Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бусинка

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бусинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Интересы
    Автомобили, мужчины и музыка!

Недавние посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    ЦИКАДА Обидно понимать, что женщины всю жизнь готовы это терпеть!!! И приятно понимать, что я не такая, как все!!! Все же глупо просто подчиняться им! У меня вот побольше поблем, чем у мужчин и я не хочу ограничиваться знаниями в области быта. Я поняла одно: больше банальных женщин, чем пытающихся выделиться! Все вы готовы терпеть ИХ, только потому, что ОНи мужчины! Тьфу! Обидно!!!
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    В жизни и не такое бывает! У меня хоть и 2ой брак, но без киндеров, слава богу! ЛЕНКА Что значит преуспела. Просто так в жизни бывает. Я ни о чем не жалею. Это мой жизненный опыт. Он очень помогает в жизни! Я счастлива в браке! Рядом со мной любимый и любящий человек. И если бы я не вышла замуж 1ый раз, то я бы не нашла свою истинную любовь. Да и что такое замужество? Печать в паспорте. Да их хоть каждый день ставить можно. Ведь многие люди без ЗАГСа живут и это почему-то не считается замужеством. Детей у меня нет, поэтому никому кроме себя я неприятностей не принесла. Развод с 1ым мужем был моей инициативой. Это жизнь!!! МИРАНТА Вся жизнь - это понятие общее! Лично я не знаю временной отрезок, отведенный мне для этой борьбы На самом деле я не заморачиваюсь на этот счет. Мне даже смешно за этим наблюдать. А вот ваша неподкованность в сфере автолюбительства видна сразу. Не все же сами бъются!!! Есть и потерпевшие (с которыми мне и приходится общаться). Это ни в чем не виноватые люди. Моя вторая половина просто разбалована тем, что ему ничего запоминать не надо, т.к. он знает у кого можно спросить. Я не виню его в этом. А мои противоречия... Мир вообще состоит из противоречий! И поверьте мне, даже в свои 22 я могу назвать отрезок в 6 лет "вся жизнь"! Вы же не знаете обо мне ничего! А пережить мне многое пришлось. Некоторым моим подругам, которым 27 лет, такого переживать не приходилось! И слава богу!!! Я и врагу не пожелаю таких жизненных испытаний! Кстати, в моей работе нет подопечных. Это не детский сад! Общаюсь я больше с машинами и механиками, чем с их владельцами. Желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо за критику. Она в жизни очень помогает совершенствоваться!!!
  3. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    В общем-то ты прав! У женщины натура такая!!! Мы хотим жить лучше! Еще лучше, чем сейчас! Ведь если бы не "женская логика" мужчины бы жили еще во временах динозавра! И вот хорошо бы вам было: никаких носков и трусов!!!!
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Мне 22 года. Я вот 2ой раз замужем и все мучаюсь вопросом: ПОЧЕМУ МУЖИКИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА? Мой задает элементарные вопросы: "Милая, а где таблетки?" "Дорогая, а где у нас вантуз? (так и хочется ответить - в платяном шкафу, дорогой)" Хотя у нас дома все лежит на своих местах. Я очень люблю порядок и чистоту. Или еще: "А что нам надо купить в магазине? У нас что, нет хлеба?" Хотя я не ем хлеб, а следить за его наличием дома приходится мне! Я устала с этим бороться! А с вышеупомянутом вантузом прикол был такой: Мы снимаем квартиру и как-то мой благоверный обнаружил за унитазом вантуз, и кричит мне: "Смотри-ка, дорогая, что у нас есть!!! Какая нужная штука!!!" Проходит неделя, нам понадобился вантуз, чтобы прочистить трубы. Мой дорогой и любимый долго что-то ищет, а потом изрекает вопрос: "Бусинка, а где вантуз?" Хотя я его и не трогала вантуз этот! И, естественно, нашли мы его там же за унитазом. Или вот еще: собираемся куда-нибудь, солнце мое одевается. Доходит дело до носков. У него сразу же рождается вопрос достойный только благородного женского молчания или дикого смеха: "Милая, а что у меня кончились черные носки? Тут только светлые...." Ну почему я должна все знать??? Где лежит вантуз, когда закончится хлеб, сколько черных носков осталось в гардеробе у мужа и много других вещей просто неподдающихся пониманию любимого мужчины??? Почему мужьям, отправляя их в магазин, нужно составить список? Хотя мой муж в холодильнике бывает чаще, чем я. Он просто там любит ревизию проводить. Так вот: ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ! ОНИ НЕ МОГУТ ПОМНИТЬ ВСЕ! И при этом они еще смеют всенародно заявлять, что женщина - глупое создание. Часто слышу, что женщина должна стоять у плиты и рожать детей! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Поэтому я всю жизнь посвятила борьбе с этим убеждением и занялась совсем не женским делом. Я и знаю, что где в доме лежит, и кушать готовлю, и дом в порядке держу, и работаю я независимым экспертом-оценщиком автотранспорта после ДТП. Езжу на выезды, осматриваю машины и общаюсь чаще всего все с теми же "ограничеными" особями, которые пытаются мне доказать, что только они все понимают в машинах! Дорогие мужчины! Вы бы лучше изучили местоположение своих вещей в доме, количество чистых трусов и носков! А мы, женщины, все же гораздо эрудированней вас и умнее!!! И думайте вы что хотите!!! P/S Только что мой благоверный вернулся с магазина (естественно, со списком, составленным мной). Так он даже мне лишней конфетки не купил! Никакого сюрприза не дождешься!!!
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Я вот уже 2-ой раз замужем и сделала вывод, что все зависит от женщины! ОНИ ведь сами думать не умеют. А мы ведь женщины по натуре своей должны быть хитрыми. У меня тоже было много проблем и переживаний в жизни, но то, что мужчины все эгоисты и слабоки - это, поверьте мне, истина!!!
  6. Знак зодиака Скорпион

    Сколько с ними общалась, никак понять не могу. Мы с ними не находим общий язык!
×