы летом на пляж, допустим, с детьми и подругами, мы загорать, он с детьми в воду, и целый день за няньку. Дочь ее воспринимает его как папу или отчима. Скорее, как друга или, например, старшего брата. Авторитетом он у нее не пользуется.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Так и написано. Или я писала, что просто очередь стоит с блокнотами и записаными книжками? Просто люди веселятся. Он весь вечер жжет, люди подходят, знакомятся. Ко мне на улице подошла девушка, когда вышла подышать, завела разговор, типа, какие вы прикольные. Он скачет, как козёл, а я серьёзная и суровая, что он меня боится. Потом мы с ней собаку кормили шашлыком, потом мой вышел - пойдём, где пропала, нас пригласили. А у меня уже тут подруга. Я к ним за стол, он потом к нам, потом уже мы за другой стол, потом опять танцы, ну что объяснять, а то никто не знает, как это бывает, не знаю, почему это так удивляет
  12. Засада. Нескучные отношения

    Это 15 года экранизация, мы его любим Вы этот типаж ее знаете в реале Когда дочка дома, он приезжает, но не ночует. Отвоевала) Хорош душнить. Телефон просят не потому, что кто то хорошо танцует, читайте глазами. Потому, что познакомились, чаще всего на этой почве, потом вместе пили, вместе танцевали, лучшие друзья, обязательно встретимся ещё, и обмен номерами. Естественно, никто потом не звонит и не встречается. Пишу одно и тоже, или не читаете, или притворяетесь А не так, что у нему после танца стоит очередь трезвых людей в слезах с блокнотом и просят номер и автограф. Хорош уже переворачивать. Я сама такая же. Тоже подруг себе как найду на всю жизнь, так туши свет.
  13. Засада. Нескучные отношения

    А у нас так, да. Мы бываем редко, но метко. И ни разу ещё просто так не пришли - поели - плясали и ушли. Обязательно куча друзей. От 20 до 70ти И совместные планы и обмен номерами. И обязательно куда то ещё нас тащат продолжать. Правда, продолжать не едем, обычно к тому времени тяну его домой. Возмущается, но утром говорит потом, слава богу, что домой уехали, и не поехали дальше. В последний раз, на его день рождения, малолетки, компания, лет по 20, пытались его тянуть продолжить, пока я общалась с женщинами за другом столом. Еле утянула. Пообещали, что в следующий раз обязательно, и обменялись номерами. Утром, конечно, все номера удалили, и никто никому не звонил, но это явление у нас регулярное. Я тоже с номерами прихожу вечно Ох уж эти пьяные совместные планы и дружба на века. С лета с ним нигде не были. Хотелось веселья, но увы. Сидит вон с кислыми щами. Тихий Дон смотрим
  14. Засада. Нескучные отношения

    Либо мне известно больше, чем вам из-за оттуда. Прикиньте, и такое быть может. Давайте свои фантазии на темы барыжить оставьте при себе. Просто общая атмосфера веселья располагает к тому. Кто-то сидит спокойно, кушает и пьёт, а кто-то отжигает. И, танцует он и правда круто. Я сама могу в туалете того же клуба разговориться и познакомится с девками. И нет, я не барыжу. И весь вечер вместе потом тусить, обменяться номерами, и дать клятву потом снова встретится. Естественно, потом никто никому не звонит, но сам факт.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Это так и есть, и ни капли не приукрасила даже. Ни разу мы спокойно ещё не ушли ни с одного праздника, ни с одного заведения. Обязательно куча новых "друзей", и обязательно нужно ещё продолжать. Какой сантехник, в атмосфере пьяного веселья же все иначе. А тут выходит чудо. Весьма колоритной внешности. Рот до ушей, бородища чёрная, глазища синие, весь в кубиках, и хоба - лезгинка. После нее все и начинается. Потом и песни заказывают специально под него, и подходят знакомится, и вместе в итоге продолжаем. Это же не в автобусе утром в час пик подходят суровые люди и просят номер. Он очень любит внимание, он дико нарциссичный человек. И он умеет производить впечатление весьма профессионально. Ему важно быть в центре, чтобы все им восхищались. Ну, собственно, и у меня такие замашки есть. Потому да, мы на любых подобных мероприятиях всегда в центре внимания. Ну это когда пьяные. И потому вся жизнь борьба. Он со мной соревнуются же, как баба. Даже в мелочах. Ты иди поставь чай - а почему я, это ты мне поставь. Вот сегодня - в этом свитере я как педик. Конечно, тебе все равно, главное сама накрасилась, а на меня плевать. Я крашусь, он лазит вокруг, что одёжке, а что мне надеть. Тряпки он тоже ооочень любит, и отнюдь не в кавказском стиле, а именно в том, в котором сегодня свитер был. Но поскольку дома у него это "зашквар" , перед поездкой домой он экстренно закупает спортивного тряпья а-ля дагестанский гопник, ибо прикидов, которые он носит здесь, там не поймут. И так во многом. Час может себе бороду укладывать и волосы, всяким восками - маслами. Он и так чёрный, но красит брови - ресницы - бороду, шоб прям чёрнО и блестело. Идет - чисто жиголо. Если узнают его сородичи, засмеют. Потому ему тут и комфортно. А дома лопату в руки и в коровник. И никому там твои стреляния глазками не интересны. Человек болезненно любит себя и внимание окружающих. Он даже, когда звонит по видеосвязи родным и семье (кроме мамы) он смотрит на себя! Свое лицо на экране, а лицо собеседника на маленьком экране внизу. Я не знаю, может там диагноз, но явно нездоровое. Для мужика с Кавказа
  16. Засада. Нескучные отношения

    Да ничего не было бы. Напилась бы и домой поехала. В он с кислой рожей. Сейчас едем на каток. Сидит кривой и обиженный в телефоне, потому что в этом свитере он как педик. Сочувствую. А зачем делиться? У них свое есть. У нас свое. Не поняла этого момента То, что у вас появилась любовь, заметно. Думаю, не только мне Когда женщина счастлива, она меняется. У меня не любовь, в хрен знает что. И не секс, коим тут тыкают. Наоборот (щас скажут кокетничаю) с этим бывают проблемы ввиду его темперамента, менталитета, и порой нездоровый озабоченности. Я человек в этом плане гораздо более спокойный и мне это не особо нужно. Все, девочки, уехала
  17. Засада. Нескучные отношения

    Да знает он. В том и дело. И умеет и выпить и повеселиться, и пьёт в меру, не перебирает. С ним реально классно именно куда-то сходить, он всегда лёгкий на подъем, весёлый. А тут просто тюлень сидит кривой. Вы знаете, как мы отмечали его день рождения? Взяли лодку на 6 часов, туда шашлык, выпивку, и уплыли. Потом вечером переоделись, пошли в заведение. Там он исполнял, нам и шампанское и тортик-комплимент, и песни бесплатно заказать - за лучший танец в его исполнении. Народ весь зажёг, мы в этом заведении всегда гвозди, именно благодаря ему. И все хотят с ним выпить, пообщаться, приглашают за стол, куда - то зовут просят номер. И так всегда было, понимаете? Он умеет веселиться красиво. Получше нас всех. И при этом без свинства. И мы сто лет уже так не выходили, с лета. И что это щас? Вот это вот? Нашёл время впасть в принцип и уныние. Да и вообще, в последнее время он нервный и сварливый, раньше таким не был
  18. Засада. Нескучные отношения

    И почему без зрителей? Вы когда выпьете, делаете что-то неприличное, что никому нельзя показывать? У меня аж фантазия разыгралась, честное слово))) Условия мы обговаривали вместе. Что новый год вдвоём, без шумных гулянок и алкоголя и вообще, нам по кайфу и так. Я честно думала, что это будет классно. Время провести вместе. Но хватило меня на два дня. Люди гуляют, кругом праздник, настроение, огни. А мы сидим. Сейчас на каток едем. С детьми и подругами. Он с утра уже кислый. Подруги уже ему не те, могли сами съездить, без подруг, отвести дочку. Кароче, сегодня я его налажу отсюда, задрал. Своей рожей перекошеной вот реально, все каникулы пересрал. Пусть к маме едет.
  19. Засада. Нескучные отношения

    Сейчас уже не дался, дочку забрала. А в новый год хотелось вот веселья мне. Инсульт был год назад, и после этого он ведёт обычный образ жизни, он о нем и узнал постфактум, не в нем дело, сами же понимаете. Он может выпить и повеселиться. Но именно тут ему принципиально было встать в позу. Именно в новый год решил стать принципиальным.
  20. Засада. Нескучные отношения

    Стелла, ну ты то куда? Тут что ни пост, то секс, страстные вы мои. Неужели правда считаешь, что секс это такая диковинка? И его проблема найти? Да и у меня чёса нет. Я за всю всю историю этой темы этот секс не упоминала ни разу. Хорош уже. Чудить. Если б было все так просто. Точно не из-за карты И запрета не было, были договорённости. Гулять, ездить, проводить время не возбраняеися. Но - без алкоголя. Нет, в новогоднюю ночь мы пили шампанское, но так, даже бутылку не выпили вдвоём (а шо там, по 2 бокала в одной). Потом было так - он сказал, я пить не хочу. Если так сильно нужно, пей. Но дома. Без зрителей. Шампанское купил. Но я не этого хотела. Я хотела встретиться с подругами, все вместе, погудеть там. Он был не против, хоть в заведение, хоть к друзьям тоже. Но при условии, что он не пьёт. Не хочет. Всегда до этого мог выпить, повеселиться, нечасто, но может, при надобности, а тут прям принципиально нет. А сидеть в гостях и давиться шампанским, под созерцание кислой трезвой морды я не хочу. А так - куда угодно и за любой кипишь. Но без алкоголя. Ещё одна. Вы со своим ради секса тоже, или по великой любви?
  21. Засада. Нескучные отношения

    Я Парирую на доводы сомневающихся, которые во всем более компетентны и разбираются. Уже и вера какая то не така, бо у знакомой не так было. Специально поинтересовалась из первых уст и устроила небольшой ликбез. Раз уж вступило и по этому поводу в полемику. Шо не так опять?)
  22. Засада. Нескучные отношения

    Вы прикалываетесь или плоско шутите?
  23. Засада. Нескучные отношения

    Вот сейчас спросила, лежит рядом. За 1 день все делается. Идёшь в мечеть, читаешь, повторяешь за имамом Шахада и все. Делай намаз, обрезание, соблюдай каноны и все. Не знаю, как у вашей знакомой там
  24. Засада. Нескучные отношения

    Это все ваши домыслы и не более. В его чувствах я уверена. Этому есть много доводов, которые приводит я не буду ибо добрые женщины опять скажут, что кокетничаю и фантазирую. Другое дело, как он себя проявляет, и что из себя представляет.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Нет, ошибаетесь. И в том и в этом. Женится можно на христианках и иудейках по Корану. Принятие Ислама процесс не сложный и длительный. По "счастливой" случайности единственная в городе и области мечеть находится в моем районе. В любом случае, это неважно, ни принимать ислам, ни делать никах я не собираюсь.
×