Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любящая Любимая

Наши люди
  • Число публикаций

    820
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Любящая Любимая

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    жизнь

Недавние посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Забыть мужа или ждать?

    Конечно, с вашей стороны любовь, это понятно. Но также понятно, что у него уже кто-то есть. Извините, но это так, скорее всего. Год не приезжать к жене, да еще и не звонить - это о многом говорит. Говорить и что-то советовать, конечно, легко, вам трудно сейчас, это понятно. Но... постарайтесь его забыть, подумайте о себе. Вы на новом месте, мужчины, думаю, там есть. Займитесь собой, даже через силу. Потом втянитесь и станете другой. Удачи вам!
  2. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Вчера совершенно случайно наткнулась на "Званый ужин" с Дарьей Мироновой. Вот непонятно мне, зачем люди участвуют в этой программе, если они ничего не едят? "Это я не люблю", "это я не ем", "это я не буду"... Лишний раз попиариться если только. И тренерша "убила" своей никому не нужной прямотой и хамством! Как старая бабка. Я сначала подумала, что ей за 50 уже, потом смотрю, нет, 39 всего
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    "Percival Schuttenbach" - польская рок-фолк группа.
  4. Его бывшая нас сталкивает

    Авери Вашему парню надо было не предлагать ей вместе подать на развод, а сразу подавать самому. И не важно, есть у неё паспорт или нет, это её проблемы. Пока вы будете её уговаривать, она ещё одного ребёнка родит и на Вашего Антона запишет.
  5. Какая музыка у вас в наушниках?

    В последнее время - "Пикник" ("30 световых лет") и "Teufelstanz".
  6. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Было время, могла обходится без секса месяца три. Желание, правда, иногда возникало, но быстро пропадало. Сейчас максимум пара недель. Потом начинаю с ума сходить. Вибратор, конечно, штука хорошая, но мне хочется поцелуев и ласок в разных местах.
  7. Произведения для детей глазами взрослых

    Липовый цветок Наверное, они думали, что яйцо целиком золотое и внутри тоже. И хотели разбить его на кусочки, чтобы постепенно продавать. За целое и убить могли или курицу свиснуть. Кузина Белошвейка А их в те времена не спрашивали. Отдавали замуж и всё. А что, для родителей девы он - богатый вдовец, ещё и с положением, явно. А что жёны умирают, так мало ли что, средние века.
  8. Произведения для детей глазами взрослых

    Я тут пересмотрела фильм BBC "Тюдоровский пир". Скрытый текст Этот фильм - то же самое, что и "Викторианская ферма", "Эдвардианская ферма" - реконструкция событий прошлого. Смотря на работу, которую приходилось делать служанкам в те времена, я подумала про Золушку. Вот как нам описал её автор - нежная и красивая, хрупкая. Ну красивая, ладно, "красоту ничем не испортишь". Но нежная ли, хрупкая? Несколько лет тяжёлой работы могли сделать из неё грубую деревенскую девушку, внешне, по крайней мере. Смотрите сами: мышцы на ногах и руках накачаны от ежедневных тяжестей - воду принести, дрова, таскать огромные чаны и кастрюли, плюс ручная стирка, натирание полов, глажка тяжёлым утюгом. Кожа рук от постоянного соприкосновения с водой, землёй, от ожогов (при стирке, готовке) огрубела. Кожа на лице и шее обветренная и загорелая, ведь Золушка работала в огороде. Волосы тоже не в лучшем состоянии. По идее, ей даже некогда было за собой ухаживать, если она работала с утра до ночи. К тому же могли быть проблемы со здоровьем - спина, кости, зубы. В общем, не так всё просто.
  9. Громкий секс

    У меня когда-то давно был такой экземпляр. В первый раз я так испугалась! Он резко и громко заорал, я подумала, что он себе как-то там защемил самое дорогое Хорошо, что дом у него был частный и жил он там один. Меня хватило только на три такие встречи, больше не выдержала.
  10. Цветник и огород на балконе

    Купила в цветочном гиацинты. Два уже отцвели у меня, два только собираются. А что делать потом? Сколько раз ни пробовала сохранить луковицы для последующей посадки и выгонки, всегда засыхают. Как правильно хранить луковицы до следующей весны, чтобы на засохли? Или их продают уже такими старыми, что сохранить их не реально?
  11. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Однозначно, частный дом! Или, при финансовых возможностях, участок, чтобы построить дом по собственному проекту. Жила в доме, хотелось попробовать пожить в квартире. Девятый год в квартире живу - не хочууууууу!
  12. Бойтесь своих желаний

    Давным-давно, когда я жила с родителями, но хотелось самостоятельной жизни, я мечтала жить в квартире, хотя бы однокомнатной и хотя бы съёмной. Вышла замуж. У мужа однокомнатная квартира и моей она никогда не будет, т.е. лично для меня она, практически, съемная. Вот почему я не мечтала о собственном коттедже?
  13. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    крысотуля Учтите, что варенье жидкое. Придется больше муки брать и что из этого получится, не знаю.
  14. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    крысотуля Коврижка с вареньем - 1 стакан молока - 1 стакан варенья - 1 стакан сахара - 2 стакана муки - 1 яйцо - 1 ч.л. соды (гашеной в молоке!) Все ингредиенты перемешать. Выложить в форму, смазанную растительным маслом и поставить в духовку на 180 градусов. (на 25-30 минут).
  15. Что у вас находится на обеденном столе?

    Ваза с цветами или с сухоцветами; семечки в пиалке (муж любит), орешки в пиалке для меня ; вешалка с чашками; иногда пульт от телека, но чаще он на полочке над столом.
×