Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Сегодня совершила небольшой набег на магазины косметики. Улов: 4 маски для лица, патчи от отеков, праймер матирующий и сужающий поры, стик солнцезащитный.
  2. Фотографии наших любимцев

    Утренние медитации
  3. А можно артикул пожалуйста?
  4. Фотографии наших любимцев

    Любимое занятие: стелить постельное
  5. У меня это платье в отложенном. Маринуется)
  6. А можно мне пожалуйста артикул? Хочу на подарок друзьям
  7. Моя мама потеряла серьгу из пары, что на юбилей дарили. В магазине, где покупали, купили одну серьгу (изготовили специально). Заплатили ровно половину стоимости пары.
  8. Фотографии наших любимцев

    Рысь сразу оккупировала коробку от постельного. Понятно, что не отдаст её
  9. Сегодня постельное. В упаковке не сфоткала, очень хотелось развернуть) Цвет наволочек и пододеяльник лучше на 2 фото получился
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    У меня очень большая загруженность и многозадачность. До прошлого года было терпимо, но у нас перестроили принцип работы и перераспрелелили обязанности. Их стало больше, плюс глобальные изменения- придумали новую процедуру, под неё новую команду и стало совсем тяжело. Ничего не продумали, они постоянно ошибаются, каждый день дурацкая переписка по этому поводу. Очень все это раздражает. Плюс из-за огромного объёма работы иногда работаю до поздна. После выхода из отпуска хочется сразу уволиться Но. Все это компенсируется большой зарплатой, возможностью работать из дома, офисом недалеко от дома, гибким графиком (могу начать работу и в 10 утра, к врачам хожу в течение рабочего дня, могу закончить раньше 18.00), отличным ДМС, 6ю оплачивыемыми отгулами в год, отсутствием строгого графика отпусков. И это огромные плюсы, которые меня удерживают тут. Если бы не они, то не видела бы смысла терпеть это раздражение и периодическую переработку. Ну и прижилась тут за 12,5 лет).
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста по отпуску. 7 страница, 13 строка сверху
  12. Пижаму с котиком, потому что котиков много не бывает). Ну несколько тканевых масок и крем для лица в моём любимом магазине корейской косметики
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    У меня осенний с нотками моего настроения
  14. Фотографии наших любимцев

    Так лапке, конечно, удобнее: на тряпочке (стянула с гладильной доски)
  15. В личном пришлю. Ткань Rayon (это типа искусственный шёлк, вискоза). Ещё не стирала. Ткань тонкая, но форму вроде держит. Светлые цвета немного просвечивает (цвет темного белья видно немного). Этот синий не просвечивает.
  16. Фотографии наших любимцев

    Жрёшь? Дааааай мнеее!!!
  17. Сегодня платье. Продолжаю верить и готовиться к отпуску. Давно не покупала платье размер в размер. Чудо: и рукава и длина платья прям на меня.
  18. Коррекция веса. Часть следующая.

    Эх, когда-то и у меня были такие проблемы. Был у меня действенный способ: перед сном кружка молока со свежей булочкой. Так и перед свадьбой поправлялась (платье как на вешалке стало висеть).
  19. Фотографии наших любимцев

    "Лежишь тут, не хочешь вставать, а котенька голодная". Каждое утро одно и тоже выражение лица/морды
  20. Давно ищу зимние ботинки на низком каблуке или платформе. Нашла!!! В итоге ещё и замшевые, как я люблю
  21. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Помолитесь пожалуйста за р.б. Иоанна (мой брат), кто может. Ничего у него не складывается, несчастья преследуют регулярно, он в уныние впадает.
  22. А у меня водолазка с ВБ. Очень приятная ткань
  23. Фотографии наших любимцев

    Бася готова к ужину
  24. Ветровку. У меня есть совсем тонкая ветровка, есть легкая куртка, а нужно было что-то среднее. Спасибо @Кимми за ссылку.
  25. Фотографии наших любимцев

    Идеальная мимикрия под копилку
×