Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раба любви

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Раба любви

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    где-то в России
  1. Матушка Матрона Московская

    Я думаю, поехать можно, только в часовеньку не заходить, а рядом постоять...
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А мой МУЖ ...не знаю, вроде какой и должен быть муж... Только все знакомые и моло знакомые особи женского пола говорят мне: "Вот если у меня был такой..."," Мне бы такого как твой...","Такие ещё водятся ,а где?" А мне кажеться ничего сверх естественного... или я немного заелась? В секесе, без поцелуйчиков и ласк не остаётся ни миллиметр тела. Дома всё своими руками. У меня полная свобода действий. Сильное плечо, за которым я себя чувствую великолепно. Но я не показываю это...неужели всё так видно? Бывает ругаемся...собираюсь разводится...Уезжает в командировку...я без него не могу дышать (в полном смысле этого слова), я задыхаюсь....Развод откладывается на неопределённый срок. А вообщем он обыкновенный человек.
  3. Кошмарные сны

    В жизни у меня выподают волосы, очень сильно, делаю всё, что можно, не помогает, может на почве этого, не знаю. Но снится мне сон: "Сидим с подругой в кафе (себя я не вижу), разговариваем, я мимолётом убираю волосы с глаз, а у меня приличный пучок остаётся в руке... Я в недоумении (как в жизни), бегу в дамскую комнату и к зеркалу, а у меня такая причёска: где волосы ещё остались зачёсаны на то место где их уже нет (как у некоторых дядечек, которые с затылка на лысинку волосы зачёсывают). У меня также, только длинные, я их поднимаю, а у меня там, где мозжечок, лысина под волосами, да не просто лысина, а какая то кожа - как при псориазе, - бородавки там какие то. Я в ужасе проснулась.... В соннике: у меня будет непорядочный любовник... Может мне кто растолкует получше. А ещё в этом сне были снова змеи, которые мне примерно уже года 2 не снились.
  4. Матушка Матрона Московская

    Stela Если Вы не против, мы с мужем завтра будем у Ксении Петербуржской, я скажу ей о вашей просьбе.
  5. Ксения Петербуржская

    Я ни когда не была.., но мы с мужем завтра собираемся, сейчас в инете нашла как добраться, если надо, то пришлю. А на счёт когда лучше...мне кажется туда никогда не рано и не поздно, главное от всего сердца и от души.
  6. Как вы узнали об измене?

    Да, я это прекрасно понимаю, он то, если я ему это скажу, наверное и убить сможет....... А мне по меньшей мере будет противно...и непонятно, я ведь так стараюсь. 7 января пятилетие отметили.
  7. Как вы узнали об измене?

    У нас с мужем, так сказать, предбрачный договор есть. "Если кто то из супругов изменит, должен обязательно будет рассказать об этом." И мы вывели два пункта измены: 1. Если это мимолётно, единожды, то постораемся простить, найти причину и "устранить неполадки". 2. Пришла новая любовь, сесть вдвоём, трезво рассудить стоит ли рушить семью и вынести решение. Дали обещание друг друга слушаться и помогать. В сексе должно быть всё, чтобы не захотелось чего-то попробовать на стороне. Встретились в кафе всё обсудили, подписали наш договорчик. Вечером с вещами он был у меня, через три года зарегестрировались и прямо в ЗАГСе заламинировали наш договр. (У сотрудницы ЗАГСа были вот такие глаза.) Пока мы вместе и любовь присутствует.
  8. Умирать - это страшно?

    Где-то лет в 13, я была зациклена на смерти. Я представляла, как лежу в гробу, как течёт жизнь без меня, всё меняется вокруг, лето, зима, осень.... Другие люди и никто даже и не помнит, что когда то была я. И так каждый вечер... Ручьи слёз, пока не засну. Как это прошло... не помню. Мне уже где то 16, я обожаю гулять по кладбищу, мне там так хорошо, тишина, ни какой суеты, ноги сами туда ведут, хотя жила довольно далеко. При каждом удобном случае зайду погуляю. Даже на экскурсиях в другие города люди по достопримечательностям, а я на кладбище. Желательно старое. Потом суета... технарь, институт, работа, замужество, ребёнок. Мыслей о смерти, ощущений на кладбище ни каких. И даже не до гуляний. И вот моему малому 6 лет... Мам, а я когда нибудь умру?... Господи, как ответить, что бы не соврать и что бы всё правильно понял... Объясняю как могу, говорю что мы там встретимся, и будем снова жить всей семьёй, но уже вечно. Слёзы градом, истерика....Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!! Плачу вмете с ним, ничего не могу с собой поделать. У него со временем тема закрылась. А я вернулась в свои 13. Думаю о смерти (как мне страшно умирать, что будет с родными), я понимаю, что это глупо, но я не знаю что делать. Когда проезжаю мимо кладбища, отворачиваюсь, если смотрю на него, настроение испорчено на весь день. К нашему дому дорога проходила мимо кладбища, я поменяла квартиру... Прошло примерно 2 года... Сейчас у меня затишье, но на кладбище, как раньше, не тянет.
×