Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Засада


  1. 7 минут назад, Засада сказал:

    Ладно, как мудрая женщина, поделитесь, вы как эти ситуации проживали? В свое время. И как ваш зефирный человек внедрялся а отношения с вашими детьми. Черпаю опыт, поделитесь. 

    Мой зефирный не внедрнен. И не собирается. 

    • Сожалею 1

  2. 32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

    развлекаться... С каким я постом сюда на днях пришла - что ребенка во все это вовлекать, единственное что может рано или поздно обеспокоить не только маму, которая советовала времени на "это чучело не тратить", а так-то чего бояться

    Ладно, как мудрая женщина, поделитесь, вы как эти ситуации проживали? В свое время. И как ваш зефирный человек внедрялся а отношения с вашими детьми. Черпаю опыт, поделитесь. 

    1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

    Ну, а что остается, над вашими постами только смеяться. Вы сами-то себя слышите?

     

    Смеяться я могу только с вас. Подробности опустим 


  3. 21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

    Хохочу.

    30 минут назад, Засада сказал:

    Хочется иногда рожи (без относительно личности) которые здесь и за кулисами исполняют, облитчить. Я щас

    Хохочите, на ваших не претендую, так и быть. Хоть соблазн и велик, но сдержусь. 

    5 минут назад, Чудесное создание сказал:

    Остальные видимо, кто не дерётся, по вашему мнению

    Вы как угадали? Наконец-то. Я за этим и пришла) 


  4. 2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

    Госпожа, что ли? Заинтриговали прямо. :lol: 

    Упаси Господь 

    Хочется иногда рожи (без относительно личности) которые здесь и за кулисами исполняют, облитчить. Я щас бойню прочитала просто ^_^ 

     

     


  5. 16 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Дамы похихикать приходят. Вот честно, чего тут в вашей жизни страшного? Вы ей хозяйка, как и любой другой человек. Вот чего конкретно в вашей жизни можно бояться другим людям, вы сейчас серьезно? 

    Дак и я итогу похихикать, не? У каждого свои стереотипы. Но я не шарю по темами с позывом человека ущемить. Если и изавещаю свое мнение, то в корректной форме. Ибо ситуации разные. А когда мне, не то, что в корректной форме советуют и  пытаются ущемить такие дамы, которые сами скажем так, в личной жизни не совсем благополучны и всраты, и в жизни в принципе, тут уже вопросы. К каждой. Я в бойню не ходила я только щас увидела, что перенесли. Даже не буду. Там контингент из категории лежачих не бьют, я понимаю их мотивы. Не с целью унизить. У всех свои ситуации в жизни. Принципы реакций мы все знаем. Но. Если кто-то путает берега, могу и носом ткнуть. Мне не лень. Я стол из принципа. ВЫВОД?) общаемся корректно. Корову я ни у кого не крала. Выбирайте выражения 

     

    • Нравится 1

  6. 7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

    пока хочу как недавно - Написала в 8 вечера, смотрю в 10 не прочел, обиделась, написала, что обиделась. В 12 ночи не прочел - написала "Раз тебе я не интересна...". В 2 ночи перечитала - удалила

    Аналогично. Но у вас ещё пиетет)) 2 часа это ещё верх терпения и дзена) Если обиделась я, туши свет) 

    Помню, летом, все-время вспоминаем, ржём. Мы у него, ему на работу в 6 вставать. Вышли прогулять, и роллов поесть. До роллов не дошли, я обиделась. Молча домой пришли. Там я тоже обиделась. Молча демонстративно сидели в телефонах. Потом, ближе к полуночи меня прорвало. Да так, что я просто его избила. Он пытался угомонись, укладывать спать, до 2х ночи мы ругались. Вернее, я орала, дралась, он отбивался и говорил, что более со мной не свяжется, и укладывал спать. Успокоились. Лежим жопа к жопе. Он не спит, вздыхает, ворочается там. Потом средь тьмы и ночи говорит - Ты пасатри на неё, а?! На ее рот чёрный. Что она говорит мне.

    Слово за слово, начинается опять конфликт. До 4х утра. Ему в 6 вставать. В 6 встал, выпил кофе. Приходит - зай, вот это мы турецкий сериал отыграли сегодня. Как работать, не знаю. Все, вечером любовь и голуби.

     

    • Нравится 1
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 2

  7. 9 часов назад, Чернышка сказал:

    кто она в 40 то лет? Наивная девочка-ромашка? Или мать подростка, которая должна вести себя нормально в рамках, а не падать в обморок от внимания мужчины с Кавказа?

    А вы кто? И сколько Вам? И что вы из себя представляете? По пунктам плз

    У Засады все норм. По всем параметрам. А когда мне приходят в ветку тыкать дамы из разряда "Жизнь которой я боюсь", так и хочется зеркалить извините)) 

    Девочки, добиваем ветку, и на время расходимся, до новостей, щас дочитаю местами отвечу, если успею. У нас тут суета началась по всем параметрам. Щас досремся и до полной определённости я на эту тему молчу ^_^

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 4

  8. 7 часов назад, Ули-Ули сказал:

    А где он в эти дни, пока автор круглосуточно отбрехивается от каждой фразы, пока опять не перестала писать? Работа сутками? Ну в смысле, длительные видео-конференции  и аудио-трындёж в эти дни не осуществляются? Даёт отдохнуть от себя, а качели хоть форумскими тётками, но надо подёргать?

    Все на месте, не волнуйтесь 

    Просто эти два дня  у него, медкомиссия, потому мы в свободном режиме. Специально для вас :wub:

     

     


  9. 19 минут назад, Никеша сказал:

    говорите мне, что мне делать, и я не буду указывать вам направление движения (с). Потрудитесь писать более информативно -

    Более информативнее куда ещё? По минутам все расписано ещё страниц 5 назад. 

    19 минут назад, Никеша сказал:

    Аналогично - что именно? Считаете, что тоже корректно общались

    А вы считаете корректным, после всех моих разъяснений приходить и недоумевать, когда я успеваю заниматься ребёнком? Типа я не занимаюсь дочкой, это корректно? Сходите в Нежный, там есть моя ветка про школьную и бытовую нашу жизнь, и почитайте. Там своих хватает нюансов. Одна школа чего стоит. Тема не о дочке, но упорно наши дамы пытаются и здесь и там подкусить на эту тему. А, потом ачетакова, ачехамите. Типа не понимаете, че. Раз объяснила, два, пять. Не читают или делают вид, и не унимается. И как прикажете отвечать на сие? Промолчать, раздуют снова. Сто раз на каждой странице одно и тоже расписывать? Для каждой индивидуально? И в ноги кланяться не забывать? С какой стати? 

    19 минут назад, Никеша сказал:

    пока пишете - будьте, увы, готовы читать не только то, что вам хочется

    По теме ветки исключительно. Тема о детях в нежном. 

    • Повышение репутации 2

  10. Только что, Никеша сказал:

    Значит, умерьте гонор, пожалуйста. Лично я с вами общалась совершено корректно. 

    Аналогично. 

    Прежде, чем писать подобные вопросы, потрудитесь читать что написано ранее. Не будет в сотый раз подобного ответа. 

    Жду следующую правдорубку с вопросом "когда вы успеваете заниматься с дочерью". Вангую, на следующей странице будет ^_^

    • Сожалею 1

  11. 12 минут назад, Никеша сказал:

    "Еще одна" - это культур-мультур из вас так прет? 

    Я дословно процитировала ваш пост. Возможно, позднее вы ответили на этот вопрос, я еще на той странице, сообщение с которой цитирую. Но конкретно в этом посте, вы довольно подробно изложили - что, во сколько и как. И из этого подробного расписания видеосборов в школу, потом видеоготовки и видеозасыпания я как-то не очень поняла, когда вы успеваете ребенком заниматься. 

    Значит прочитайте дальше. 

    Ребёнок просыпается а 7 утра. Я в 6. Готовлю завтрак пью кофе, общаюсь. Вечером созвон, когда пришёл с работы, в 19 недолго говорим, он в душ. Потом, когда на кухне готовим, я себе, он себе, далее расходимся на подготовку ко сну, он звонит родным, потом когда уложу спать дочь говорим на ночь. Весь день до 7 вечера он на работе. Днем мы не общаемся. Ребёнок учится в первую смену. В 13.00 мы дома, если нет кружков. 

    Вы не готовите дома, ничем не занимаетнсь и весь день до ночи общаетесь с дочкой? И что конкретно вы не поняли? 

    Хотя кому я пишу. Через две страницы ещё придёт какая нибудь мадам и спросит это же самое. 

    5 минут назад, Садлена сказал:

    Засада, я вас хорошо читала, поверьте. И не хотела писать, но не удержалась. 

    Держитесь 


  12. Только что, Никеша сказал:

    Извините за нескромный вопрос, а где во всем этом место ребенка? С утра мама трындит общается по видеосвязи "с другом", собирая дочку в школу. Вечером мама общается по видеосвязи "с другом" до самого отбоя, который тоже проходит под видеосвязь "с другом"... 

    Ещё одна. Перечитайте ещё раз внимательно. Что, во сколько и как. Или вы прикалываетесь щас? 


  13. 2 минуты назад, Эксперт сказал:

    Буду обсуждать, когда будет желание. 

    Тогда будете получать соответствующие ответы на свои  домыслы и не возмущайтесь. 

    1 минуту назад, Неглавная героиня сказал:

    такими эмоциональными качелями? Скажите честно

    Вы читаете, что это все на глазах у ребенка, все наши страсти? Ребенок видит и слышит ровно то что ему положено, ни больше ни меньше.

    3 минуты назад, Неглавная героиня сказал:

    такими эмоциональными качелями? Скажите честно

    Это уже будет ее дело. У моих родителей не было эмоциональных качелей, если что. И я не знаю с чего вы взяли, что ребёнок сие наблюдает? Я миллион раз повторяю, что не мешаю личную жизнь и свою семью. 

    • Нравится 1

  14. 28 минут назад, Неглавная героиня сказал:

    Вольно-невольно Ваша дочь примеряет на себя Ваш образ жизни. 

    Какой? Вы как себе это представляете? Что у меня живёт неадекватный наркоша и путается под ногами? Он не курит. Дочь его видит редко прогулять вместе, провести время где - то. Он адекватный абсолютно, весёлый, общительный, дочку балует, играет, пакеты таскает, все покупает. Не шарамыжный, красивый - модный, опрятный молодёжный. В чем психологическая травма ребенка? Вы в своей голове что рисуете? И какой мой образ жизни? Что к меня есть друг с которым с общаюсь? Или что вы себе представляете там в своих фантазиях? Какой образ жизни? 


  15. 3 минуты назад, Эксперт сказал:

    Да мне-то зачем уверенность? Мне что, детей с ним крестить? Просто уточнила, что ежедневное общение по телефону ни разу не подтверждение чистоты. Но раз вы видели справку, тогда конечно.

    Я видела не только справку, но и по больницам с ним ходила. Ему нельзя, если вы этот момент пропустили. По состоянию здоровья. 


  16. 57 минут назад, СолоНина сказал:

    Хотя если "пили" это попивали сладенькое вино, ликеры или пивко, а потом стало невкусно или неинтересно... То я тоже много таких бросивших знаю. Завязавших алкоголиков не знаю ни одного

    Три таких знаю мужика. Уже в годах, за 60 точно. Которые по 20+лет нн пьют железно. Один правда кодировался, года на три что ли, но больше не развязался другие сами бросили.

    И знаю девушку, которая в принципе не пила и не курила никогда, из очень приличной семьи, которая в 30 лет, за несколько лет спилась в хлам. При чем, сама. После развода дома сама с собой начала попивать, не в компаниях даже. И все. 

    1 минуту назад, Вредная мама сказал:

    Насколько я умею читать - ей не нужна эта уверенность. Ваш товарищ - вам и выгребаться. Уверены и уверены, чего грудью на амбразуру? У вас его никто не отнимает. 

    А мне молчать, когда откровенную хрень пишут и ставят под сомнение каждое моё слово? Если я сказала, что нет значит нет. Буду молчать, через 2 станицы уже я буду наркоманкой. Тут такие намёки уже закидывали. 


  17. Только что, Вредная мама сказал:

    Так вы с @Эксперт и не состоите в странных отношениях. Зачем вам уверенность в ней?

    Затем же  зачем ей уверенность на основе анализов в чистоте моего товарища. 

    Только что, Эксперт сказал:

    Я вас не очень разочарую, если скажу, что шансов маловато. За 21 год ни разу не просили пописать.:D

    Не зарекайтесь^_^ Особенно, если под праздники где - то что то нарушите, могут заставить не только пописать. 


  18. 1 час назад, Неглавная героиня сказал:

    ребенка-то куда девать? Мне всегда казалось, что наличие детей, оно как-то прыть родителей притормаживает, ответственность, знаете ли. 

    Ещё раз. Что вы докопались до ребёнка? И в чем опасность? По пунктам, без больных фантазий только. Исходя из данных, предоставленных мной. На данный момент. 

     

    6 минут назад, Эксперт сказал:

    Есть всякие, можно делать какие угодно выводы из своих личных статистик. Одно неоспоримо. Наркотики уголовно наказуемое развлечение. Любые. Уже этого достаточно, чтобы таких знакомых не было в окружении несовершеннолетних. Но такое мнение не у всех. Но он сейчас не курит, да. Один момент. В этом можно быть более-менее уверенной, если ты видела результат анализа, что человек чист. Всё остальное очень условно, если вы не 24 часа вместе.

    Видела. Перед Новым годом останавливали ДПС, и они с братом проходили освидетельствование. Оба чисты. Ещё вопросы? Анаша может до месяца после употребления отображаться в анализах. В нем уверена. А в вас нет. Покажите анализы. 


  19. 26 минут назад, Неглавная героиня сказал:

    хотела писать, но на моих глазах умный, веселый, всегда готовый прийти на помощь парень, умер.

    Сначала была травка - ну вы ж должны понимать, что это лучше чем сигареты, от которых капец как курящие зависят!, а травка - это немного, чисто для расслабления... И не ежедневно, как курильщики сигарет, а так! по настроению! Потом пошли таблетки - экстази. И опять, вы не

    Я вам приаела обратный пример с моим родственником. 

    И? И знаю людей, которые спились, и знаю людей, которые в молодости куролесили и пробовали все, а сейчас приличные люди. И знаю приличных которые, будучи в зрелом уже возрасте, опустились за считанные годы. И знаю людей, которые пол жизни пили, а потом одним днем бросали, и 20 лет ни капли. Я вам могу привести сто разных примеров с разными итогами, исходными данными, и разными людьми. И? Это что доказывает и показывает а конкретной ситуации? Ничего. 

     


  20. 2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

    Сарказм через монитор не слышен. Его обычно чем-то обозначают. 

    Там по контексту все очевидно. 

    Хорошо лично для вас буду помечать это в скобках, и ставить десять ржущих смайлов. 


  21. 3 минуты назад, Мурчака сказал:

    Простите, но 

     

    Вроде вы писали, сами. В чем неадекват @сиреневое счастье ?

    Вы читали этот ответ с цитатой? И какой посыл был? Или с восприятием что-то не так? Вы себе это как представляете, чисто физически? 

    Потом оскорбляются ещё. 

×