Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Засада

  1. Засада. Нескучные отношения

    Мать и сестры говорят тоже самое. Что и брат. Детям он помогает финансово, с женой в разводе, и она живёт в другом городе. Перед ними он больше ничего не несёт. Сестры против категорически, мать не особо противится, только чтобы домой ездил. И не против, если он тут жить будет. Там дядя, на правых старшего, т.к отца нет, сказал, или женись, но по всем их канонам, или бросай и едь домой. Потому, что знают уже все. Всем рассказал. Позор и все такое На эти каноны меня и пытаются продавить. А именно, на никах. Уже несколько месяцев. Доводы с его стороны самые разные, но ни одного для себя подходящего я не нашла. И жизнь с этим человеком связывать я не хочу. Меня устраивало, как есть. А тут взял конкретный курс и выжимает сейчас меня. Потому и брат приезжал. Сказать, что херню делаем, и что того домой надо отправлять. Ну, собственно, последние дни меня убедили в правильности своего выбора. Жить с ним я не буду, и чувств уже таких ярких к нему нет.
  2. Засада. Нескучные отношения

    Смысл какой в этом, и логика? Два года тереться, чтобы что? И ездить за 40 км, бабу найти не может? По ушам ездят в первые дни - недели, но не 2 года, неизвестно зачем. Домой не ездит тоже из каких-то побуждений, и брат его, который мне говорит, что пора завязывать уже, ибо проблемы у всех, тоже в деле. Логика в чем? Разговоры и с матерью и с сестрами я тоже прекрасно слышу. Пересказывать не буду. Не иначе они все тоже в деле, лапшу вешают. Главное, зачем.
  3. Засада. Нескучные отношения

    Маму он как раз очень любит и круглосуточно на связи. И скучает. Но. К вопросу о менталитете. Как раз таки ему, в отличии от остальных его сотоварищей, здесь очень нравится. Брат его тут просто с ума сходил, хотя жил с семьёй тут. И деньги тут платят оочень хорошие. Уехал с семьёй, не могу и все, говорит. Есть перестал, впал в уныние. А сейчас сидит дома, с семьёй, и счастлив. Один мой товарищ домой не хочет. Ему тут нравится, тут его дом, и ему тут интересно. У его тут друзья сейчас все русские. Его все любят. С работы носят ему коллеги картошку мешками, банки - склянки, мамы коллег передают гусей и пирожки, бабушки его подъезда от него без ума. Тоже угощают. Он у них наш лапочка и наш мальчик. Люди местные именно на него реагируют исключительно положительно. Он харизматичный, рот до ушей вечно, общительный. Тут он звезда больших и малых театров, а дома суровые будни. И дома ничего нельзя. Ему в принципе там не хочется находиться . Он обустроился здесь, ему отлично. Он более светских взглядов. И это отражается на всем. Ранее он так уже обустраивался в Краснодаре, но там 4 месяца был. И то, отец ездил за ним, забирал. Тоже не могли выкурить оттуда. А тут уже 2 года скоро. И домой не собирается и не появляется, говорит, что его дом здесь, а там он в гость. А я отмечала и у тёти, и у бабушек, и трагедии не было вообще. Мне нравилось. И я новый год сам отмечала с ними. Дети бесились, и до фонаря было где там мамы, у них своя атмосфера.
  4. Засада. Нескучные отношения

    Речь не о праздниках шла, это летом был разговор с другом. Что домой он не едет, мама переживает, болеет, а я этому потворствую и не пускаю. Я ответила, что о его доме и семье у нас речи ее идёт вообще, что если ему нужно, может ехать хоть сейчас. И уж тем более не пускать домой, этого не хватало ещё. Он раз поехал на месяц. В отпуск. Весь иззвонился, вымотал нервы и мне и себе, пробыл там чуть больше двух недель и приехал. Хотя я наоборот настаивала, чтобы был до конца отпуска. Там помочь нужно было маме. Да и просто побыть. Ни хрена он там в итоге не сделал, и приехал. Это я пишу сейчас не с целью кокетства, а как пример, что никто его тут не держит. Он сам тут сидит, не сковырнешь. И не выгонишь. А другие думают, что я его здесь силой держу, чуть не в плену. Может, он так преподносит все, не знаю. Тогда не удивительно, что его каблуком считают. Раз его подруга не даёт с мамой видеться, а он слушает.
  5. Засада. Нескучные отношения

    Это не женщина придумала, это так и есть. Вам то оттуда виднее, правда же? Не ездит и не хочет, да. Потому, что все против. И против его нахождения здесь. И знаю я об этом не от него, он молчит, как партизан. Я просто вижу, что не едет и все. А так, да, по душам говорил со мной и его брат, и его друг (русский, кстати), смысл один и тот же - пусть едет домой, вместе вы жить не будете все равно, у него дома большие из-за этого проблемы. Друг вообще обвинил в том, что это я его домой не пускаю, и чуть не шантажирую и истерю. И в его кругу, на работе, и среди "пацанов" он "влетел под каблук", "попутал из-за женского органа" и прочее. И это не мои фантазии, и не его слова. Это то, что происходит на самом деле. В пятницу уехал его брат, насовсем уже. Заезжал. Проговорили с ним долго. Все мне объяснил. Как и то, что лично против меня ничего не имеет и хорошо относится, но эти отношения не нужны ни мне ни ему, что проблемы для обоих. Что он вообще не понимает, что нас связывает столь длительное время. Рассказал, что у них там происходит, в частности, в семье, и попросил меня быть мудрее и хорошо подумать. В первую очередь, о себе. Потому, что мне это тоже не нужно. И никому не нужно. Типа головой думай хоть ты, тому бесполезно говорить. Отправляй его домой, к семье. Если я сама решу твёрдо его пошлю, он уедет. И это лучший вариант для всех.
  6. Засада. Нескучные отношения

    В том, что остался он здесь из-за меня, туда не ездит по той же причине. А я взяла и передумала резко. Ну тоже несерьёзно. Он и так везде в опале из-за этого. И там тоже на него давление, он переживает. Но держится. Я не могу так взять и его на ровном месте выпроводить. Потому, что мне взгрустнулось.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Да нет, он может выпить. Летом мы бывали, в заведениях, он сам может и выпить, и зажечь, и все овации собрать. И комплимент от шеф - повара) в инсульт был год назад. Но он в принципе не любитель выпить. А сейчас решили, что хватит, у нас семейный уют. Типа все, настрой на семейный уклад. Ну я тоже ж поддакивала. Мне тогда казалось это уместным и умным. В сейчас понимаю, что не хочу. Да и не в этом дело. Раньше мы и без алкоголя проводили время вместе круто. Нам было весело. Вчера пришли с каменными лицами в кино. Потом на ужин. Говорить не о чем. Все обговорили. Поехали домой. Просто все пошло на спад. Он сказал же, что не сможет, он в командировке. Экстренно отправили. Изначально собирался туда и обещал.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Я только сейчас поняла, в эти дни. Что жить с ним я не смогу. И мой потолок с ним это 2 дня. За неделю соскучимся, минуты считаем. Потом расход. А сейчас сижу и понимаю, мне тиско уже. Может от того, что сидим вдвоём целый день, надоели друг другу. Хочется уже одной побыть.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Отпуск взял, к своим не поехал, а я скажу - уходи, ты мне надоел уже? Ему мама звонит по пять раз, как сильно я соскучилась сынок думала хоть на праздники приедешь увидимся. А я его выгоню? Да и повода нет, не ругались. Просто мне душно.
  10. Засада. Нескучные отношения

    Я не жду его одобрение, мне просто скучно и не интересно с ним стало. Раздражает буквально все. Он мне мешает тут.
  11. Засада. Нескучные отношения

    В цирке были с дочкой перед новым годом. Ужинать вчера ходили, в кино ходили. Поели, и сидим. Ему скучно, мне тоже. Поехали домой. Сегодня поедем в ТЦ на праздничное мероприятие детское, с детьми и подругами. Завтра на горку. Никто не собирался ужираться, просто выпить шампусика, повеселиться. Пообщаться, сходить к друзьям. Нас ждали.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Вы про проблемы со здоровьем не читали? Ему и спорт в умеренных количествах. Он не на игле сидел, и не системативески. Курил траву, в основном, как не в себя, пока сознание не начал терять. Потом полностью обследовался, перепугался сильно. Сердце, оказывается, врождённое. И нигде никогда это не фигурировало. Ну, и ещё один инсульт может кончится плачевно. У него отец умер от инсульта. И он очень тяжело переживает эту утрату. Говорит, это все за его грехи. В религию углубилчя. Он тени своей боится сейчас. Я изначально так и хотела. Но меня хватило на 2 дня. Потом начало коробить
  13. Засада. Нескучные отношения

    Это взаимно было. Никаких гулянок, друзей, телефонов, только вдвоём. Но я не думала, что ТАК это будет. Это я замахнулась на 10 дней. Не, дома сидеть не будем уже. Дочку заберём и пойдём по всяким детским развлекушкам, но это другой формат уже. На ватрушках кататься пойдём. А кино я не люблю в принципе, не высиживаю. А так да, меня хватило на 2 дня тихого домашнего уюта. Я хотела и в гости сходить, и погулять. Новый год блин. Тем более, всегда я и везде с дочкой праздновала, все каникулы. И программа соответствующая. А тут одна 5 дней, считай. Тут бы и развернуться, немного погудеть, а не дали. Ну сама виновата, это мы вместе же все решили изначально. Летом мы так уже были вместе, тоже отпуск брал на 10 дней. Но там все весело было, хоть и вдвоём тоже. Мы и на базах, и на лодках, и на лошадях, и на гонках, и как-то было вдвоём не скучно и реально никто не нужен. Прямо классно было. А сейчас уныние.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Я до 8 лет вообще ребенка бабушкам не давала. И потом без фанатизма. Как-то привыкли вместе. И отношения с мамой у меня ооочень непростые. Летом у них дочке ещё весело, частный дом, поездки, природа. А зимой там делать нечего, сидеть в четырёх стенах. Это что родня сейчас приехала, пошумели. А так, дочке там банально скучно и нечего делать.
  15. Засада. Нескучные отношения

    Ребёнок у бабушки не был с лета. И на новый год не собирались. Я так точно.
  16. Засада. Нескучные отношения

    Сердце врождённое. Кровоизлияения в мозгу - он 10 лет боями занимался, это у них норма. Инсульт перенёс на ногах, это мрт показало, что был. Но перепугался сильно.
  17. Засада. Нескучные отношения

    Меня они никак не касаются вообще. Никого он не бросал, больше половины зарплаты (а она у него не 30 тыщ) отправляет им. То, что не ездит туда - это не моих рук дело, я его не держу и не препятствую. Нет. Она видит, что это ее дом, и она в нем хозяйка. И что ее интересы и пожелания всегда на первом месте. С ним бытовухи нет, когда дочка дома, приехал, побыл, поиграли, уехал. Он не живёт со мной.
  18. Засада. Нескучные отношения

    У меня сложны отношения с родственниками. И новый год изначально не планировался там вообще, думала съездить с дочкой к концу каникул на пару дней и все. Мы отмечаем всегда дома. В этом году родня прибыла, с внуками, моего поколения родичей там не было. Тётка с внуками, и другая тётка с внучкой пришли. Щас все разьезжаются там, и я дочку забираю. Давайте я за это не буду ещё отчитываться.
  19. Засада. Нескучные отношения

    Он не употребляет с прошлой зимы, я писала. Обнаружились проблемы со здоровьем, в частности, с сердцем, и очаги в голове. Микро инсульт был. Сейчас только спорт и то в меру
  20. Засада. Нескучные отношения

    Она захотела твм праздновать, все съехались, вся родня. 31го я была там, встретили новый год, ночью уехала. Щас дочь позвонила, сказала, домой хочет, едем за ней. А непременно я должна все каникулы торчать у родителей?
  21. Засада. Нескучные отношения

    Я объяснила, чем. Дочку на каникулы забрала бабушка, там родня приехала с внуками, там веселье. Мы до 10го вдвоём. С 28го декабря. У меня уже натурально едет крыша. Сериалы, кушать, спать. Ходить в кино и смотреть всякую фигню, которая триста лет не нужна. Мне хочется какого то движения, не знаю. Он не против, но только культурные мероприятия. Без всякого там. Тыняюсь из угла в угол, не знаю, куда себя деть. Так ждала этих с ним выходных, и так обернулось. Аа, и плюс у нас договорённость телефоны без необходимости не брать, не сидеть в телефонах
  22. Засада. Нескучные отношения

    Я была вчера злая Мне хотелось праздника, надоело это пенсионерство, хотелось, шоб душа развернулась. Новый год, все таки. Но - мы взяли курс на другое, потому только каток или кино, алкоголь мы не пьём, массовые гуляния не посещаем. У нас семья и домашний очаг. А мы роднульки лапульки, и нам никто не нужен. Люди вокруг гуляют, а мы сидим.
  23. Засада. Нескучные отношения

    У него двушка, у меня трешка, просторная, мы не в одной комнате. Дело не в площади. А в наличии постороннего человека дома. Да и если брать конкретно актуального мужчину, для дочки он не авторитет. Она его не уважает. Да, поиграть, побеситься, не более. Папу она любит, папа для неё бог. От папы мелочевка раз в пол года воспринимается как манна небесная. А этот задаривает, закармливает, все ровно. Как само собой разумеющееся.
  24. Засада. Нескучные отношения

    Выше написала. Если на постоянное место жительства тут обоснуется посторонний мужчина. Одно дело, гости - игрульки, это несложно, а другое, когда на постоянной основе. Толкаться всем вместе тут.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Это рассуждения на будущее и в общем, да. Если в доме появится мужчина на постоянной основе, и будет проживать на одной территории. Это разве не принесёт ребёнку дискомфорт психологический?
×