Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грильяж

Наши люди
  • Число публикаций

    6 703
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Грильяж


  1. Я люблю и хожу. Только проблема извечная - если кто-то в дверь стучит (а я доподлинно знаю что это соседи), я начинаю впопыхах натягивать на себя что попало, копаюсь по пять минут, в результате соседи чаще всего видят меня на пороге либо в пальто, либо в майке и трусах.


  2. А я липу ела, когда почки едва распускаться начинали

    Мы с подружкой однажды наелись семян-висюлек от березы. Олеська их огуречками называла. Я потом всю ночь на горшке сидела, а меня вся семья пытала:

    -Чего ела?

    -Огуречки!

    Никак моя бабулечка не могла понять, чего это меня от огурцов такой понос жестокий прошиб.


  3. Я, когда меня спать укладывали, гладила подушку до умопомрачения, выискивала перышки и выдергивала их. Поэтому у нас дома подушки были с двумя наволочками.

    Однажды мне рассказали, что у трамваев, впереди вагона написан вид ремонта (тек.-текущий, ср.-средний, и кап.-капитальный). С тех пор я всегда пыталась зайти в переднюю дверь и посмотреть какой ремонт. Кап. искала. У меня до сих пор привычка осталась - езжу исключительно во втором вагоне.

    • Нравится 1

  4. Думаю, что очень важен. В первый раз закладывается отношение к сексу на всю жизнь. Мой первый раз происходил с очень нежным и понимающим. Поэтому и сейчас всё отлично. А если кое-как, впопыхах...


  5. У меня родители в ЗАГСе были. Все. И мои бабушка с дедушкой тоже, потому что они меня воспитывали. И мужнины тоже были, но они у него из деревни, а там принято ВСЕМ в ЗАГС ездить. Да и вообще, что они, помешают что ли. Хотят -пусть едут. Не проблема это даже вовсе.


  6. Я в фирме работала, у нас уборщица работала, чудненькая. Покалякать мы с ней любили, очень душевная была дамочка. И опрятная, и аккуратная. В запой уходила раз в три месяца, ровнехонько на неделю. Если бы сама её в магазине тепленькую не встретила сроду бы не поверила.На других работах по причине пьянства не держалась. Но это я так, отступление лирическое...

    Я-за уборщиц. Жизнь длинная. Неизвестно где и по какой причине окажемся. Может и работа уборщицы за радость будет.


  7. У меня все было очень правильно. В восемнадцать, с любимым и любящим. И готовилась я к этому полгода, книжки всякие читала про дефлорацию, типа "Молодой семье" и т.д. Я боли боюсь ужасно, вот и боялась. Правильно боялась, больно было - жуть. Не жалею ни капельки. Мой сделал всё правильно и красиво.

×