Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Вредный Кот


  1. Когда мне было 2 года, мама принесла в сумке котёнка -Муську. И мы вместе росли. Постоянно вместе безобразничали smile.gif Прожила у нас она 11 лет. И была мне младшей сестрёнкой. Мы спали с ней вместе. Она всегда клала голову на подушку и я её одеялом накрывала. Так и спали.

    А когда мне было 8 лет, мы со старшим братом принесли в дом щенка. Кое-как выпросили у родителей. Сначала думали, что это мальчик. Назвали Бим. А через неделю двоюродная сестра сказала, что это девочка. Я сказала, что у неё очаровательные глаза, поэтому назовём Чара. Прожила у нас она 9 лет. Была всеобщей любимицей! Очень-очень умной.


  2. А у меня вот еще мысль возникла. Сколько случаев ведь было, есть и будет, что человек вставал на ноги, продолжал жить еще многие годы только благодаря поддержки своей второй половинки.

    Полность поддерживаю эту мысль.

    Этично ли это для вас?

    Не этично. Я люблю своего мужчину. wub.gif И главное, уважаю. Если он заболеет, то я буду поддерживать его, как бы мне тяжело не было. Может это я себе сейчас так говорю, но в себе я уверена и редко ошибаюсь. Я никогда не смогу себя простить, если изменю ему, тем более тяжелобольному.


  3. У меня есть близкая подруга. Она просто обожает солёное. Может за раз съесть банку солёных помидор. Она всегда отказывается от сладкого в пользу солёного. Ей 26 лет и вроде на здоровье не жалуется.


  4. вот брюки-юбки, после стирки прополаскиваю в крахмале, самой лень варить, купила готовый для глажки

    А я не видела в продаже такой крахмал.. sad.gif

    У меня брюки льняные. Сначала очень переживала, что мнутся. День просижу на работе и все мятые! Сразу домой бежала. А сейчас привыкла. Это ж лён. Он должен мяться. Не обращаю внимания. Зато в жаркую погоду одно удовольствие! Не жарко совсем! Только вот стирать боюсь.. blink.gif вдруг короче станут.. Прочитав советы, буду стирать на руках и в холодной воде. biggrin.gif

    Ещё и платье вчера прикупила льняное, проверю на мятость на днях..


  5. Не важно как вы сбея вели в ссоре, рукоприкладство это последнее дело!! excl.gif

    Я своему мужу не смогу простить, если он меня ударит. Тем более из-за какой-то ерунды. Вопросы дракой не решаются, тем более в семье.

    думаю, если он один раз смог вас ударить, то такое может и повториться.

    Вы конечно можете его простить, но мне кажется, что при каждой вашей ссоре вы инстинктивно будете бояться, что он вас ударит..

    Но дело ваше. Тут много советовали, ещё больше насоветуют, но решать только Вам. Насколько сильно вы его любите и как долго вместе


  6. А мой муж вседа моет посуду. Я уже и забыла за год что такое мыть посуду biggrin.gif

    Если я устану после работы, то он сам ужин приготовит. И носки не разбрасывает по всему дому, а аккуратно кладёт под стул в комнате biggrin.gif

    Он у меня вообще замечательный. thumb_yello.gif

×