Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Смотрю сериал, Рысь смотрит на мою тарелку с едой
  2. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    1,5 месяца у меня каждые 2 недели букеты цветов с клумбы мамы (высаживали совместно). В основном, бархатцы- стоят дольше всех.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Котик отражает моё текущее состояние)
  4. Как раз выбирают одеяло, положила в корзину) У меня 2 пары домашних штанов и пижама.
  5. На неделе купила футболку с котиком (той же фирмы, что с авокадо выкладывала здесь), небольшой рюкзак, предыдущий в итоге оказался неудобным и юбку плиссе.
  6. У меня сегодня день украшений. Не знаю какие по счету серьги (я сережечный маньячина), подвески на серьги-Конго. И цепочка с мухой- можно регулировать длину. Довольна как слон
  7. Осенние ботинки (до покупки даже не рассматривала такие, но внезапно захотелось).
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Сегодня весь день пасмурно, дождь, дома стало прохладно. Рысь за день постепенно свернулась
  9. Любимый солнцезащитный крем для лица и случайная покупка книга: шла мимо книжной ярмарки, вышла с ней
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Свеженький
  11. Покупки для красоты. Патчи по рекомендации отсюда (пока не попробовала). Маска для лица - дешёвая, но эффект класс. И чудо средство для моих волос, которые решили этим летом, что я баран и стали кудрявится в 2 раза сильнее. С ним можно хоть что-то приличное сохранить на голове.
  12. Я заказала себе очки. В этот раз разорилась на 2 пары (благо были скидки на брендовые оправы). В красную оправу влюбилась ещё когда солнечные очки покупала. Камешки на дужках просто покорили меня. И идеально села черная оправа, лаконичная и стильная. Теперь в ожидании - линзы рецептурные, жду когда изготовят.
  13. Зарубежные сериалы - 5

    Посмотрела много сериалов, но никак руки не доходили сюда посоветовать. Исправляюсь. Последние 2 что я посмотрела: Невероятное (Невозможно поверить). История девушки-подростка Мари, чьи заявления об изнасиловании были признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике. Основано на реальных событиях. И всюду тлеют пожары (но наверное все уже посмотрели). Миссис Ричардсон и ее семья живут образцовой жизнью, уклад которой нарушается, когда в городе появляется новая жительница Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране, делает, что хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результате между женщинами вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.
  14. Череда покупок продолжается. Выкупила 2 боди. Но думаю оставлять-ли красное. Подходит только к новой юбке (выше выкладывала). Синее - приятная ткань и цвет такой-же насыщенный. Футболка-блузка, ткань немного жатая. И рубашка идеального фасона на узкую талию и широкие бедра.
  15. Что-то у меня покупка за покупкой. Отвыкла от обычных магазинов, все заказывала онлайн. А тут зашла в торговый центр и в 2х магазинах перемерила кучу вещей. Итог таков (юбку не собиралась даже смотреть, но в эту влюбилась, сидит бомбически, теперь в поисках боди к ней).
  16. А я купила, точнее заказала, шторы сегодня. Год собиралась, наконец-то дошли ноги. Во вторник жду. И пудру матирующую, самое то для моей кожи.
  17. У меня крем для кожи вокруг глаз, сыворотка для лица. Купальник (мой скромный размер груди тоже хорошо в нём смотрится) и зонт (маленький, входит в сумку).
  18. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Бася кайфует
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодняшние
  20. Кроссовки для тренажёрного зала, уже затестила- супер. И лиловая тушь, недорогая, но качество отличное
  21. Пижама все той же фирмы Спаленка. Проверку стиркой уже прошла, как всегда все ок.
  22. У меня легинсы для тренировок.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Утомилась
  24. Веселые фотографии, сделанные нами

    У нас в университете так было) Чтобы попасть в определённые аудитории на 2 этаже, нужно было со 2го этажа подняться на 5й, пройти по коридору и спуститься на 2й. В этом году много ягод забавной формы
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Не могла выбрать один цвет. Получилось так)
×